Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Организация игры » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Все комментарии, предложения, ремарки - здесь. Если ваш персонаж сделал что-то, что не должно остаться незамеченным, - пожалуйста, отметьте в этой теме.

0

2

Думаю, будет нелишним предупредить) Мы с Кристиной Блэкфорс в рамках экскурсии сейчас придём на капитанский мостик, где я её и оставлю. А сама пойду на нос корабля... Готовьтесь)

0

3

Санни и Кристофер, ваши посты следующие на мостике)

0

4

Дорогие игроки, кто сейчас пишет в Мед пункте?)
Я окончательно запуталась.

0

5

Gelika Fox, как это оО
я сейчас пишу)

0

6

Gelika Fox написал(а):

Я окончательно запуталась.

мы  же играем  там  вчетвером, если я  всё  правильно  помню=)так  что всё  в  такой  последовательности  и  идёт=)Извиняюсь  за  задержку-не  каждый  день  дома  просто.

0

7

Друзья, хочу рассказать, что нас ожидает впереди. В сюжете есть расписание движения лайнера на первую из двух недель круиза Вот оно:

Last Bet написал(а):

Протяжённость круиза - две недели.
Расписание остановок лайнера на первую неделю:
Вечер 4 дня – Майами. Отплытие из Майами – 23:00
5 день 9:00 – Гавана (стоянка два часа)
5 день 18:00 – Ямайка. Начало вечеринки в 21:00
6 день 18:00 – отплытие.

Мы не будем отыгрывать каждую остановку, только Майами и вечеринку на Ямайке.
Притом майамская часть начнётся в скором времени - как только будут завершены все квесты (в частности, вторая часть второго квеста - Вечеринка сотрудников - и последующее за третьим квестом совещание по поводу смерти Нила Маршалла). Поэтому я очень настоятельно прошу игроков, задействованных в этих (да в остальных) квестах не затягивать с постами и вести отыгрыши живее, чем это происходит сейчас. 
Как вы уже поняли, будет сделан игровой скачок на 4 дня. Пусть это вас не расстраивает - игровое время не всегда будет переводится по такой системе. Но наверняка многие из вас уже почувствовали, что круг занятий на лайнере весьма ограничен и со временем надоедает. В Майами же нас ждёт целая линейка различных квестов и начало той части сюжета, которая обозначена в правилах как "герметичный детектив".
Пожалуйста, высказывайте свои мысли, комментарии, возражения и предложения в этой теме.

0

8

Я только "за" насчет перевода времени - когда уже все освоились и можно начинать более активные действия. Отпечалена новостью насчет Гаваны - кубинцы, народ горячий, могли бы тоже вписаться в жизнь лайнера)
П.С. Шкафчик, помни, что обещал вписать меня в майамский квест)

0

9

Christina Blackforce написал(а):

могли бы тоже вписаться в жизнь лайнера)

вот и флэш тебе в руки ;-)

0

10

John Tillman написал(а):

вот и флэш тебе в руки

Ну, а может быть кто-то со мной согласен?) Я соберу революцию!)) Товарищи, кто со мной?)

0

11

Я думаю, что было бы не лишним отыграть остановку в Гаване. В игре это будет проблематично, а вот как всеобщий квест во флэшбеке - вполне.

0

12

Я не умею плавать!

0

13

Emilie Blanchett написал(а):

Я не умею плавать!

Тогда держись поближе к Джону, он тебя спасет ;-)

+1

14

Emilie Blanchett
держись Зима)

+1

15

John Tillman написал(а):

Тогда держись поближе к Джону, он тебя спасет ;-)

Jacob Zim написал(а):

держись Зима)

блин, одни герои на корабле...

0

16

Свернутый текст
Jacob Zim написал(а):

блин, одни герои на корабле...

Остаться в живых, отчаянный псих...

0

17

Спасательные жилеты тоже есть.  ;)
И всё-таки вечеринку на Ямайке очень жаль.  http://www.florensia.clan.su/smiles/sm35.gif

0

18

Jane Catalano написал(а):

И всё-таки вечеринку на Ямайке очень жаль.

тебе на ней будет не очень весело (я чуть позже согласую ту часть хроники, которая касается твоего персонажа)))
В любом случае, мы можем сделать квестовый флэшбек.

0

19

John Tillman написал(а):

Тогда держись поближе к Джону, он тебя спасет

Jacob Zim написал(а):

держись Зима)

мальчики, не ссорьтесь)
Тилман, ты конечно Джон, но не Доусон, и даже не блондин. К тому же на тебе шатенка, та, которой ты мувы с завидной постоянностью делаешь. а мне ни одну не сделал, непорядок.
Зимми, ну а ты в очках и грудь волосатая, я все это знаю... но проблемы с администрацией даже уже на потонувшем корабле мне не нужны, сам понимаешь.
чуть не забыла

да-да, оно самое

персик  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/1.gif

Ээх, а парень с внешкой ДиКаприо в отпуске..(

0

20

Уважаемый административный состав - прекращаем разводить базарчик, или флуд, называйте как хотите) я вот с первого сообщения нового после длительного застоя в этой теме жду чего-нибудь информативного)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Организация игры » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно