Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #19. Старик и море


Квест #19. Старик и море

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

19 июня (10 день круиза, 5 день на острове)
Начиная с 7.00

Игрок 1 и Игрок 2, проснувшись, решают порыбачить. Хотя идет дождь, они думают, что пара часов в запасе есть – можно успеть наловить завтрак, ибо сил есть фрукты больше нет.
Игроку 1 приходит гениальная идея – взять резиновую лодку, на которой вчера к острову прибило два трупа. Ребята не суеверны, зато голодны. Они берут в шлюпках два весла, собирают все необходимое для рыбалки, включая импровизированные удочки, и отправляются в плавание.
Они отплывают недалеко от берега. Клюет отлично, и когда дождь усиливается, они решают порыбачить еще пятнадцать минут, после чего возвращаться. Увлеченные, они не заметили, что лодку уже отнесло течением далеко от лагеря.
А когда начинается шторм, делать что-то уже поздно. Они пытаются как-то выплыть к берегу, но теряют одно из весел – ветер переворачивает шлюпку, а им чудом удается не утонуть. Волны выбрасывают их на берег… на той стороне острова, где еще никто из лагеря не был*.
Счастливые, что выжили, они пробираются к лагерю и находят нечто, чего никак не ожидали…

Список ролей:
Игрок 1 - Christina Blackforce
Игрок 2 - Laura Wild
ГМ - Джейкоб Зим

* координаты и локации будут

0

2

Last Bet написал(а):

Игрок 1

я буду) и рыбачить тоже)

0

3

Last Bet написал(а):

Игрок 2

Ну куда Крис, туда и я) Надеюсь, не утону)

0

4

Laura Wild написал(а):

куда Крис, туда и я

кто бы сомневался ;-)
Можете начинать игру, ваш гейм-мастер - Джейкоб Зим.

0

5

Джейкоб Зим! Скажи, пожалуйста, в какой локации мы можем пуститься в плавание, и где вроде как хранится эта надувная лодка.

Last Bet написал(а):

* координаты и локации будут

мы ждем твой направляющей руки  ^^

0

6

Christina, начинайте отыгрывать не сразу плавание, а сборы. Как вы планируете это сделать, как обсуждаете. Помните, что идет мелкий дождь, с моря надвигается шторм, ветер все усиливается и это природно, если вас охватят сомнения ;)
Сама лодка находится у медицинского шалаша. Она легкая и вы сможете дотащить ее до воды, в лодке есть весла. Еще бы я на вашем месте подумал, чем именно вы собираетесь ловить рыбу. Удачи!

0

7

Спасибо, мы так и собирались. Именно поэтому я уточнила:

Christina Blackforce написал(а):

в какой локации мы можем пуститься в плавание

чтобы мы знали, куда нам именно потом переходить. За удачу спасибо))

0

8

Видела, Джек отписывался в отсутствии, может, разбудим пока его, как нпс, чтобы он побыл с Джиа, Лора же не может ее оставить на произвол судьбы?

Лора, никого не будем будить, просто напишите, что Джиа осталась с доктором.

0

9

Jacob Zim, не совсем представляю, как можно уйти и оставить женщину в непойми каком состоянии со спящим врачом, но ладно, нет проблем.

0

10

Думаю, тут просто друг друга недопоняли) Лора имела ввиду не отыгрывать нпс-а в принятом смысле, а просто упомянуть его в наших постах

0

11

Christina Blackforce написал(а):

Думаю, тут просто друг друга недопоняли) Лора имела ввиду не отыгрывать нпс-а в принятом смысле, а просто упомянуть его в наших постах

да, я тоже имел в виду именно это ;)

0

12

Дамы, пишите на пляже по посту и ждите ГМ, который даст погодные  условия и локацию, в которой играть)

0

13

Следующая локация после Пляжа для вас эта: Прибрежные воды

0

14

Jacob Zim, какая мирная картинка)))
Я отписалась, ждем Лору)

0

15

Christina Blackforce, отпишусь сегодня) И лифчик я тебе не дам)

0

16

Laura Wild написал(а):

И лифчик я тебе не дам)

значит, предлагай другую альтернативу ;) у меня идей нет

0

17

Christina Blackforce
возьми лифчик Терезы, он же у тебя ;)

0

18

Барышни, по одному (двум, как удобно) посту в воде, вы можете ухватиться за лодку...вас относит к берегу.

0

19

Jacob Zim, мы решили таки по посту, ибо и так затянули) В лодку вцепились, ждем дальнейших указаний о перемещениях)

0

20

Christina Blackforce
Вы переходите в локацию Хижина. На карте она обозначена синим крестом.

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #19. Старик и море


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно