Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Knockin on heaven's door

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Knockin on heaven's door

0

2

Camille Craige

http://allcinema.ya1.ru/uploads/posts/2011-04/1303550644_kinopoisk.ru-tyra-banks-235605.jpg

Камилла сидела и со скукой наблюдала, как одна блондинка гонит куда-то другую.
Ставлю на то, что у нее и плана нет.
Ох уж эти белые дамочки – занимаются всякой фигней. Вот ей заняться нечем, оттого и вынуждена смотреть этот Остров-2. Стоило признать, что жить куда интереснее, чем умирать. Уж теперь-то она знала наверняка.
Кэм широко и с чувством зевнула, даже не подумав прикрыть рот. А кого стесняться? Она здесь одна.
Она была бы и рада переключить канал – посмотреть там на Джорджа Клуни или на летние олимпийские игры – но проклятая штуковина отказывалась что-то помимо безумной горстки людей. Вот уж будь Камилла жива, она бы быстро навела там порядок.
В этом квесте ребята лажали по-крупному.
Вдруг сбоку от нее пространство сгустилось, туман вокруг стал плотнее, собрался в центре – и принял очертания мужской фигуры. Камилла нехотя повернула в ту сторону голову – после крушения она уже привыкла к тому, что люди здесь появлялись и сразу же исчезали (чего с ней почему-то не происходило), поэтому иногда даже не реагировала на них. Как, например, на ту полоумную рыжую тетку, которая все время рыдала, что не увидится со своим сыночкой. Увидит, еще как увидит, он здесь уже побывал.
В общем, Кэм просто бросила ленивый взгляд через плечо – и тут закатила глаза.
Святые угодники, только не этот придурок.
С другой стороны, странно, что его раньше не отправили на этот свет.
Камилла щелкнула пультом и начала переключать изображения, надеясь найти что-то более интересное, чем трахающиеся-дерущиеся-ноющие, что их не спасут – жалеющие себя смертные.

Отредактировано Teresa Doherty (2012-03-16 20:15:59)

+2

3

Свернутый текст

http://static1.purepeople.com/articles/0/16/50/0/@/81990-tomer-sisley-637x0-1.jpg

Ах ты сука! Еб твою мать, какого хуя?! Да я тебе ебало расхуя... – Томер резко поднял руки, заводя их за спину, пытаясь схватить того, кто сзади.
Однако сзади никого не было, да и положение теперь он принял совершенно другое. Томер стоял где-то непонятно где, но не на коленях на почве у ручья. Француз обернулся, но серба не нашел, вокруг был только туман, какая-то белая полупрозрачная субстанция.
Медленно он вытянул руку вперед, пытаясь потрогать ладонью туман, и заметил, что на нем пиджак, костюмный пиджак. Мужчина опустил глаза вниз, он был в рабочем костюме,на левой руке дорогие часы, на ногах не менее дорогие ботинки. Попытка обшарить карманы ник чему не привела, они были пустыми. Даже зажигалку эта сладкая парочка забрала.
Он поднял глаза и наткнулся взглядом на темнокожую женщину с большими такими глазами, на ней было коричневое платье с отлично подчеркивающим глаза вырезом.
Камилла? Ты же сдохла на лайнере...они еще нашил убийцу, эту толочку... – Томер пару раз щелкнул пальцами, пытаясь припомнить и внезапно все понял.
Француз тоже умер, его тоже убили на этом гребаном острове, этот гребаный наемный убийца, чью подружку он почти трахнул. Это было как вспышка, внезапное осознание того, что происходит вокруг.
А происходило примерно следующее: они оба умерли и оказались в месте, заполненном туманом или еще какой-то хренью.
Ааааа, – протянул он, приближаясь к женщине, - все понятно. Только почему нас тут так мало? Куда делись все те люди, которые утонули или та истеричка с пляжа? Еще была та, которую нашли в джунглях...
По мере того, как говорил, Томер приближался к Камилле, глядя ей прямо в глаза, смерть смерть, а секс никто не отменял. Две спелые сочные мягкие совсем как настоящие так и манили дотронуться ладонью, слегка сжать. Нет, мистер Смит не был человеком, который при виде сисек, демонстрирует стояк, он был закаленным человеком в самом рассвете сил.
Францу приблизился почти в плотную, никаких нервных сглатываний или прерывистого шепота, он просто посмотрел ей в глаза, теперь уже те, которые располагались на лице чуть выше носа, и сказал, возводя взор к предполагаемому небу:
Ты забираешь лучших, сукин ты сын!

+2

4

Поток матов она пропустила мимо ушей, а обращение к себе просто проигнорировала.  Пусть сам думает, авось надумает что путное. Она ведь не гребаный апостол Петр, чтобы встречать всех у дверей иного мира с инструкцией? Нет уж, дорогие, времена, когда она отвечала на ваши дебильные вопросы – а где здесь туалет? а что будет сегодня вечером? а можно меня перевести в другой класс? – закончились. Камилла Крэйг больше не администратор предательского суденышка, а посему со спокойной (но пока не упокоившейся) душой может посылаться всех на…
- Только почему нас тут так мало?
А он все никак не угомонится. Кэм развернулась всем телом к нему, сохранив позу, как сидела – одна нога на другой, - при этом сама даже пальцем не пошевелила. Движение не затронуло и сгусток тумана, на котором она сидела как на диване.
- Были, да сплыли. Никто тут не задерживается надолго, все исчезают через пятнадцать минут. Тебя это тоже ждет, поэтому давай просто помолчим и сделаем вид, что не видим друг друга.
Тут она заметила, что Томер пялится, и злобно пощелкала пальцами на уровне своего лица.
- Даже не думай об этом. Только через мой труп, - ладно, не самое удачное сравнение.
Лучших? Ты серьезно считаешь себя лучшим? – Камилла поднялась. – Да ты самый большой придурок из всех, кого я встречала! – он ткнула его пальцем в грудь, заставляя сделать шаг назад и увеличить дистанцию между ними. – Озабоченный, наглый, самовлюбленный моральный урод с мышлением на уровне подростка, - говорила она с поразительной смесью презрения и злобы, как будто выплевывая каждое слово.
Томера Смита она возненавидела еще на лайнере, когда он намеренно унижал ее при персонале ради развлечения.
Чистокровный говнюк!

Отредактировано Teresa Doherty (2012-03-18 20:39:58)

+2

5

Чтобы сказать, что Томер был верующим, необходимо сильно покривить душой. Мать его была, да, но она умерла от рака мозга буквально пару месяцев назад, а потом священник, чей приход опекала мать, сказал: "Томми, так умирают люди, которые  считали себя ненужными в этом мире".
Нужно ли уточнять, что приход не получил с тех пор ни одного пожертвования? Сейчас, слушая темнокожую администратора, француз ярко представлял себе похороны, события, которые предшествовали смерти, себя сидящим на крыше небоскреба, на верхних этажах которого располагался офис.
Эти мысли казались такими материальными, что их можно было потрогать. Внезапно из тумана перед ним и за спиной Камиллы сформировалось лицо, знакомое родное лицо. Томер вздрогнул, но не сказал ни слово, туман рассеялся, он все также продолжал смотреть мимо женщины.
Интересно, где она сейчас? Мы встретимся? Скорее всего нет, такие, как я не попадают в места для праведников...
Если честно, француз пропустил мимо ушей половину из того, что было сказано мисс Крейг.  Его насторожило то, что она как раз не сказала.
Камилла, - совершенно серьезно заговорил он, понимая, что была вероятность у всех тех мыслей о матери быть услышанными, - я ошибся, называя нас обоих лучшими. Нужно было говорить только о себе, - он подмигнул и отошел, поддаваясь пальцу.
Заносчивая шлюха.
А что же ты? Почему ты все еще здесь? Не заслужила даже распределения? - он поцокал языком.
Надо было меньше трахаться на право и налево с пассажирами и моряками. Уверен, Зим у тебя не единственный, - Томер не улыбался, он оглядывался, поворачиваясь на пятках вокруг своей оси. Т.е. не так, он не поворачивался, но не сам, что-то поворачивало его, повинуясь желанию мужчины.
Вот так штука, как удобно!
Ты только не подумай, что ты привлекаешь меня как человек, - он снова повернулся к женщине, - это все  твоя грудь и немного зад, - мистер Смит подмигнул.

+2

6

Мысли здесь были материальны. Вот только Камилла не впечатлилась этим шоу с лицом мамочки и ее похоронами. Нет уж, увольте, этого козла она жалеть не будет. Особенно после всего, что он мысленно приписал ей.
Малыш, словами "шлюха" и "трахаться" меня давно уже не задеть. Прибереги это для своих малолетних давалок... Хотя постой, что это? Ты же мертв. Не будет больше пьянок допоздна, нарко-вечеринок и силиконовых носителей раздвижных ног.
Большинство смертей начинаются со слов: смотри как я умею! Кэм была уверена, что и с Томером произошло что-то "хорошее". Хотя... Она щелкнула пультом, пространство перед ней сформировалась в поляну с источником - настолько достоверное, что кажется - шагни, и почувствуешь брызги воды на лице. Перед ней копошились двое. Сцена смерти Томера длилась не дольше тридцати секунд и была весьма познавательной.
Как жил уродом, так и умер.
- Готовь солнцезащитный крем - там, куда ты сейчас отправишься, будет жарко, - она скривила губы. Вот и момент триумфа. Почему бы не позлорадствовать: - Наверняка в жизни тебе часто приходилось слышать, что за все ответишь там, где деньги не имеют значения. Добро пожаловать, это то самое место! - она развела руки в сторону, как бы приветствуя. - Устраивайся поудобнее, это единственное, чем ты сможешь скрасить своей положение.
Ну, это зубоскальство по большему счету было продиктовано скукой. Выливать яд было не на кого, а Томер был идеальным объектом для цинизма и ненависти. Не поймите Кэм неправильно - но она ненавидела этого человека.
Вот только он верно заметил - люди появлялись и исчезали, но Кэм находилась здесь с самого момента смерти. Поначалу она думала - это связано с тем, что ее убийцу так и не поймали. Знаете, все эти рассказы о призраках и неупокоенных душах. С другой стороны, успешно укокошенная мать Джека (кстати, ее зовут Элеонора МакКормик, если кому интересно) или та, повешенная, свалили отсюда, не прошло и пяти минут, тогда как долбанные Дайон и Сократ до сих пор разгуливают по лагерю. Ну, не все.
Кэм опустилась вниз, и едва она начала это движение, как туман под ней принял форму кресла. Она щелкнула пультом, возвращаясь к тому, что происходит в лагере.

+2

7

Да, я умер, но ты тоже, - Томер невозмутимо взглянул на Камиллу. Не  сбыться девичьим мечтам о черном бентли и папике с большим кошельком, - о семье, детях и белом заборе эта сука точно не мечтает.
Его не волновали жалкие выпады черной телки, кстати, Томер не был расистом, он просто предпочитал белых черным. Или латиносов черным, или узгоклазых черным. В общем, не был расистом.
Заинтересовало другое, а именно пульт и происходящее внизу, будто на экране телевизора, не с ним и также реально, словно он стоит за спиной взбешенного серба.
Спорю на твой билет в рай, что эта горилла выживет, - Смит не переживал свою смерть еще раз, теперь ему все казалось глупым и далеким, но волноваться о том, чего нет и никогда не будет, означало бесполезно тратить время.
Хотя чем тут еще заняться? - он снова воздел глаза к небу, а потом будто припомнил что-то и вернул взгляд к Камилле.
Устраивайся поудобнее, это единственное, чем ты сможешь скрасить своей положение, - она села в импровизированное кресло, мужчина поставил ногу на импровизированную ручку кресла, выхватил пульт из женских рук и принялся переключать.
Ахахха, они все-таки трахаются! - и стоило из-за этого меня прикончить?!
Гомерический хохот, француз смотрел сцены в голубой лагуне, почесывая яйца левой рукой, которую держал в кармане. Смотреть на все это было смешно. Какая-то суета, кто-то куда-то бежал. Кто-то кому-то угрожал пистолетом, нашли его труп.
Ну да хрен с ним! - он только закончил переключать и смеяться. Я скоро исчезну, - француз повернулся к Камилле, снисходительно глядя на нее, - со мной-то все понятно, лифт идет к подвалу. А вот ты останешься здесь совсем одна без распределения, без друзей, да и без врагов тоже. Ты будешь медленно сходить с ума, а, когда захочешь умереть, - он склонился к самому ее уху, - не сможешь потому, что ты уже подохла...

+2

8

Камилла, задетая, поджала губы.
Ты нихрена не знаешь о моих девичьих мечтах!
Не будет она метать бисер перед этой свиньей и распинаться в мыслях, как ее семья - больная мать и пятеро сестер - нуждались в тех деньгах, которые Кэм вытягивала из таких вот, томероподобных, козлов, которые подтираются долларами и считают, что весь мир балансирует на ребре их кредитки.
- Ты будешь медленно сходить с ума, а, когда захочешь умереть, не сможешь потому, что ты уже подохла...
Она чуть повернула голову и увидела прямо перед собой лицо Томера, ехидное, мутное. Крылья ее носа дрожали, Кэм с трудом сдерживала желание плюнуть ему прямо в левый глаз. Наконец совладав с собой, она ответила:
- Твой лифт что-то не торопится забирать тебя. Сколько ты уже здесь? - она деланно подняла руку, на запястье которой тут же появились наручные часы из тумана, однако без стрелок. Туман рассеялся, как только она опустила руку.
- Я смотрю, вопрос с Джейком не дает тебе покоя, - она осклабилась. - Да, им было легко помыкать, потому что ему нравилось удовлетворять женщин. Ты удивишься, но это реально возможно. У него большой член, виртуозный язык и есть сердце.
Ну, что еще она могла сказать? Весьма приятная интрижка, одна из регулярных, которые Кэм заводила на лайнере. Хотя то, как он убивался по ней после смерти, наводило на мысль, что сам Джейк их "отношения" оценивал несколько иначе.

+2

9

Ты нихрена не знаешь о моих девичьих мечтах!
Томер криво усмехнулся.
- Твой лифт что-то не торопится забирать тебя. Сколько ты уже здесь?
С той же усмешкой, он наблюдал за манипуляциями женщины, отстранившись от ее лица, но все еще не убрав ноги с ручки кресла.
- Я не слишком спешу туда, куда мне постелена красная дорожка, – он пожал плечами.
Сзади практически под попой появился высокий стул, как одним из тех, что стоят в барах у стойки. Француз опустился на него, оперев правую ногу носком о перекладину, сложил ладони в области паха, скрепив пальцы в замок, из которого торчал пульт.
Мужчина испытующе смотрел на уже бывшего администратора лайнера. Тема с Зимом ее не задевала, однако Томер чувствовал, что задевало что-то другое и просто не мог отказать себе в последнем удовольствии перед тем, как его лишат всех удовольствий. Хотя кто знает, что там будет внизу?
- Да, им было легко помыкать, потому что ему нравилось удовлетворять женщин. Ты удивишься, но это реально возможно. У него большой член, виртуозный язык и есть сердце.
Мужчина прищурился и улыбнулся, он стал похож на веселого араба в солнечный день, губы растянулись, появились носогубные морщины.
- Но ты не смогла бы его себе оставить, ведь нужны были деньги, верно, крошка? А он так убивался, бедняга, хотя и блондиночку обхаживал. Я прямо даже не знаю, – он потер пальцами подбородок размышляя, - он больше страдает по тебе или больше убивается по своей новой подружке. Мммм, видимо не так уж ты и дорога была его большому члену и проворному языку, – Томер начал терять интерес, все эти разговоры о чьих-то достоинствах утомляли.
Нет-нет, он не комплексовал, французу было комфортно с тем, что у него было. Просто детектив был настоящим придурком, который и на дом-то нормальный заработать никогда не сможет, особенно учитывая его постоянные моральные порывы кого-то спасти. Одним словом – идиот.
Внизу происходила суматоха, в лагере все засобирались, брюнетка присосалась к Тилману, а потом сгруппировалась еще с двумя. Ах что это было за трио, просто глаз не отвести.

Отредактировано Tomer Smith (2012-03-20 19:23:37)

+2

10

Кэм зевнула. Показательно так, демонстративно. Глаза блеснули, как будто она заготовила козырь в рукаве, она чуть склонила голову, отчего короткая, фигурно подстриженная прическа качнулась.
- Тебя слишком заботит моя жизнь, - она медленно поднялась, оказавшись вплотную перед Томером. - Интересовался?
Есть определенные ситуации - такие, как сейчас, - когда голливудские шаблоны и бульварные романы обязуют женщин сделать что-то эдакое. Губы там облизнуть или на ухо прошептать двусмысленно. А Кэм он настолько не нравился, что она просто посмотрела ему в глаза, изобразив на лице всю гамму чувств, которые испытывала к нему.
- Хочу показать тебе кое-что, - она продолжала стоять. - Позволишь? - с интонацией "убей себя" - и двумя пальцами, будто держит что-то склизкое и бородавочное, вытянула пульт из его рук, скрещенный на самом драгоценном месте.
Кэм повернулась лицом к экрану, при этом на ее лице мелькнуло победное выражение. Она нажала пару клавиш - перед ними появился брод реки и два челвека, мужчина и женщина, причем женщина - Мод - что-то горячо говорила мужчине - Тилману.
Хорошо хоть этот урод не знает, что я год встречалась с Джоном.
Черт! Здесь же слышно все мысли!
- Скажи, Джон, как бы ты чувствовал себя, если бы не смог оказаться рядом с человеком, который тебе небезразличен, когда ему это действительно требовалось?
- Ооооууу... Это таааак мило, - Кэм повернулась к нему и пальцами как бы сняла метафорические слезы, стекающие по ее лицу. - А вы с ней уже решили, из чего именно построите дом на побережье - из соломы или хвороста? Фантазировали, как проживете всю жизнь вместе и умрете в один день? Кстати, это вполне возможно, учитывая обстоятельства...
Кэм звонко рассмеялась.

+1

11

- Тебя слишком заботит моя жизнь, - она медленно поднялась, оказавшись вплотную перед Томером.
Забавляет, - поправил он.
- Интересовался? - никаких изменений на серьезном лице
Зачем? У тебя все напоказ, - кивок на декольте.
Женщина поднялась и встала вплотную, будто издалека он не смог бы разглядеть презрительное выражение лица и расслышать интонацию из серии "ты говно, я почувствовала это еще за милю".
Он безразлично поднял глаза на ее лицо, слушая очередные язвительные речи, выпуская пульт из рук.
- Позволишь?
Валяй.
На своеобразном экране рассеялся дым и появилась картинка. Двое разговаривали у реки, это были старпом и Мод, они говорили о вине, о близких людях. Все близкие люди Томера либо остались на большой земле, либо умерли. По сути, это было 50 на 50, один остался, второй умер.
Хорошо хоть этот урод не знает, что я год встречалась с Джоном.
Он усмехнулся, расстегнул пиджак, прищурился, глядя на экран и очень громко, как только мог, подумал:
Лучше бы сказала с кем не спала.
Камилла мельтешила, пыталась задеть его, разозлить или заставить плакать - шут его разберет, что там у нее в голове творилось. Во взгляде  француза отразилась вся тяжесть формулировки "какая же ты дура", когда он повернулся к темнокожей женщине, покачав головой.
Что ты надеялась сейчас увидеть? Плачущего лягушатника? - он улыбнулся. Милая, эта полицейская была хороша, гибкое подтянутое тело, ты же понимаешь, неуверенность в себе, постоянное чувство вины. Да я не удивлюсь, если она начала влюбляться, - развел руки в стороны. Только вот ты что-то путаешь. Как не умела разбираться в людях, так и не умеешь. Ты же всегда ставила не на тех. Нужно было найти лысеющего за сорок с вооот таким момоном, а не трахаться с комиссаром или старпомом, тогда денежки бы текли. Но нет, ты хотела и рыбку съесть и сесть с комфортом, - Смит снова вырвал пульт из ее рук и ткнул им как указкой в картинку на экране. Даже, если бы они прямо сейчас предались любовным утехам, это бы меня мало тронуло, только порадовало бы, тут все равно заняться нечем. А вот ты, как получала деньги а ночной столик, так и ничего не поменялось бы. Хотя могло, - он снова повернулся к близко стоящей женщине, - с этим-то, - не стоит уточнять, куда он заглянул, да?

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно