Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Both That Rocked » Both That Rocked. Серб и молод


Both That Rocked. Серб и молод

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

http://savepic.su/1885165.gif

+1

2

[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/5/8/17788b67.mp3|RHCP – Happiness Loves Company[/mymp3]
Я начала этот выпуск с замечательной песни группы, на концерт которой собирается добрая половина этого форума – Тилман, Блэкфорс, Зим, Паркер Лонсдэйл и, естественно, я. В общем, все сплошь заслуженные члены общества… и Кристина.
Компанию любит не только счастье, но и массовые убийства, групповые изнасилования и очередь в туалет Макдональдс (хотя поверьте, одно другому не мешает). Поговорим об убийствах.
Темы этого выпуска Раджин:
Майские парады: дань уважения ветеранам или прикрытие для геев – распространителей нелегальных гормональных препаратов?
Мы делили апельсин – много наших полегло: убийства на острове
Свиньи-убийцы: что _действительно_ вырастет из Сникерса?
Новый аватар Слава
Грядущие вечеринки в столицах в честь юбилея кораблика
Собрание в лагере: вопросы безопасности или прикрытие для геев – распространителей... Ну вы поняли ;-)
Слав, тебе слово.

+4

3

Спасибо, Джин. Крайне познавательная информация, помимо того, что мы массово идеи на концерт, мы еще и массово собираемся искать общий язык, согласно заявлению Гелики. Мне интересно только одно: в чей рот заглянем сначала?
Итак, я вижу, что ты подняла несколько действительно важных тем, которые волнуют умы, сердца и геев - распространителей чего-то там для чего-то там...
Судьба свиньи и мой аватар - тут будет много дебатов и идей, что до убийств, расчлененки, каннибализма и общего собрания, то все эти штуки уже давно выпрыгнули из ящика Пандоры и только набирают свою силу.
Ты заметила? Чем больше убийств, тем больше организации! Что дальше? За грязные руки за столом меня заставят убираться в лагере? Мне теперь вообще что, три раза стряхивать? Хотя что это я завелся.
Давай о свинье. К нам в студию, дорогие слушатели, уже пришло письмо от озабоченного своим возрастом, длинным языком и многочисленными, как он думает, поклонницами Билли Сэндса.
Присылайте письма, в которых описываете свои проблемы и вы. Но помните, чувство юмора у нас больше развито, чем сострадание.
Возвращаясь к Билли, посоветую так:
мужик, идеального рецепта нет. Сверкать торсом, как Зим, смотреть на всех, как на говно, как Тилман - не вариант. Другие техники тоже подводят мужское население на пляже.
Конечно, ты всегда можешь стать киллером, но что скажет о тебе Сникерс, подумай о его чувствах ;)

касательно крема: попробуй банановое масло...

+4

4

Славик, ну что ты как маленький - какие могут у свиньи быть чувства? Если быть до конца откровенной, Сникерс поразительно напоминает мне своего мутипликационного собрата... Ой, подождите, я разорвала ваш шаблон? Тогда так: Сникерс, типа, пипецки похож на того чувака из мультика. Так вот, Билли, помни, что когда Винни-Пух на всю зиму засыпал и сосал лапу, как настоящий медведь, Пятачок этим пользовался, как настоящая свинья. Так что будь внимателен - в тему

Jean Seberg написал(а):

что _действительно_ вырастет из Сникерса?

По поводу организации - Славик, ну что ты как маленький? Никто не заставит тебя стряхивать больше, чем нужно, но помни: два раза - для дела, три раза - для игры. Я вообще не понимаю, что все носятся так с этим Сократом. Пусть повторит судьбу однофамильца, пусть выпьет яда! Из конца-то в конец, он же странный иностранец, его не жалко, его искать не будут... ой, Славик, прости.
По-моему, отличный вариант решения вопроса предложила Лера: пошла на кухню за ножом. А че, не надо останавливаться на достигнутом, возьми сразу топор и поруби их на куски! Ты русская, тебе все простят, от тебя этого даже ожидают. Авось где-то уже успела спрятать медведя и выпилить балалайку!
А я знаю, что Лера на самом деле не русская, а украинка, но в этом мире американизации кому какая разница? Ой, Славик, прости...

+3

5

Jean Seberg написал(а):

Славик, ну что ты как маленький - какие могут у свиньи быть чувства?

Jean Seberg написал(а):

По поводу организации - Славик, ну что ты как маленький?

А ты действительно считаешь, что я маленький ;) Энд ит мэйкс ми вандер...
Кажется, правила стряхивания рассказал тебе я. Ну, потому, что тебе было очень важно об этом знать.
Насчет Сократа ты права. Но он странный иностранец, за которого заступятся люди. Даже у такого социопата как я они есть)
Мы с Лерой внезапно подходим друг другу, заметила?
Она тоже принимает холодные решения, она тоже какая-то вроде русская или типа того, она симпатичная и вроде как не против. Эх, Билли, Билли, ты выбрал не тех женщин для свиданий под звездами на пляже.
Я прямо не могу успокоиться на эту тему. Он серьезно? Свидания? Поужинать? Под звездами на пляже?
Куда  делась романтика пещерного человека? Стукнул палкой по голове и все, ты уже не как маленький, а нормальный себе такой взрослый самец, который стесняется разговаривать, а вот палкой помахать нет)
Не, ну, а что? Совет племени есть, убийца есть, громкие высказывания о казни есть... Кстати, интересно, кто бы казнил? Ты на кого ставишь?

+2

6

В общем, Билли, свой совет "как выбрать девушку" я выражу графически!

Свернутый текст

http://cs317829.userapi.com/v317829037/801/OmEeNYxa8V0.jpg

Славик, ну Фрейд же он такой, да. А у нас в паре так заведено: у тебя маленький член, у меня большие яйца. Гармония и инь-янь в чистом виде.
Что-то мне подсказывает, что ты предлагаешь сделать Леру нашим следующим гостем студии. Как ты относишься к такой идее?
Но это чуть позже, а сейчас о казни. Если выбирать, кто осуществит правосудие, то можно натравить Кристину - только сначала нужно пять часов не кормить ее. Смерть человека будет мучительна, неотвратима и приблизит нас к зомби-апокалипсису ;-) И Кристине приятно.
И на это я бы поставила самое дорогое, что есть у Джин. Карандаш для глаз!
К нам пришло еще одно письмо, на этот раз от Имельды. В тему русских, греков и сербов: Имельда, я, конечно, не расист, но человек должен быть белым ;-)
Итак, в своем письме, которое началось с упоминания сисек, что сразу переключило внимание с невероятно занудной и скучной истории о сожженном проспидованном члене какого-то мужика, она задает вопрос:

Imelda Staunton написал(а):

И вопрос к Джин: если Слав последует примеру Холмса, как ты будешь оберегать банку от Гелики?

Отвечаю: если Слав и его член не обладают даром Феникса, беспокоиться мне нечего. Я пересыплю его остатки в банку из-под кофе и отправлю Гелике с сувенирными пирожными ;-)

+2

7

Jean Seberg написал(а):

Славик, ну Фрейд же он такой, да. А у нас в паре так заведено: у тебя маленький член, у меня большие яйца. Гармония и инь-янь в чистом виде.

и перефразируя твой комикс, хочу заметить: хорошо, что у тебя вообще нет яиц ;)
И на этом фоне разговоры о Лере и госте в студию меня слегка...радуют! Да, отлично, зови, пусть захватит пожрать с кухни.
Казнь. Так начинался мой последний пост. Слишком филосовски для сербской скотины. А Кристину можно не кормить и два часа для нужного результата. Еще ей можно сказать, что Сократ подкатывал к Тилману - тоже вариант. Кстати, Тони, я бы не спал этой ночью на твоем месте...
Лично я вижу для казни немного другого кандидата. Это Дуглас! Внезапно и смертельно нудно, пусть занудит парня

Imelda Staunton написал(а):

итак, вопрос Славу: как ты планируешь поступить со своим ножиком (надеюсь, ты помнишь сей эвфемизм) после смерти (твоей в целом или его - решать тебе)?

У меня встречный вопрос: кого его? Ножа?
Я собираюсь взять свой нож и воткнуть его в твою мягкую податливую плоть, провернуть его там несколько раз, вытащить, стряхнуть капли крови на твое трепещущее тело, а потом вытереть.
Надеюсь, ответ удовлетворил тебя) Эвфемизм? Не, не слышал!

+2

8

Пусть захватит пожрать с кухни... и Билли? Стоп! Кажется, в прошлом выпуске я обещала тебе привести в студию Серджио, чтобы наматывать его кудрявые волосы на палец, а потом ржать, глядя, как у тебя пена из рта идет.
А кого хотите увидеть в нашем шоу вы, слушатели? Поделитесь своим мнением, которое как всегда никому не интересно.
И вообще, Славик, не тяни резину, лучше купи на размер больше ;-) Кого ты хочешь здесь увидеть? Монику Белуччи, Кетрин Зета-Джонс, Минни Маус, Стивена Фрая... как далеко простираются твои грязные сербские мыслишки?
А пока он выбирает, я хочу поблагодарить администрацию майбб от лица наших родителей, друзей, любовников, родственников и того чувака со станции метро Тургеневская за то, что благодаря неработающему форуму мы провели с ними все майские праздники. Бугагашеньки.
Славик, ты опять в своем репертуаре... кровь, плоть, нож... ты что, ел сосиску на обед? И не забывай, пожалуйста, что не всем нравится твое великолепное отсутствие чувства юмора. Ну, белого юмора... с черным-то все в порядке - Томер до сих пор смеется.
А пока играет следующая композиция (мы радио как-никак), я предлагаю тебе просмотреть свежие посты и прокомментировать ну хоть что-нибудь из них.
[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/0/6/c5905047.mp3|Blue October - Jump Rope[/mymp3]

+3

9

У меня не грязные мыслишки, у меня думы, пора бы уже и осознать это, и вставить куда-нибудь среди шуток о гиперкомпенсации ;)
Я только комментированием и занимаюсь, в отличии от тебя. Слушай, ну серьезно! Я понимаю, что ты жить без меня не можешь и все такое прочее, поэтому все шутки сводятся ко мне, моим мыслишкам и моему ножу то кухонному, то перочинному (не хилый такой эгоцентризм, да?), но все же. Ты знаешь, кого я хочу видеть в студии и все же юлишь. Давай так, позовем Леру и ты сможешь накручивать ее локон на палец, пока я буду пускать слюну от...ну, пусть будет ревности ;)
А теперь, дорогие радиослушатели, вернемся к постам. Ведь именно поэтому мы тут все с вами и собрались. Я надеюсь, каждый понимает, что это ложь для администрации? На самом деле мы собрались, чтобы сквернословить, говорить пошлости и трахаться на столе.
Тем временем в лагере. Пока на общем собрании разрастаются не шуточные такие страсти, Лера и Джек мило изображают молодожнов на кухне. Она заботится о его здоровье, он учит ее держать нож  http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif , Макс получает вторую после крушения травму детства.
Нет, ребята, серьезно: уйти на ночь глядя в джунгли? Да вы просто черные плащи какие-то, завтрамэны и остановить вас под силу только Вацлаву! Не обращайте внимания, детство у меня было тяжелое, много супергероев не знаю.

+3

10

Славик, есть даже спорт такой, в котором люди ходят ночью по тропическим джунглям... называется самоубийством ;-) Куда ни пойди - везде смерть: тут ядовитая змея, там злобный кабан, в одной стороне Тереза зубы точит, за деревом Кристина не ест после шести, на пляже Слав трахает Гелику... В общем, страшно жить с вами, ребята.
Ладно, ты меня уговорил. Но учти, мужчина: это последняя баба в нашей студии!
Итак, пупсики, гость этого и последующих вечеров - нынешняя звезда форума Валерия Волкова.  И сразу с порога несколько вопросов: кто из тезок тебе больше нравится?
а) Валерий Меладзе
б) Валерий Леонтьев
в) Валерий Сюткин
Шутка. Конечно же все знают, что Леонтьев ;-) У нас, Лера, есть традиция - все, посетившие эту студию, должны составить топ-3 самых сексуальных людей форума. Да-да, людей - специально для тебя, без различия в поле, если ты понимаешь о чем я http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif И не волнуйся, админов в этот список включать не обязательно - они все равно нас не читают.
Слав, убери от нее свои руки! Ну не при живой же мне!
Ооооо, Томееееееер, на кого ты меня...

+4

11

Привет- привет! Без лишней скромности, всё же ожидала, что меня пригласят, как бы страшно это не казалось, учитывая слова Джона. Скорее, любопытство и проверка себя, на выдержку.
А из тех троих тёзок, всё же отдам предпочтение Меладзе. Удивляет? Думаю, тебя нет. Найдёшь, чем от комментировать мой ответ. *улыбнулась*
Хорошо сказала, что топ именно из людей! Жаль, Сникерс отпадает. Хотя, я на него больше из гастрономических наблюдений смотрю, нежели по рейтингу сексуальности. И да, почему именно Сникерс назвали? Чтобы желание его сожрать повысилось?  И почему-то  в голову сразу вползает фраза из рекламы на украинском телевидении: «Не гальмуй,Снікерсуй!» Не буду говорить, как переводиться, сами додумайте.
Так, топ 3х самых сексуальных, говоришь? Итааак, *барабанная дробь*
- Джек Шепард
- Джон Тилман (даже если не читает, чему не верю)
- И, конечно,  Слав. (Про него будет отдельно, в теме Отношения, в скором времени. Как и про других)
Да, ещё Джин, хотела тебе сказать. Слушая этот выпуск радио с самого начала, хочу вернуться к обсуждению моей национальности. Всё же русская, с пропиской на Украине, но проживающая в Штатах. Это же гремучая смесь! Оказаться с русским на одном острове…ладно, продолжать не буду. Скажу лишь одно, нам всем ещё повезло, что среди нас нет заядлого геймера, как в том анекдоте. Иначе, он всех бы уже порешил и искал выход на второй уровень. (жаль, что я до этого не додумалась, когда анкету писала)

+4

12

Что тебе Гелика все покоя не дает? Забудь уже, она запала на Уолтера, а он запал на ту тихую врачиху. Круг замкнулся, змея кусает свой хвост. А что, с другой стороны, психиатру еще остается делать?)
Но не будем о чужих душевный расстройствах, поговорим о наших. Ведь в студии сумасшедшая русская, стремная иностранка, отрицающая украинское гражданство девушка с грузинской внешностью... Что-то я даже запутался.

Valeria Volkova написал(а):

- И, конечно,  Слав.

Что? Радослав Кискинов?! В одном ряду с Шепардом и Тилманом?! http://doodoo.ru/smiles/skeleton/s01.gif Все, убери свои бедра от моих рук и сядь вот там в углу рядом с Джин.
А пока Валерия не тормозит, пересаживается и мечтает о том, чтобы сникерснуть, я задам пару вопросов.
Скажи, любезная, как бы ты хотела умереть:
1) Быстро, не поняв, кто убийца,
2) Медленно, чтобы тебя подвесили за ноги головой вниз и кровь стекала на песок несколько часов,
3) Свой вариант?
Лично я предпочитаю старую школу, Томер тому доказательство.
А вообще, ты знаешь, теперь после твоего топ-3 многое стало ясно. Ты побыла на собрании, посмотрела на Тилмана и пришла на кухню, чтобы !внимание! пойти с Шепардом ночью в джунгли.
Что это, Лера? Ты шалунья или это начало руссоапокалипсиса? Ты укусишь Джека, он Макса, Макс Сникерс, Сникерс Билли и понеслась... Они все были просто людьми, а теперь станут русскими людьми? Скажи правду, ты прячешь цыган, медведей или водку в шалаше?

+4

13

Поверь мне, душечка, достоинства Сникерса оценили уже все. А вы заметили, что на него претендует только женская часть племени? Воистину вы, женщины, любите свиней.
(Слав, а тебе надо научиться новой позе - по-свински).

Лера, "проверка на выдержку" - хорошо сказано. Да ты не волнуйся, здесь уже плакали. Скажем так, пол этой студии был орошен слезами Майка. Не только слезами, но Славу не обязательно знать, чем мы занимались, когда он ушел ;-)
Почему эту скотину (не сербскую, ту, другую) зовут Сникерсом, лично я затрудняюсь ответить. Наверное, потому, что еда. Хотя лично меня не прельщают маленькие добрые поросятки.
Ты так активно зазываешь всех в тему отношений - ты приготовила там что-то особенное? Фотки нас голых с корпоратива? Учти, что мы вместе почти год, нас восемью сантиметрами не удивить. И не волнуйся, Слав, на этот раз я не о тебе - а о ком, сами додумайте (с).
Твоя украинская прописка, без сомнения, сыграет огроооооомную роль в твоей дальнейшей судьбе на острове. Ради нее тебя на себе кто-нибудь женит, а потом переедет в квартиру с выходом на Дерибасовскую и, глядя на волны Чкаловского пляжа, будет вспоминать прекрасные деньки трэша и угара на острове... так и вижу Шепарда в тельняшке, продающим магнитики из Одессы ;-)
А про водку в шалаше мне тоже интересно.

+4

14

Плакать я точно буду, только от смеха! Джин, у тебя есть лишний платочек или все использовали…? да, не важно, кто.
Как я хочу умереть? А кто вообще решил, что я это хочу? Я хочу, но не это!
Слав, ты такой  проницательный! Да, Сникерс-таки станет русским человеком после всех тех укусов и , о боже, как бы не занял место в топе.
Джин, женщины любят свиней или свинину? Или без разницы? А ты себя своей репликой вычеркнула из какого списка:
- тех, кто любит свиней
- или тех, кто женщины?
А квартира «с выходом на Дерибасовскую» … это надо отметить в завещание. У нас, кстати, такой темы ещё нет? Любопытно, кто бы и что бы кому бы завещал?
А про водку в шалаше… я до шалаша ещё не дошла, каюсь. На досуге проверю, что там у меня припрятано.
Отношения…, активно зазываю? Нет, просто, думаю, время уже пришло. А про фотки, это ты хорошо подсказала.

+3

15

Женщины любят скотов. Я бы на этом месте грустно и тоскливо опустил глаза, но я не женщина и несказанно рад этому факту. Не то, чтобы я женщин не любил, просто сам не хотел бы ею быть. Тогда мне пришлось бы любить свиней)
Что же, отношения с фотографиями без одежды. Это, с одной стороны, интересно, а, с другой стороны, не делай моей фотографии такую сверкающую рамочку, я не любитель единорогов и пони. Вивиан была тут в прошлый раз, это больше к ней.
Слушай, ты такая вся загадочная, такая недосказанная. Давай немного покопаемся к грязном белье. В буквальном смысле. Вот и ящик с твоим бельем.
Ух ты, что это? Да это же голова майка с вырезанным на лбу неприличным словом. Кто бы мог это сделать? Джин, ай-яй-яй, как не стыдно! Знаешь, в чем прелесть развития наших отношений? В том, что теперь в этом можно подозревать не только меня ;)
Но вернемся к заглавной теме.
Лера, ты не много рассказываешь о человеке, с которым плыла на лайнере. Невольно напрашивается подозрение. Какие именно услуги русская девушка с длинными ногами давала на круизном лайнере? Не пойми меня неправильно, я просто не знаю рамок приличия ;)

+3

16

Valeria Volkova написал(а):

Джин, женщины любят свиней или свинину? Или без разницы? А ты себя своей репликой вычеркнула из какого списка:
- тех, кто любит свиней
- или тех, кто женщины?

Что возвращает нас к вопросу о национальности - пупсик, еврейские женщины таки не любят свинину, а если любят, то тайно и не рассказывая маме. Я, впрочем, девочка правильная, кошерная и блюдущая. Именно через Ю ;-)
Я бы завещала свои шесть струн Гелике - он сможет распиливать ими трупы и весело прятать их в разных частях острова, а потом устраивать Зарницу: мол, кто первый найдет ногу Нехи или голову Шепарда, тот сегодня спит в гамаке.
Славик бы по-любому завещал бы свой нож мне. Да, милый? Более подходящих ножн и не найдешь, if u know what i mean.
А ты, Лера, не волнуйся - у тебя при себе ведь только золото, да? А золотые коронки есть? А то гляди - по опыту своего народа знаю, что зевать с такими не стоит ;-)
Очень удачная шутка на следующий день после 9 мая. По этому поводу - как вы считаете, побьют игрока с ником Ева Браун или нет? (Если вы, пупсики, не поняли эту шутку, бегите в гугл и не позорьтесь.)
Кстати, если кому-то интересно, то Раджин НЕ поддерживает бойкот Дурову. Мы развратные, но умные, а Слав еще и красивый ;-)

Так, отвлекаясь от мыслей о массовом истреблении евреев, расчлененке и члене моего партнера, поговорим о высоком. Серьезно, Лера, зачем ты позоришь родину? Ты переводила только с украинского на английский, или ты еще владеешь невербальным общением? Язык жестов, движений, поз... Кстати, какая твоя любимая поза? Ну, помимо "по-свински")

+3

17

Слав, извращенец! Прочь руки от моего белья! А то, что я загадочная, так ответ прост: Слав, я Женщина, в отличие от тебя, да-да. Надеюсь, ты это проверять не собираешься? Хотя нет, уже проверяли, я ж люблю свиней.
Так, ты спрашивал про услуги на круизном лайнере? Исключительно, в рамках профессии. Иначе бы тот тип не куролесил без меня в баре, а кувыркался в другом месте. Ну, ты понимаешь…
Спасибо, Джин, подхватила идею завещания! Я бы завещала свою квартиру на Дерибасовской новому русскому Сникерсу, если всё же жив останется. Пусть еврейки местные головой об стены бьются, не в силах вкусить такой аппетитный кусок мяса. А про золото моё не волнуйся, я-таки не пальцем сделана.
Невербальным общением владеет или должна владеть каждая женщина, что знает себе цену. Не так ли, Джин? А что до любимой позы…, скажу так, я не сторонница постоянства. Я люблю экспериментировать. Про позы лучше потом спросишь Еву «Браун» Смит. Не зря же она написала в анкете, что «может сделать со своим телом абсолютно все, мастер спорта как никак» (с).

Отредактировано Valeria Volkova (2012-05-11 20:24:50)

+3

18

Jean Seberg написал(а):

Славик бы по-любому завещал бы свой нож мне.

Тебе я завещал бы свой хладный, закоченевший труп ;) Но, т.к. я опасаюсь посмертного поедания (ни дня без стеба Кристины), то лучше спалите меня.
Я бы завещал все свои вещи Джин, а все свои деньги голодным детям: билли и тони.

Jean Seberg написал(а):

Мы развратные, но умные, а Слав еще и красивый

А Джин еще и всемирно известная рок-певица. Но тот факт, что я красивый, конечно, важнее!
Я вот подумал, девушки, не хочу учиться по-свински. Хрюкать во время секса, пускать слюни на жирную спину партнерши, вонять говном и кувыркаться в грязи - все это как-то... И почему у нас талисман - свинья? Неаккуратненько как-то.
Лера, я тебя прошу, Ева никому, кроме Серджио, не покажет... Разве что ты ее уговоришь, а мы с Джин тихонько посмотрим)

Я предлагаю сменить тему и поговорить о том, кто вас достал больше всего на этом собрании.

+3

19

А я напоминаю, что это радиошоу "Both That Rocked", и мы его ведущие - Джин "Мать ее" Сиберг и Радослав "Сербская скотина" Кискинов. В гостях у нас Лера "Хватаю нож и мочу в сортире" Волкова, которая, как выяснилось, очень жестокий жэнщин. Немного об истории - Ева Браун была тупа, как пробка, и это исторический факт, а не повизгивание из серии "кто бы еще клюнул на того злобного диктаторишку со стремными усами?" К чему я веду - Зим, не отращивай усы...
Знаешь, Лерок, чем Слав отличается от нашей новенькой? Он может сделать что угодно не только со своим телом, но и с любым другим. Тут вам и фигурное выпиливание, и мастерское прижигание, и резьба по кости... в общем, на все руки мастер! И не только на руки.
(А за эту беспалевную рекламы в двух постах он мне заплатил, да.)
Славик, не переживай, после твоей смерти меня утешит Майк!

Теперь о собрании. Больше всех достал Сократ. Почему все говорят о нем? Ненавижу, когда центром мира становится какой-то человек. Ведь на его месте должна быть я!
Лично я рада приходу Санджая. Теперь начнутся песни, пляски в лучших традициях индийского кино, Тилман с Уолтером в танце будут рассказывать друг другу, как ненавидят партнера, и выглядеть это будет следующим образом: на пять минут пения - четыре строчки закадрового перевода:
мы - берега одной реки
но ты левый, а я правый
и не сможем никогда встретиться, мой друг
как птица и рыба, как шива и еще кто-нибудь

+3

20

Jean Seberg написал(а):

Теперь начнутся песни, пляски в лучших традициях индийского кино, Тилман с Уолтером в танце будут рассказывать друг другу, как ненавидят партнера,

Джин, ты ещё забыла упомянуть о бесконечном переодевании чуть ли не каждую минуту этой потрясающей песни. Всегда «умилялась» такому количеству одежды во время исполнения песни в индийских фильмах. Я уже просила платочек, слёзы вытирать. Дайте мне ещё парочку, плиз. Серджио, без обид, моё отношение к индийскому кинематографу к тебе не относится. Ты классный чувак, взял и грохнул голодного мужика камнем по башке, это круууто! Жаль лишь доктора Дугласа, для него потерян живописный образец в лице того каннибала для изучения психики человека.
А что меня достало во всей этой кутерьме, точнее кто, соглашусь опять с Джин. Не много ли за этот эфир? Тем не менее, да, это Сократ. Это ж как он, должно быть, уже зазвездился! Столько постов разных людей и всё о нём. Не, я всё же ещё раз совершу набег на кухню, заберу нож у Билли, при этом дам ему в пятак, чтоб не зазнавался своими познаниями о джунглях
Что-то я с катушек сорвалась. Неужели, из-за отъезда Шепарда? Джин, дай ещё платочек….

Отредактировано Valeria Volkova (2012-05-13 00:18:22)

+3


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Both That Rocked » Both That Rocked. Серб и молод


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно