Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Лайнер "Celebrity Equinox" » Лифт - остановка на 2 классе


Лифт - остановка на 2 классе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вместимость - 10 человек. Внутри - бордовая обивка, зеркала, паркетный пол. Прямая связь с администрацией. С помощью лифта можно попасть в 1, 3 класс и на верхнюю палубу.

0

2

>>> Трап

Спасибо Провидению, пославшему на её путь высокого мускулистого поклонника с отличной задницей, оценить которую так и не удалось пока что. Но на такие вещи у Джин глаз был намётан, так что она и сейчас была уверена, что с этим все о’кей.
Итак, убежище – просторный лифт с зеркалами и тёмно-красной обивкой. В таких застревают в порно. Джин отошла к противоположной стене, просунула руку под ремень чехла, сняла его через голову и опустила укутанную в черное гитару на пол, прижав грифом к стене.
- Не люблю фотографироваться, понимаешь,  мне кажется, камеры крадут душу, - тем временем непонятно к чему сказал мужчина. Говорил он с заметным акцентом, английский явно не был его родным языком. Больше она бы не смогла определить – в языках не очень-то разбиралась, знала только английский и английский матерный. Причем второй гораздо лучше.
Джин вопросительно приподняла брови, пытаясь понять, шутит он или нет. Если фото забирают душу, то она давно уже играла с Муссолини в покер на сковородке. И сто против одного, что она оставила бы итальяшку без последнего носка. Ну, это в том случае, если бы у Джин была душа. А если верить письму, пришедшему ей из Католического общества нравственности и смирения…
- Да ты жжёшь, - хмыкнула она. – Ммм, спасибо, че.
Сказано это было дружелюбно, хоть слова сами по себе были грубоваты. Что ж, она красиво выражалась лишь в песнях, обычная же речь Джин была наполнена мусором – «типа», «че», в некоторых фразах проскакивал мат.
Она поправила сползшую с плеча ленту подтяжки, тряхнула головой, чтоб убрать с глаз чёлку и вновь сконцентрировала внимание на мужчине.
- Как тебя зовут?
Сиберг с улыбкой оглядела его с ног до головы, что благодаря размеру лифта было непроблематично. Он был высоким, складным, загорелым. никаких заметных взгляду татуировок или проколов – приличный и сексуальный мужик. В общем, не в её вкусе.
Отличная куртка. Только что-то ты, чувак, шибко тепло одет для курорта.
Сама она была в тонкой футболке да зауженных джинсах, да и то потому, что планировала проводить пока время в кондиционированных пространствах.
Не успел мужчина ответить, как раздалась мелодия рингтона – это был телефон Джин. Звонил Кейн.
- Да. Где я? Где ты?! – она закатила глаза, выслушивая ответ. - А я уже в лифте, поднимаюсь. Ну да, там и встретимся. Только номер мне скажи. Ок.
Она отключила телефон, услышав, что следующие две недели проведёт за дверью с символичной цифрой 7. Вроде бы счастливое число… или нет? Джин была не сильна в этих суевериях.
Она засунула телефон в карман, оперлась спиной на стену лифта – тут он остановился и дверь открылась, представляю взгляду коридор второго класса.

0

3

Начало игры.
Очень часто люди сами выковывают цепи собственного страха. Иногда они даже не желают знать правду, не проверяют, так ли страшно то, чем их пытаются напугать. Александрия неслась сама не зная куда, пытаясь найти место, где она могла бы надежно спрятаться. Хотя в данной ситуации это было бесполезным. Девушке требовалось выбраться на верхнюю палубу. Тяжело  это было сделать, однако, учитывая то, что все люди на лайнере были страшно напуганы произошедшем, начали поднимать панику, толком не попытавшись ничего сделать, также как и Алекс носились из стороны в сторону, но ситуации это бы не помогло. Единственное, чего сейчас хотела Уилсон, это оказаться дома рядом со своим сыном. А теперь девушка даже и не знала, увидит ли она когда-нибудь свою семью и свое маленькое сокровище. Конечно, оставалось только надеяться на то, что все обернется, и ей удастся покинуть тонущий лайнер живой, а не оказаться вместе с ним на дне океана.
Неожиданно Уилсон услышала чей-то плач. Александрия быстро обернулась и увидела ребенка, приблизительно лет десяти. Он стоял один в углу, весь в слезах. Конечно же, девушка не могла оставить его там одного, это было безумием. Быстро подбежав к малышу, Алекс взяла его за руку и повела к лифту, в надежде, что по дороге они встретят родителей мальчика, что в общем-то и произошло в скором времени.
Весь первый класс разделился на небольшие группки. Кто-то, не разъединяясь, искал выход из положения, кто-то тихо сидел в углу, боясь даже слово сказать, некоторые вовсе подняли неимоверную панику и закатили истерику. Разве это поможет им выбраться сухим из воды? Точно нет. Направляясь к лифту, Александрия встретила семью, чья каюта располагалась неподалеку от ее. Именно с ними Алексис удалось завести самые хорошие отношения в этом путешествии: счастливая пара и 2 уже почти взрослых детей, которые сейчас вели себя как младенцы, вот только осознавали, что происходит.
- Все будет хорошо... - проговорила Уилсон, остановившись рядом с ними. - Вам знакома легенда о Пандоре? Зевс отдал Пандору в жены Ипометэю. Она была первой женщиной на Земле. У нее был ящик, который Зевс запретил открывать. Но однажды, поддавшись любопытству, она приоткрыла его. Все несчастья человечества вырвались наружу, распространились по Земле. Старость, болезнь, ложь, безумие. Испугавшись, Пандора закрыла ящик. К счастью, он не успел полностью опустошиться. В нем осталась одна очень ценная вещь, на самом дне. Надежда. И с этого самого дня человек, даже если его одолевают неприятности, всегда хранит внутри себя маленький огонек надежды. Если вы будете верить, все произойдет так, как и должно. - Александрия не знала, сказались ли ее слова на сознании той семьи или нет, но она просто встала и ушла, сама не зная почему.
Наконец, девушка добралась до лифта. Что странно, в нем оказались только двое, и одной из этих пассажиров была Алекс. Казалось бы, все, первая часть по спасению была завершена, но нет... Лифт застрял. Видимо вода попала в проводку. О нет... Выбраться отсюда теперь было самым тяжелым, хотя бы оттого, что Алекс не знала как. Единственное, на что хватило ума, так это стучать в двери и кричать слова о помощи.

+2

4

Паника. Множество народа ломиться в вдруг ставшие узкими двери. Глаза людей наполнены ужасом и отчаянием. Задают ли они себе вопрос – доживут ли до завтрашнего дня? Какого это – умирать. Больно ли это?  Конечно же нет. Нет.
Они не задают себе подобных вопросов. Надо бы. В любом случае, зародыши, жалкие наметки их, все же мелькают в голове, не оставляют четкого отпечатка, но люди бояться. Бояться чего? Боли? Смерти? Своей жуткой, еще толком не понятной участи? Да и нет в одном флаконе.
Когда мы боимся, то не можем точно сказать чего мы боимся больше: смерти или боли? Того, что нас больше не будет на этом свете и о нас забудут? Или, быть может о том, что же будет с нашими родными после всего этого? А может мы боимся страданий или неизвестности?
Кто знает.
Вот и сейчас, Росс не мог толком понять что он боится больше. Вернее сказать - чего он боится.
Мужчина, расталкивая пробивающуюся наверх толпу, все же пробрался к коридору на ярус ниже. Где искать тех, кого он обязан спасти в первую очередь, или хотя бы убедиться, что она спасена, мужчина не знал. Он просто интуитивно, лишь надеясь на лучший исход, пробирался туда, где мог ее найти.
Крики слились в один жуткий звук, но все же не стали неожиданностью, тем, что его, уже закаленный мозг не мог воспринять без потерь. Один голос. Незнакомый. Лифт. Кто-то был в лифте. Закрыт, отрезан от путей спасения.
- Эй, - мужчина подскочил к дверям, - Вы меня слышите?
Голос. Снова голос, крики о помощи. Нужно открыть двери. Крейг осмотрелся. Коридор, где сейчас находился мужчина уже опустел, лишь редкие пассажиры периодически мелькали в проемах. Взгляд между тем, уткнулся в пожарный топор. Секунд хватило Россу для того, чтобы разбить стекло и вытащить металлический ключ к спасению пассажиров лифта.
- Отойди от двери! – рыкнул мужчина и, чуть подождав, размахнулся.
Странная и не совсем красивая привычка от которой он до сих пор не может отказаться – называть всех: старших, младших, знакомых и нет, на «ты». Эту привычку он подхватил еще на войне и она, кажется, пропитала все его существо. На работе в СБ, мужчина старался себя контролировать, однако, в экстремальной ситуации все упражнялось.
Спустя несколько секунд, может минуту, Россу удалось разжать металлические двери лифта и выудить оттуда незнакомую ему девушку.
- Ты в порядке? - он бегло окинул ее взглядом, чтобы убедиться в ее нормальном состоянии. Кажется, да, цела. Теперь она сможет попробовать спастись.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Лайнер "Celebrity Equinox" » Лифт - остановка на 2 классе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно