Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Мелисса Касстро | Melissa Casstro


Мелисса Касстро | Melissa Casstro

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Мелисса Касстро | Melissa Casstro + Мел, Ли, Лиса.
2. Возраст
13.05.1980 год; 31 год
3. Профессия, род деятельности
Врач общей практики
4. Положение на корабле
Член команды.
- Мелисса работает на лайнере с его основания. То есть уже два года.
- проводит систематический осмотр и диагностику персонала лайнера. Также Мисс Касстро оказывает первую медицинскую помощь гостям судна.
5. Внешность

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/P/W/g/PWgsC.jpg
http://uploads.ru/i/V/P/c/VPc6l.jpg

• Имя звезды: Эванджелин Лилли
• Цвет глаз: светло-голубые
• Цвет, длина и структура волос: пышная грива тёмно-коричневых волос, длиной чуть ниже лопаток.
• Рост: 168 см.
• Телосложение: нормальное.
• Особые приметы: ухмылка, она может нравится или не нравится, но запоминается она каждому, кто её когда-либо видел. Две серёжки в правом ухе. Прокалывала тайно от родителей, ибо те не жалуют все эти «современные тенденции». Когда Лиса о чём-то задумывается, то она закусывает нижнюю губу. А когда не знает, что сказать - верхнюю.  Щеки, скулы, крылья носа усыпаны веснушками.
• Недостатки: очень бледная и тонкая кожа.
• Общее описание:
Мелисса обладает весьма не примечательной внешностью. Её никогда не называли красавицей, но эта девушка обладает поистине пугающим обаянием. Она умеет подать себя, умеет расположить к себе собеседника или наоборот вызвать его антипатию. Правильный наряд, манера говорить, мимика и нужный эффект достигнут. Неописуемой красоты глаза и испорченная лондонским воздухом кожа, острые локти и тонкая талия. В этой девушке всё гармонично. Всё так как и должно быть. Она с лёгкостью сливается с толпой, если того требует обстоятельства, но и с такой же лёгкостью Лиса заставляет всех мужчин в зале смотреть только на себя. Аккуратный овал лица, потрясающие по красоте глаза и немного кривой рот, подаривший ей эту неповторимую ухмылку.
6. Характер
Очень добрая и отзывчивая девушка. Но никак не наивная, подвох чует за милю, отчего провести/обмануть Мел крайне сложно. Внутри у девушки как будто встроен маленький детектор лжи, остро реагирующий на любое проявление обмана. Мелисса очень ответственная и не привыкла долго рассуждать и мусолить одну проблему. Привыкла рубить с плеча. Готова всегда выслушать человека, помочь ему решить ту или иную проблему, вывести из сложной ситуации. Терпеть не может когда люди грустят или плачут. Всегда постарается успокоить, понять причину плохого настроения. Не терпит издевок над другими, да и над собой тоже. Никогда никого не обидит и вряд ли способна вообще причинять зло. Встречает любого с улыбкой, старается сделать день каждого человека, ярче, красочнее, веселей. От нее так и исходит аура тепла, заботы и сострадания. Любит читать, как книги, так и газеты с журналами, но не увлекается всякими сплетнями и россказнями. Вообще по натуре – альтруист и не терпит насилия в любой его форме. Очень легкий и светлый человек. Способна поладить практически с любым. На неё можно положиться. Не конфликтная. Обладает неплохим чувством юмора. Достаточно начитана и умна. Чертовски обаятельна и харизматична. Мелисса производить замечательное первое впечатления. Она из тех людей, которые способны разочаровать вас только после некоторого время общения.
Слабости: Жадна как сто евреев, жалостлива, как героиня из детских романов, убить готова за карамель и кофе, убеждена, что все мужики — поганые шовинисты. Аллергик. Ненавидит всяких ос и пчел за то, что они могут её убить, весну — за всякие тополя и пыльцу, а также не переносит орехи. Ну, и ещё страдает географическим кретинизмом и патологической рассеянностью из-за чего опаздывает по жизни и гуляет по каким-то совсем уже нехорошим местам. В ярости забывает о знаках препинания, из-за чего заткнуть её сложно.
Недостатки: Недоверчива, порой излишне прямолинейна и резка. Любит позанудствовать. Достаточно гордый человек, хоть и не признает этого. Собственница, причем страшная. Её альтруистические замашки, порой, переходят все границы. Она готова помогать людям даже в ущерб себе.
7. Биография
Родилась в семье дипломата и певицы, 13 апреля 1980 года, в Дублине. Получила хорошее воспитание и образование: музыка (обладает очень красивым и мелодичным голосом, который унаследовала от матери), изящная словесность, риторика, философия, математика, иностранные языки. В 18 лет девочку отправили учиться в Оксфордский университет. Мел выбрала медицинское направление. Этим своим поступком она повергла отца в шок, ибо тот с пелёнок прочил дочери будущее блестящего финансиста. Он самолично прилетел в Лондон и уговаривал дочь изменить своё решение, но та была непреклонна. Мистеру Касстро ничего не оставалось, кроме как купить Мелиссе небольшую квартирку в центре Лондона (в ней девушка жила во время каникул и праздников) и удалиться, отпустив дочь во взрослую жизнь. Ли никогда не была обделена ничем, поэтому этот жест отца не стал для неё неожиданностью. Благополучно закончив университет, девушка поступила в интернатуру в одну из больниц Лондона. Там она познакомилась со своим будущим мужем, Ричардом Мором. Они встречались два года, после чего он предложил ей руку и сердце. Девушка незамедлительно согласилась. Правда, прожили влюбленные вместе не долго. Буквально через год они разбежались, не забыв подать документы в ближайший суд. После окончание интернатуры, Мелисса осталась работать в больнице. Она отдавала всю себя работе, так как лекарство (так Лиса в шутку называла свою профессию) было её призванием. Очень быстро, Мел стала востребованной. Она ездила на различные конференции, ей поручали интереснейшие медицинские случаи. Всё было прекрасно. Но в один дождливый лондонский вечер всё изменилось. Один телефонный звонок и всё было разрушено. Грубый мужской голос сообщил девушке о смерти отца. К утру, Мелисса была уже в доме родителей. Следующие несколько дней прошли для Касстро как в тумане. Она не верила в реальность всего происходящего. Девушка была уверена, что вот сейчас папа вбежит в комнату и скажет, что это розыгрыш. Просто глупый розыгрыш. Но он всё не вбегал и не вбегал. Проходили дни, за ними недели, а Ли всё никак не могла прийти в себя. Она написала заявление и ушла с работы. На Мел нахлынула депрессия она яростно терзала девушку, не желая отпускать ей. Полгода прошли как во сне. Мелисса медленно, но верно катилась по наклонной. Падая всё ниже и ниже. Наверное, она бы не смогла вырваться из этого кошмара, если бы не телефонный звонок. И снова он, но в этот раз это было спасение девушки. Всего один звонок помог Ли сойти с этого скользкого пути. Звонил старый друг Лисы, она работала с ним в больнице, но он быстро ушел на более престижное место.

Выдержка из телефонного разговора.
- Они ищут хорошего и надежного врача. – Его голос звучал бодро и весело. Как всегда. – И я порекомендовал тебя.
- А почему я? – Устало проворчала Мел. – Почему не твой младший?
- Он ещё проходит интернатуру. – Что-то тяжелое упало по ту сторону провода. – И, будем говорить откровенно, в медицине он полный профан. Ты же говорила с ним.
- Да, говорила. – Сухо ответила девушка, комкая в руках клочок бумаги. – Джордж, я не знаю. После смерти отца…
- Что? – Грозно гаркнул он, прерывая Касстро на полуслове. – Что ты хочешь мне сказать?! Мелисса твой отец умер год назад, а ты до сих пор, прости Господи, сопли по столу возишь! В кого ты превратилась?! Ты, та что затыкала за пояс всяких выскочек на конференциях! Слушай меня внимательно, я не хочу терять такого первоклассного специалиста! Я просто не позволю тебе загнать себя в угол! Они ждут тебя в четверг в 16:00. Адрес ты уже знаешь. Я хочу, чтобы ты одела свой лучший костюм и заставила их с пола свои челюсти подбирать! Ты достойна этой работы и ты будешь на ней работать. А теперь дай ответ, который я хочу услышать!
- Да, я буду. – На автомате выплюнула она.
- Отлично. А теперь расскажи мне, как твои дела?

В назначенный срок Мелисса явилась на собеседование. Правда, Джордж забыл упомянуть, что это будет видеоконференция, но сей факт абсолютно не сбил настроя Мел. Она провела в комнате порядка полутора часов (у девушки сложилось впечатление, что тут отбирают на работу к самой королеве Англии). А через пару дней ей пришло оповещения о том, что она принята на работу на борт круизного лайнера "Celebrity Equinox". К великому облегчению девушки, компания взяла на себя волокиту с оформлением документов. Ведь собрать и подготовить их было непростой задачей, лететь всё-таки предстояло не куда-нибудь, а в Америку.
8. Навыки и умения
Отлично знает латынь и немецкий языки, обладает прекрасными вокальными данными, отвратительно готовит, неплохо ладит с техникой.
9. Связь с вами
ICQ - 607859297
*10. Что к нам привело?
Администрация позвала)

Отредактировано Melissa Casstro (2011-06-07 22:45:36)

+3

2

Приятного плавания =)

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Мелисса Касстро | Melissa Casstro


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно