Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Флэш » Алконавт - глубоководочник


Алконавт - глубоководочник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: Алконавт - глубоководочник
Участники: Серджио Руарес и Кайл Парсон
Время, дата: 15 июня, 20:00 - 05:00
Место: корабль.
Внешний вид:

Кайл

http://i080.radikal.ru/1206/d5/9c7cb4d7c766.jpg

Серджио

http://irena.blog.siol.net/files/2010/08/aaron_johnson.jpg

Краткое описание: Кому-то плохо, кому-то наоборот слишком весело и оба совершенно не готовы оказаться на дне морском.

0

2

Прошла уже практически неделя этого замечательного круиза, а Серджио проклинал все на свете, валяясь в своей каюте, когда потолок ходил ходуном, земля уходила из под ног, а в коридорах были слышны радостные возгласы людей, морская болезнь который чудным образом обошла стороной.
Его соседи по каюте были очень милыми людьми - какая-то пара из Нью-Йорка и их маленькая дочь то и дело интересовались самочувствием молодого человека, делились с ним впечатлениями о том, что видели наверху и дружелюбно улыбались, когда Серджио вставал со своей койки и уходил обниматься к белому другу.
"Почему раньше меня не прихватывало? Какое счастье, две недели коту под хвост. Я не жалуюсь, но даже за третий класс тут берут нехилые бабки, - " его душа, жаждущая приключений рвалась наружу, но как только он выходил в коридор, парень понимал, что это было плохой идеей. Особенно, его смущала горничная, которая за испорченный ковёр, казалось, готова была прибить бедного испанца.
Оставив тщетные попытки, он вернулся в каюту, соседей не было, скорее всего они ужинали в ресторане, а Серджио, тоже не теряя времени, достал из контейнера сандвич и принялся его поедать. Закончив с пищей, он достал ноутбук, а чем еще можно скрасить долгие дни "увлекательного" для испанца приключения. На секунду он даже подумал, что было бы неплохо, если бы произошло что-то чрезвычайное, например, они бы  закончили своё путешествие раньше. Хорошо, хоть в Маймами он успел хорошенько оттянуться, хоть будет что вспомнить.
От просмотра новостей и прочей информации, его отвлекли вошедшие соседи. Выглядели они устало, сообщили, что ложатся спать, что день выдался активным,  а так же поведали, что на корабле произошло какое-то несчастье, мертв главные администратор, то ли несчастный случай, то ли убийство.
"Ничего себе, -" подумал Серджио, перекинулся еще пару слов с соседями и перевернулся на бок в надежде уснуть. Не тут то было. Повалявшись с получас, испанец посмотрел на часы -  21:00, голоса  в коридорах стихли, кажется, на корабле все успокоилась, да и качка ощущалась не так сильно.
"Ну хватит уже просиживать свою задницу в каюте, я не прощу себе, если не увижу корабль, рассекающий океан, и не обойду все примечательные места. За все заплачено!" - снова подъем, снова легкое головокружение, но Серджио успешно удается дойти до лифта, поднимающегося на палубу. Пару раз, конечно, прихватило, но не страшно, и вот теплый ветер уже подул ему в лицо.
"Бинго!" - он облокотился на палубные перила, стараясь не смотреть в воду - от этого зрелища мутило. Зато закат на горизонте был красивым.

0

3

Время на корабле Парсон и компания проводили отвязно. Ни одного скучного вечера стало для них законом на этом корабле. Болящая голова, жуткое похмелье, компрометирующие фотографии, чувство стыда за свое поведение, это все потом, утром, ну а вечером положено отрываться как никогда, что бы было что вспомнить.
Этот славный вечер не стал исключением. Ребята приняли горячительного в баре, догнались в каюте и пошли гулять по кораблю в поисках приключений.
В этот раз их занесло на дискотеку. Не сказать, что кто-либо из них любил танцевать. Будь они трезвые, компания презрительно обошла бы такое мероприятие стороной. Вот рок-концерт совершенно другое дело, там и драйв, и хорошая музыка, и свои люди вокруг. Но в итоге алкоголь сделал свое дело, парни были готовы веселиться хоть под шансон, лишь бы что-нибудь играло на фоне. К тому же на дискотеке было полно симпатичных расфуфыренных девчонок. Опять таки трезвому Кайлу такие красавицы были бы абсолютно безразличны, он предпочитал более простых девушек с другими вкусами, но сейчас он знакомился с девушками  не для того, что бы жениться.
На танцполе Кайлу приглянулась рыжая девчонка в коротких шортиках и майке. В таком виде она очень выделялась в толпе дамочек в вечерних платьях с дорогими сумочками.
- Потанцуем? - глупый вопрос в месте, где все и так танцуют, но Кайл по другому не умел. Вот только девушка на долго задерживаться не стала.
-Ты куришь? - не дождавшись ответа, девушка пошла в сторону дверей.
- Нет, подожду тебя тут - буркнул Кайл, проводив рыжую девушку взглядом. Курение для него было крайне принципиальным вопросом. Так сложилось, что в компании он единственный не курил, за что периодически подвергался насмешкам.
Кайл огляделся по сторонам, но рыжей красотки поблизости не оказалось, зато облакатившись о перила стоял какойто парень.
- А ты это куда её отпустил? - к Кайлу тут же подошел один из друзей - На! - Майк сунул Кайлу в руку сигарету с зажигалкой - Забей на принципы, иди догоняй! - не особо раздумывая зачем, Кайл послушно пошел к выходу, вот только ражей там не было. Зато там стоял какой то парень, который наверняка видел, как она выходила.
- Эй, кучерявый, - Кайл облокотился на те же перила - слушай тут рыжая телочка не пробегала, она мне сказала, что выйдет покурить. - осмотревшись по сторонам, Кайл решил, что даже если и пробегала, то искать её по всему кораблю он все-равно не станет. Вон, там на танцполе еще целая толпа таких же!
А чего ты тут вообще стоишь? Там вон веселуха происходит! - Кайл неопределенно махнул в сторону дверей, ведущих на дискотеку - Музыка, конечно, говно редкостное, но в общем то сойдет, да? - Парсон потормошил собеседника за плечо - А чего ты такой не веселый то? Тут же есть все для счастья, надо ловить момент!

0

4

Тишина на корабле была миражом. Хоть большинство пассажиров уже мирно спали в своих каютах, находились и те, кто предпочитал веселиться на полную катушку без передышки. Серджио и сам был бы не против, но не повезло. Поэтому оставалось смотреть, как другие оттягиваются. А потом на закат, а потом на воду.... а потом закрыть глаза, поднять голову и приложить пальцы к векам. Еще жутко хотелось пить.
По палубе ходили люди, Серджио даже умудрился с кем-то заговорить, но в частности эти люди уже были далеко не в трезвом уме, поэтому шли куда шли, а испанец оставался на месте, цепко держась за перила и пытаясь найти во всем этом что-то хорошо.
"Свежий морской воздух, я сам на крутом корабле... отдыхаем... эх, - " парень оглянулся, откуда-то слева доносились звуки музыки прямо дискотека для тех, кто еще не угробил свою печень. Вздохнув, Серджио повернулся обратно и предался романтике океана без границ.
- Эй, кучерявый, - какой-то парень обратился к нему по-английски, спрашивая о рыжей девушке. Парень выглядел старше Серджио и словно он только что сбежал с рок-тусовки - прикид был соответствующий.
- Нет, не видел, - он дружелюбно улыбнулся, вот человек девушек цепляет, развлекается по полной не смотря на то, что его уже хорошенько покачивает из за принятого алкоголя. Парню видимо понравилась компания Серджио и он решил высказать своё беспокойство невеселым настроем испанца. Руарес усмехнулся, невзначай посмотрел на воду и тут с трудом сдержал рвотный позыв.
"Ответ на лицо, - " тот парень еще подергал его за плечо, что добавило шторму неустойчивому вестибулярному аппарату Серджио.
- Эй, эй, парень, - испанец отшатнулся, глубоко вдохнув, что облегчило его страдания, - у меня морская болезнь, мне не до танцев. И если ты меня будешь трясти за последствия я не отвечаю, - он посмотрел на парня, - а я вижу, ты уже хорошенько набрался? - Серджио перевел взгляд на пачку сигарет в руках собеседника, размышляя, как курение может влиять на морскую болезнь. Вдруг полегчает? Испанца нельзя было причислить к рядам курильщиков, но иногда желание возникало, особенно после пары-тройки бокалов чего-нибудь крепкого, - поделишься? - он кивнул на пачку. Была не была.

0

5

- Морская болезнь? - удивился Кайл. Нет, ну в самом деле какой толк плавать, платить за это огромные деньги и сидеть с зеленым лицом в сторонке, ни в чем не участвуя. - Ну тебе не повезло, парень! - Кайл снова похлопал собеседника по плечу.
- а я вижу, ты уже хорошенько набрался? - Кайл фыркнул, что еще за глупые вопросы? - Конечно! А что здесь еще делать? Ведь все для того и затевалось! Знаешь, скажу тебе по секрету, у нас тут мальчишник! Мой лучший друг женится! Вот такие вот дела. Эти бабы, они такие, за ними только глаз да глаз. У них у всех на уме одно и тоже! - Парсон глянул на сигареты в руке и протянул пачку собеседнику. После секундного сомнения взял сигарету тоже. Прикурил и дал зажигалку испанцу. Принципы принципами, а по пьяни Кайл все-таки иногда позволял сигарету.
Какая же это все-таки гадость! - после первых двух затяжек выдал Кайл, но сигарету бросать не стал. - А ты тут один? Может присоединишься к нам? У меня в каюте есть шикарный вискарь! Клянусь, такого ты еще не пробовал! - испанец теперь был зачислен в категорию друзей. Да, на пьяную голову у Кайла все так просто - понравился кто-либо и все, Кайл так легко не отстанет. Про своих дружков Кайл в общем то уже успел забыть - раз уж его никто не ищет и раз уж его еще не успели за шкирку отсюда выцепить и забрать в пучины веселья, значит они все чем то уже заняты.
- Ты вообще чем занимаешься и как сюда попал? - сейчас Кайлу жутко хотелось поболтать и ему в общем то было безразлично встретятся они с этим испанцем потом или нет.

0

6

На самом деле Кайл выбрал не очень подходящий момент для разговора с Серджио, если бы рокер был бы чуточку трезвей, то он обязательно бы заметил, что испанец не предрасположен для дружеского общения. Но, увы.
Взяв сигарету у парня, он закурил и после пару затяжек понял, что совсем не полегчало, а наоборот, сделало даже хуже. Собеседнику  они тоже не понравилось, но Серджио был настроен решительней, он сразу же выбросил сигарету за борт, поморщившись.
- Оо, поздравляю твоего друга, - испанец улыбнулся, новость о мальчишнике на самом деле порадовала его. Руарес уже сто раз пожалеть, что не взял кого-то с собой, хоть друзей в США у него не было, но хотя бы ту привлекательную девушку из ресторанчика напротив квартиру его матери. Она всегда улыбалась ему и даже оставила свой телефонный номер.
"Нужно будет не забыть позвонить ей, как только вернусь, - " подумал Серджио, в мыслях перенесясь в будущее.
- Да, к сожалению, один, - усмехнулся парень. Предложение Кайла присоединиться к ним звучало заманчиво и если бы не его состояние, то он уже наверняка сам бы пил в чьей-то компании, - давай, в другой раз, а то вам придется отмывать свою каюту. Кто меня потянул покупать билет на этот круиз. Никогда такого не было, а тут, понимаешь, в первые же часы отплытия, стало так плохо, словно меня засунули в капсулу смерти. Хоть соседи по каюте нормальные попались, - вздохнул Серджио, вглядываясь в темноту.
- Я... приехал в отпуск, к родным. Я вообще из Испании. Ты бывал когда-нибудь в Испании? Это прекрасная страна, я советую тебе туда съездить, не сравнимо ни с чем, - все таки Серджио принял правильное решение остаться на своей родине, когда вся его семья разъехалась по земным просторам. Он был очень привязан к месту, где вырос, и даже в редкие разы поездок за границу, не выдержал в иностранных землях больше недели.
- Тебя как зовут? Я Серджио, - он протянул раскрытую ладонь парню, - Серджио Руарес.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Флэш » Алконавт - глубоководочник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно