Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #22. Первый день остатка твоей жизни


Квест #22. Первый день остатка твоей жизни

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

19 - 20 июня (10-11 день круиза, 5-6 день на острове)
Начиная с 16.00

Квест #21. Десять причин моей ненависти закончился на том, что Билли и Тони приносят Джиа, потерявшую сознание, в лагерь.
1 ДЕНЬ
Один из врачей осматривает ее и подозревает лихорадку. Единственное, чем можно помочь девушке, - антибиотики, а их на острове осталось мало. Врач пытается собрать остатки - их хватает как раз на несколько дней для одного человека.
Тем временем Билли Сэндс также оказывается пациентом медшалаша - у него те же симптомы, что и у Джиа. Но антибиотиков больше не стало.
Врачам нужно решить, как поступить: разделить лекарства пополам и лечить обоих людей, либо оказать полную помощь кому-то одному.
Но помните, что и у Билли, и у Джиа на острове есть друзья, которые попытаются повлиять на ваше решение.

Список ролей:
Кэрол и Лора, предлагаю вам обеим поучаствовать. Тем более что этот квест можно будет совмещать с другими.
Вышеназванные друзья Билли и Джиа, а также желающие принять участие в диспутах на тему медицинской этики, для вас тоже найдется место ;-)

Участники:
Лора Уайльд
Билли Сэндс
Тони Старк

2 ДЕНЬ
Ночь в медицинской палатке была томительной – состояние и Билли, и Джиа ухудшилось, причем последней антибиотики не помогли, а Билли, похоже, стало хуже. Слух об эпидемии разлетелся по лагерю, и все страшатся медицинской палатки как чумы. За всю ночь туда заходили только Шепард за медикаментами, да Тилман и Зим – узнать про ситуацию и принести воды и еды. Лора измучена физически и морально.
Утром в палатке появляется Джон Тилман вместе с Недом Оруэллом. При первом взгляде на эту странную пару становится ясно: что-то не так. Тилман узнает, что у Билли нет улучшений, и сообщает Лоре, что они забирают мужчину.
Тилман объясняет ей, что все в лагере настроены категорически против больных, и если удалось уговорить людей терпеть Джиа, которую лечат, то жить по соседству с умирающим разносчиком инфекции не собирается никто.
Несмотря на протесты Лоры, Джон и Оруэлл забирают Сэндса в джунгли. Никто не острове не помогает Лоре – все либо согласны с происходящим, либо заняты Геликой. Лора догоняет Тилмана: она намерена помешать им сделать с Билли то, что они собираются сделать.
Но, как бы там ни было, они просто отводят Сэндса на достаточное расстояние от лагеря и оставляют там. Лора, разгневанная, ссорится с Тилманом: она пытается достучаться до него, уверенная, что он идет на поводу у остальных людей и делает то, чего хотят люди в лагере. Каково же ее удивление, когда Джон сообщает, что идея избавиться от Билли всецело принадлежит ему; более того, за помощь в этой затее он кое-что пообещал Оруэллу, и это кое-что – сама Лора…

Участники:
Лора Уайльд
Джон Тилман
Нед Оруэлл
Тони Старк
Билли Сэндс

0

2

Я в числе друзей Билли! Вы не сможете убить моего пупсика!

0

3

Я в игре  ;)

0

4

Laura Wild, я написал Кэрол и предложил ей поучаствовать в квесте, чтоб Лоре было с кем обсудиться, скажем так. Пока жду ее ответа, вы уже можете начинать отыгрыш - после того, как Лора вернулась в лагерь, прошло около часа. Можешь в этот промежуток вместить действия, которые не обязательно отыгрывать, - поесть, привести себя в порядок, узнать новости.
Отыгрыш начинается с того, что Билли и Тони (они оставили Джиа в шалаше два часа назад) приходят в шалаш, чтобы проведать ее. Джиа без сознания, у нее лихорадка, высокая температура, возможно, она бредит. Описывать ее можно, но не переборщите с этим, ибо игрок скоро вернется и может сказать вам а-та-та ;-)

Очередь:
Лора
Билли
Тони

0

5

Друзья, т.к. Джия больше не с нами, предлагаю вам ускориться, приближая скоропалительную развязку квеста)

0

6

Jacob Zim написал(а):

Джия больше не с нами

то есть теперь я без зазрения совести могу сказать "забейте на девчонку, спасайте меня"?)

0

7

Внимание! В квесте обновление.

2 ДЕНЬ
Ночь в медицинской палатке была томительной – состояние и Билли, и Джиа ухудшилось, причем последней антибиотики не помогли, а Билли, похоже, стало хуже. Слух об эпидемии разлетелся по лагерю, и все страшатся медицинской палатки как чумы. За всю ночь туда заходили только Шепард за медикаментами, да Тилман и Зим – узнать про ситуацию и принести воды и еды. Лора измучена физически и морально.
Утром в палатке появляется Джон Тилман вместе с Недом Оруэллом. При первом взгляде на эту странную пару становится ясно: что-то не так. Тилман узнает, что у Билли нет улучшений, и сообщает Лоре, что они забирают мужчину.
Тилман объясняет ей, что все в лагере настроены категорически против больных, и если удалось уговорить людей терпеть Джиа, которую лечат, то жить по соседству с умирающим разносчиком инфекции не собирается никто.
Несмотря на протесты Лоры, Джон и Оруэлл забирают Сэндса в джунгли. Никто не острове не помогает Лоре – все либо согласны с происходящим, либо заняты Геликой. Лора догоняет Тилмана: она намерена помешать им сделать с Билли то, что они собираются сделать.
Но, как бы там ни было, они просто отводят Сэндса на достаточное расстояние от лагеря и оставляют там. Лора, разгневанная, ссорится с Тилманом: она пытается достучаться до него, уверенная, что он идет на поводу у остальных людей и делает то, чего хотят люди в лагере. Каково же ее удивление, когда Джон сообщает, что идея избавиться от Билли всецело принадлежит ему; более того, за помощь в этой затее он кое-что пообещал Оруэллу, и это кое-что – сама Лора…

Участники:
Лора Уайльд
Джон Тилман
Нед Оруэлл
Тони Старк
Билли Сэндс

+2

8

http://savepic.net/945857.gif Тилман, это ты придумывал продолжение квеста? Я знала, что тебе нельзя доверять!

0

9

Laura Wild написал(а):

Тилман, это ты придумывал продолжение квеста?

http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif

Laura Wild написал(а):

Тилман, это ты придумывал продолжение квеста? Я знала, что тебе нельзя доверять!

Милая, ты знаешь меня больше года, пора бы привыкнуть, что ничего хорошего с твоим персонажем я не сделаю ;-)

0

10

0

11

Слушайте, а кто начинает-то?

0

12

Laura Wild написал(а):

Слушайте, а кто начинает-то?

Ты конечно.

0

13

Так, значит, утро, шалаш и невыспавшаяся я?

0

14

Я на все согласная!

0

15

Хорошо, я напишу после Тилмана.

0

16

Очередь такова:
Лора Уайльд
Джон Тилман
Нед Оруэлл

0

17

а хотя... напишу я первым. чтоб подкинуть лоре материала)

0

18

Лора, я напоминаю, что в квесте твоя очередь ;-)

0

19

А кто сейчас пишет, Нед или я?

0

20

Laura Wild
сейчас пишет Нэд)

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #22. Первый день остатка твоей жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно