Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Квесты » Заказ персональных квестов


Заказ персональных квестов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Заказывая квест, постарайтесь дать как можно больше информации: с кем будете играть (если партнёр уже найден), чего бы вам хотелось, на какую тему. Это поможет ГМ сделать квест наиболее удобным и интересным.

0

2

Я не знаю с кем, потому что никого тут не знаю. Хотелось бы чего-нибудь интересного. впервые на реал.лайф играю, даже что придумать не знаю. Когда вольюсь, сама предлагать буду.

0

3

Elizabeth Brown
Вводная ситуация:

Одна из танцовщиц, Нора Робинсон, промышляет тем, что оказывает пассажирам особые услуги - начиная от танцев на коленях и дальше по наклонной. Это категорически запрещено, но она это делает, и Элизабет это известно. Мисс Браун находится в гримерке, когда к ней подходит один из пассажиров (отыграет Джейкоб Зим гейм-мастером) и интересуется, как ему найти Нору. Когда девушка объясняет ему, что та не поехала в этот круиз, он довольно нагло пытается "снять" саму Элизабет.

Это только вводная ситуация, развитие событий полностью зависит от игроков.

0

4

Elizabeth Brown
к квесту присоединяется Энтони Форм)

0

5

впихните меня куда-нибудь. или пусть уже придет девушка с журналом  :rolleyes:

0

6

Добрый вечер.
Хотелось бы как-нибудь красиво влиться в игру. Что-нибудь можно придумать мне с Dean Welton?

0

7

Craig Ross Jr. написал(а):

впихните меня куда-нибудь. или пусть уже придет девушка с журналом

Товарищ Росс, а вас уже впихнули?)

0

8

Christina Blackforce написал(а):

Товарищ Росс, а вас уже впихнули?)

В третий квест.

Jason Walker написал(а):

Хотелось бы как-нибудь красиво влиться в игру. Что-нибудь можно придумать мне с Dean Welton?

Можно) Займусь после сна и кофе ;-)

0

9

John Tillman написал(а):

Можно) Займусь после сна и кофе ;-)

Как будешь заниматься, ко мне еще обратись, есть идея со Славом.

0

10

Jason Walker
Вы будете играть вместе, да?
Ещё такой вопрос: у Джейсона задание на Ямайке. Это принципиально, или Вы согласились бы поменять его на кого-нибудь из пассажиров/членов команды?)

0

11

John Tillman
да, будем играть вместе.
И мне непринципиально кого убивать) Можно и поменять свою цель на пассажиров или членов команды)

0

12

Jason Walker
Тогда как насчет того же Дина? Судмедэксперты дают показания в суде и выступают как свидетели. Кому-то могло очень сильно не понравиться то, что он обнаружил в процессе одного из вскрытий)

0

13

мне пока скучно, пропал куда-то наш сторож всея кораблика

0

14

Jason Walker
Вот, что я предлагаю, мой друг с аналогичной профессией. Мы с тобой встречались около года назад, произошел конфликт интересов - у нас с тобой была одна жертва. Это был первый и последний раз, когда Слав отказался от задания в последний момент, мы разошлись вполне нормально, без эксцесов.
А на круизе встретились. У меня тут задание, но я еще не знаю жертву, пакет с описанием размещен на корабле. Предлагаю тебе встретиться до того, как я найду пакет, а потом ты сможешь помешать мне выполнить задание, случайно, естественно (детали по ходу игры обсудим). Что скажешь?

0

15

кто бы меня заказал, что ли, нашим мальчикам XD

0

16

Сейчас идет ливень на острове... Хмм. Ну, ооочень хочу приклюбчений на свою голову! Адреналина, возможно, страха, крови (не важно, чьей, даже собственной) и Джунглей!
Почему-то есть идея пойти с целью в джунгли, вернуться с какими-нибудь новостями, хоть и потрепанным (или кого-то потрепать).

0

17

Jack, у нас все игроки заняты в квестах. Нужно понимать, кто еще будет играть с тобой, чтобы говорить об отдельной ситуации. Если ты найдешь партнера, партнеров, мы обсудим дальнейшие действия)

0

18

Jacob, Окей, я хотя б на будущее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Квесты » Заказ персональных квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно