Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Конкурсы » Конкурс: Акелла промахнулся!


Конкурс: Акелла промахнулся!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://savepic.su/1951856.png

Драматизм игры увеличивается с каждым новым квестом, у нас уже есть несколько смертей, а это значит, что тема для нового конкурса вырисовалась сама собой.

Задание:
каждый из принимающих участие в конкурсе выбирает себе жертву и в коротком посту описывает два момента: мотив для убийства, способ убийства. Все это нужно описать, не называя имени жертвы, чтобы потом игроки имели возможность отгадывать. Поэтому мотив должен быть реальным. Например, "моя жена изменила мне с другом и я задушил его".

Победитель:
награду получат два человека:
1) Тот, кто выложит лучшее описание убийства;
2) Тот, кто отгадает больше всех жертв.

Конкурс будет проходить в два этапа.

I этап: выкладывайте посты с описанием убийства в эту тему до 28 мая.
II этап: отгадываем и голосуем, сроки сообщим дополнительно.

+4

2

Тереза знала об убийствах всё. О том, какая доза атропина может парализовать ваши легкие – и вы будете мучительно умирать без воздуха и надежды. Что если перерезать вену на бедре, человек истечет кровью меньше чем за секунду, и остановить кровотечение будет невозможно. Что на теле есть места гораздо более уязвимые, чем сердце и голова. Знания Терезы были почерпнуты из многочисленных попыток свести счеты с собственной жизнью. Но сейчас она собиралась убить не себя.
Неприглядные поникшие цветочки, на которые указала Селин в очередном порыве единения с миром и вселенской любви, были не так безобидны. Мы уже упоминали об атропине – Тереза же была умной девушкой, а главное внимательной и знала, что основной источник этого вещества – растение с красивым названием «белладонна» и неприглядными поникшими цветочками.
Несколько капель расширили ее зрачки. Потом она испытала возбуждение. А потом ей стало плохо. И вот теперь она лежала на берегу океана, как мраморная статуя, упавшая с постамента, неловко подогнув ногу.
Тереза остановилась рядом с безжизненным телом, нагнулась, чтобы удостовериться – мертва. Доэрти была не настолько безумна, чтобы разговаривать с мертвецом или считать, что есть жизнь после смерти. Но внутренний монолог – это же атрибут любого убийства, особенно первого, так леди Макбет завещала.
- «Спасая близких, действуй без опаски: таить любовь опаснее огласки.» Уверена, ты не читала Шекспира. Ты была слишком опасна… и зря пообещала мне, что зарежешь ночью. Видишь ли, в некоторых вещах я склонна доверять людям. Передай в аду, чтобы готовили мне место.

+7

3

Друзья, осталась всего неделя для того, чтобы описать ваше убийство. Спешите успеть!

0

4

Волнение и мелкая дрожь накрывали Чейса с головой, но он знал, что если не сделает этого сейчас, то не сделает уже никогда. Большую часть своей разумной жизни, он обманывал людей, но никогда не убивал и не причинял физического вреда. Конечно некоторые жертвы его финансовых афер заканчивали жизнь самоубийством, но Лэйну было уже все равно - не он приставил пистолет к виску, не он нажал на курок и не он заставил лезть в петлю.
Нож украденный на кухне уже давно затупился и Чейс попробовал обточить его об камень, но поняв, что вряд ли сделает это умело, да еще и перебудит кучу народу в лагере, оставил камень в покое.
Осторожно обходя спящие тела, парень быстро двигался к намеченной цели. Спустя минуту он уже стоял над человеком, который в общем - то был ему симпатичен и ничего плохого не сделал. Если бы можно было избежать чужой крови на своих руках, то Чейси с радостью воспользовался любым шансом, но теперь уже отступать поздно. Лэйн не мог быть заложником чужих нервов и принципов, поэтому и решился на этот поступок.
Человек мерно дышал, возможно ему снились хорошие сны. Набрав полные легкие воздуха, Чейс опустил нож туда, где как ему казалось, должно было находится сердце, потом еще и еще раз, он будет бить столько, сколько потребуется. Лезвие входило в тело с глухим чавканьем, от которого становилось не по себе. Очень скоро сам Лэйн и все пространство вокруг лежака было залито густой и черной в ночи кровью трупа. Убедившись в том, что никаких признаков жизни нет, парень поднялся и утер соленые от привкуса крови губы. Пора было заметать следы и возвращаться в свой шалаш.

Отредактировано Chasey Lain (2012-05-20 19:45:04)

+5

5

Антонина тяжело дышала. Она бы никогда не подумала, что терять девственность будет так трудно даже при учете того, что это был не первый раз. Все тело сотрясала мелкая дрожь, на глаза наворачивались слезы злобы и обиды за такую свою реакцию организма.
Вот тебе рыбка, хромая сука! - девушка плюнула на труп, который омывала волна прибоя у самой кромки воды.
Есть ли у трупов женский род? Или он сразу становится бесполым? Старк не знала этого, как и того, что убить человек будет не так-то сложно.
Так вот труп лежал на песке, вся левая часть в воде, из правого глаза торчала заостренная палка, которую планировали использовать как копье для рыбалки. Какая ирония! Теперь эта тварь не сможет стрелять глазами в его сторону!
Антонина поставила ногу на грудную клетку женщины, вырвала копье и бросила его в воду. Нужно уходить, скоро сюда придут другие рыболовы и обнаружат тело.
Будут слезы, наверняка в лагере снова будет вой и похороны, но ничего:
Пусть  погорюет еще немного. В конце концов, это не первое расставание.

+4

6

В тот день появилось много тайн, слишком много, чтобы удерживать их в ящике Пандоры в особенности, если этот ящик откроют не те люди не своевременно. Радослав ушел в свою очередь за едой сегодня утром. С ним была группа людей, которые разбрелись по джунглям в поисках фруктов. Каждый раз приходилось идти все дальше, чтобы найти что-то достойное, лезть все выше, чтобы фрукты были свежими и спелымми.
Серб шел след в след за мужчиной, который нес рюкзак за спиной. Буквально несколькими минутами ранее мужчина дороговорился с другом о том, чтобы разделиться, о том, что друг подойдет через какое-то время вместе с Джин. Всего их было четверо, Слав выразил желание разойтись так, чтобы Сиберг пошла в противоположную сторону.
Спустя несколько минут он оказался позади впередиидущего и накинул на шею струну, которую рано утром снял с креста Мод Уильямс. Руки серба были перемотаны тканью, чтобы струна не впивалась в кожу. Не было звуков, только бульканье, человек сопротивлялся, но вскоре он от нехватки воздуха потерял сознание, а потом умер.
Мужчина стоял у тела, которое уложил на бок, подложив под голову рюкзак. Когда к нему приблизились двое, он сообщил:
- Ему стало плохо, кто-то может оказать первую помощь?
Кто-то мог, незамедлительно рослый мужчина бросился к своему другу, склонился над ним и прежде, чем понял причину смерти ему в горло воткнулось лезвие ножа, кухонного ножа так, чтобы можно было подумать, что он сделал это сам. Опять никаких предсмертных слов, лишь кряхтение и бульканье. Слав склонился к ним, очень быстро вложил нож в руку «самоубийце», в другую вложил струну. Оставалось обмотать ладони тканью, чтобы сцена была завершенной. Но тут Кискинов наткнулся на замершее от ужаса  лицо Джин.
- Они были угрозой, – он понимал, что все объяснения окажутся пустыми, что женщина попала в плен смертельной зависимости, в страшный сон, в котором оставалось только смириться с происходящим или присоединиться к мертвым.  Как Сократ, – тело грека все еще было привязано, в нем все еще теплилась жизнь, не долго еще осталось.
А теперь кричи, мы должны рассказать об этом всем.

+5

7

Солнце нещадно светило прямо в глаза Серджио, медленно, но верно жарило его покрасневшую кожу. Оно напекло голову, бросая парня то в жар, то в холод. Хотелось пить, пересохли губы, но в руках была лишь лопата, которая собиралась послужить мечом правосудия. Хлипкого, глубоко субъективного, но решительного правосудия.
Полдень - прекрасное время для убийства? Все хоть чуть разумные убийцы делают это ночью, но не испанец. В нем который день бушевали гнев и страх, подогреваемые палящим солнцем. Это нужно было сделать сейчас, он знал почему.
Вот он, человек, который слишком много знал, настоящий дьявол во плоти. Он прилег отдохнуть в полдень, в тени, спасаясь от жары, как по-человечному это выглядело бы, однако, Серджио знал, что кроется в мыслях у этого человека и что он собирается сказать, когда проснется.
Он резко подскочил к нему и перерубил человеку горло лопатой. За одно мгновение до этого тот открыл глаза, глаза, на которых теперь уже навсегда запечалился его фирменный холодный взгляд. Брызнула кровь, Серджио начал наносить удары по всему телу, не разбирая куда он бьет, даже толком не смотря, как отрубает куски плоти того, кто теперь никогда не заговорит.
Наконец, испанец успокоился, отшвырнул лопату и схватил тетрадь, лежащую неподалеку от человека, яростно её развывая её в клочья, пока та не разлетелась в мелкие кусочки.
Когда дело было сделано, Серджио огляделся. Никто не заметил его маленький самосуд. Испанец выдохнул, вытер со лба капли крови, перемешанной с потом, и побрел на пляж. Отмываться.

+5

8

- Я пыталась по-хорошему, - спокойно, не торопясь объясняла Кристина в то время, как человек на дне глубокой ямы вопил от боли, цеплялся руками за землю, пытаясь выбраться наружу, но когда падаешь, после любезного толчка в спину (лопатой), на острые камни – невольно получаешь немного так царапин и ссадин. Блэкфорс сейчас работала, как никогда в жизни: вот он – физический труд!
- И это всё происходит по вине одного из нас, - забросив лопатой еще одну кучку земли, она остановилась и заглянула в яму, - и уж точно не по моей.
Раз за разом она поднимала и опускала орудие труда, которое совсем недавно помогло ей в выкапывании будущей могилы – о, по глубине она была великолепнее всех, что находились на периметре кладбища. Она ведь предсказывала это. Этот момент. Что все потихоньку сойдут с ума. Вот она уже. Дошла до кондиции, да.
- Да не ори ты так – всё равно никто не услышит, - раздраженно воскликнула датчанка и, замахнувшись, врезала наконечником по затылку пленного так, что тот вскрикнул и шлепнулся на землю, чуть шевеля губами и потерявшись в пространстве. Он даже не мог открыть глаза – лишь было заметно, как они двигаются под веками.
- Ничего личного. Просто ты редкий говнюк и тебе пора сдохнуть, - получилось даже улыбнуться.
Скоро слой земли покрыл и фигуру. Еще через определенное время – глубокая яма была полностью завалена. Для ровности Кристина даже немного потопталась сверху.
- Надеюсь, ты уже перестал дышать, - с презрением бросила женщина, и, отряхнувшись, направилась в сторону лагеря, сжимая в руках все ту же лопату. Дело сделано.

+5

9

Еще 3 дня и первый этап конкурса окончится. Спешите успеть!

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Конкурсы » Конкурс: Акелла промахнулся!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно