Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Gerald Pirrie|Джеральд Пирри


Gerald Pirrie|Джеральд Пирри

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Gerald Pirrie / Джеральд Пирри

2. Возраст и дата рождения
22 августа, 1978 г., 32 года

3. Профессия, род деятельности
Директор агентства по найму домашнего персонала “Comfortable house”

4. Положение на корабле
Пассажир I класса

5. Внешность
• Имя звезды: Gaspard Ulliel

Джеральд Пирри

http://day-by-day.od.ua/wp-content/uploads/2010/03/gaspardullielthenewyorktimeststylemensfashionspring2010-4.jpg

• Цвет глаз: карий
• Цвет, длина и структура волос: черные прямые волосы, всегда аккуратно уложенные
• Рост:
5,09 ft = 180 см
• Телосложение:
Нормостеническое
• Особые приметы:
Выраженные ямочки на щеках во время улыбки
• Недостатки:
отсутствуют
• Общее описание:
Его почти всегда можно увидеть в деловых костюмах, белой сорочке и галстуке. Он, улыбаясь смотрит на вас со страниц журналов о поиске работы, телевизионных экранов, интернет сайтов. Смотрит один и пожимая руку партнерам, подписывая документы и разговаривая по телефону.

6. Биография
• Место рождения: Нью-Йорк
• Живые ближайшие родственники: Юлиана Пирри (мать), Норман Гейтвик (отчим), Уильям Гейтвик (сводный брат)
Мальчик появился на свет в Нью-Йорке в обеспеченной семье. Являясь сыном биржевого маклера, он объездил с отцом полмира, путешествуя с ним в Лондон, Пекин и иные города, где проходили крупные экономические форумы. Закончив колледж, учился языкам в London Metropolitan University Лондоне. Затем продолжил обучение в родном Нью-Йорке. Об отношениях с девушками в это время естественно не могло быть и речи и вечеринки в компании друзей для Джеральда стали настоящим испытанием, ведь почти все из них приходили с избранницами, а некоторые уже состояли в браке. Глядя на это, Джеральд лишь тяжело вздыхал и опускал глаза вниз, чтобы не смотреть на счастливые пары. Находясь под пристальным влиянии отца, он сосредотачивал усилия лишь на учебе, постоянно слыша предвзятое мнение родителя о том, с кем ему стоит общаться, а с кем нет. Колумбийский Университет и частный педагог во второй половине дня отнимали практически все время, день был расписан по минутам и искусство дипломатии, направленное на достижение консенсуса путем взаимных уступок играло против Пирри-младшего. Университет он окончил, но увидеть сына дипломатом родитель не успел. Вскоре отец в одной из поездок в азиатскую страну скончался от атипичной пневмонии. В итоге мать вступила в новый брак, однако Пирри не принял отчима и сводного брата, глубоко осудил мать. Вступив в права наследования имущества, Пирри получил кругленькую сумму и полностью оборвав с матерью все контакты, переехал в дорогие апартаменты в Верхнем Ист-Сайде. На эти же деньги он открыл свое агентство, которое очень скоро заняло достойное место в деловом мире Нью-Йорка. Каждому состоятельному человеку нужны садовники, гувернантки, водители, домработницы. Умелая политика Пирри в области пиара, большая доля ассигнованных на это дело средств сделали свое дело. Богатые люди, в том числе и знаменитости, стали через своих агентов заключать договора с “Comfortable house”. Это приносило Пирри баснословный доход, уважение и поддержку властей, хоть это и смешно звучит звучит в отношении его дела. Но это был его мирок, где он жил этаким царьком, удовлетворяя все свои чаяния без оглядки на кого-либо. Конечно это было не в ущерб работе и редко кто мог сказать, брал ли Джеральд когда-нибудь отпуск. И все же он позволил себе подумать об отдыхе, взяв билет на круизный лайнер “Celebrity Equinox”.

7. Характер
Джеральд —  достойный сын своего отца, отлично выучивший его уроки и прошедший его тесты на выживание в мегаполисе, когда не слушал отца. Умеет приказывать и, когда нужно, оказывается очень ловким, с большим самомнением. Великолепно приспосабливается к обстоятельствам и даже когда кажется, что все потеряно, не теряет присутствия духа. Его активность - это активность добытчика, он не останавливается ни перед чем в достижении своей цели, которая прежде всего связана с тем, чтобы отправленные на работу через его агентство люди, не доставили нанимателю проблем. Ради этого, помня о том, как отец готовил его к владению агентством, он и вправду не побрезгует и грязной игрой. Джеральд обладает даром быстро знакомиться с людьми, однако не обольщайтесь его опрятным и интеллигентным видом — он будет стараться сбить вас с пути двусмысленными намеками о высоком жаловании и полном соцпакете. Не следует забывать, что это шустрый и хитрый лис, любитель интриг и компромата. Мужчина очень обладает сильной и хорошо организованной волей, не поддается влиянию. Для того, чтобы лучше блюсти свои интересы, готов притвориться, что не понимает, о чем ему говорят. Положительные черты: борется с коррупцией, говорит красивые речи и весьма харизматичен.
Отрицательные черты: жесток, суров и вспыльчив. В гневе способен разнести пол-помещения, где находится и привести в негодность не одну единицу дорогой техники. Его подчиненным не повезет, если они в этот момент не успеют спрятаться под стол. Отдельно стоит отметить его гнев по поводу провинившейся сотрудницы. Это не было обычным дисциплинарным взысканием или привлечением к материальной ответственности. Он просто долго извинялся перед нанимателем, клялся, что такого больше не повторится, обещал компенсировать все убытки, причиненные убытки, но перед этим просил отправить сотрудницу в агентство для беседы. “Беседой” в его понятии являлись новые сексуальные приключения, которые он предвкушал по завершению разговора с нанимателем. Еще не было случая, чтобы провинившуюся подчиненную ему не удалось принудить к сексу, ведь немногие решаются противиться желаниям начальника, если место работы им дорого. А это было именно так, ведь соискателями работы в богатых домах были девушки с изломанной иммиграцией в поисках счастья, судьбой. Поскольку Джеральд был спортивен и вполне привлекателен, то с женщинами у него проблем не было и без этого. Но ему доставлял особое удовольствие элемент принуждения. Бесцеремонно потискать покорную сотрудницу, задрать ей юбку и залезть в трусики, заставить ее раздеться и встать на колени, грубо и унизительно сношать в рот, а потом с нее зареванной взять обещание больше так не делать и интонацией смилостивившегося повелителя, как бы простить, и отправить ее на работу. Да мало ли способов получить кайф с девчонками, что еще молоды, но уже очень несчастны!
- привычки: кричать, когда его требования не выполнены. Противно стучать пальцами по столу, когда нервничает. Любитель, заложив руки за спину, ходить назад и вперед, когда думает о чем-то.
8. Связь с вами
ICQ  429871937, Максим.

9. Что к нам привело?
Реклама, партнерские темы в каталогах и непреодолимое желание Эддисон Смит видеть меня здесь. Надеюсь стать своим.

Отредактировано Gerald Pirrie (2012-06-26 16:18:55)

0

2

Здравствуйте и спасибо за регистрацию.

Gerald Pirrie написал(а):

2. Возраст и дата рождения
22 августа, 1978 г., 33 года

Время в игре - 19 июня 2011 года, фактически Джеральду еще не исполнилось 33 года.

Во внешности, пожалуйста, вставьте картинку под спойлер.

Gerald Pirrie написал(а):

• Рост:
5,09 ft

Переведите в метрическую систему

Gerald Pirrie написал(а):

Директор Агентства по найму домашнего персонала

Gerald Pirrie написал(а):

На эти же деньги он открыл свое Агентство,

Gerald Pirrie написал(а):

обещал компенсировать все убытки, причиненные убытки, но перед этим просил отправить сотрудницу в Агенство для беседы

"агентство" во всех случаях пишется со строчной буквы, это имя нарицательное и обозначает вид организации, а не ее название. (В последнем примере, это из характера, исправьте орфографическую ошибку.)
Еще по поводу ошибок - следите, пожалуйста, за запятыми, вы часто забываете закрывать причастные и деепричастный обороты ;-)

Но это мелкие претензии, больше по части оформления. А в целом анкета мне очень нравится, биография прописана лаконично и четко, за что отдельное спасибо ;-) Исправьте места, указанные мной, и приму.

0

3

Исправлено

0

4

Gerald Pirrie

John Tillman написал(а):

Во внешности, пожалуйста, вставьте картинку под спойлер.

Нужно вставить фотографию звезды, желательно с лицом крупным планом.

0

5

Внешность под спойлер добавлена.

0

6

Gerald Pirrie, отлично) Принимаю
Все, что нужно заполнять, находится в этой теме: Профиль и подпись. Сейчас на острове идет ливень, на океане - шторм, большая часть выживших прячется в джунглях, некоторые в лагере спасают шалаши. Когда закончатся несколько текущих сюжетных кваестов, будет выложена новая квестовая линия, до этого же времени можете найти партнера по игре здесь: Поиск партнёра по игре либо обратиться за помощью к одному из администраторов.
Добро пожаловать на остров ;-)

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Gerald Pirrie|Джеральд Пирри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно