Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Eva Smith | Ева Смит

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Eva Smith / Ева Смит
2. Возраст и дата рождения
23 года,  1 июня, 1988 года рождения
3. Профессия, род деятельности
тренер по спортивной акробатике
4. Положение на корабле
Пассажир, путешествовала первым классом
5. Внешность

Свернутый текст

http://www.kinotray.ru/images/stories/people/A/Antoinette_Nikprelaj/Antoinette_Nikprelaj.jpg
http://allakters.ru/uploads/posts/2011-03/1301549837_antoinette-nikprelaj-24fgtryuy56uy65jyhfjm8i56ud6yjyhjtrh2.jpg

• Имя звезды: Antoinette Nikprelaj
• Цвет глаз: карие
• Цвет, длина и структура волос: Длинные густые черные волосы, совершенно прямые, чтобы их превратить в нечто волнистое, нужно очень хорошо постараться, да и то, вся это красота очень скоро снова превратится в нечто длинное и прямое.
• Рост: 1.70 м
• Телосложение: спортивное
• Особые приметы: едва заметный шрам на ключице. Память о школьном тур-походе, закончившимся весьма печально.
• Недостатки: когда была моложе, очень комлексовала из-за своего лишнего веса и веснушек. После любовных отношений, закончившихся очень трагично, Ева взялась за себя и превратилась в очень симпатичную девушку, забывшую о несчастных килограммах и веснушках. Своим же недостатком считает немного торчащие ушки, которые всегда скрыты за копной волос.
• Общее описание:
Стройная, высокая брюнетка. В последнее время к ней все чаще стали применять слово «красавица», хотя таковой она себя конечно же не считает. Весьма довольна своей нынешней внешностью, хотя считает, что нет предела совершенству. Хорошо сложена. Усиленные занятия спортом, душевные страдание и полностью измененное отношение к миру сделали из нее ту девушку, которую можно теперь наблюдать. У нее  достаточно загорелая кожа, одному богу только известно, скольких усилий ей это стоило, у нее шикарные черные волосы, женственная и утонченная фигурка, в который изъяны может найти только она сама, большие карие глаза и обворожительная улыбка, по-детски милая и невинная. В ее глазах мало что можно прочесть, потому что она привыкла скрывать свой внутренний мир ото всех, хотя раньше в них легко читалось абсолютно все.
6. Биография
• Место рождения: США, Нью-Йорк
• Живые ближайшие родственники: Мать, которая занимается устройством своей личной жизни где-то в Европе, младшая сестренка, поступившая в этом году в Гарвард и так же покинувшая родительское гнездышко, бабушка и дедушка по линии отца, до сих пор живущие в Нью-Йорке. Пожалуй, их Ева видит чаще всего. 

Ева родилась в Нью-Йорке, в достаточно обеспеченной семье. Отношения с родителями всегда были напряженными, потому что им никогда до нее не было особого дела. Ну а зачем, у них была еще и младшая дочь, их любимица. Браун не сильно расстраивалась по этому поводу, проще говоря, она никогда не питала особой страсти к семейным узам и относилась к родителям просто как к родителям, а не единственным близким и родным людям. Детство девушки ничем и не отличалось от детства любой из ее сверстниц, не считая того факта, что Еву отдали в спорт, пытаясь превратить пухленькую девочку во что-то более стройное. Сама же брюнетка никогда не задумывалась о своей внешности, да и не сильно за ней следила, позволяя откармливать себя различными сладостями по ночам. В пятнадцать лет погиб отец. Авария. Дело закрыли, хотя мать ее уверена, что это не был несчастный случай. В поисках лучшей жизни, чтобы ничего не напоминало о случившейся трагедии, все семейство перебирается  в Испанию, к тому времени у мамы Евы появляется ухажер, с которым она познакомилась по интернету, как бы смешно это ни звучало. Там для Евы и началось новая жизнь. Ей было 18, когда она встретила его. Сказать, что это была любовь с первого взгляда нельзя, потому что там было и первое слово, и первое прикосновение. Тогда-то Смит и поняла, что хочет быть красивой, хочет быть стройной, хочет нравится своему парню. Закрутился роман, который к сожалению слишком трагически закончился. Говорят, что противоположности притягиваются, в случае Евы и Серджио это правило не сработало. Очень горячий, темпераментный и эмоциональный парень не смог увидеть той отдачи от хрупкой и слишком стеснительной девушки, которая катастрофически боялась показывать всю силу своих чувств, за что и поплатилась. Он просто перегорел, а она просто молча продолжала любить. У матери со своим бойфрендом тоже не срослось и вся семья снова вернулась  Нью-Йорк. Прошло уже несколько лет, много попыток завести отношения, много попыток слепить себя, но если второе увенчалось успехом, то первое девушке до сих пор не удалось. Любит ли она его до сих пор? Возможно, она об этом не думает и старается не вспоминать, однако тот факт, что делала она себя, вспоминая о том, каким был он и какой хотел видеть ее, горит о многом.
Девушка никогда не собиралась отдавать всю свою жизнь спорту, однако судьба распорядилась иначе. Чтобы не думать о проблемах в семье, не думать о той боли, которая ежедневно разрывала ее на части, девушка с головой ушла в спорт, сутками тренируясь и добиваясь новых успехов на этом поприще. Друзья, вечеринки, все, чем должны интересоваться подростки ее возраста, абсолютно все проходило мимо, девушка спряталась в свой кокон и не собиралась из него вылезать, пока не завершит начатое. И ей это удалось. К 21 году она умудрилась побывать на огромном количестве соревнований, с большинства из которых уносила золотые медали, обойти многих соперниц, с которыми начинала заниматься, и просто воспитать в себе сильную личность, знающую, чего она хочет от жизни. Удивительно, но у Евы никогда не было серьезных травм, не считая различных вывихов, ушибов, растяжений, которые не ставили точку в ее карьере. Но брюнетка добровольно оставила большой спорт, решив, что ей больше некуда развиваться, некуда стремиться, что все что нужно, она уже доказала себе самой, все что можно, она уже завоевала, и решила уйти на тренерскую должность.
Сейчас Еве 23. Недавно она отметила день рождения и получила в подарок билет на шикарный лайнер. Не хотела она сейчас путешествовать, но друзья уговорили. Морской болезнью Ева не страдала, но особо впечатлений от круиза она не получала. Ну полюбовалась в первый день на дельфинов, ну позагорала на второй,  дальше начался день сурка, пока не произошло то, что в очередной раз перевернуло жизнь Браун на 360 градусов. Она смутно помнит события того времени, наверное просто защитная реакция организма. Обрывки кадров, которые мелькают в ее голове. Сильный удар плеча, чьи-то сильные руки, шлюпка, волны, соленая вода, песок, берег, остров, незнакомые люди, среди которых она нашла лицо, самое родное и до боли знакомое, которое никак не ожидала здесь увидеть. И уж тем более не хотела.

7. Характер
• Навыки и умения : очень хорошо готовит. Может сделать практически из любых ингредиентов что-то шедевральное. Пожалуй, это единственная хорошая черта, которая ей досталась от ее матери. Отлично поет, хотя и не особо любит это делать на публику, рисует, ну и конечно же может сделать со своим телом абсолютно все, мастер спорта как никак.

Что можно сказать об этой девушке? Ее жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Все что было до Серджио, можно смело перечеркнуть и забыть о ее существовании насовсем. Девушка изменилась в корне. Если раньше она была хрупкой, наивной девушкой, верящей в чудеса, прекрасных принцев на белом коне, жутко закомлексованной, боящейся собственных чувств даже внутри себя, чего уж говорить о том, чтобы кому-то о них рассказать и показать, то теперь от такой мышки не осталось и следа.  Уверенность в себе буквально исходит от каждого ее взгляда, каждого слова, каждого движения. Она не боится говорить то, что думает, хотя прекрасно видит, как ее слова влияют на окружающих, она не боится показывать свои эмоции, хотя кто сказал, что именно такие она испытывает именно в этот момент? Она полностью изменила себя. Сломала и выстроила заново. Лишь одному богу известно, сколько усилий, слез и бессонных ночей ей это стоило. Было очень тяжело, каждый новый шаг, приближающий Еву к тому идеалу, которому она стремилась, отдавался мучительной болью в ее собственном сознании. Раньше Браун много плакала. От счастья ли, от грусти, но она давала выход своим эмоциям, пускай и делала это в гордом одиночестве, сейчас же, для девушки это была непозволительная роскошь. Нет, она не боялась проявления слабости и некой беззащитности, просто она научилась быть сильной. Она умет развлекаться и знает, как это нужно делать, хотя на самом деле сложно понять, действительно ли ей нравится отрываться наравне со всеми, или же это просто такая игра в жизнь, чтобы не выбиваться из общей массы. В ее глазах всегда полно мыслей и переживаний, правда в них никто не может разобраться, или просто не пытается. У Евы отличная память, хотя она много бы отдала, чтобы не помнить некоторых моментов своей жизни. Говорят, что первая любовь самая сильная. Правда. Для Евы она еще и единственная, которая и поспособствовала всем метаморфозам, которые произошли с ней. Благодаря ей, она изменила себя полностью, осознала все свои ошибки, возможно в глубине ,все еще надеясь на что-то. Она открытая, но лишь с теми, кому доверяет, она легко находит общий язык с людьми – годы собственной дрессировки дали о себе знать, она научилась ценить себя и показывать это, ненавязчиво. Можно сказать, что Ева просто повзрослела, научившись ладить с собой и с окружающим миром.

8. Связь с вами
582417106
9. Что к нам привело?
ЛиЛ всемогущий)Smith

Отредактировано Eva Braun (2012-05-11 01:48:09)

+2

2

Добрый вечер и спасибо за регистрацию ;-)
В целом анкета хороша, лишь несколько замечаний.

Eva Braun написал(а):

2. Возраст и дата рождения
23 года,  1 июня, 1989 года рождения

в игре 18 июня 2011 года, вашему герою 22 года. Нужно изменить либо возраст, либо год рождения.

Eva Braun написал(а):

3. Профессия, род деятельности
Мастер спорта по акробатике, сейчас закончила спортивную карьеру и стала тренером

Мастер спорта - исключительно советское и постсоветское звание, оно не присваивается американцам.

Eva Braun написал(а):

У нее  достаточно смуглая кожа, одному богу только известно, скольких усилий ей это стоило

Смуглая или загорелая? В первом случае от нее ничего не зависело, скорее от ее родителей ;-)

Биография в целом хороша, у меня лишь одна претензия: если вы делаете Еву отличной спортсменкой, которая добилась таких успехов, что может быть приравняна к "мастеру спорта", то почему в биографии нет ни слова ни о соревнованиях, ни о травмах, ни о тяжелых физических нагрузках? Профессиональный спорт - это очень тяжелое занятие, которое отнимает бОльшую часть жизни молодой девушки.
Почему она решила уйти из спорта и стать тренером? Когда сделала это? Жалеет ли? Это важно.

Исправьте замечания, дополните биографию и приму ;-)

P.S. И еще, это не замечание и ни в коем случае не думайте, что я пытаюсь на вас давить, но... вы уверены, что хотите играть персонажем, которого зовут как жену Гитлера? Можно сменить фамилию на Brown, звучит также, но никаких негативных ассоциаций вызывать не будет, да и снимет вопрос, почему у американки без упоминания о европейских корнях немецкая фамилия. Это, впрочем, не принципиальный момент и всецело остается на ваше усмотрение.

+1

3

John Tillman
Вроде бы все исправила)

John Tillman написал(а):

P.S. И еще, это не замечание и ни в коем случае не думайте, что я пытаюсь на вас давить, но... вы уверены, что хотите играть персонажем, которого зовут как жену Гитлера? Можно сменить фамилию на Brown, звучит также, но никаких негативных ассоциаций вызывать не будет, да и снимет вопрос, почему у американки без упоминания о европейских корнях немецкая фамилия. Это, впрочем, не принципиальный момент и всецело остается на ваше усмотрение.

Честно, я даже не подумала о такой ассоциации Оо. Какая фамилия на ум пришла,ту и указала))))
Я в анкете ее исправила, будьте добры, измените и в профиле тогда)

Отредактировано Eva Braun (2012-05-11 01:48:28)

0

4

Eva Smith написал(а):

Я в анкете ее исправила, будьте добры, измените и в профиле тогда)

И это очень хорошее решение ;-) Обратите внимание, что я поменял фамилию в профиле, а заходить вам будет нужно с нового.

Спасибо за исправления, анкету принимаю.

Все необходимое нужно заполнить здесь:
Профиль и подпись
Я подозреваю, что раз вы пришли к Серджио, у вас задуман отыгрыш. Если нет - можете присоединится к общему квесту, в котором мы отыгрываем собрание. Плюс много игроков сейчас свободно, поэтому тема Поиск партнёра по игре в помощь ;-)
Вам нужно отыгрывать так, будто вы были на острове с самого первого дня - смело узнавайте остальных персонажей, общайтесь с ними так, словно вы знакомы, - они будут подыгрывать и подстраиваться.
Если возникнут какие-то вопросы или потребуется помощь - не стесняйтесь обратиться к любому из администрации ;-)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно