Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стефания Моррисон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Stephanie Isabella Morrison/Стефания Изабелла Моррисон (Стефани, Фани, Бель, Беллс)

2. Возраст
25 лет

3. Профессия, род деятельности
чемпион мира по полноконтактной капоэйре среди женщин, в данный момент личный секретарь (по совместительству телохранитель) влиятельного бизнесмена.

4. Положение на корабле
путешествует вместе со своим работодателем первым классом.

5. Внешность

смотрим|проходи мимо

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110608/aw5v3RWU.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110608/a5BUc6Pd.jpg

• Имя звезды: Lauren Coleman
• Цвет глаз: серо-зеленые
• Цвет, длина и структура волос: Темно-русые, каре до плеч
• Рост: 175 см
• Телосложение: спортивное.
• Особые приметы: татуировка в виде небольшого разноцветного сердца, пирсинг в пупке, и, о мой Бог, она практически плоская >< (маленькая, почти непримечательная грудь)
• Недостатки: большой нос и широкие скулы лица.
• Общее описание: Бель довольно примечательная девушка. Она всегда строго, но изящно одета в деловые костюмы, подчеркивающие ее стройную фигуру. А как Вы думали? Быть телохранителем, быть личным секретарем влиятельного бизнесмена... очень сложное дело. Итак, пройдемся с самого начала, Фани - девушка высокого роста и спортивного телосложения, благодаря тому что занималась спортом. Она и в данный момент не прекращает свои тренировки, что положительно влияет на сохранение фигуры. Волосы ее темно-русого цвета, чаще всего разбросаны прямыми волнами по плечам. Взгляд девушки всегда направлен на предмет своей охраны, чтобы во время среагировать. Наверное, именно поэтому они кажутся парочкой.

6. Характер
- Привычки: постукивание аккуратными, накрашенными ноготками по столу, что несомненно может вызывать раздражение у окружающих и создать неправильное мнение о легкомысленности Стефани.
- Фобии (Страхи): больше всего в жизни боится умереть мучительной смертью. Считает, что чем быстрее, тем лучше. Вторым страхом в ее жизни является потеря близких людей. До дрожи и замирания сердца боится жуков, считает их отвратительными и ужасающими существами.
Изабелла никогда не была человеком эмоций. Она никогда не говорила то, что думает. Ведь ели сказать то, о чем думаешь, то можно и нарваться на приключения. А она ох как беспокоится за свою пятую точку опоры. Девушка очень верная своим убеждениям. Также она хороший друг и опасный враг. Она никогда не была мстительна и злопамятна. Она умная в своем деле. Привыкла слушать свой разум. Она никогда не была "серой мышью". Привыкла постоянно самовыражаться. Не терпит измены и предательства. За своих друзей она может пожертвовать всем, даже своей жизнью.

7. Биография

Место рождения: США, Нью-Йорк
Мать: Изабелла Моррисон (Макдугалл)
Отец: Ричард Моррисон.

Стефания была долгожданным ребенком в семье высокопоставленного военного начальника, ну это, если не считать того факта, что отец очень сильно ждал рождения сына, как никак, а первенец должен быть мужик. На каждом плановом УЗИ маленькая Бель настойчиво показывала либо фигу, либо кулак, либо пятую точку опоры, пряча самое главное достоинство, по которому и судят о поле ребенка. Это несомненно радовало отца. Мол, боевой мужичок родится. Видимо папашка не в состоянии был просечь фишку, а это лишь забавляло малютку... Наверное. Так вот, когда настал тот самый день и когда ему сообщили о том, что у него родилась совершенно здоровая, крепенькая девочка, папочка чуть не упал в обморок от неожиданности. Вот так новость! Вот так сюрприз! Пришлось Ричарду прятать купленные армейские берцы далеко на полочку, а зря...
Шло время, глава семейства смирился с тем, что у него дочка. Даже понял, что это куда намного лучше, чем мелкий и вредный сорванец. Мать не могла не нарадоваться малышке в розовых бантах. А надо заметить, эти бантики гламурного цвета ой как бесили уже тогда. Частенько Фани стаскивала их с волос, хватала игрушечную саблю и мчалась в песочницу давать в зашей мальчишкам со дворам. Вот тут-то матушка и начинала охать и ахать, приговаривая, что "так нельзя делать", "девочки таким не занимаются", что "они играют в куколки". А ей хоть бы хны, главное, было утереть нос своему обидчику. Пожалуй, отсюда и началась ее непреодолимая страсть к боевым искусствам. Еще папочка, чуть ли не с самых пеленок, стал обучать зайченка владению огнестрельным и холодным оружием.
Ричард, находясь еще на должности, периодически пропадал в командировках в других странах, что не устраивало дочку, ведь она очень-очень сильно любила его. Было принято решение, что в следующей ссылке семейство начнет кочующий образ жизни - жена будет подле мужа при любом раскладе. И следующей военной базой - была база в Бразилии. Вот здесь-то начнется другая жизнь маленькой девчушки. Здесь она и начнет заниматься определенным видом спорта, а именно определенным видом боевого искусства. И как бы мамочка не сопротивлялась, Фани была отправлена в группу по изучения капойэры. Надо сказать, это довольно привлекательный вид борьбы. Изначально, было решено что это будет без контактный вид, но по мере взросления, она решается на полноконтактную капойэру, а в дальнейшем начинает заниматься еще и бразильским джиу-джитсу. Параллельно, она не отстает на экономическом факультете университета.
По достижению 23 лет Моррисон уже является чемпионом мира и заканчивает университет. Сейчас она решает поплыть по своему течению без родителей, поэтому покидает семейное гнездышко и отправляется в Нью-Йорк на поиски работы. Она устраивается на работу учителем физической культуры в одной из школ; в дальнейшем становится личным секретарем и телохранителем влиятельного бизнесмена. Наверное, Вам интересно как же она подобралась так близко к такой "шишке"? А все очень просто. Несомненно привлекательность и ловкость с виду хрупкой девченки его заинтересовали. Стефания спасла мужчину, когда на того было организовано покушение - девушка просто во время среагировала и выбила из рук убийцы оружие. Так началась их "совместная жизнь".

8. Навыки и умения
- боевые искусства: капойэра, бразильское джиу-джитсу, рукопашный бой.
- ловкость, акробатика.
- владение оружием: холодное и огнестрельное.
- отлично готовит.

9. Связь с вами
ICQ 441138306, спросите Ренье.

*10. Что к нам привело?
да, я вот давно Вас ждала. Желание привело, наверное.

Отредактировано Stephanie Morrison (2011-06-08 17:04:36)

0

2

Stephanie Morrison
Очень рад тебе)
Принята, добро пожаловать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно