Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Организация игры » Объявления. Важно.


Объявления. Важно.

Сообщений 1 страница 20 из 127

1

Важная информация, которая ни в коем случае не должна укрыться от вашего внимания.

0

2

Админ-состав выражает огромную благодарность Katelyn Apple, за создание чудесного дизайна, что так точно передает настроение и атмосферу игры.
Еще раз спасибо, Кейт.

+1

3

Дорогие друзья!
Вот и наступило 10 июня - день отплытия лайнера. Ролевая официально открыта. Ура, товарищи!
Просим всех в ближайшее время начинать игру. Обустраивайтесь на лайнере и знакомьтесь друг с другом - квесты будут в скором времени.

+1

4

Друзья!
Наверное, все вы заметили, что мы добавили на главную страницу баннер каталога rpg-top. Кликайте на него каждый день, пишите комментарии и отзывы - и родина вас не забудет ;-)

0

5

Дорогие мои, пожалуйста, проверьте, находится ли в списке занятых внешностей ваша звезда. Если нет - отпишитесь в теме внести персонажа в базу

0

6

Внимание! Добавлено описание формы для персонала и прочих сотрудников. Прошу учитывать в постах и внешнем виде.

0

7

Друзья, флудить и играться - это не дело. Даю три дня, чтоб начать игру. 22.06 будем чистить тех, кто не оставил ни одного поста.
Предупредивших об отсутствии и занятости не касается.

0

8

А администрация напоминает Вам, что остался один день, чтоб начать игру. Завтра будет проводиться чистка кадров, поэтому, друзья, пишите посты. У вас еще целый день.

0

9

Правила дополнены:

9. Если игрок в течение 20 дней не написал ни одного поста, администрация вправе включить его в список кандидатов на удаление.

Комментирую: предупредивших о снижении активности и о длительном отсутствии это не касается. К каждому случаю будет индивидуальный подход.

0

10

Итак, друзья, я с плохими новостями.
Ваша игровая активность стремится к нулю, поэтому будем применять жесткие меры.

1. Участники квестов, загляните в темы, собственно, квестов (и делайте это почаще) и обратите внимание: у вас есть неделя на то, чтоб действие тронулось с места. В противном случаю квесты закрою.
2. Настоятельно советую всем начать игру, если такого еще не произошло. 10 июля мы удалим всех игроков, которые не оставили на форуме ни одного игрового сообщения (то есть не написали первый пост).

Спасибо за внимание.

+1

11

Я еще раз хочу напомнить о том, что об отсутствии больше, чем на 5 дней, нужно сообщать. Мы пока не научились читать мысли!

0

12

Приветствуем в команде нового аватармейкера - Addison Smith!

0

13

Обновление в правилах. Добавлен один пункт в раздел "написание постов":

Last Bet написал(а):

10. Запрещено менять размер шрифта с того, что установлен для всего форума. Посты, оформленные 10 кеглем, будут редактироваться без предупреждения.

Давайте побережём зрение друг друга.

0

14

Томас Морган снова в строю, работает и радует глаз.

+1

15

Обращаю внимание на то, что в категории "Для общения" появился раздел "Заметки на полях" - проще говоря, дневники. Пользуйтесь, дорогие мои.

0

16

Наконец-то! Свершилось! В объявлении вы можете лицезреть лица игрока месяца и победителя конкурса "Легенды"! Поздравляем победителей! Также они получать отличительные значки в профиль) Ура, товарищи!

0

17

Дорогие друзья! Прошел ровно месяц с официального открытия игры. Админ-состав благодарен всем вам за то, что в течение этого времени были с нами, играли, общались, поддерживали и помогали в развитии ролевой. Это только начало. Мы приготовили для вас много сюрпризов ;-)

+3

18

Друзья! Я крайне настоятельно призываю вас, приходя в локацию, обращать внимание на:

- её описание. Некоторые заведения (бары, рестораны, клубы) работают не круглосуточно, а в прописанные часы;
- предыдущие посты. Если вы пришли в локацию, где уже играют, как минимум потрудитесь просмотреть один-две последних поста. Возможно, в них будет описание локации, которое вы обязаны учитывать.

И второе замечание. Проверьте список занятых внешностей, и если вашей звезды там нет, поспешите это исправить. С этого момента занятой считается внешность, внесённая в список, а не указанная в чьей-то анкете. Если ваша внешность не в списке и её хочет занять новый игрок, у него такая возможность будет. Прошу, давайте повнимательнее. Администрация физически не может сверять каждого.

+1

19

Уважаемые и дражайшие!

Однажды я рассказывал человеку о том, что такое фрпг. Так вот он спросил у меня: "ну, и че вы там делаете?" - "Играем мы там," - ответил я и тут же отрекомендовал себя как капитана Очевидность. Так давайте же играть!

Оставляя предисловия, хочу сказать вам следующее:
игроки из списка ниже должны написать игровой пост до четверга (28.07.2011), либо отписаться в теме "отсутствия" и указать, когда именно они собираются написать пост (не брал в расчет тех, кто уже там отписался).

список

1. David Thirsk - зарегистрирован 3 июля, игровых постов нет, сообщения об отсутствии нетудален
2. Marco Rodriguez - последний пост 21 июня. Если есть проблемы с поиском партнеров, обратитесь к нам для создания индивидуального квеста. - пишет
3. Helen Lewis - последний пост 2 юиля, Эшли обещала вернуться 25 июля. Вы ждете ее?
4. Tamara Spacey - в кандидатах на удалениеудалена
5. Oszkar Jonas - последний пост 18 июня, что с Вами? Мы волнуемся. отсутствует
6. Mirax Black  - последний пост 19 июня Ждем до 1ого августа
7. Brandon Sword - пост во флэше 14 июля, игровых постов нет. Вам нужна помощь в поиске партнера?удален
8. Algernon Elias - последний игровой пост 6 июля, флэш 14 июля. Ждем до 1ого августа
9. Thomas Morgan - отзовись, команда переживает. удален

Список будет правиться тут по мере поступления информации.

0

20

Время переведено. Подтягивайте отыгрыши во вторую половину дня.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Организация игры » Объявления. Важно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно