Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Свернутый текст

http://turizm.ngs.ru/data/objects/1299142997_koridor.jpg

0

2

Commencement.

Это утро было не более насыщенным, чем обычно. Собрался он еще за день до отъезда, а после сидел в тупом ступоре. Сигарета за сигаретой, буквально его комната превратилась в кабак, разве что драк не было и пьяного пения. Кристоф то и дело пытался сосредоточиться на Хаксли, но постоянно отвлекался на то, чтоб снова и снова проверить, все ли на месте, чтоб потом не метаться ошарашенным кошаком по квартире. В тот момент он был не намного лучше кошака.
И все же, наверное, стоило предложить эту путевку Розе, визажистке, уж больно она ему приглянулась. Или выиграл бы время, чтоб успеть отвлечься от нее, или точно потом получил бы пару свиданий. Дамочки любят круизы, а может, Роза и сама обмолвилась, что была бы не против такого приключения. И все же чаша выбора склонилась к Кристоферу.
Когда самое страшное уже было позади, и нетвердой походкой Кристофер ступил на борт корабля, его голова вдруг перестала гудеть, а в груди разлилось холодное спокойствие. Так себя, кажется, чувствуют идущие на эшафот. Кристоф усмехнулся, как всегда воображение подсовывало самые удачные образы и сравнения. Если не потонут, то все будет в ажуре, если да, то, что ж, на то воля божья. Надо перестать искать во всем подвох, да скрытый смысл и хотя бы раз в жизни положиться на фортуну. Возможно, этот вояж преподнесет новых знакомых, которые, пусть сразу и не врезались образами в память Крису, но могли быть полезны.
Сейчас он был на полпути к своей каюте, по крайней мере, он надеялся, что он идет туда куда следует. В противном случае или упрется рогами в закрытые двери или наткнется на кого-то, кто вряд ли будет рад его видеть.

+3

3

Пританцовывая, Миракс шла по коридору. У нее наконец-то было свободное время, да, представьте себе, никто не отнимал у нее эти законные часы блаженной свободы! Подпрыгнув, девушка ловко приземлилась на обе ноги и продолжила танцевать.
Она так часто и ходила - танцуя. Это был не метод самовыражения, но само настроение девушки пробивалось сквозь мрачные тучи осточертевшей официальности и строгости, что ей так усердно пытались привить все окружающие, а особенно ее непосредственный начальник Камилла Крейг.
В общем и целом Мири было попросту наплевать на эту дамочку, но надо отдать той честь: бесить она умела. Своей манерой говорить, всем поведением целом, даже энергетикой. В общем, то, что родились они под разными звездами и подругами никогда не станут, стало ясно уже после первой встречи.
Да и не о начальнице сейчас думала эта яркая и по-детски непосредственная девушка. Еще бы, она просто светилась от счастья. У Мири всегда так: если она почувствует, что скоро произойдет что-то совершенно прекрасное или же просто возникнет что-то новое и неизведанное, ее охватит непередаваемое ощущение легкости, словно она воспарила в невесомость.
Да, в детстве Мири мечтала стать космонавтом. Потом летчиком. Целый месяц даже балериной! Вот уж что совершенно не вписывалось в общую картину поведения малышки Блэк: если игрушки - то машинки, если друзья- то мальчишки, если профессия... А, еще был вариант пожарного. Военного. И, что вконец добило маму, - агента ЦРУ по прозвищу "Кровавая Башка". То есть киллера. В общем, с девочкой не было никаким проблем. Нормальный, здоровый ребенок, немного склонный к агрессии. Но в общем и целом, ведь не из-за чего было убиваться, ведь правда?
Вот и родители смирились. Девушка поступила на филолога в престижный вуз, закончила его почти с красным дипломом и... Отправилась в круиз по Карибскому морю. Сначала в роли пассажира. Но уже тогда оказалось, что своим мастерством превосходит многих барменов, и ей предложили работу! Недолго думая, девушка согласилась. ведь жизнь - это одно больше приключение.
Приземляясь в очередной раз, девушка сшибла ногой ведро, и налитая в нем вода мигом растеклась по полу, мигом образовав лужу наподобие Тихого океана. Упс. Никто ничего не видел, никто ничего не...
Ей навстречу шел... Собственно говоря, Мири не знала, кто был сей примечательный незнакомец, но не обратить на него внимания она не могла по двум причинам: во-первых, он был весьма недурен собой, к тому же выглядел несколько потерянным... Ну а вторая причина, конечно же, была не столь важна: просто этот молодой человек (на вид ему было около 30) мог запросто поскользнуться на мокром полу и сломать себе... Ну, как минимум шею. Как максимум- мизинец на левой ноге, что тоже было не очень-то и приятно. Это, пожалуй, могло бы послужить тем... Хмм... как она его там назвала? Ах, да, поводом для окончательного и бесповоротного увольнения меня любимой с корабля.А это было бы крайне нежелательно в данной ситуации, ведь Мири искренне любила свой плавучий ковчег с множеством... Ну, в общем, каждой твари по паре. Воистину, различных тварей этот корабль повидал на своем недолгом веку еще больше, чем сама девушка за все свои 23 года.
Итог: продолжать мило улыбаться, когда бежишь, а, точнее, скользишь навстречу прекрасному незнакомцу, незамедлительно заключая его в свои объятия и сладким голосом произнося:
- Привет, я Миракс, а ты у нас кто? Мне кажется, ты заблудился, давай, я тебе помогу... Нам не в ту сторону, дружок.
Решительно развернув ошеломленного незнакомца, Мири взяла его за руку и потащила в обратном направлении.

+2

4

Шел себе, значит, Кристофер по коридору, и вместо того чтоб искать свою каюту, таращился в пол и живо представлял себе картины кораблекрушения. В одной руке небольшой чемодан с пожитками, а другая занята ключом, выданным в регистратуре. Пусть его волнение и ушло, все равно он был слишком далек от реальности, даже не заметил как смерч, который чуть позже представится как Миракс, уже приметил его.
Смерч, не то что бы закружил его, но обладал такой силой, что сумел развернуть Кристофера на 180 градусов и повести за собой. Как любой унылый старпёр воспитанный в духе Викторианской Англии, Крис сначала стушевался от такой фамильярности, а потом все же расслабленно подчинился. Хотя давно пора было смириться, что нынче не восемнадцатый век, а как жаль! Почему-то вспомнился старик-преподаватель по литературе. Он вечно тараторил что-то себе под нос, потом останавливался, будто включался в происходящее, и уже с довольной миной говорил всей аудитории: «Так, стоооп». Крису очень хотелось сейчас собраться и таким же тоном выдать что-то.
Так, куууда.
- Ох, душенька, - протянул он своим особенным, недовольно-удивленным тоном, явно желая начать длинную лекцию о поведении. Тут взглядом зацепился за цифру «2» на двери, и осекся. Невольно вырвался из рук новой знакомой и застыл как вкопанный. В то же мгновение лицо просияло. – Душенька! Вы гениальны.
Меньше чем за минуту он успел показать эмоцию удивления, высоко поднятые брови, вытаращенные глаза, сразу после, недовольство, брови нахмурено «осели», а рот немного искривился. И тут, самая главная – лицо счастливого щенка, нет, правда, взрослые вроде бы люди, но сейчас Кристофер видом недалеко ушел от школьника увидевшего Годзиллу.
Вестимо, обремененный тяжкими думами, не заметил очевидного – а дверь-то, под носом была. Так и ходил бы, бедняга, с неделю туда-сюда пока не помер бы от обезвоживания или вестибулярный аппарат не отказал бы ему. На самом деле, упорный в поисках чего-то, Крис склонен был не замечать это еще долгое время. Сейчас девушка настолько ошарашила его, настолько он не ожидал сейчас, по крайней мере, встретить такого персонажа, что «зрение» вдруг вернулось. Тут же Кристофер, преисполненный благодарностью, сам подлетел к девушке, и, пусть это не присуще англичанам,  обнял ее за плечи.
- Я Кристофер, и благодаря вам, Миракс, я не буду ночевать тут, - проговорил он, довольный как сто чертей.
Наконец Крис толком рассмотрел ее. Она была симпатична, причем у нее была та красота, которую не пририсуешь в графическом редакторе, такой нужно родиться. Эта красота не была приторной. Пожалуй, в другой ситуации он бы не стазу обратил бы на нее внимание, но, только заметив, не отводил бы взгляд. Лучшим из выходов было бы оставить свою ношу в каюте, и предложить Миракс чашечку чая. Он нервно отпер дверь, и потратил буквально минуту, чтоб разыскать свой «любительский» фотоаппарат. Где-то в недрах баула была и камера для профессиональной съемки, бережно спрятанная в чехол, но, пожалуй, сейчас это будет неуместно.
- Могу ли я вам предложить выпить? Или перекусить.Лично я бы сделал и то и то.

+1

5

Не то чтобы незнакомец был жутко обрадован такой встречей, да и дерзость Мири не всем была по вкусу, но той по большей части было просто наплевать, так что на его лицо она даже не смотрела. Ей хватало того, что он не стал дергать ее за волосы, пинать или тем более возмущаться.
- Ох, душенька.
Мири закатила глаза, но руку не отпустила. В его голосе слышалось ленивое недовольство, казалось, что он вот-вот начнет читать ей лекцию о поведении. Дабы избежать этого, девушка еще крепче вцепилась в его руку и рывком потянула вперед.
Парень был почти на голову выше Миракс, что тем более затрудняло детальный осмотр ее лица. Но, собственно говоря, тянуть его за руку ей тоже не очень долго пришлось. Она понятия не имела, куда его ведет, да и куда ему вообще нужно, так что его возглас стал для нее полной неожиданностью:
- Душенька! Вы гениальны.
От неожиданности Мири едва не засмеялась. Она в упор не понимала своей гениальности, но приняла вид, что все так и должно быть. Эмоции быстро сменяли его лицо, и теперь Мири уже просто наслаждалась видом, высоко задрав голову. Шея мучительно ныла: сказывалась бессонная ночь.
Ну, красавцем он не был. Но красавцев Миракс и не любила, она считала их занудами (в большинстве своем), зацикленными на своей внешности. Сама она никогда не считала себя красоткой, потому и в парнях искала именно харизму, обаяние. Вот этого в незнакомце было с лихвой. Да и голос приятный... Английский акцент, ага. Черт, я больна.
Только теперь она заметила его взгляд, направленный прямо на дверь каюты номер два. Тонкая мысль озарения быстро всплыла у нее в голове, и девушка довольно улыбнулась. Сегодня определенно ее день.
- Я Кристофер, и благодаря вам, Миракс, я не буду ночевать тут.
Парень светился как лампочка в 100 ватт, а Мири... Ну Мири всегда сияла как сверхновая. А уж когда некий уже не незнакомец, но все еще весьма приятный Кристофер обнял ее за плечи, она и вовсе едва сдержала восторженный смех. Смешливость была у девушки в крови и, пожалуй, частенько отпугивала от нее людей.
Англичанин так пристально рассматривал девушку, что та... Нет, не зарделась от смущения, потупив взгляд. А гордо вскинула голову и посмотрела ему прямо в глаза. Голубые. Цвета... пасмурного неба. Отлично! Англичанин с глазами неба своей страны - находка!
Отперев дверь, он произнес:
- Могу ли я вам предложить выпить? Или перекусить.
Ухмыльнувшись, Мири кивнула. Подобная немногословность была не в ее стиле, но сегодня вообще был особенный день.

>> Каюта №2

Войдя в комнату, она повернулась к нему лицом и улыбнулась:
- Я была бы не против, но ты уверен, что тут все это есть, или у тебя с собой? - прикусив язык, она несколько замялась, но быстро продолжила, - Мне можно называть тебя на "ты", или это слишком? - Не дожидаясь ответа, она добавила, -  Кстати, у тебя тут мило. И места много. Кристофер, ты когда-нибудь был абсолютно счастлив? Вот так просто, безо всяких "но", "если", "возможно"... Ведь бывает так, что это не нужно, не так ли?..
Еще одна отличительная черта Мири Блэк - переходить с абсолютной несерьезности на совершенно... непостижимые вещи.

+1

6

Девушка реагировала живо, со смехом, Кристоферу сначала она показалась хамкой, но это впечатление быстро прошло. Видимо за какое-то время он привык общаться с определенными типажами: либо это были робкие и спокойные люди, либо с таким характером которым подминали даже Криса, но он не граничил с хамством. Хотя черт его знает, где закачивается самоуверенность и начинается хамство.
Если мыслить логически, то ее внимание, обращенное ко мне, ничто иное, как случайное стечение обстоятельств. А еще, кажется, она тут ориентируется получше меня. Еще минута и у меня начнет развиваться язва.
В подтверждение мыслей желудок тихо забурчал. Крис потер переносицу.
- О, ну это же не летний лагерь, когда тебе в рюкзак пихают десять бутербродов, будто ты отправляешься непонятно куда. – Кристофер улыбнулся. – Я имел в виду, на корабле же есть какой-то бар, тут же есть ресторан, хоть что-нибудь? – Голос приобрел нотку обеспокоенности, а в глазах плясали черти. – Не приведи господь, придется добывать пищу себе самому, я никогда не рыбачил. – Он тихо засмеялся, при этом достав из бокового кармана сигареты. – Что-то подсказывает мне ты знаешь где это.
А потом задумался над ее вопросом о счастье. Нет, наверное никогда не был. Но сказал противоположное:
- Был. Ну или есть, счастье это такое растяжимое понятие. Может быть, счастье в том чтоб не искать его, - задумчиво пробормотал он, застыв на месте. Потом тряхнул головой, снова улыбаясь.
Полностью доверившись девушке, он позволил вести себя и дальше, в конце концов, у нее это получалось.

==>>> Бар "Relax"

Отредактировано Christopher Moore (2011-06-19 17:56:32)

+1

7

Начало игры (та-дам)

- Кто вы? И почему подслушиваете?
Хриплый (или бархатный?) женский голос, несмотря на тихий тон, из-за требовательных оттенков, а может потому что в коридоре было пусто, прозвучал достаточно громко. Слабое освещении, оставленное на случай, если кому-то из пассажиров захочется прогуляться, выдал с головой стоящего за углом человека. Тень, знаете ли, коварная вещь. Вот вы стоите тихо, почти неслышно дышите, а может и пытаетесь затаить дыхание, как вдруг миниатюрный удар исподтишка.
Что такое подозрительность, когда минуту назад ты была жилеткой для маленькой сентиментальной шлюшки, отвергнутой ради себе подобной, подружки Эдди Домингеса? Обманутая и брошенная женщина способна на предательство и обсуждение тех вещей, о которых лучше не заикаться перед кем попало. Пусть даже маленькая черноволосая женщина дружелюбно улыбается и повторяет слова утешения. Это предательство своего дружка, его интересов и своей жизни. Болтуны долго не живут.
Видит Бог, Мод очень терпеливая женщина. Но молчание нисколько не удовлетворяло её в качестве ответа. Поэтому она, засунув руку внутрь куртки, нащупала рукоятку пистолета и завернула за угол. Мужчина выглядел так, как будто стащил пирожное из вазочки, хотя мама запретила это делать и грозила широким отцовским ремнем. Один проницательный испытывающий взгляд и Мод понимает – да какой из него преступник?
- Кто вы такой? – нахмурившись, вопрошает она во второй раз. Араб какой-то, симпатичный, молодой, но совершенно безвредный. Во всяком случае, это у неё в кармане прохлаждается Глок-17, а не у него. Хотя насчет последнего предположения Мод на пятьдесят процентов сомневалась.
Наверное, прошло не больше минуты после её слов, когда в пространстве был ощутимый некий сдвиг. Лайнера, естественно. Толчок был настолько мощным, что было слышно, как за дверью соседней каюты загрохотал упавший комод. Мод не успела отреагировать как должно, и её отбросило на противоположную стену коридора, а он, надо заметить, был не такой уж и узкий.
Женщина больно ударилась затылком, удар остальных частей тела она не почувствовала из-за первого. Каких-то две-три секунды она приходила в себя, несколько раз качнув головой, как будто пыталась встряхнуться. Затем подняла голову и увидела, что мужчину откинуло не так далеко от неё. Была предпринята первая попытка подняться с пола, но из-за раскачивания корабля это получилось не слишком удачно. Со второй попытки женщина смогла подняться и устоять на ногах.
- Что происходит, черт вас всех возьми? – вскричала брюнетка, подбегая (ха!) к незнакомцу с восточными чертами лица, и ухватившись за его плечо.

+1

8

откуда-то --->

- Кто вы? И почему подслушиваете?
Санджу открыл рот, но привычный поток лёгких вежливых слов, витиевато обрамляющих извинение, не спешил срываться с его губ.
В последние пару дней, после того, что произошло в электрогенераторной, ему было не по себе - и это ещё мягко сказано. Отправляясь в далёкое путешествие в поисках приключений, Гани вовсе не рассчитывал на то, что почти на самом пороге новой жизни ему придётся обнаружить умирающую женщину. Ужас ощущений удваивал тот факт, что женщина была, хоть и красивая, но не очень-то приятная, и факт её кончины не вызывал большой грусти с одной стороны... но с другой стороны как раз благодаря этому вызывал чугунной тяжести неловкость.
Да и вообще... Мало приятного как-то.
Нет, он на самом деле не собирался никого подслушивать! Он проводил до каюты подвыпившего пассажира, надеясь мысленно передохнуть во время долгой дороги обратно, а услышав возбуждённый женский голос из-за угла, постеснялся поворачивать и мешать даме и тому, с кем она так откровенно и эмоционально беседовала.
- Кто вы такой? - нахмурилась собеседница давешней экзальтированной пассажирки - тоже весьма симпатичная женщина. Санджу видел её на палубе несколько раз, но она была не слишком активна по вечерам, так что имени её Гани не знал.
Санджай попытался виновато улыбнуться, разводя руками и уже приготовился говорить, ощутив, что способность играючи низать слова как бусы на нитку вновь к нему вернулась...
Но на сей раз вместо приступа меланхолии ему помешало неожиданное движение лайнера. Пол резко накренился влево, где-то загрохотала мебель. Санджу, застигнутый врасплох переменами, нелепо взмахнул руками, заваливаясь назад и вбок.
Чудом не треснувшись головой об угол, индиец, держась руками о стену, поднялся на ноги и сделал шаг к симпатичной пассажирке, чтобы помочь ей подняться.
Та, впрочем, успела справиться самостоятельно... что не помешало ей подскочить к Гани и ухватиться за его плечо.
- Что происходит, черт вас всех возьми? - проорала она ему в ухо.
- Пардон, мадемуазель, - сверкнул Санджу улыбкой, выпрямляясь и чуть расставляя ноги для устойчивости, - Я здесь пока что один, и только что имел несчастье вызвать ваши подозрения, так что скажу сразу: поверьте, никакого злого умысла у меня не было...
Помолчав, он поднял взгляд к потолку, прислушиваясь. Где-то неприятно и как-то неравномерно гудело.
- Я уверен, что ничего страшного не произошло, и всё-таки нам с вами, пожалуй, следует подняться наверх и выяснить...
Он вовсе не прочь был прогуляться под ручку с симпатичной женщиной, раз уж душевное равновесие в этот вечер вновь не собиралось возвращаться.

Отредактировано Sanjay Gani (2011-09-20 20:14:02)

+1

9

Всё еще продолжая хмуриться, темноволосая женщина начинает припоминать, что этого мужчину она уже как-то видела и даже не один раз. Он был в числе персонала корабля, но, кажется, именно по развлекательной части – аниматоры. Фишка в том, что весь персонал проживал в каютах третьего класса, а так как Мод с напарником взяли билеты на тот же класс, то периодическое столкновение с работниками было неизбежным.
Какова вероятность, что этот мистер оказался за углом совершенно случайно? И так же, совершенно случайно, он попал как раз на конец разговора детектива и брошенной подружки наркоторговца, как раз в то время, когда обиженная женщина жаловалась на своего дружка, которому минование Кубы обеспечило нехилые проблемы с начальством. Вероятность эта составляла пятьдесят процентов, а остальные Уильямс отдала предположению, что мистер оказался здесь именно в нужное время.
- Ничего страшного? – переспросила Мод и вскинула брови вверх. Да нет, вроде бы не прикалывается – говорит серьезно…
- Посудину огромных масштабов встряхнуло, как пачку с чипсами, а Вы говорите –  ничего_страшного? Это что – один из номеров, предусмотренный программой развлечений для первых классов?
Вопрос был задан с некой издевкой, являлся риторическим и заранее предполагал отрицательный ответ, если аниматор всё же решится ответить.
- Молчи, - внезапно произнесла Мод, подняла руку ладонью вперед, призывая индуса умолкнуть, и внимательно прислушалась. Необычайно тихо. Подозрительно тихо. Словно беззвучная прелюдия к предстоящей буре в стакане. Вот только стакан в этой ситуации был Атлантическим океаном, а внутри него был лайнер с Бог знает сколькими людьми, беззаботно спящими в своих каютах в четыре утра.
Сирена, разразившаяся так же внезапно, как и встряска корабля, могла вполне оглушить – настолько важно в восприятии человека ощущение неожиданности. А ведь Мод уже хотела потребовать, чтоб аниматор отвел её к капитану, или кто там сейчас находится в рубке управления лайнером – произошедшее нельзя так просто игнорировать, даже не узнав, что стало причиной.
Лицо женщины скривилось, глаза сощурились, рот приоткрылся, сама брюнетка оглянулась на коридор и вновь повернулась к Санджаю.
- Нам следует очень быстро подняться наверх, - повторила она слова индуса, но теперь уже пришлось кричать, чтоб мужчина мог хоть что-нибудь услышать.
Она подтолкнула аниматора в сторону выхода, крепко ухватив его за руку и пропуская вперед – пока он будет выводить их – ей нужно набрать Майка и отправить сукиного сына наверх, к палубе.
- А ну быстро поднимайся на палубу! – проорала она в трубку мобильного, стараясь хоть немного сделать слова внятными, - бегом, бегом, бегом! На том конце провода эхом отдавало противная трель сирены, поднимавшей тревогу на корабле.
Пока они мчались, Мод выронила мобильный телефон из рук и он со всего размаху шлепнулся на пол. Сложный механический друг был непригоден для подобных фокусов, а потому разлетелся по сторонам, щедро осыпав коридор своими частями. Брюнетка выругалась, оглядываясь на то, что когда-то было средством связи, но темп не сбавила.

----->>> Куда-то наверх

+1

10

Инструкции для персонала крупного транспортного средства всегда включают пункт, согласно которому сотрудникам в случае чрезвычайного происшествия необходимо прилагать все усилия для того, чтобы пассажиры не подняли панику.
На самом деле Санджу суть этих усилий представлял себе лишь в самых общих чертах.
Его вялые заверения в том, что ничего страшного не произошло, не произвели на энергичную пассажирку совершенно никакого впечатления. Судя по всему, расценив попытки Санджая исключить поводы для паники как проявление его недалёкости, дама взяла ситуацию в свои руки, быстро объяснила аниматору, как именно и в чём конкретно он не прав и недвусмысленно подтолкнула в сторону лестницы.
Когда несёшься сломя голову по не предназначенным для кросса коридорам, пораскинуть мозгами не очень-то удаётся. Ну разве что кто-нибудь сойдёт с ума от страха и выстрелит тебе в лоб из личного пистолета. Что, кстати сказать, не так уж невероятно - ведь коридоры переполнены возбуждённо орущими пассажирами.
Обогнув одного такого, в панике несущегося навстречу, Гани увидел нечто, что должно было заставить его тут же остановиться - но он пробежал по инерции ещё пару метров. После чего ещё очень долгую секунду бездумно смотрел в быстро прибывающую воду, накатывающую из противоположного конца коридора. Вода пенилась, будто выливалась из шланга огромной стиральной машины. И она казалась очень холодной - но не была таковой. Индиец понял это, так как вода уже коснулась его ног и ощущалась сквозь кеды. В следующий момент он сорвался с места и рванул назад, крепко держа руку своей спутницы.
- Судя по бульканью за нашими спинами, что-то страшное всё же случилось, мисс, я ошибся! - выкрикнул аниматор, оглянувшись на неё через плечо, - Я - Санджай.
Добежав до двух лестниц, поднимающихся в противоположные стороны, он, не раздумывая, помчался вверх по левой.
Не то чтобы она вела туда, куда следовало - в этом безумии он бы не узнал родного дома, и уж тем более лестницы в корабле, по которой, может быть, и не ходил ни разу. Но времени вспоминать не было.
- Я это к тому, чтобы вы знали, что кричать, если я вас по какой-то причине потеряю! - пояснил Гани, снова обернувшись к спутнице, - А мне что кричать?

---> Корма

Отредактировано Sanjay Gani (2011-09-27 12:15:48)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно