Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Свернутый текст

http://turizm.ngs.ru/data/objects/1299142997_koridor.jpg

0

2

-----> Медпункт

И уже при спуске по лестнице, синяк на животе, полученный несколько минут назад, не пожелал оставаться незаметным и отдавался болью при каждом движении. Это, конечно, не ранение, грозящее обширной кровопотерей, но приятного лишь то, что от синяков ещё никто не умирал. Джейн старалась не обращать на него внимания и двигаться как можно скорее, чтобы не задерживать себя и тех немногих, кто спускался следом; прежде всего Мелиссу.
А вот смотреть по сторонам определённо не стоило - не зря же советуют, смотри себе под ноги, целее будешь - Каталано едва не слетела с лестницы, заметив Крейга возле шлюпбалок. Ничего такого, просто лайнер качало, а ступени были скользкими. Ведь что может быть необычного в ситуации, где начальник спасает пассажирку - подумаешь, на руках передаёт, как особо ценный груз, подумаешь, он сам в рубашке, а на девице что-то подозрительно похожее на его форменный пиджак, а её собственный наряд... Не об этом надо думать, не об этом! Жив, здоров и ладно. А вот штучно спасать пассажиров, каждого доставляя до лодок на руках - это расточительство. Нет, бывают случаи, когда иного и не остаётся, но у пассажиров и команды помощь тоже можно попросить.
Джейн не стала останавливаться, чтобы разведать обстановку и количество оставшихся мест. Она прекрасно понимала, что на всем всё равно не спастись. Например, службе безопасности. Молодым пацанам, что были под её и Крейга началом. Как и что они сейчас делали, её не волновало, даже если пытались придумать пути к спасению - это их дело, жить хочет каждый.
И ещё ниже, к каютам третьего класса, по внутренним лестницам, на которых почти никого. И вода, уже здесь, пусть пока только по колено, но кого останавливали трудности и... закрытые двери.

+1

3

И это было серьёзным препятствием к спасению пленников. Наглухо закрытые двери, отпираемые электронным замком. Голыми руками их не откроешь. Джейн, в порыве эмоций, совершенно не думая о бесполезности собственных действий, попробовала на прочность одну дверь, просто попыталась выбить. С той стороны в неё уже кто-то ломился, разбуженный совсем не учебной тревогой. Каталано с досадой стукнула по двери кулаком и побежала выбираться на этаж выше, где ещё не было воды и была возможность кого-то спасти.
Не слишком большая проблема вскрыть дверь с помощью нужных инструментов, но на это уйдёт слишком много времени - времени, потраченного впустую, на иллюзию возвышенной цели спасения. Они все всё равно умрут. Выживут ли те, кому повезло разместиться выше? Не все, но шансов у них больше. Если не сесть в лодку, так хотябы пойти на корм акулам - по личной оценке смерть лучше, чем ждать пока вода заполнит помещение, не оставив тебе шанса сделать ещё один вдох. Кажется, ни одна дверь не закрывалась герметично, исключая "крайне романтичную" смерть от нехватки воздуха. Хотя, конечно, колюще-режущее никто не отменял. Впрочем, как и надежду.

-----> Коридор второго класса.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно