Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неоконченное » В то время, не в том месте


В то время, не в том месте

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: В то время, не в том месте
Участники: Серджио Руарес, Ева Смит
Время, дата: с 11 июля 2006 года, ночь...
Место: Испания, Барселона, студенческая пати на хате.
Внешний вид:

Серджио

http://www.hollywoodreporter.com/hr/photos/stylus/139023-cannes_johnson_aaron_lg.jpg

Ева

http://www.friendsclub.lt/ph0/ph2/34/3387/338645/4313378_338645_2_1849358491.jpg

Краткое описание: Они встретились, они любили, они расстались. А кому-то это перевернуло жизнь.

Отредактировано Sergio Ruares (2012-05-16 23:03:11)

+2

2

- ¡Hola, Sergio! - железная дверь квартиры открылась, обрушивая на испанца волну зажигательной музыки, - ¡Pasa, soy allegre que tu he llegado!* - Адриан, организатор всея веселья и по совместительству друг Руареса, с полупьяным дружелюбием распростер свои объятия. Взрывная вечеринка посреди ночи на последнем этаже съемной квартиры - разве это не мечта всех только окончивших первый курс юных студентов? Серджио мог представить их радость и веселье после многих монотонно проведенных часов в библиотеке, заучивая всякие заумные термины из книжек. Самому доводилось видеть Маркеса, своего брата, серьезного, вдумчивого и бросающего раздраженный взгляд на предложение Серджио оставить все и пойти куда-нибудь проветриться. Представить мог, а вот почувствовать вряд ли, ведь пока Маркес зубрил всякую теорию, Серджио мыл машины, развозил заказы и чинил компьютеры.
-  ¡Mira, la vida estudiantil!** - Адриан указал пальцем на весь собравшийся народ. Да, они отрывались по полной за все эти вечера, проведенные над учебниками. Испанец улыбнулся, - Escucha, he sabido, trasladas a Amerika?*** - взяв себе по пиву, парни сели на стулья около самодельной барной стойки.
- Ay, la charlatanería. Mi madre ha encontrado a el al novio allí y quiere trasladar a el. Y no se, aquí de nada me tiene, y allí tengo nada que hacer... El tiempo dirá, puede y trasladare y se hare el americano verdadero.**** - он засмеялся.
- Como tu quieres.  Aqui, a proposito, es a muchísimos americanos, han llegado estudiar. Entre ellos hay unas americanas muy hermosas.  - Адриан подмигнул, - ¿No esta claro solamente que han olvidado aquí? ¡Los americanos, no los comprenderas!*****
Их разговор ввелся непринужденно и вскоре закончился, Серджио перешел с другим людям, раздавая рукопожатия и улыбки как бесплатное мороженное. Новые люди, новые лица всегда нравились Руаресу, знакомства он заводил непринужденно и без всяких проблем, поэтому уже через полчаса, его можно было увидеть в компании молодых людей, шумно распивающих бутылку текилы. Соль, бутылка, лимон и он отошел в другую сторону, в угол комнаты, что бы передохнуть.
"А американки тут, и вправду, соблазнительные, -" Серджио огляделся вокруг.
Вечеринка обещала быть грандиозной.

* Серджио, привет! Заходи, рад тебя видеть!
** Смотри, вот это студенческая жизнь!
*** Послушай, я узнал, ты переезжаешь в Америку?
**** А, болтовня. Моя мать нашла себе жениха на загранией и хочет уехать к нему. А я не знаю, меня здесь ничего не держит, да и там делать нечего. Время покажет, может перееду и стану настоящим американцем.
***** Смотри сам. Тут, кстати, полно американцев, по обмену приехали. Среди них ничего такие американки... Только не понятно, что они здесь забыли? Американцы, их не поймешь!

Отредактировано Sergio Ruares (2012-05-17 00:05:45)

+2

3

Вечеринки – неотъемлемая часть жизни любого подростка, особенно если он является студентом. Куда проще найти общей язык со сверстниками, находясь на увеселительном мероприятии, чем в столовой, библиотеке или на автомобильной стоянке. Ева не очень любила массовые скопления людей, но так как она была новенькой, а проявлять себя как-то нужно, девушка решилась на отчаянный шаг. Самым забавным во всем этом было, что Смит совершенно не знала испанского языка, не считая некоторых фраз, поэтому ей приходилось всем мило улыбаться и делать крайне умный вид, говорящий о том, что девушка понимает здесь все, о чем идет речь. Плюсом такой вечеринки было то, что здесь присутствовало и много американцев, а значит сидеть весь вечер одной и скучать точно не придется.
Очень скоро Ева оказалась в толпе девушек, так же недавно приехавших в Испанию, тут –то все веселье и началось. Коктейль за коктейлем, смех, шутки и приколы плавно перетекли в игру «а вам слабо». Живя в Нью-Йоке, Смит всегда сбегала с вечеринок, когда дело начинало пахнуть жаренным, но здесь, сегодня, был явно другой случай, в конце концов, друзей нужно заводить, ну или по крайней мере знакомых. Была не была, Ева тоже решила поучаствовать.
Надеюсь ничего криминального не будет и не слишком неприличного.
Начиналось все банально и крайне скучно. Что-то выпить, что-то съесть, но чем больше коктейлей было выпито, тем интереснее становились пожелания компании. Одной девушке досталось станцевать ламбаду на столе, другой выпало облить «случайно» парня своим коктейлем, а Еве досталось вообще что-то из области фантастики:
-Евик, мы придумали... Видишь вот того парня в углу?! Подойди к нему и без каких либо объяснений и слов поцелуй. Послышался смех. Смит посмотрела на свою потенциальную жертву и порадовалась тому, что она оказалась очень симпатичной, даже слишком. Хоть такое поведение было далеко не в правилах девушки, проигрывать сегодня она не собиралась, тем более вряд ли она этого красавчика увидит еще когда-нибудь.
Если они уверены, что я откажусь, то очень даже зря. Один поцелуй... Ни больше, ни меньше... Попробовать стоит...
Блондинка встала и поправила на себе платье, которое удачно подчеркивало прелести ее фигуры и скрывало недостатки.
-Ну, что девочки, поддержите меня.
Ева рассмеялась и под аплодисменты и крик новоявленных подруг направилась к парню, мирно стоящему на своем месте и ни о чем не подозревающему. Было очень удивительно, что Смит решилась на этот шаг. Живя в Америке она никогда в жизни не позволила бы себе подобного, не тот характер у девочки, но доза алкоголя, чужая страна и подначивание девушек сделали свое дело.  Она подошла к незнакомцу, взяла его за подбородок, повернула к себе и поцеловала. Произошел весьма быстрый и короткий поцелуй, если его вообще таковым можно было назвать, после чего Ева развернулась и пошла обратно к своей компании, даже не дожидаясь реакции парня. Подруги явно были в шоке от произошедшего, что лишь позабавило Смит и добавило ей плюс в репутацию среди них. Когда она вернулась к девчонкам, то все тут же вытянули руки, чтобы получить свои "пять" за выполнения такой "работы".
-Блин, ты бы видела его лицо. Это было шикарно. Подруга, за это надо выпить...
Завтра конечно же Еве будет очень стыдно, а сейчас, сейчас она просто об этом не думает, вряд ли после случившегося кто-то захочет еще раз взять ее на слабо, скорее всего она уже выиграла в этой незримой битве.

+2

4

Серджио стоял у стенки, кивая головой под музыку, смотрел на проходящих мимо девушек, улыбался, моментами вспоминая разговор с Адрианом. Сейчас в их семье снова грозил произойти раскол, первый был, когда погиб его отец, второй, когда Маркес сообщил о том, что остается во Франции, а теперь и его мать изъявила желание покинуть эту страну с целью устроить свою личную жизнь. Серджио это не нравилось, если со смертью отца отца он мог справиться и оправдать, что его уже не вернешь, то на Маркеса, а теперь и на мать, он был то ли зол, то ли обижен. В детстве ему привили установку, что семья должна держаться вместе, парень вспоминал своего дорогого дядюшку, жившего в деревне со своей многочисленной семьей и, когда он маленьким проводил там лета, в подсознании у него отложилось, что такой и должна быть идеальная семья. А теперь, скорее всего он остается один.
Размышляя на эту тему, Серджио как-то задумался, посерьезнел, как вдруг его отвлекла шумная компания девушек неподалеку. Они говорили по-английски, испанец с интересом стал наблюдать. Вскоре, от них отделалась одна симпатичная блондинка и твердым, по мере опьянения, шагом направилась в его сторону, подошла к какому-то парню, стоявшему рядом с Серджио и поцеловала. Руарес вскинул брови. Тут же со стороны компании раздались торжествующие вопли и пока счастливый парень отходил от внезапного поцелуя, девушка с победой вернулась к остальным. Испанец проводил её взглядом и усмехнулся. Да, его умиляли подвыпившие красавицы, как раз в тот момент, когда они начинали делать то, что им хочется ез всяких женских угрызений совести.
Эта сцена могла бы стать просто очередным воспоминанием с многочисленных вечеринок, на которых побывал Серджио, если бы около того парня рядом не раздался возмущенный женский возглас.
- Miguel, ¿que pasa?! ¿Eres completamente chalado?* - Руарес повернул голову, если все сейчас сложилось так, как он догадывался, то представление еще только начинается, - ¿Quien es esta pelandusca, con te tu besabas? ¿Piensas que no veía?
¡Me he alejado solamente para un minuto, y te besas ya con otra! Сapulla!**
- громкость возгласом все нарастало, парень, видимо, хотел, что-то объяснить, но девушка попалась ему горячая, настоящая испанка.
- Se tapa! Donde es esta pelandusca? Quiero hablar con ella!*** - девушка двинулась по направлению к веселой компании, бойко раздвинула остальных локтями и увидев свою жертву, без лишних церемоний ухватила её за волосы и прижала к стенке.
- ¡Tu, la puta sucia! ¡Es mi novio! ¡Eres idiota, ¿que? ¡Soy ahora a tú mostraré, cómo besabar con mi novio!**** - она потянула блондинку за волосы,  толкая её на пол и там уже собираясь разделаться с ней в лучших традициях ревнивых самок.
Все это забавляло Серджио до того момента, когда девушка замахнулась на блондинку, а остальные уже приготовили телефоны, что бы снимать их женскую драку. Никто не собирался их разнимать, большинство даже не обратило внимания, продолжая заниматься своими делами. Даже тот бедняга парень наблюдал за своей девушкой с гордым выражением лица.
"Да это вы тут все охренели..." - улыбка пропала с лица испанца, он подскочил к дерущимся девушкам, взяв ревнивую под руки и оттащил, сопровождаемым гневными криками и проклятиями с свою сторону и в сторону блондинки.
- ¡Deja! Te portas, que la tonta verdadera! Se tranquiliza y quita la borrachera,***** - он вручил её её парню и вернулся к блондинке, - ¿Todo esta en orden? Hablais español о Eres americano?****** Американка? Английский, да? - он с улыбкой протянул ей руку, что бы та поднялась с пола.

* Мигель, что происходит? Ты совсем охренел?
** Кто эта потаскуха, с которой ты целовался?! Думаешь, я не видела? Я отошла только на минуту, а ты уже целуешься с другой! Мудак!
*** Заткнись! Где эта потаскуха? Я хочу с ней поговорить.
**** Ты, грязная шлюха! Это мой жених! Ты идиотка, что ли? Сейчас я тебе покажу, как целоваться с моим женихом!
***** Перестань! Ты ведешь себя, как настоящая дура! Успокойся и протрезвей.
****** Все в порядке? Умеешь говорить по испански или ты американка?

+2

5

Какая нормальная вечеринка может обойтись без драки? Да никакая. Обычно это происходит между пьяными парнями, которые решили доказать свое превосходство над другими, или просто право собственности на какую-нибудь красотку, а вот драки между девушками случаются и не так часто, наверное потому что каждая из них пришла с определенной целью и точно доказывать никому и ничего не собирается, если только не посягнули на то, что принадлежит лично ей.
Говоря откровенно, Ева ни разу в жизни не находилась в эпицентре подобных ситуаций, более того, она их издалека даже не видела, если только по телевизору, чего уж говорить о том, чтобы стать самой участницей сего действа. Как говорится, все когда-то бывает впервые.
Уже давно забыв о своей проделке, Смит вовсю что-то бурно обсуждала с девушками и весело  смеялась. Она даже не сразу услышала крики за своей спиной, пока не стало совершенно очевидным то, что направлены они были в ее сторону. Кто-то очень воинственный растолкал всех подружек блондинки и резко схватил Еву за волосы, тут же потянув на пол с новыми воплями. Онемев в буквальном смысле от удивления и шока, девушка только и успела, что заметить налетчицу. Какая-то испанка, явно не с самыми добрыми намерениями что-то вопила на своем языке и буквально вся кипела от негодования.
- ¡Tu, la puta sucia! ¡Es mi novio! ¡Eres idiota, ¿que? ¡Soy ahora a tú mostraré, cómo besabar con mi novio!
Дальше все стало происходить как в замедленной съемке. Рассерженная мадам, видимо являющаяся подружкой парня, которому достался поцелуй Евы, решила проучить американку в лучших традициях голливудских фильмов и занесла руку для удара, Смит же вместо того, чтобы защищаться или замахнуться на ответный удар, издала пронзительный крик, больше напоминающий визг испугавшегося ребенка. Однако в тот самый момент, когда по подсчетам Евы, она должна была почувствовать что-то болезненное, удара не последовало. Открыв свои испуганные голубые глаза, которые зачем-то успела закрыть, она обнаружила рядом с собой еще и какого-то симпатичного парня, который уже оттащил испанку от девушки и передал в руки ее кавалеру, что-то говоря им обоим на испанском.
-Ура, я буду жить…
- ¿Todo esta en orden? Hablais español о Eres americano?
Спаситель на этот раз обратился к Еве, на что та лишь густо покраснела и попыталась представить, о чем же он ее спросил. Признаться, что девушка тут совсем недавно, еще не выучила язык, но уже умудрился влипнуть в такую историю было не самой лучшей перспективой, поэтому блондинка лишь молча смотрела на испанца и хлопала большими глазами, в надежде, что это прокатит, она такое часто видела в тех же фильмах, в  подобии которых сейчас сама и участвовала. Ей повезло даже больше. Незнакомец не ушел, оставив Еву одну сгорать со стыда и не решив, что она умалишенная, а задал свой вопрос теперь уже на ее родном языке, на английском:
Американка? Английский, да?, - после чего подал ей руку, чтобы та смогла подняться.
Улыбнувшись самой милой из своих улыбок, Ева смело вложила свою руку и поднялась, тут же радостно закивав, отвечая молча на вопрос брюнета.
-Да, американка. К сожалению, на испанском мало что понимаю. Английский.
Снова не к месту покраснев, Смит решила все-таки хоть как-то попытаться произвести впечатление нормальное барышни, а не еще и не мой для кучи, поэтому решила ответить и словами. Вдаваться в подробности того, почему она еще не знает испанского, что она  смягчила свои познания в нем, сказав, что понимает мало что, хотя на самом деле, она не понимает еще ровным счетом ничего, девушка не стала. Забыв, что она все еще держит за руку незнакомца, Ева продолжала смотреть на него радостными глазами. Скорее всего, это была не радость того, что она стоит сейчас с красивым парнем и разговаривает, чем не могут похвастаться ее подруги, а просто он спас ей жизнь. В каком-то смысле, неизвестно еще, какие намерения были у той испанки.
-Спасибо большое, что заступился. Я...Я… На меня это вообще все не похоже и я даже не представляла, что так выйдет.
Ева что-то лепетала, пытаясь оправдать зачем-то свой поступок, который наверняка не остался незамеченным и ее спасителем, и только сейчас заметила, что все еще сжимает его руку. Быстро отпустив ее и схватившись за подол платья, Ева снова покраснела и опустила глаза в пол, вообще не имея ни малейшего представления, что теперь сказать или сделать.
Бежать наверное будет глупо…

+1

6

Шумную испанку вскоре увели, вопли прекратились и вечеринка продолжалась в своем обычном темпе. Вот и обратная сторона алкоголя, влиявшего на девушек, всего лишь один лишний коктейль и уже из милой, флиртующей красавицы без лишних комплексов прямиком в нахальную стерву с ярким желанием доказать всем, что она здесь королева.
Блондинка не пострадала, не считая шока, который явно прорисовывался у неё на лице. Серджио добродушно улыбнулся, мол, всякое бывает. По испански она мало что понимала, что и объясняло её испуганные глазаи не состояние отвтетиь, когда та девушка начинала свою атаку. Сжимая его руку, она смотрела на него, словно маленький ребенок - покрасневшие щеки, большие глаза, в которых читалась радость и благодарность, как будто испанец спас ей жизнь. Серджио даже смутился, аккуратно дернул рукой, которую сжимала девушка, а та, опомнившись, принялась благодарить и оправдываться.
"Милая..."
Серджио улыбался, его познания в английском не очень далеко уходили от уровня знаний испанского у девушки. Главную мысль он понял, девушка так разволновалась, что захотелось её успокоить.
- Всё хорошо, хорошо, - он говорил с сильным испанским акцентом, - Может тебе что-то принести? Ммм... напиток? Я быстро, - он отлучился к самодельной барной стойке и, задержавшись, выбирая из огромного алкогольного арсенала что-то, что может помочь девушке прийти в себя, в конце концов, налил ей в бокал вермута Мартини, всегда беспроигрышный вариант для девушек. Вернувшись, Серджио протянул бокал.
- Выпей, успокоишься, - он улыбнулся. Парень смотрел как она пьет и кивал, - ну как? лучше? Ты... не, - Серджио запнулся, подбирая слова и взмахивая руками, - не.. обида.. не обижаться... жайся.., - выдав верное слово, он усмехнулся.  Смешно же наверное это выглядит, пытаться заговорить с девушкой, чей родной язык в школе он нещадно прогуливал и получал зачеты лишь из-за забавных стишков, которые приходилось заучивать, что бы хоть как-то умилить строгую преподавательницу. Сейчас Серджио пожалел, что в те времени его голова была забита другим, не то мог бы похвастаться знанием английского. А девушки это любят. Ну да ладно, обычно в таких ситуациях его спасала собственная харизма, улыбка и забавный вид, с коим он старательно вспоминал уроки английского, - она пьяна, она не понимала, что делает, - блондинку хотелось как-то подбодрить, а то у Руареса сложилось впечатление, что она сейчас заплачет.
- Как твоё имя? - переводя тему, спросил он, - я Серджио, - выражение его лица постоянно излучало дружелюбие и заинтересованность, все таки общение с иностранцами - это большой опыт, парню всегда было интересно, как живут люди вне его маленького мира, - я не студент, тут мои друзья меня пригласили. А ты студентка? Тут учишься? Почему ты приехала сюда?

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неоконченное » В то время, не в том месте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно