Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Both That Rocked » Both That Rocked: Beach rocks or bitches rock


Both That Rocked: Beach rocks or bitches rock

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://savepic.su/2232411.png

0

2

В какое время года лучше убивать?

У природы нет плохой погоды, всякая погода – благодать.
Хорошо в любое время года спать, поесть и убивать.

Что у нас сейчас? Лето? Это как раз время для пляжной вечеринки, пляжного барбекю,  секса на пляже (хотя о чем это я? Время для секса – это любое время) и я сейчас не о напитке. Вот и мы, дорогие радиослушатели, решили поднять  несколько важных тем, связанных с пляжами.
Во-первых, меня интересует, какого хрена я делаю в студии, когда мог бы спать, аккуратно прикрывая шрам на бедре пальмовой веткой, продолжая обгорать.
Во-вторых, хотелось бы обсудить круговорот загара в природе: загорел – облез – загорел – стер мочалкой...зима.
В третьих, волнует количество людей на пляже. Откуда они все и почему считают, что мы хотим видеть их телеса?
И наконец, вечера проведенные на береговой линии под звездным небом – необходимое зло романтики или тайный проект по размножению комаров?

И прежде, чем Джин начнет восхищаться моим загорелым атлетически сложенным телом, я бы все-таки хотел поинтересоваться. И как вам белым евреям в тропиках?

+3

3

Radoslav Kiskinov написал(а):

Во-вторых, хотелось бы обсудить круговорот загара в природе: загорел – облез – загорел – стер мочалкой...зима.

А меня интересует совсем другое: зачем стирать зима мочалкой? Славик, в мире взрослых людей ты ссышь в его подъезде и жжешь кнопки в его лифте, а не нападаешь на него в ванной с мочалкой. Это по-гейски как-то.
Здравствуйте, дорогие радиослушатели. После продолжительного периода молчания, за который нам неплохо заплатили, мы решили (а все сейчас заметили, как круто я игнорирую тысячу и один бессмысленных вопросов Слава?) вывести в тему это выпуска - сюрприз-сюрприз - лето, солнце, пляже... Продолжение и рифму, надеюсь, знают все, иначе вы не можете по праву зваться нашими слушателями.
Слав, я предлагаю начать с дня рождения форума. Его, правда, отмечали месяц назад, но перевру Уолтера: а меня ваши проблемы ебут?
Меня интересует это множество слов, которые вы сказали в специальной праздничной теме. Ладно, я не буду комментировать по одному все ванильные сообщения (мы же не на лиле ;-)), но вот что меня интересует: после всего сказанного вы готовы провести здесь еще один год, будь он даже лучше и незабываемее предыдущего? а еще? а потом еще? И вообще, сколько вы намерены играть на ролевых? Может, пора выпрямить спину и высунуть нос на улицу, ленивые задроты? Жизнь проходит мимо, пока вы читаете эти слова ;-) Подумайте, ведь вместо того, чтоб графоманить в форум, вы могли бы... не знаю... устроиться продавцом одежды и целыми днями надевать майки на вешалки и складывать джинсы стопочкой...
Кстати о стопочках, Слав. Я предлагаю тебе замутить какой-нибудь пьяный конкурс!

+5

4

Jean Seberg написал(а):

А меня интересует совсем другое: зачем стирать зима мочалкой? Славик, в мире взрослых людей ты ссышь в его подъезде и жжешь кнопки в его лифте, а не нападаешь на него в ванной с мочалкой. Это по-гейски как-то.

Джин, это убийство с намеком! Я как бы намекаю на то, что хочу стереть его с лица земли. Выбирал между мочалкой, ластиком и корректором...

Jean Seberg написал(а):

Кстати о стопочках, Слав. Я предлагаю тебе замутить какой-нибудь пьяный конкурс!

И снова нет! Я практически не пью и ты об этом знала. У меня создается впечатление, что ты совершенно не интересуешься мной и моими увлечениями.
А вот ты могла бы устроить такой конкурс, что-нибудь с названием "кокаин сам себя не вынюхает")
Но, Джин, не будь наивной - один раз задрот - на всю жизнь задрот! Это не изменится никогда и спустя много лет, когда ты будешь запойной но популярной алкогольвицей, а я мертв, усталые, унылые с огромными пивными животами ролевики все еще будут играть студентов и юных чикуль.
Но не будем о грустном. Ты заметила, что самое длинное сообщение, если не считать админские (вот кто по-настоящему любит форум и будет страдать во время зомби-апокалипсису по причине высокой смертности игроков), написала Джиа, человек, который суммарно за год провел чуть больше месяца на форуме?

+3

5

По крайней мере, она _провела_ этот месяц, тогда как некоторые читают корабль больше года и даже не играют на нем (привет, олень ;-))
и вообще, Слав, ты недооцениваешь простыни. Не будь они такими большими, где взять место для притянутой за уши банальщины, экзистенциальных рассуждений о жизни, ванили и прописных истин? Это вам не Николь с ее постами четко и по делу, возмись повелитель простыней за такого персонажа, думаете, вы бы не узнали кое-чего нового о тонкой душевной организации и уникальном виденье мира семилетней девочки?!
И это подводит нас к текущему отыгрышу Паркера и Терезы. Чуваки, мне хочется спросить только одно.
WTF?!
Что вы отыгрываете? Или нет, не так - что вы несете?!!
Паркер, Тереза только что трахнула  Зима (да-да, зимский, можешь радостно гордится, что плод с твоей веточки сорван, хотя не надейся, что это отобьет желание шутить насчет админского слэша), и имхо, но ей глубоко по бабуину, насколько ты умный и прошаренный в железяках. Чего ей хочется, так это прошарить продолжения, да пожестче, но - не судьба: вместо жарки мускулистого копа приходится слушать бред мелкого неполовозрелого умника. Вселенская печаль, как тяжело быть дуро... эм, женщиной с тонким видением мира и склонностью к суициду.
Тереза, открой глаза - Паркеру уже шестнадцать, его флэшка еще не познала юэсбишку http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif, и все, что он говорит, можно читать как "пожалуйста переспи со мной из жалости". Посему - срочно завозите на остров партию шестнадцатилетних девочек! Трэш, угар, разврат, несовершеннолетний секс!

+3

6

Ну, или Паркер просто может подождать пока подрастет Николь... Что ей там осталось? Всего-то восемь лет. Да, пацан, жизнь  - несправедливая штука, хочешь понравиться девочке, рассказываешь ей об экзистенции, спасаешь от смерти, а все решает накаченный торс и опыт тантрического секса за плечами. Хотя не уверен, что последнее можно приписать к положительным сторонам.
В любом случае разврату быть, как показывает блеск в глазах и трясущиесе руки подростка, разврату быть не зависимо от того жив предмет вожделения или мертв. Да-да, Пракер, она станет гораздо доступней и поддатливей. Главное – сделать так, чтобы Зим не просек, что ты на кладбище ходишь не просто плакать. Хотя мне все же кажется, что это был такой хитрых ход с его стороны, чтобы все забыли о сцене на скалах, когда администраторы кричали «ноооооу» и спасали друг друга по-очереди.
Но оставим этих мальцов с их переходным возрастом и вернемся к простыням. Жаль, что их нет на острове, все-таки песок – это зло!
Те, кто из вас мечтал оказаться на необитаемом острове и придаваться там безумной любви, знайте – песок начнет сыпаться из вас раньше, чем приблизится старость!
Кстати, о приближающейся старости. Кое-кто доживет до нее без того самого несорванного еще плода. Да, Лонсдейл? Плохо бросать друзей в яме, очень плохо...

А сегодня у нас событие и нет, не отрицай это! Сегодня у нашей единственной и неповторимой женщины в студии (которая выгнала всех остальных женщин, чтобы оставаться таковой) День рождения!

!!!

http://www.shopsofaco.com/wp-content/uploads/wp-checkout/images/happy-fucking-birthday-greeting-card.jpg

[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/2/6/d1c3c2e3.mp3|Песня[/mymp3]

+4

7

Не обращайте внимание на то, что меня не было шесть дней. Не обращайте внимание на мой охрипший голос. Слав, не обращай внимание на запах перегара в студии и всех этих валяющихся в ней людей. На панду тоже не обращай внимание, ей было одиноко и я назвала ее Баунти.
Так, проблева... кхм, то есть отойдя от празднования, хочу поблагодарить всех за поздравления. Спасибо вам, люди, которых я бы никогда и ни за что не пригласила на день рождения!
Но, типа, праздник праздником, а сверху спустили план (и увы, не в том смысле, как это было на мой день рождения) - кончить до 26 августа (это в объявлении написано, глупыши, которые читают шоу раджин быстрее, чем админский спам ;-)) Что ж, кончать так кончать, чуваки, но вот вопрос: когда я успею найти Паркера и отомстить ему? А вы поверьте, я уже придумала месть, и она будет очень изощренной (читается как "извращенной"). И нет, это не "показать Паркеру девочку, а потом и спрятать ее". Хотя знаю я одну яму...
Ну, Слав, расскажи, каково тебе было эту неделю без меня?
А пока он придумывает изощренную ложь, в которой _нет_ голых баб, диких танцев и групповых нет, не того что вы подумали, групповых убийств, мы слушаем песню (мы ж радио как-никак)!
[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/f/d/ede84bee.mp3|Panic! At The Disco – Let's Kill Tonight[/mymp3]

+1

8

В моей жизни произошло столько всего за это время, столько всего, просто не пересказать. Ну, например, ничего. А у нас на острове, я смотрю, тяга к кличкам означающим еду: Сникерс, Баунти... Теперь я просто обязан поймать мышку с выпучеными как у Паркера глазами и назвать ее Марс.
Пока тебя не было, я научился готовить ризотто, посадил три куста (как вы поняли, не роз), вычистил пытошную. Кстати, о  розах, которыми ты, Джин, не пахнешь после недели беспробудного пьянства. Там в углу чизбургер и пиво, похмелись.
Слушатели, можете верить, а можете и не верить, но в качетсве эксперимента, да и лето уже кончается, я побывал на море. Это был незабываемый трип в мир жирных бухающих людей в стрингах. Теперь только дикие пляжи, только подтянутые тела, при оголении которых не хочется выколоть себе и окружающим глаза.
Да, такого стимула убивать у меня еще не было!
Но вернемся к админам и их спаму. Наконец-то, обещаный событийный поворот состоится. В чем он будет заключаться – это уже другой вопрос. Лично я предположил бы ракрытие давно затертой в кулуарах интриги – разоблачение слэш пары. Моряк и коп...какое клише!
С другой стороны, может выплыть что-то типа «мы ничего этого не планировали, корабль тупо сам сломался, у капитана был сердечный приступ, а с координатами это Зим с Тилманом пошутили, мечтали о том, чтобы оказаться на острове наедине.
Но не будем пытаться отгадать очевидное, а предоставим это нашему гостю, человеку, которого мы уже полили грязью в этой студии неоднократно, любителю неумелого юношеского секса, обладателю флешки в вечном поиске юсбишки – Паркеру Лонсдейлу.

Скажи-ка, малец, как ты планируешь избежать возмездия? И перед смертью: есть ли последние желания?

+3

9

- Посмотри на своего мужчину, Джин, а теперь на меня. У нас у обоих нет коня.
Жмется в угол, пытается слиться с обстановкой.
- Слушайте ребята, я ж предупредил всех, что вы в жопе, я не хотел вас убивать же, у меня проблемы с ответственностью, я завалил пару проектов в школе только потому, что мне было скучно.
Пытается найти ружье под креслом.
- Не то что бы я не был заинтересован в вашем спасении.
Делает паузу.
- Но посмотри на меня, Джин и на своего мужчину. У нас нет коней, но я же умру от переусердствования, я же не Оруэлл, крутой накачанный мужик. Ты же не хочешь чтоб я помер раньше чем твои рокерские руки сомкнулись на моей шее?

+3

10

Ну как тебе сказать, мой маленький гаденыш. Такой вариант я тоже рассматривала ;-)
Видишь ли, у нас со Славом отношения прочные и без коней - построены на полном взаимопонимании... у меня с алкоголем. А еще мы оба любим ходить: я по барам, он по бабам. Присоединяйся, будешь ходить под себя.
А я напоминаю, что с вами радиошоу Раджин: мы не говорим о любви, мы занимаемся ей.
Но вернемся к нашему - нет, не барану, ягненку, на молчание которого не стоит рассчитывать. Расскажика, Паркер, какими качествами, помимо рук, ног и груди, должна обладать девушка твоей мечты - то есть любая девушка, которая заговорит с тобой?

+2

11

- Вы идеальная пара! - Почему? - Ну вы такие конченые, оба!

Паркер, я вниматенльно посмотрел на себя, потом внимательно на тебя и знаешь, у тебя не только нет коня, но еще и волос на груди, не говоря уже о скудно развитой мускулатуре. Но мы на радио Раджин не гнобим и не унижаем людей! Хотя нет, постой, именно этим мы и занимаемся. И еще любовью, но тебя, Паркер, это не коснется, можешь не прятать руки в карманы.
Для тебя у меня есть история. Однажды под Прагой я и один мой коллега поймали задолжавшего босу человека. Нет, деньги у него были, только он никак не хотел признаваться, где спрятал. И спустя несколько часов боли, криков и медленно вытекающей из него жизни... О чем это я? Ах да, Паркер, скажи как бы ты хотел умереть на острове? Внезапно от удара по голове? Утонуть в море? Увидеть ту самую девочку и утомить себя мыслями о ней?

+5

12

Джин, я конечно понимаю ты хочешь мне отбить все что только сможешь, но может не надо? Чуть было не сказал, представь, что я твой сын, ух, избивай меня полностью. Но как только наступит будущее, я стану искусственным разумом и не встречать тебе старость спокойно, я буду даже кофеваркой в твоем доме и будешь вся ошпаренная кофеем.
Эй, эй, извращенцы, видимо пошлость у вас не прошла с половым созреванием.
На счет девушки, главное чтоб она не обладала разумом черлидерши. Пхахахахах, разумом черлипхахаха, у них же нет мозгов, научно доказано. Так вот, она должна быть милой, играть в видеоигры, не быть материально зацикленной, вообщем, жить мне бобылем до конца вселенной. Хотя у меня есть Дуня Кулакова, а, а, поняли шутку? Слав, ты должен понимать эти шутки!
Я хочу умереть героем. Обзову в следующий раз Слава козлом и попробую убежать. Это будет самая страшная, дебильная, но героическая смерть. Я получу премию Дарвина.
Эй, Джин, Слав, моя очередь задавать вопросы, а когда вы сделаете маленьких раджинов? А??? Не говорите что не задумывались об этом!

+3

13

Паркер, премию Дарвина ты получишь уже за то, что согласился прийти к нам в студию. Ну, как согласился?.. Кстати, Слав, наручники и анальный клапан уже можно убрать.
Видишь, какие мы тут добрые? Из меня добро так и выливается? Хотя стоп, это виски из фляги утекло...
Не нужно называть Слава козлом. Он не козел, он - скотина, причем сербская, и не надо тут на-на.
Да, Паркуша, мы задумывались о маленьких раджинчиках. Нам очень нравится их делать! Оооочень... А потом в самый ответственный момент мы вспоминаем, что уже убили нескольких людей, иииииии... а вот что мы делаем дальше, ты никогда не узнаешь, потому что не доведется ;-) Хотя о чем это я, ты все еще можешь рассмотреть травести-сцену как свою будущую профессию ;-)
И нет, мне все-таки интересно: если бы на необитаемом острове недалекие плебеи были бы представлены не всеми нами, а только Зимом, да еще были бы вы с Терезой, то как бы ты избавился от Зима? Или от Терезы? http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif

+3

14

Кстати, Слав, наручники и анальный клапан уже можно убрать.

Ладно, только встань с него ;)
А ты, Паркер, наоборот, сядь, еще не время бежать. Да, оплошность, да, не козел, а скотина. Просто учи матчасть, пацан. Ну, не награду Дарвина, скорее перцу в профиль, но все равно - знак отличия. Хотя я, если честно, подумывал о том, чтобы влепить тебе большую " L", но тут вмешалась Джин с пробками и наручниками.
Чтобы заставить меня убить себя нужно нечто большее, чем просто обзываться. Например, ты можешь заплатить за свою смерть. Делаю скидки язвительным суицидникам.
И, отвечая на твой вопрос, скажу, что таки задумывались. Если мир переживет и этот конец света, нам не останется ничего, кроме того, чтобы подарить миру маленького антихриста.

Jean Seberg написал(а):

если бы на необитаемом острове недалекие плебеи были бы представлены не всеми нами, а только Зимом, да еще были бы вы с Терезой, то как бы ты избавился от Зима? Или от Терезы?

Что-то мне подсказывает, что Паркер выберет Зима, все-таки у него не было ролевой модели отца, а Тереза все равно не согласится стать его юсбишкой http://doodoo.ru/smiles/wo/tongue.gif

+3

15

На самом деле я уже очнулся здесь, (чуть было не опечатался на очканулся), весь в масле для массажа и полуголый, признайтесь изверги, что это было? Главное чтоб не вываливалось Джин, а то от страха из меня вываливается лишняя информация, так сказать, вместе с адреналином.
А можно обозвать Радослава ПКисиным? Ну так, оговориться, и ждать пока он откусит мне голову.
Джжииииин слишком много лишней инфы, а я ребенок, я не могу пошлить так, как хотел бы, я чуть было не наговорил тут, что зацензурить пришлось бы на год вперед.
Пробки, наручники, так вот зачем массажное масло… СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ ГРАБЯТ УБИВАЮТ.
Хватит говорить о Зиме, я убью его из любви к искусству! В смысле, что, какие убийства? Я лютик, я в домике, ой, ой. А Тереза скорее акулу полюбит чем меня… Пойду напишу об этом песню.
А еще я хочу подарить редакции эту картинку!

с любовью

http://cs302807.userapi.com/v302807679/2ba2/nNSj3_ISBAA.jpg

Отредактировано Parker Lonsdale (2012-08-22 01:35:17)

+4

16

Radoslav Kiskinov написал(а):

Что-то мне подсказывает, что Паркер выберет Зима, все-таки у него не было ролевой модели отца

Омг, Слав, заканчивай читать Фрейда! Запомни: людям не нравится, когда их анализируют, они от этого слетают с катушек и устраивают техасскую резню бензопилой. Думаешь, Чарли Мэнсону никто не пытался указывать, как ему жить? То-то же.
Тереза и акула? Это еще кто кого полюбит. Боюсь, она выбьет акуле зубы только затем, чтоб та ее посасывала. Посасывать, Паркер, это действие, которое ты никогда не почувствуешь на себе ;-)
Ладно, Паркер, вопрос, который мы задаем всем (почти всем) гостям студии: твой ТОП-5 самый сексуальных людей острова. Не стесняйся, мужчин тоже можно влючить, тебя никто не осудит ;-)
А пока наш малыш краснеет и мнется, напомню, что все вопросы нам со Славом и нашему неполовозрелому бабуишке можно задать в этой теме - Письма слушателей. Голые фото шлите туда же ;-)

+3

17

Иногда бывает смотришь на людей и думаешь, что хуже уже не будет. А потом Марти оставляет письмо...
Ничего, кроме презрительного взгляда, на ум не приходит, поэтому, пожалуй, отвечу так: мистер Стюарт, тема секса всегда актуальна! А тем более тема секса, который не включает в себя парнишку во время полового дозревания и социально несостоятельного завистника, который заканчивает фразы словами "мимим". Ух-ты а у Паркера с Марти гораздо больше общего, чем казалось на первый взгляд;)

Джин, мне кажется, что мы должны как-то обсудить несколько моментов из новых квестов. Например, то, что админы решили сделать одной из сюжетных линий неудачные любовные похождения Зима и пьянку Лоры с Кристиной. "Куда мы катимся?" - хочется спросить мне, но не стану.
В том мире, где Паркер дает свой топ-5, нет ничего невозможного! Жги, Лонсдейл!

+4

18

Слав, мне кажется, Паркер ссыканул. Вот и первый человек, ребятушки, который не выдержал нашего шоу и убежал рыдать в туалете. А может, все-таки пора поставить на шоу рейтинг? Да нуууу, в интернете полно малолеток, кто же их научит, если не мы!
Разбирая почту, нашла покрытое какими-то подозрительными белыми пятнами послание на салфетке. Боюсь включать ультрафиолет.

Marty Stuart написал(а):

Джин: сколько у тебя было мужчин до Слава?

Пупсик, это же прописная истина: главное не количество, а качество. Хотя в твоем случае нужно брать количеством ;-)
Надеюсь, что я удовлетворила твой интерес, так как он - единственное, что останется удовлетворенным в твоей мелочной жизни без Сноу.
К разговору о квестах. Неудачные похождения Зимского, имхо, красная линия всей ролевой - грохнули Кэм из-за него тоже, клянусь своей просроченной девственностью. Ну понимаешь, Слав, в мире чувствительных душ и трогательных тел все не может быть так гладко, как у тебя или меня (или по крайней мере у тебя, я-то пятый день на острове без бритвы), - не могут они быть счастливы в любви. Им, понимаешь, подавай огонь, воду, медные трубы и Тилмана.
А пьянка Лоры и Кристины... Стоп, что тебя тут смущает? По-моему, наши с тобой квесты никак по-другому и не начинались!)

+1

19

Jean Seberg написал(а):

Слав, мне кажется, Паркер ссыканул.

И об этом свидетельствует акт уползания из студии. Он предпочел писать нам письма мелким почерком, как тот неугомонный "улыбашка", который еще в чужих руках не уссылкался. Хотя я не берусь утверждать)
А вот мне не интересно, сколько у Джин было мужчин до меня. Что-то подсказывает, что ей будет не очень приятно носить цветы на их могилы. Тут просто главное помнить, что на твою могилу, Марти, цветы не принесет никто ;)

Marty Stuart написал(а):

Слав: до какого возрасты ты мочился в постель?

Я не мочился в постель никогда! Я настолько суров, что сражу ходил на горшок или в горшок, в котором рос мамин фикус. А вот мочить в постели я начал с двадцати одного года - очко, так сказать)

Marty Stuart написал(а):

P.S. 2. Я не гей!!!

А я серб, но кого это волнует?)
Знаете, говоря "пишите письма", мы с Джин не имели в виду "засырайте комментариями". Кстати, Марти, как там школа? Как переход из 8 в 9  класс?

Jean Seberg написал(а):

К разговору о квестах. Неудачные похождения Зимского, имхо, красная линия всей ролевой - грохнули Кэм из-за него тоже, клянусь своей просроченной девственностью.

И это печально, ведь тема ролевой "выживание", а не "Зимский в Санта Барбаре", лично я надеялся на то, что быдет больше крови и возможности убивать) Единственная надежда на то письмо Салли...
Наши с тобой квесты по-другому заканчиваются, практически всегда. Хотя на подобное завершение игры Кристины и Лоры я бы посмотрел, если ты понимаешь, о чем я!

+1

20

Ой, у нас на ролевой такая движуха, такая движуха, что я не успеваю отписываться здесь. Вы сейчас ждете искрометную и оригинальную шутку на тему, но выкусите - ее не будет. У нас тут уже давно все взаправду и всерьез.
Закончим наше шоу на веселой ноте... Кстате, о концах. Админы обещают, что ролевая скоро будет закончена. Я искренне надеюсь, ребята, что вы задумали что-то оригинальнее, чем конец ЛОСТа - ибо если выяснится, что мы все уже давным-давно откинули копытца, я лично восстану из мертвых и нафигачу по басам. Потому что мы со Славом через это уже проходили...
В общем, подведу короткий итог долгого периода. Мы все оказались в игре, и она отнюдь не салочки. Санта-Барбара набирает обороты. У Волковой с Серджио будет секс под камерами. Мы с вами все скоро расстанемся. А у Джин-мать-ее-Сиберг новая стрижка!
И напоследок - относитесь к жизни проще, господа, а еще она гораздо интереснее, чем любой пост вашей покорной слуги ;-)

+2


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Both That Rocked » Both That Rocked: Beach rocks or bitches rock


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно