Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #17. Чрезвычайная ситуация


Квест #17. Чрезвычайная ситуация

Сообщений 21 страница 40 из 145

21

У меня вопрос: Чейси на выходных свалил, но обещал вернуться, Кэролайн "додумывает где" (с) и как пост писать)) у нас очерёдность постов от 1 до 6 по количеству персов в квесте? всех ждём и не торопимся?

0

22

Valeria Volkova написал(а):

у нас очерёдность постов от 1 до 6 по количеству персов в квесте? всех ждём и не торопимся?

Вам сейчас нужно пересечься только с Геликой и Чейсом. Кэрол и Имельда пока будут играть в другой локации, на Кухне.
Поэтому в вашем отыгрыше сейчас очередь такая:
Гелика
Чейси
Лера
Серджио

Я напишу в аську Гелике на всякий случай, напомню, что ее черед.
Но если у тебя пока что есть время и желании, ты можешь написать пост, в котором, как Серджио, прибегаешь в общий шалаш и будишь их - чтобы Гелике и Чейсу тоже было на что реагировать.

0

23

John Tillman написал(а):

ты можешь написать пост, в котором, как Серджио, прибегаешь в общий шалаш и будишь их -

я в своём посте уже писала, что растолкала всех, кто там был, когда проснулась. Повторяться, думаю, не имеет смысла. Гелика и от этого может оттолкнуться. А Серджио я  потом так и отвечу, что уже будила. Так что, ждём Гелику и Чейси

0

24

Сегодня вечером напишу пост)

0

25

John Tillman написал(а):

в другой локации, на Кухне

Благодарю, уважаемый ;) за подсказку)

Пост начала писать, вечером дома буду допишу и выложу)
для Имельды)

0

26

Внимание! Ваш гейм-мастер - я, все вопросы по поводу квеста ко мне, желательно в этой теме, чтобы информация доходила до всех участников.

0

27

Где наш Чейси??? Выходные прошли, а поста всё нет. Или он в аське предупреждал кого об отсутствие?

0

28

Valeria Volkova
Я напомню ему, что его очередь)

0

29

От Чейси пост будет не раньше, чем завтра вечером, так что ждите, детки ;-)

0

30

Если что, до завтрашнего вечера не смогу писать)

0

31

Я жива, всё хорошо) Но торможу, раньше, чем завтра ночью не смогу написать(

0

32

Что-то я вчера-сегодня по горло в работе, потому пост будет к ночи сегодняшнего дня.

0

33

девченки, я пойду с Серджио и Чейсом отвоевывать Сократа  http://bestsmileys.ru/anim19554.gif

0

34

Imelda Staunton написал(а):

- Мы не будем ждать, пока они сделают нам всем огромную милость проснуться, поднять свой обвисшие задницы, и соизволят с барского плеча вынести вердикт!

Я все-таки обращу ваше внимание на то, что Джона и Джейка в их шалаше нет ;-)

0

35

У меня вопрос: что будут делать остальные, пока мы будем решать судьбу Сократа?

0

36

Sergio Ruares написал(а):

У меня вопрос: что будут делать остальные, пока мы будем решать судьбу Сократа?

Те, кто не идет к Сократу, остаются в лагере.
ребята, я очень настоятельно советую вам не ждать того, что я буду проговаривать каждый ваш шаг: импровизируйте и сами действуйте по ситуации ;-)

0

37

John Tillman написал(а):

Я все-таки обращу ваше внимание на то, что Джона и Джейка в их шалаше нет

ну а нам это неизвестно)

0

38

Imelda Staunton написал(а):

- Оуу, что, долбанутая? Даже слепой, привязанный к дереву намертво, отказал тебе? До чего ж ты докатилась... Отомстить решила? не советую. Сидела бы лучше, помалкивала. Как бы тебя на его место не привязали. Ведь как известно свято место

Это ты Гелике? )

0

39

Gelika Fox написал(а):

Это ты Гелике? )

именно)

0

40

Тогда Имельда просто не могла знать о том, что Гелика что-то предлагала Сократу, а тот сделал вид, что её не понял)
Гел говорила ему шёпотом и только в те моменты, когда Имельда их не слушала и не слышала соответственно)

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #17. Чрезвычайная ситуация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно