Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Both That Rocked » Both That Rocked. Серб и молод


Both That Rocked. Серб и молод

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

А слоны! Давайте там еще будут слоны! А потом рис, восточные сладости и обезьяньи мозги... А нет, подождите, все обезьяньи мозги сейчас в черепах участников собрания, как я мог так проколоться...
Лера, дражайшая ты наша балаичница, перестань рыдать, ты же русская баба! Тебе нужно Зима на скаку остановить, да в горящие джунгли сбегать. Ну, что такое?
Кстати, как шепчет мне на ухо Джин, вчера был день Сербии, а вы меня никак не поздравили. Я обязательно отмечу это в своем завещании и обязательно отомщу вам, как-только приблизится следующий НГ, 8 марта, 14 февраля и ваши дни рождений.
На собрании меня больше всего бесят Зим и Санджай. Дражайшие, вы серьезно? Славу Спартака не переплюешь, даже такими изощрениями как пафосные речи. И теперь мне стало понятно, почему Тилман дружит с нашим детективом, чтобы не пришлось самому строить коммунизм.
Кстати, о коммунизме... Лера? Оо

+1

22

Переодевание? О чем ты, Лера, на острове нет одежды, не во что переодеваться. Так что грядет тот час, когда каждый пляж станет нудистским ;-)
А то, что ты так часто со мной соглашаешься, наводит на определенные мысли... нет, ты, конечно, очень привлекательная женщина, но я как-то больше по болтам, уж не обессудь.
Мы все уверены, что ты будешь скучать по Шепарду. Поведай нам, что легло в основу вашей большой, сильной и супергеройской любви, что вы аж чуть на край света вместе не убежали?
"Славу Спартака не переплюешь," - сказал Слав, а как по мне, так Спартак, Сократ - одна хуйня. Давайте скажем "нет" античности и вернемся в современность, 21 столетие, цивилизацию с разведением огня трением, рыбной ловлей копьями, ночевкой в лесу и вычесыванием блох из отросшей щетины серба.
Не могу не обратить внимание на новый конкурс. Лера, ты собираешься участвовать? Это будет Билли и нож?)

+2

23

Да, Слав, я русская баба. И благодари, что я ещё не в голос рыдаю. Знаешь, как наши бабы голосить умеют? Джин мне ещё спасибо скажет, что я на похороны Мод не пойду. Так вот, всё, как говорится, по сценарию: сначала ревём, потом сто грамм на грудь для смелости, нет, скорее, для безбашенности и уж тут Зима остановим и в джунгли войдём. Кстати, о водке. И о коммунизме в том числе. Знаете, какая промежуточная стадия между социализмом и коммунизмом? Алкоголизм. Но, думаю, нам это не грозит, если Тилман-таки решит построить  на маленьком острове такое большое счастье. Не уверена, что у меня в шалаше цыгане не выжрали все запасы водки, закусив медведями.
По поводу Шепарда. Да есть у нас кой-какая идея, но до любви ещё … далеко. Не буду пока раскрывать ничего, уж простите. Дождёмся его возвращения.
Да, пользуясь случаем, что Слав рядом и обсуждаем тесно игру, хотела дико поинтересоваться по поводу, цитирую тебя:  «злобные речи в сторону тех, кто может поддержать». Я ведь не в курсе ваших злодеяний, якобы. Зря ты так, Слав, на меня, на пушистую.
Джин, я ещё не решила, буду ли участвовать в конкурсе. Пусть в голове порой и проносятся дьявольские мысли, но не до такой степени, чтобы их виртуозно выложить в подобной теме. Не, я лучше к цыганам, в шалаш) Отберу остатки водки, налью, кстати, Славу за день Сербии. Лучше поздно, чем никогда. И, как я уже писала сегодня во флуде, русским лишь бы повод.

+2

24

Valeria Volkova написал(а):

Да, пользуясь случаем, что Слав рядом и обсуждаем тесно игру, хотела дико поинтересоваться по поводу, цитирую тебя:  «злобные речи в сторону тех, кто может поддержать». Я ведь не в курсе ваших злодеяний, якобы. Зря ты так, Слав, на меня, на пушистую.

Ой, я тебя умоляю! У меня на роже все написано, а у Джин нарисовано единственным карандашом для глаз на острове.
Как сказал один умный человек, кролики милые и постоянно трахаются, а если ты милый и вечно трахаешься, ты наверное очень счастлив. Давайте же и мы не будем думать о вечно, светлом, сложном и любви джека с лерой. Все-таки тянет к мужикам постарше, да? ;)
Ну, что вам сказать насчет конкурса? У меня нет мотива, я могу замочить кого-то потому, что он покажется мне подозрительным. Вот Серджио очень подозрительный. Ой, или это я хотел упомянуть его к слову о кроликах?.. Ну, в общем, одно из двух.
И, подводя итог, хочу задать пару вопросов:
Джин, а пошли потрахаемся?
Лера, ты не сгоняешь за сендвичем?

+2

25

По крайней мере не джунгли остановим и в Зима войдем - и на том спасибо ;-)
Ух ты, пупсик, как у тебя все совпало - Шепард, армия, ждать... Ты очень вовремя с ним познакомилась, ага ;-) Бери пример с меня - я Славика подцепила, когда его уже официально признали профнепригодным для армии, если ты понимаешь о чем я ;-)
По поводу конкурса - ты зря боишься выпустить свои идеи. Был тут конкурс про то,, как ты просыпаешься в постели и понимаешь, что женат/замужем на ком-то из форума... вот это действительно было фрик-шоу! Всееее спалили свои коварные мысшлики! И догадайся, кто выиграл? Дам подсказку: вон то колечко у Слава в профиле не за красивые глаза и длинный... нож получено.
Слав, ну не похоронах же Мод!
Лера, и мне захвати!

+2

26

Так получилось

Знаю, что радио выходит лишь по вечерам, но у меня форс-мажор, потому прошу не кидать в меня тапки за то, что выкладываю пост не в то время

Сгонять за сэндвичами? Хм, это, конечно, можно, но насколько известно мне, его готовят из специальных булочек. Слав, это уже по твоей части, ну-ка скажи, у кого на острове самые аппетитные булки? Плюс, надо мясо. А самое доступное, это любимчик Сникерс. Если он попадёт в сэндвич, то у Билли появится мотив для убийства в связи с  конкурсом. А если он узнает, для кого и на скольких человек был он приготовлен, то это уже массовая бойня. Слав, у тебя появится явный конкурент в подобных делишках!
Джин, у меня здесь вообще всё славно складывается. Шепард  ушёл Родине долг отдавать, но обещал вернуться. Зим – отец родной. Вы мою маму не видели?
Да и вы крутые ребята. Очень вам благодарна за приглашение на радио. Стопроцентный адреналин!
Но, вынуждена вас оставить по причинам, независящим от меня. Ещё раз спасибо и до встречи!

+3

27

Как говорится в старой сербской пословице, "твое место на кухне, твой праздник 8 марта", Лера! Если ты серьезно пытаешься объяснить мне что такое сэндвич и привлечь мое внимание своим...назовем это хладнокровием, то не надейся, я эмоциональный импотент. Наконец-то враги радио могут назвать кого-то из нас хоть в чем-то импотентом ;)
Сэндвич - это три треугольный тост с беконом, салатом, огурцом, сыром и кетчупом или майонезом, не путай) Булки к нему не имеют никакого отношения, тем более, я не любитель латиноамериканских попок)
рузья, а я напоминаю, что у нас в гостях была Валерия, которая не знает песен о розовом фламинго, зато знает как ждать мужчину из армии и запасаться ножом, чтобы пойти в джунгли. Вот такие пироги, дорогие радиослушатели.
Что-то часто я говорю о еде, Джин, либо ты меня накормишь, либо в следующем выпуске будет кулинарное шоу с пусканием слюней на чей-нибудь окорок. Первый кандидат была бы Кристина, если бы в семье не готовил и не стирал Джон (Тилман, прости, мужик, ссылаюсь на ваш флэш;)), второй кандидат - Билли, он расскажет о том, как делать суши, а Серджио поведает  о секретах зажаривания бананов. Таким образом у нас появится рубрика самообмана: кухни народов лагеря и Эддисон Смит, человек, который не умеет делать ничего.

+3

28

Сэндвич... как много в этом звуки для Билли Сэндса слилось! По крайней мере, теперь мы знаем, как он цепляет всех этих женщин (Эддисон, Антонина, Лора, Николь, Валерия, Сникерс...) - просто глядя на него, они думают о еде, и слюни сами сочатся. (А серьезно, все заметили склонность этого чувака придумывать имена, связанные с едой?)
А Лера, правильно поняв наш намек, быстренько свалила из студии. Что ж, лови вдогонку награду http://savepic.su/1314038.png, которую получает каждый, кто здесь выжил. Таких, кстати, немного (Томер...).

Слав, вот мы и остались вдвоем. О чем это... ах да, рубрика самообмана. Милый, рубрика самообмана - это локации "Лагерь" и "Кладбище": и там и там все думают, что занимаются пипецки важным делом. И только в локации "Груда бревен" царит мир, покой и унижение слабых и больных.
А Блэкфорс консультируется у психиатора! Внезапно, да?
Слав, может, тебе тоже надо? Когда ты в последний раз общался с двухметровым кроликом?

+2

29

А Блэкфорс консультируется у психиатора! Внезапно, да?
    Слав, может, тебе тоже надо? Когда ты в последний раз общался с двухметровым кроликом?

Кристина просто хочет получить совет о том, как вернуть мужа или узнать какие психотропные средства действуют сильнее других на свиней и не оставляют неприятного привкуса в мясе. А мне-то зачем?) Я убежден в том, что у меня  с головой все плохо, что он мне нового расскажет? О крови или о том, как я зависим об образа утраченной матери? Или о том, почему испытываю к тебе чувства сильнее, чем к сэндвичу? Это я тоже и так знаю!
Блин, да я этим могу деньги зарабатывать, зачем мне психиатр?)
Кстати, о зарабатывать. Я так мил и предупредителен на кладбище. Как ты мне отплатишь за это? Я могу надеть маску кролика, если это тебе поможет ;)
Кстати, есть еще одно событие, которое мы не обсудили. Это День рождения кораблика и два мероприятия, которые мы предлагаем людям. Под мероприятием я имею в виду побухашки. Что будет на твоем? Также, как у меня, палатка тусовка у палатки с шаурмой? А, что? Сейчас после мстителей это модно.

+2

30

Да-да, Блэкфорс, вперед, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок - привяжи ниточку к еде, а когда он съест, начинай медленно тянуть за нитку, приговаривая "Что, сука, любишь меня?"
Слав затронул интересную тему. Для тех, кто не в курсе: 10 июня форуму исполняется год, и мы со Славиком, как главные тамады, организуем свой максидром с блэкджеком и шлюхами: 9 и 10 числа в столицах - Киеве и Москве (соответственно) пройдут две встречи игроков. Вход свободный, печень не забудьте. Детали, обсуждения - в этих темах.
На моей встрече мы будем пить чай, играть в монополию и чинно обсуждать игровые события. Купился? Ха! как обычно, набухаемся и вызовем стриптизеров в костюме морячков. В любом случае, о великий интернет, это будет по всем твоим просторам!
Слав, а как ты решишь проблему того, что на твоей встрече будешь только ты?

+2

31

Окей, я согласен быть Блэк Джеком, но кто будет шлюхами?

- Слав, а как ты решишь проблему того, что на твоей встрече будешь только ты?

Нууу, понимаешь, я просто сам не собирался приходить и уже придумал пару правдоподобных отмазок... Так что, если никого не будет, то я просто проговорю их мысленно и продолжу точить нож, если ты понимаешь, о чем я.
Вот честно, не ожидал от тебя стриптизеров, я думал больше, что там будут горы кокса, реки виски и  двухметровые чахлые татуированные мальчишки с плохими характеристиками с мест работы и учебы. Просто язык не поворачивается назвать их мужчинами.
Тебя же тянет на плохишей, так и эта ситуация не должна быть исколючением;) Но у тебя там кто-то собирался устраивать конкурс мокрых футболок. Я бы посмотрел на фотографии, поржал бы.
А еще я считаю, что администрация должна нас как-то поощрить. Ведь мы их так пиарим! Кто бы о них вообще знал, если бы не мы?

+2

32

А денег, которые они нам платят, тебе недостаточно? Да-да, детки, пиар проплачен. Если хотите, чтобы мы и о вас говорили - пишите в лс (я беру и натурой). Но - это уже в следующем выпуске, ибо этот подходит к концу. Да-да, мы с вами прощаемся и, как обычно, идем предаваться распущенному незащищенному сексу с кем-нибудь другим. Слав, потом напиши смску, расскажи, как прошло.
Пишите письма - наш почтовый ящик открыт круглосуточно, пишите посты - собственно, мы здесь на форуме этим и занимаемся, а не только тем, что стебем и ненавидим друг друга.
Слав, подведи итоги этого выпуска и пошли.

+2

33

Во-первых, прекрати командовать мной. Во-вторых, вытащи руку из моих штанов, так мне нечего будет рассказывать тебе в смске, разве что «хм, на этот раз было получше, но все равно не так, ка ктогда, помнишь?».
Теперь стало ясно, кто у нас шлюха...берет натурой она *злобно пялится*. Вы с Зимом похожи в этом смысле.
Что же до итогов этого выпуска, дорогие друзья, хотя нет...постоянно забываю говорить правильно – «люди». Так вот, что до итогов, люди, то мы в этом выпуске затронули такие важные темы, как еда, мой аватар, геи, кто же будет ждать Шепарда из армии и кто кого бесит на собрании.
Я напоминаю, что мне плевать на ваши письма, но, если вас что-то волнует, не ждите следующего выпуска, пишите прямо сейчас! Мы обязательно и очень внимательно прочитаем их, мамой клянусь.
Итак, все ждите Дня рождения форума, пускайте слюни на ходячее сало и занимайтесь сексом с нами, без нас, лучше нас! Хотя это у вас вряд ли получится ;) Всем порно.

+2


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Both That Rocked » Both That Rocked. Серб и молод


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно