Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Kyle Parson | Кайл Парсон


Kyle Parson | Кайл Парсон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя
Kyle Parson/ Кайл Парсон
2. Возраст и дата рождения
29 лет. 21 мая 1982г.
3. Профессия, род деятельности
Татуировщик
4. Положение на корабле
Пассажир. Путешествовал 3м классом.
5. Внешность
• Имя звезды: Ed Sloan
• Цвет глаз: серый
• Цвет, длина и структура волос: темно-коричневые, короткие прямые волосы.
• Рост: 188см
• Телосложение: спортивное
• Особые приметы: серьга в левом ухе.
• Общее описание:
Кайл высокий молодой человек крепкого телосложения. У него короткие, как правило, лохматые темные волосы. У Парсона серые глаза, прямой нос и выраженные скулы.  Поскольку бриться каждый божий день Кайлу лень, он отпустил короткую бородку. В левом ухе у него катается серебрянное колечко - этакий привет из подросткового возраста. Любит простую и практичную одежду. Даже на важные мероприятия старается одевать что-то приближенное к кедам, джинсам и майке. На руках и шее носит тонну побрякушек: фенички, цепочки, кулончики, браслетики, кольца - преимущественно все это подарки от подруг/друзей, знающих, как Кайл неравнодушен к таким мелочам.

Кайл

http://i075.radikal.ru/1206/33/473885e52eb2.jpg
http://i043.radikal.ru/1206/72/59c828afce72.jpg

6. Биография
• Место рождения: США, Нью-Йорк
• Живые ближайшие родственники: мать, отец, младший брат.

Кайл родился в обычной семье среднего достатка. Родительский дом был этаким воплощением американской семьи: небольшой частный домик с зеленой лужайкой, семейным войджером, домашним псом и парой маленьких хулиганов. Да, у Кайла был младший брат, так что детство проходило весело - всегда было с кем подраться или придумать очередное безобразие. В детстве они с семьей много ездили отдыхать на природу, устраивали походы, поездки в парки развлечений и прочие приятные семейные мелочи. Одним словом скучать не приходилось.
В школе Кайл был крепким среднечком. Он не был совсем дураком, чтобы скатываться до неудов и был слишком ленив, что бы быть среди отличников. В том веселом подростковом возрасте у него появилось новое увлечение - тяжелая музыка. Подражая своим кумирам он взялся осваивать гитару, позже присоединился к школьной рок-группе. Старшая школа на долго осталась в памяти ассоциируясь с вечеринками, концертами и просто пьянками.
После школы Кайл, как примерный сын, поступил в университ получать высшее образование по специальности историк. К тому моменту он уже усмирил свою тягу к вечеринкам, ушел из своей рок-группы и занялся учебой и ежедневными проблемами. Родители помогли ему найти подработку и квартиру, что он стал снимать вместе со своей подругой Сарой.
К слову о Саре, они достаточно скоро разошлись. Кайл вообще считает себя жутким неудачником в плане отношений. Он однолюб и его не устраивает частая смена девушек, но каждый раз все складывается так, что девушка сбегает от него через год или 2.
Окончив университет, Кайл столкнулся с полной невостребованостью своей професии. Когда он поступал учиться, работа историка ему представлялась, как раскопки, поиски чего-то нового. В реальности его ждала лишь бумажная работа в местном музее.
Из глубокой депрессии его вывел школьный друг Майк, который когда то играл с Кайлом в группе. Он все еще занимался музыкой, много путешествовал, а жил за счет того, что организовавыл концерты и фестивали. Не сказать, что Майк жил скромнее Кайла, но радости от жизни получал в разы больше. Он убедил друга, что нужно менять обстановку и срочно заняться чем-нибудь другим.
Идея заняться тату осенила Кайла совершенно неожиданно: во время совместной прогулки Майк неожиданно решил, что хочет набить очередную тату и, не став откладывать такой событие в долгий ящик, отправился в татусалон вместе с Кайлом.
Там то Кайла и осенило, что ему заниматься таким искусством было бы значительно интересней, чем сидеть в пыльном кабинете и разгребать кипы бумаг.
Вдохновленный новой идеей Кайл записался на курсы тату, провел долгий год, обучаясь этому мастерству. Парсону очень нравилось это занятие, поэтому дело шло на лад. Хоть он сначала и устроился в совсем дешевенький салон, у него была возможность отточить свой навык. Дело пошло на лад, его дом превратился в склад эскизов, у него появилась «своя клиентура», а через пару лет Кайл получил приглашение на работу в более престижный салон. 
На Селебрити Кайл попал благодаря все тому же Майку. Большая новость – Майк женится! Это означало лишь одно – нужно устроить мальчишник, каких еще никто не видывал! Майку удалось достать путевки на Селебрити по неслыханно низкой цене, так что вопросов, где устроить мальчишник не возникло. На это мероприятие собралось 8 друзей, включая Кайла.
Дни до кораблекрушения компания проводила весело. В первые 3 дня друзья устроили себе попойку, ну а на 4й уже стали ознакомляться с кораблем и развлечениями, которые он предлагал.
Так сложилось, что в ночь, когда произошла катастрофа, компания с очередной раз изрядно напилась. Что происходило той ночью Кайл вспомнить так и не смог. По всей видимости, ему удалось попасть в одну из шлюпок.

7. Характер:
Кайл этакий непоседа. Он старается не унывать, искать положительные стороны в неприятных вещах и радоваться жизни. Однажды он уже доказал себе, что все в этой жизни зависит от нас самих и теперь старается не отступать от этой философии. Кайл человек, который дорожит моментом. Он, конечно, не безумец, что бы совсем не думать о завтрашнем дне, но все же он старается не придавать этому большое значение. Он считает, что надо проживать каждый день так, что бы это мог оказаться последний день. С такой философией невозможно не делать ошибки, но Кайл ни о чем не сожалеет и воспринимает неприятные ситуации, как полезный жизненный опыт.
Кайл не любит быть лидером, не смотря на то что это лидерство частенько пытаются на него повесить. Одно дело что-либо предлагать, выдвигать идеи, как можно что-либо улучшить, и совершенно другое самостоятельно этим заниматься.
Хоть Кайл человек компанейский, иногда ему нравится побыть одному, этак закрыться на денек и подумать. Часто такое на него нападает, когда возникают какие-либо проблемы требующие обдуманного решения.
Кайл достаточно упертый и будет трудно его в чем-либо переубедить, ибо на все у него есть свое самое правильное мнение. Если же речь зайдет о вопросах, в которых он не разбирается, он скорее закидает собеседника кучей скептических вопросов, чем признает, что не разбирается в конкретном вопросе.
Парсон отнюдь не ленив. Он прекрасно понимает, что все в этой жизни достается только собственным трудом. Он не любит сидеть на чьей-либо шее и еще больше не любит, что бы сидели на его шее. В отношениях с девушками для него это играет очень большую роль. Он никогда не станет тянуть на своей шее содержанок.
К старым друзьям Кайл относится крайне трепетно. Именно таким другом и был Майк, что позвал Кайла на мальчишник. К новым знакомым Парсон, как правило, относится пренебрежительно. А все потому что он очень давно не встречал по-настоящему интересных людей. Со всеми новыми друзьями происходит одна и та же история: знакомство, много очень близкого общения, а потом интерес пропадает и Кайл начинает избегать этих знакомых.
• Навыки и умения : замечательно рисует, набивает тату, умеет на сносном уровне играть на гитаре и бас-гитаре. Технические познания на бытовом уровне. Историк-политолог.
8. Связь с вами ja6i4ek@inbox.lv
9. Что к нам привело? Совет одного из ваших игроков.

Отредактировано Kyle Parson (2012-06-14 23:25:13)

+1

2

Здравствуйте!
Есть несколько комментариев по анкете.

Kyle Parson написал(а):

Пассажир. Путишествовал 3м классом.

путешествовал

Kyle Parson написал(а):

подрасткового возраста

подросткового

Kyle Parson написал(а):

что то приближенное к кедам, джинсам и майке

что-то
Что приближенно к кедам? Возможно, какие-то элементы из перечисленных?)

Kyle Parson написал(а):

что бы скатываться до неудов

чтобы

В том веселом подрастковом возрасте у него появилось

подросток

Kyle Parson написал(а):

К тому моменту он уже усмерил свою тягу

усмирил

Kyle Parson написал(а):

Окончив университет Кайл столкнулся с полной невостребованостью своей професии

Окончив университет, Кайл столкнулся с полной невостребованостью своей професии

Kyle Parson написал(а):

поиски чего то нового

чего-то

Kyle Parson написал(а):

Там то Кайла и осенило, что ему заниматься таким искусством было бы значительно интересно,

интересней

Kyle Parson написал(а):

Кайл получил приглашение на работу в более пристижный салон.

престижный

Kyle Parson написал(а):

Иторик-политолог.

историк
Не стал выделять все. Просмотрите еще раз текст, лучше через Word)

Kyle Parson написал(а):

Это означало лишь одно – нужно устроить мальчишник, каких еще никто не видывал!

достаточно продолжительный по времени мальчишник получается)

ja6i4ek@inbox.lv
есть возможность предоставить Скайп или ICQ?

0

3

Ошибки подправил.
Скайпа нет, могу дать номер аськи, но я там появляюсь очень редко.

0

4

Kyle Parson
не все исправлено. Например:

Kyle Parson написал(а):

Из глубойкой депрессии его вывел школьный друг Майк, что когда то играй с Кайлом в группе

Kyle Parson написал(а):

Он конечно не безумец, что бы совсем не думать о завтрашнем дне

не везде есть согласования в предложениях. Например:

Kyle Parson написал(а):

Будучи однолюбом его не устраивает частая смена девушек,

Jacob Zim написал(а):

достаточно продолжительный по времени мальчишник получается)

так что скажете на этот счет?
Также меня интересует поведение на острове. Все его друзья погибли. Что скажете?

0

5

Jacob Zim написал(а):

достаточно продолжительный по времени мальчишник получается)

Продолжительным он был, если бы друзья решили устроить кругосветное путешествие. А вот сбежать отдохнуть на пару неделек со старыми друзьями, которых давно не видел, самое то!

Jacob Zim написал(а):

Также меня интересует поведение на острове. Все его друзья погибли. Что скажете?

Я планировал придерживаться принципа "Всякое может случится, но надо продолжать жить дальше."
Или может вас интересует что-то более конкретное?

0

6

Kyle Parson
нет, меня устроили ответы. А исправления внесены?)

0

7

Jacob Zim
да, теперь вроде все в порядке)

0

8

Kyle Parson
отлично! Тогда принят.
Игра на острове в самом разгаре, смотри Игровые события (это важно), для удобства есть Бестиарий, или список персонажей и Карта
Заполняй тему для профиля: Профиль и подпись.
У нас в разгаре квесты, ты можешь поискать свободных игроков, чтобы влиться в игру. Также прошу обратить внимание на время в игре и погодные условия, везде ужасный ливень, на море шторм.

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Kyle Parson | Кайл Парсон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно