Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #23. Сюжетный. Последняя ставка


Квест #23. Сюжетный. Последняя ставка

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Ребята, я слепая или Серджио так и не отписывался, хоть и заходит на игру? Если слепая, то ткните меня, плиз в его пост))) или пните его

0

42

Valeria Volkova написал(а):

ткните меня, плиз в его пост

Тропа к скалам
он выложил пост сразу после твоего исступленно-панического сообщения ;-)

0

43

John Tillman написал(а):

он выложил пост сразу после твоего исступленно-панического сообщения

вот надо было доводить девушку до такого состояния?)))) хорошо, хоть матом не ругаюсь)

0

44

Valeria Volkova написал(а):

хорошо, хоть матом не ругаюсь)

_русским_ матом, прошу заметить)
Ладно, заканчиваем флуд, иди пиши пост ;-)

0

45

Мне же сюда, да? :3

0

46

Parker Lonsdale написал(а):

Мне же сюда, да? :3

А ты разве не должен висеть голый, привязанный к дереву с надписью "пни меня" на груди рукой Джин Сиберг?)
Да, тебе сюда. Можешь найти ящик с консервами и алкоголем и поднять шум ;-)

0

47

John Tillman написал(а):

А ты разве не должен висеть голый, привязанный к дереву с надписью "пни меня" на груди рукой Джин Сиберг?)

А я не гений штоле, чтоб с помощью математических вычислений обхитрить бессоромну бабу, проще говоря - исчезнуть где-то в море, эволюционировав в медузу.

John Tillman написал(а):

Да, тебе сюда. Можешь найти ящик с консервами и алкоголем и поднять шум

Нажраться = поднимать шум? Кудай мне писать?

0

48

Parker Lonsdale написал(а):

А я не гений штоле, чтоб с помощью математических вычислений обхитрить бессоромну бабу, проще говоря - исчезнуть где-то в море, эволюционировав в медузу.

гений vs злая еврейка... как бы она не обратила тебя в свою веру, if u know what i mean ;-)

Parker Lonsdale написал(а):

Нажраться = поднимать шум? Кудай мне писать?

пьяный паркер?) а давай! Пиши в теме "Лагерь", мы с Зимом подумаем, кого тебе предложить партнерами пока.

0

49

Хотел бы сыграть с линии с Салли, если можно)

0

50

Jack Shephard
Да, я уже говорил, что у меня на примете есть для тебя роль. Давай обсудим в аське ;-)

0

51

А что с Серджио? Он вышел из квеста или продолжит играть?

0

52

Я потерялся, я готов вернуться.

0

53

Sergio Ruares
Отлично)

Тогда в данный момент очередь:
Джин
Лера
Джек
Серджио

Лера и Джек, подумайте, хотите ли вы поменять локацию.

0

54

Last Bet написал(а):

Лера и Джек, подумайте, хотите ли вы поменять локацию.

отдаю право решения мужчине)

0

55

Предлагаю, чтобы не путаться с отыгрышами пар и компаний, сменить локацию хотя бы на соседнюю. Саму локацию ждем от ГМ!)

0

56

Скалы
Я уже перенес туда пост Джека, Лере просто нужно поставить переход в своем последнем посту и новый писать в этой локации.

0

57

John Tillman написал(а):

Лере просто нужно поставить переход в своем последнем посту и новый писать в этой локации.

вас понял, шеф!)

0

58

Серджио, Джин, Джек, давайте здесь решим, как окончить этот квест к 19-му числу. Встретимся ли мы на тропе снова и отправимся в лагерь или же у вас свои соображения на этот счёт?

0

59

Думаю, надо пересечься, а с другой стороны, можно и приключение найти. Жду мнения других.

0

60

Valeria Volkova
я за первый вариант - встретится, ибо Серджио просто так все не оставит)

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #23. Сюжетный. Последняя ставка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно