Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест #20. Яма

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

19 июня (10 день круиза, 5 день на острове)
Начиная с 8.00

Каким бы большим ни был остров, чтобы избежать посторонних глаз, нужно либо уйти далеко от лагеря, либо встать пораньше, пока все спят. Слав и Джин выбрали второй вариант.
Дождь застал их уже по дороге обратно к лагерю, и они решают переждать его в джунглях в расчете, что плотная листва верхних ярусов послужит им крышей.
Тем временем в лагере не до отдыха: чтобы Николь не мешала взрослым защищать уцелевшие шалаши от стихии, ее отправляют из лагеря, подальше от береговой линии и надвигающегося шторма. Естественно, не в одиночку: приглядывать за ней велят Паркеру Лонсдейлу, которому тоже «не место» в лагере.
Паркеру роль няньки не по душе, но он достаточно благоразумен, чтобы понять: сейчас не время спорить. Он послушно ведет девочку по знакомой ему тропе к роднику с пресной водой – послушно, однако не очень внимательно: стоило ему зазеваться, как Николь скрылась среди деревьев. Найти ее Паркеру удается лишь спустя несколько минут: девочка увлеченно разглядывает какую-то жабу и тычет в нее найденной на земле палкой. Злой и испуганный ее внезапной пропажей, Паркер отчитывает Николь и уводит ее прочь. Он не знает, что жаба была ядовита, поэтому позволяет Николь нести палку с собой.
Спустя еще некоторое время они замечают среди деревьев двух взрослых и идут к ним. Это Слав и Джин. Паркер рассказывает им о происходящем в лагере, как внезапно земля под их ногами начинает оседать – и они проваливаются в яму, при этом Слав напарывается на палку в руках Николь. Они оказываются в большой, с человеческий рост, затопленной по колено яме - естественного происхождения, как они думают (из-за дождя подземные воды размыли слой почвы между корнями и она не выдержала веса двух с половиной взрослых людей – такое объяснение дает Паркер).
Неожиданно Слав… умирает.
А тем временем дождь усиливается, и вода в яме медленно, но верно поднимается.

Задание: вам нужно выбраться из ямы прежде, чем ее затопит, но учтите, что женщине и подростку не по силам достать оттуда тело взрослого мужчины.

Перед тем как начать квест, жду подтверждения в этой теме от всех участников – согласны ли они с прописанными линиями. Все можно поменять и обсудить.

Гейм-мастер - Джейкоб Зим

+3

2

Подтверждаю. Славику не привыкать умирать от рук маленьких девочек)

0

3

И я подтверждаю, раз уж не привыкать)

0

4

Jean Seberg
Nicole Hill
Отлично) Ждем остальных.

0

5

Jean Seberg написал(а):

Славику не привыкать умирать от рук маленьких девочек)

Не понял Оо
Но а так вообще я согласен, пусть хоть кто-то меня побьет)

0

6

Внимание! Ваш гейм-мастер - Джейкоб Зим. По всем вопросам квеста к нему.
Если хоть один сунется ко мне - накажу ;-)

0

7

О ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ ДЕТИ
Я ЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ
Я в деле

0

8

и да, с моей солдатской смекалкой - мы все уже трупы нафиг там)

0

9

Parker Lonsdale написал(а):

Я ЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ

Я знаю http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif

0

10

Parker Lonsdale
отлично, мы знали, поэтому решили сделать тебе сюрприз.

Уважаемые игроки, начинаем играть параллельно:
Раджин в локации Тропический лес
Паркер и Николь, начинайте свою линию, уходите из лагеря по направлению к локации, в которой встретите Слава и Джин.

0

11

Parker Lonsdale
Начнешь?  :glasses:

0

12

Nicole Hill
да) постараюсь бегом сообразить пост в Лагере

0

13

Parker Lonsdale, отлично, я отвечу завтра утром)

0

14

Друзья, а я напоминаю, что с этой палочкой вы должны оказаться в локации, в которой сейчас ванилят Раджин)
А именно в Тропическом лесу.
Паркер может раздраженно звать Николь обратно, а она убегать, например.

0

15

ЗЕРГ РАШ
понял, шеф

0

16

Внимание! Радослав Кискинов умер, очередь идет дальше без него.

0

17

Jacob Zim написал(а):

Радослав Кискинов умер, очередь идет дальше без него.

и это лучший подарок к юбилею форума ;-)

0

18

*как клуша* ПОШТО Ж ТЫ НАС ПОКИНУЛ ЮРОДИВЫЙ, ЧТО Ж БЕЗ ТЕБЯ ДЕЛАТЬ БУДЕМ

0

19

Николь, как тебе такая идея: давай разрешим Паркеру описать наши действия в посте (как ты забираешься мне на плечи), чтобы он уже смог вытащить тебя из ямы?

0

20

Jean Seberg, конечно, пусть пишет)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно