Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Акции » Акция #3. Участники турнира по покеру


Акция #3. Участники турнира по покеру

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На лайнере проходит турнир по покеру, который привлекает как простых любителей, так и профессиональных игроков.
Для участия в турнире было необходимо:
- Подать заявку за два месяца
- Перевести игровой капитал  в 50000$ на счет организаторов (все законно, с соответствующим юридическим оформлением возврата денег).

Персонажи из этой акции принимаются  по упрощенной анкете и пробному посту, написанному от лица этого героя.
Дорогие игроки! Если вам хочется сменить внешность или имя, это возможно, но лишь с одобрения администрации. Не поленитесь поставить нас в известность перед тем, как возьметесь на написание анкеты.

Если есть желание – вы можете написать для выбранного персонажа полную анкету. Если вам удобнее проходить по пробному посту, используйте стандартный для акций шаблон.

____________________________________________________________

http://savepic.su/132368.png

Сэт Кларк
(Sath Clarke)

Возраст: 25 лет
Внешность: Адам Броди (Adam Brody)
Профессия: учёный, математик
Сумму, необходимую для участия в турнире, Сэт еле-еле наскрёб: помогли друзья да родственники. Точно так же, как когда-то помогли с колледжем. Он родился и рос в глубокой, даже непристойной, бедности, граничащей с нищетой. Многие его ровесники постепенно сворачивали на кривую дорожку, но не Сэт. Он всегда был уверен, что материальное положение его семьи – временное, и рано или поздно деньги появятся сами собой, буквально упадут с неба. Теория вероятностей, по которой он писал диплом, это не то чтобы подтверждала, но и не опровергала. Да, кстати – он обладает поистине математическим складом ума, может просчитывать в уме такое, что у вас и записать-то не получится. Теория игр (по которой он защитил кандидатскую диссертацию) поможет ему победить в турнире, уверен Сэт. Что ж, посмотрим, хватит ли ему одного только научного подхода…
Ещё пара слов о нём: аккуратный, во всем любит порядок – будь то вещи в шкафу либо отношения с женщиной. Хорошо врет, но предпочитает этого не делать. Абсолютно неазартен. Часто повседневную жизнь и окружающих людей рассматривает через математические модели.

+1

2

занята

--

BELINDA BAUER
(Белинда Бауэр)

Возраст: 23 лет
Внешность: Блэйк Лайвли (Blake Christina Lively) внешность изменена пользователем
Профессия: журналистка, любительница приключений, просто красавица.
Линда, Лин, Би. Она само совершенство, юная светская львица, звезда Манхеттена уже в 18 лет. И все благодаря своей сказочной внешности, доброте душевной, мамочке, которая три раза выходила замуж и оставляла себе половину имущества  очередного папочки. Линда не нуждалась никогда и не в чем, но это не испортило ее доброго нрава. Далеко не наивная, образованная молодая женщина сделала выбор в жизни и, поработав год публицистом у знаменитостей, подругой многих из которых являлась, приняла решение все же обучиться в высшем учебном заведении, в который ее приняли сразу после школы. Еще бы! Такая реклама и денежные вливания!
Линда проучилась 4 года, получила свой диплом и с легкостью устроилась в одно из изданий, на первых страницах которого мелькала совершенно недавно. Рядовые темы, неудачные статьи, все было из рук вон плохо, когда редактору попалась под руку тема: Турнир по покеру на круизном лайнере. Но не просто турнир, а глазами молодой избалованной блондиночки (такой ее принимали люди не знающие истинной природы Линды). Сможет ли она доказать редактору, что чего-то стоит? Благо все ее мимолетные папочки таскали Бауэр в Вегас и заставляли сидеть возле них за покерным столом. Скрести пальцы, Би, испытание началось.

+1

3

Мёртв

http://savepic.su/143629.png
Chasey Lain
(Чейси Лэйн)

Возраст: 25 лет
Внешность: Джош Харнетт (Josh Hartnett)
Профессия: аферист, мошенник, шулер.
Он мало кому позволяет называть себя “Чейси” – только самым близким людям – и предпочитает представляться не иначе как Чейз. Хитрый и сметливый, прирожденный аферист: везде ищет способ разжиться деньгами. Легкомысленный, живет сегодняшним днем и редко задумывается о будущем. Тем не менее умен, обладает математическим складом ума и хорошей памятью, внимателен. Это, вкупе с умением врать не краснея и ловкостью рук, делает его хорошим игроком в покер.
Его хлебом не корми, дай поучаствовать в какой-нибудь авантюре. Любит приключения и ненавидит сидеть на одном месте. Любит веселиться, пить в том числе – практически не пьянеет. Азартен и удачлив в картах. Умеет играть на фортепиано.
Это человек сам себе на уме – стать его другом очень сложно, при первой же возможности он стащит ваши денежки и продаст ваш самый важный секрет. Впрочем, если уж он признает вас своим другом, то можно расслабиться: друзей никогда не предаст.
В 22 года попал за решетку, подставленный партнером. Вышел досрочно за примерное поведение. Не любит говорит о своей отсидке и больше всего на свете не хочет опять оказаться в тюрьме.
На лайнере незаконно: в турнире по покеру должен был участвовать один из его приятелей, которого за день до отплытия арестовали. Подделать документы для Чейси – раз плюнуть, и вот он уже по поддельному имени – «Чарли Брайтон» - заходит на борт.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Акции » Акция #3. Участники турнира по покеру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно