Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Организация игры » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 20 из 553

1

Настоятельно просим о длительном отсутствии предупреждать заранее.
Если Вы решили покинуть ролевую по какой-либо причине, не стесняйтесь сказать об этом. Это лучше, чем пропадать бесследно.

ЖДЕМ с тоской и нетерпением:
Imelda Staunton - заморожена до сентября
Кyle Parson - заморожен до сентября
Gerald Pirrie - заморожен до августа

0

2

Уезжаю на месяц, возможно буду появляться наездами...

0

3

Anthony Form
Очень жаль. Возвращайся, будем ждать)

0

4

вернулась из солнечной Барсы и готова приступать к игре) обещаю больше никуда не теряться)

0

5

Melissa Casstro
Ура) Очень тебе рад ;-)

0

6

А я нынче обзавелась интернетом...

0

7

Tess de Ree
Оооо, отлично)))))
В Пекине жарковато?)

0

8

John Tillman написал(а):

Оооо, отлично)))))В Пекине жарковато?)

Дааа, сама счастлива.
В Пекине баня... Ничего не помогает. Отсутствие одежды тоже не спасло бы...

0

9

Моя вернулась из поездки и готова играть (пост будет к вечеру)

0

10

В принципе я тут я есть, пост просто пока не пишется, мыслей нет, но я что-то постараюсь придумать)

0

11

Celine Van De Verde, рады вновь видеть с нами))
Fabian Fellini, чувааааак, я в тебя верю, ты знаешь ;)

0

12

Тети Крис не будет в среду весь день, так что - не пугаться)

0

13

отписываю последний пост в снэк-баре и ухожу на пару дней в малую активность - ибо болею, ибо больница, ибо творческая *опа. Однако, играть динамичный флэшбек с Кристофером продолжу независимо от обстоятельств.

0

14

Stephanie MorrisonХорошо. Береги себя)

0

15

Буду отсутствовать до пятницы или субботы. В любом случае, в квесте мое участие пока еще не нужно)

0

16

Craig Ross Jr.
ждем, возвращайся)

0

17

Буду отсутствовать дня 3-4. Родители загоняют пахать на дачу. Прошу прощения у Camille Craige за задержку поста...

0

18

Max Hoult
правильно, морковь сама себя не прополет)
Удачного отдыха)

0

19

Так вот. Морган Великолепный справился со всеми своими проблемками и пичальками и пришел домой, как настоящий солдат, с фронта вернулся.

+1

20

уезжаю в отпуск. Как ловить модем там будет - понятия не имею. Но, думаю, что появлюсь в выходные (может даже в пятницу вечером уже)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Организация игры » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно