Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #21. Десять причин моей ненависти


Квест #21. Десять причин моей ненависти

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

19 июня (10 день круиза, 5 день на острове)
Начиная с 8.00

Квест для тех, кому хочется поговорить, поспорить и пораскинуть мозгами.
Из-за подступающего шторма часть выживших, которые не принимают участие в спасении лагеря, уходят в глубь джунглей. Там они находят более-менее сухое место, где из-за плотной листвы верхних ярусов дождь льет не так сильно. Они решают переждать.
Нервы, паршивая погода, события прошедшего дня – завязывается не очень приятный разговор. Игрок 1 замечает, что ни Зима, ни Тилмана в лагере во время дождя не было и ответственность за спасение лагеря пришлось взвалить на себя Серджио Руаресу – именно он перебудил всех. Игрок 2 раздраженно отвечает – почему же Игрок 1 сам ушел из лагеря? Завязывается перепалка, во время котрой Игрок 3 пытается сыграть роль миротворца, но тщетно – он тоже оказывается втянут в ссору.
Тем временем Гидеон Мюллер, которому претит неофициальное лидерство двух мужчин, умело начинает манипулировать разговором, чтобы добиться своих собственных, пока неизвестных остальным, целей…
Неужели пришло время трезво взглянуть на происходящее на острове и понять некоторые вещи, которые раньше были скрыты от глаз?

Список ролей:
Игрок 1
Игрок 2 - Tony Stark
Игрок 3 - Billy Sands

Обратите внимание, что в квесте задана лишь вводная ситуация – скорее всего вы будете играть с участием ГМ.

Начинаете сразу в локации Джунгли-1, где можете коротко рассказать, как собирались и уходили из лагеря.

+1

2

Last Bet написал(а):

Игрок 3 пытается сыграть роль миротворца

запишите меня ;-)

0

3

Billy Sands
Записал.

0

4

Пупсики, запишите меня игроком 2. Играем так, будто вы уже встретили меня в джунглях)

0

5

Tony Stark
Ты будешь бить кого-то за меня? Как мило.
Записал ;-)

0

6

John Tillman написал(а):

Ты будешь бить кого-то за меня? Как мило.

может, за меня) Откуда ты знаешь?)

0

7

Друзья, я предлагаю вам пока начинать квест, а если свободную роль не займут, когда дойдет дело до спора, мы немного перераспределим роли)
Поскольку указанную в квесте локацию заняли Эдди и Майк, начинайте здесь:
Джунгли-2

0

8

Спасибо за игру)))
Можно мой пост будет вторым?

0

9

Gedeon Muller написал(а):

Можно мой пост будет вторым?

Можно)
Очередь:
Билли
Гидеон
Тони
неизвестный человек, который, я верю, придет

0

10

John Tillman написал(а):

Очередь:
Билли

=_=
вот так внезапно ты оказываешься должником)

0

11

Написал я, ребятушки)
Джунгли-2

0

12

И я написал)))
Чья теперь очередь?

0

13

Gedeon Muller
Очередь остается прежней - Билли, Гидеон, Тони. Сейчас очередь Билли)

0

14

Я очень извиняюсь  за то, что торможу пост. напишу сегодня или завтра

0

15

Gedeon Muller
Да ничего страшного, пятница приятель) Выходные ж.

0

16

Last Bet написал(а):

Игрок 1 замечает, что ни Зима, ни Тилмана в лагере во время дождя не было и ответственность за спасение лагеря пришлось взвалить на себя Серджио Руаресу – именно он перебудил всех.

раз никто не нашел на эту роль, пожалуй ляпну я. Тони только не бей!

+1

17

раз никто не нашел на эту роль, пожалуй ляпну я. Тони только не бей!

Лично я не против)))

0

18

Gedeon Muller, последний пост был прекрасен) Мое суровое сердце наполнилось за тебя гордостью!

0

19

John Tillman
Спасибо. Стараюсь, уровень ролевой предрасполагает

0

20

Обещаю пост написать завтра)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #21. Десять причин моей ненависти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно