Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Беседка » Карибский круиз, 1 год вместе!


Карибский круиз, 1 год вместе!

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

http://savepic.net/2879103.png

Так возрадуемся же и возликуем! Мы целый год на плаву, если так вообще можно сказать о затонувшем лайнере) Администрация очень рада, что вам интересно находиться тут, надеемся на дальнейшую совместную игру. Всем шампанского!)

+1

2

Ох, буду первой)
Вообще-то, я не играю тут год, да и полгода, наверное, не играю. Но я помню, как в начале прошлого лета натолкнулась на форум, еще подумала - ммм, тематика-то какая необычная, нужно будет попробовать. Попробовать получилось намного позже, чем я думала, но тем не менее, я здесь, и ни разу не пожалела.
Кораблик лично для меня - некий пример того, как надо вести игру. Чтобы каждый раз придумывать интересные конкурсы, а также поворачивать сюжет так, чтобы было интересно играть, нужно очень любить свой форум. Стоит поучиться у Тилмана и Зима хотя бы этому - любить и не бросать свой проект.
Форуму год, и на протяжении года - не прекращающаяся игра, увлекательная и интересная. Не знаю, как остальной народ, а я каждый раз жду новых квестов, жду развития сюжета. Отсюда не хочется уходить, хочется играть и играть, хочется узнать, что будет дальше.
Сегодня, безусловно, праздник администраторов. Я поздравляю вас, ребята, вы лучшие, честное слово, лучшие из всех, кого я знаю. Вы умеете поддержать интерес к игре, скрасить пребывание на форуме, вы замечательные.
С днем рождения, кораблик! Я желаю, чтобы игра никогда не стояла на месте, чтобы здесь так и оставались самые лучшие игроки, и чтобы интерес никогда не угасал. Жизни и процветания. С днем рождения!

+4

3

http://uploads.ru/i/G/K/i/GKiZ5.gif

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ДЛЯ РОЛЕВОЙ ЭТО БОЛЬШОЙ СРОК)
Я РАДА ЗА ВАС! ПУСКАЙ ИГРОКИ РАДУЮТ ПОСТАМИ И НЕ ПРОПАДАЮТ, А АДМИН СОСТАВ ПУЩАЙ ВДОХНОВЛЯЕТСЯ СВОИМ ПРЕДАННЫМИ ОБИТАТЕЛЯМИ И БАЛУЕТ ИХ СВОИМИ ИДЕЯМИ! МУР МУР, РАЗВИВАЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕСЬ...

с любовью латентная нимфоманка)

+4

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5dltq6vpY1r0dz2no1_500.jpg
Товарищи, вы - космос!
Спасибо вам за форум, за игру, за хорошую, дружескую атмосферу и что тут собрались крутые игроки. Отдельное спасибо Зиму, Тилману, Блекфорс, Лэйну, Ван-де-Верде, Далтон, Фоллет за чуткое администрирование-модерирование, вы затрагиваете струны моей души, господа ^-^
Не умею поздравлять.
Live long & Prospect!

Отредактировано Parker Lonsdale (2012-06-10 05:42:49)

+4

5

Как представитель Лиги Второстепенных Персонажей спешу поздравить уважаемую всеми и горячо любимую лично мной администрацию и пожелать им, нам, в общем, всем, успешного продолжения развития сюжета в столь же близком к логичности и правдоподобию ключе.
Не пытайтесь это перевести, я просто очень рад и счастлив, и ooops I did it again, товарищ Тиллман ;)

+4

6

А вот я на форуме практически с самого его рождения, и я несомненно этому рада. Скажу честно, ни на одной ролевой я не играла так долго. И в этом большая заслуга админского состава. Ваши квесты всегда интересны, развитие событий часто неожиданно, непредсказуемо. Здесь действительно чувствуешь себя частью небольшого мира, совершенно отличного от того, в котором нам всем приходится жить. А ведь в этом и есть прелесть ролевых - почувствовать и пережить то, что не удается сделать в реале. В общем, я безмерно рада, что форум живет и здравствует. Уверена, у него впереди еще долгие годы продуктивной жизни. А еще здесь очень хорошие взрослые игроки, за которыми просто приятно наблюдать))
С годовщиной!

+4

7

Оооой...
Мы со Славом здесь тоже практически с самого начала, и никогда, ну вот ни разу, желания играть не пропадало.
Самое интересное, что все познается в сравнении. В последнее время, когда прихожу на другие ролевые, их отличие от кораблика чувствуется очень сильно, причем в мелочах - даже на уровне того, что анкету читают только админы, а игрокам она не интересна. Здесь же - отыгрыши читает весь форум, причем людям действительно интересны и чужие посты.
Многие уже упоминали о дружелюбной атмосфере, но эти слова в описаниях ролевых уже затерты до дыр и не поймешь, где она действительно дружелюбная, а где просто любят пообсуждать во флуде. кто чей сын. На моей же памяти конфликтная ситуация была только один раз (!!!!!!!!!!) между двумя игроками, и зачинщика быстро поставили на место. Это показатель, ребят .
В общем, я попыталась выделить именно то, чем этот форум отличается от остальных и цепляет. Получилось суховато, но я тщательно пытаюсь не разрыдаться кровавыми слезами ;-) Удачи и процветания, уже готовлю речь на двухлетие)

+5

8

С днём рождения, ставший уже дорогим форум!
В преддверии этого дня я уже оставила на Топе свой отзыв. Сегодня же хочется подарить всем этот небольшой ролик  о том, что было и возможно, будет. Наша игра в общих чертах, как говорится. Если кто-то себя вдруг не увидел здесь, не расстраивайтесь. Уверена, это не последняя моя работа для форума. Ещё раз, с днём рождения! Долгих тебе лет и творческого энтузиазма администрации!

Отредактировано Valeria Volkova (2012-06-10 11:27:29)

+13

9

Valeria Volkova, ооо, это прекрасно и очень атмосферно) Особенно вторая часть. Умница! Спасибо большое))

0

10

http://vladimirzinho.files.wordpress.com/2011/05/1-d0b3d0bed0b4.jpg

Безумно рад, что к вам присоединился и очень жалею, что сделал это не сразу. Второй такой ролевой нет, не было и вряд ли будет. Спасибо Тилману и Зиму за интересный сюжет и адекватность  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif, а всем остальным за создание уютной и дружеской атмосферы.

+4

11

Valeria Volkova
видео очень крутое! молодец))  http://doodoo.ru/smiles/kolstyle/tatice_08.gif

0

12

Лерочка, очень круто. Спасибо! Особенно конец, прямо по последним событиям)

0

13

Valeria Volkova
я узнал себя 2 раза, сначала ноги и руки, которые поднимают Гелику с пола, а потом я рублю кого-то топором. Крайне атмосферно;)

И, присоединяясь к словам Джин, хочу сказать, что обгладывать ваши кости в наших выпусках на этом форуме гораздо лучше, чем на каком-то другом! Всех с праздником)

Отредактировано Radoslav Kiskinov (2012-06-10 13:42:31)

0

14

Любимый форум, поздравляю с Днем рождения! Тут я испытала много приятных моментов, нажила врагов в игре и безусловно смогла раскрыть творческий потенциал. Можете записать меня тоже в Лигу второстепенных персонажей, как Санни, пишу я не так часто, как могла бы, но мне всегда интересно писать. Просто каждый раз захожу и вижу что-то интересное. Для того, чтобы получать удовольствие от этого форума мне не обязательно сидеть во флуде, например, и это само по себе уже много значит!
Тилман и Зим, теперь к вам. Вы мо-ло-что? Правильно! Вы мо-ло-ко-дцы. Спасибо вам за круиз)

+3

15

Jean Seberg написал(а):

никогда, ну вот ни разу, желания играть не пропадало.

конечно, всех мочить - у кого желание пропадет?)
Valeria Volkova, видео отличное) от второй части действительно мурашки по коже пробегают)

Помню, как еще до открытия дергала Тилмана "Ну, покажи! Дай ссылку". Кораблику уже год, и не верится, что время так быстро пролетело) Кораблик - самое родное, любимое из всего, что можно обнаружить в просторах ролевых игр) Безумно горжусь, что это ролка моих друзей и люблю об этом говорить остальным) В общем поздравляю всех нас с этой замечательной датой)

+2

16

Я влюблен в этот форум! Такого никогда не было и я очень счастлив, что присоединился к вам, что Зим скинул мне ссылку на кораблик. Здесь все идеально для моего привередливого вкуса, спасибо администраторам за этот чудесный проект, за захватывающие квесты, за благоприятную атмосферу!
Пусть форум проживет еще столько же и много-много лет - уверен, впереди нас ждет еще столько же интересного!
Ура, товарищи!

+3

17

О! День рождения! Люблю Дни рождения)
Ну, я тут недавно, но уже успел познакомиться с вашим этим убийцей и успеть достать индийца. Планирую не останавливаться на достигнутом и желаю вам рвать дальше, чтобы мне было где не останавливаться!
Джон и Джейк, вы крутые, это я вам еще на ЛИЛе сказал.
А теперь всем улыбашким))))

+2

18

Поздравляю форум с Днем Рождения!) Я совсем недавно в игре, но уже полюбила ролевую. Интересный сюжет, квесты, теплая атмосфера, читая посты игроков, ждешь, а что же произойдет дальше...Всего и не выразить словами, наверное единственная ролевая, которая зацепила)) Желаю, чтобы форум также продолжал цвести и поздравляю всех)))

+3

19

Valeria Volkova
очень классное видео! :rolleyes:

0

20

Ув. администрация, дайте пованилить, праздник же  http://bestsmileys.ru/anim19543.gif

итак, прошел год. поистине, на этом форуме время летит незаметно) столько всего отыграно, столько пережито и столько убито за один короткий год) я на этом форуме, что называется, со дня основания. поэтому могу судить об игре в целом. динамичная и захватывающая, она поглощает тебя всецело и без остатка, а постоянно развивающийся сюжет держит в напряжении и не дает расслабиться. Боги, а что ваши квесты делают с моим свободным временем!)
Администрация, спасибо за все это! Вам удалось невозможное - держаться на плаву (простите за каламбур) уже столько времени, почти с тем же составом игроков, почти с тем же энтузиазмом.
из этого место невозможно уйти, поверьте, я пробовала) оно занимает в наших сердцах определенное место, заполнить которое практически невозможно)

С днем рождения, кораблик!) побольше тебе игроков и крови  ;)
Я люблю ваас!  http://savepic.su/1551417m.png  http://savepic.su/1571878m.png всех! даже Гелику  :love:

Отредактировано Imelda Staunton (2012-06-10 23:58:23)

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Беседка » Карибский круиз, 1 год вместе!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно