Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Marlene Dawson / Марлен Доусон


Marlene Dawson / Марлен Доусон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
На английском / на русском
• Marlene Caroline Dawson / Марлен Кэролайн Доусон
• иногда отзывается на сокращенный вариант имени Марли, но до этого, хе-хе, дослужиться нужно
• обожает свое имя

2. Возраст и дата рождения
• родилась 2 июня 1984 года
• 27 полных лет
• по гороскопу Близнецы

3. Профессия, род деятельности
• любовница богатого бизнесмена
• безработная

4. Положение на корабле
Пассажиры указывают, каким классом путешествовали;
I класс, гостья

5. Внешность

Свернутый текст

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/3/0/kinopoisk.ru-Victoria-Justice-1307142.jpg

Свернутый текст

http://www.theplace.ru/archive/victoria_justice/img/INF_The_TeenNick_HAL.jpg

• Имя звезды: Victoria Justice
• Цвет глаз: глубоко охристого оттенка, нижние уголки глаз чуть изогнуты к переносице, что придает взгляду некую хитрецу; не самые крупные, не самые выразительные глаза, не запоминающиеся совсем, однако цепляющие своим постоянным блеском;
• Цвет, длина и структура волос: длиной ниже лопаток, всегда ухоженные (ну, до крушения, понятное дело), однако даже на острове не потеряли свой блеск; натурального теплого оттенка молочного шоколада; не самая густая шевелюра, конечно;
• Рост: 160 сантиметров, миниатюрна, компактна
• Телосложение:  среднестатистическое, без ног, растущих от ушей, и двух подушек безопасности ниже подбородка
• Особые приметы: россыпь шрамов на руках – в детстве кошка от души поцарапала; родинки на спине, но не такие, как гречка налипшая, а светлые, веснушчатые;
• Недостатки: где вы видели девушку, довольную своей внешностью? Ей бы волосы погуще, да талию тоньше. И от шрамов избавиться бы. Однако никаких мер не предпринимает
• Общее описание: вроде бы и обычная, на первый взгляд. Не обошлось без завистливого шипения вроде: «Да что он в ней нашел», «Да у меня грудь же больше», «Сучка крашеная» и тому подобное. Быть может, успех девушки в том, что она особо не заморачивается, а предстает перед обществом такой, какая она есть: без пластики, косметики и прочих экспериментов над внешностью.

6. Биография
• Место рождения: Бруклин, густонаселенный район Нью-Йорка, США
• Живые ближайшие родственники: матушка Кэролайн Доусон, офисный планктон, отец Михаэль Доусон, агент по недвижимости, сестра Кэтрин
Небольшая кучка фактов:
• любовник был нереально богат, фантастически
• он кстати бокс какой-то спонсировал
• имеет неоконченное образование менеджера
• была исключена на первом курсе за неуспеваемость
• не продолжила учебу за ненадобностью
• до встречи с любовником выносила на ринг таблички в начале раундов: работа непыльная, денег хватало

«Добрый вечер. Я Марлен. Дочь Кэролайн и Михаэля, сестра Кэтрин. и все мы из четы Доусон, удивительно, правда?
Я первый ребенок в семье. На самом деле, я многое бы отдала, чтобы быть и единственным ребенком в этой семье, но там, на небесах, распорядились по-другому. Хотя я в это все не верю, это ложь, провокация и выманивание денег. Как бы то ни было, но через год после моего рождения в комнате появился еще один кричащий и улыбающийся не по расписанию сверточек, который родители окрестили Кэтрин. имя красивое, не спорю, но в памяти до сих пор картина из детства: когда я увидела новорожденную сестру, то испугалась, честное слово. Откуда мне, годовалой, с недавно только вылезшими зубами было знать, что я появилась на этом свете в не менее привлекательной форме.
Но потому изменилось все, я росла, росла и Кэти, мы были похожи до осточертения. В детстве нас даже путали, ибо мама с папой от умиления покупали нам одинаковые вещи. Ну, умилялись с этого родители, почему бы и нет? В три года как-то особо о моде не задумываешься, лишь бы было тепло. Некоторые особо слабоумные взрослые интересовались, не близняшки ли мы. Конечно близняшки, ребят, я просто поспешила с рождением и вылезла из маминого животика на год раньше. Формальности, близнецы, ага.
В школу пошли мы тоже в одну, вернее, Кэти пошла в мою школу. Я всегда так говорила. Не «мы ходим в одну школу», а «сестренка ходит в мою школу». Хотя вела себя как настоящая старшая сестра: мутузила ее однокашников, которые обижали мое чудо. А малышка мной гордилась, я в ее глазах была такая, героичная, классная.
А вот в старшей школе все изменилось. Нет, я не перестала любить Кэти и маму с папой, просто начались мальчики, свидания, группа поддержки баскетбольной команды. Я уже к тому времени была хорошенькой, так что от поклонников не было отбоя. И как-то медленно, но верно свидания тренировки стали важнее, на учебу я практически положила все, что только можно, и если бы не тогдашний ухажер-отличник, то школу я бы окончила не скоро. А так: сносный аттестат, сносные оценки, сносный колледж, сносный институт. И образ жизни, совершенно не изменившийся со времен школы. Нет-нет, никакого алкоголя, разве что покуривала я, каюсь. Но главным всегда оставались парни. Иногда мне надоедало и я посылала всех к черту, а они все шли и шли. Порой задумывалась даже: на кой черт я родилась хорошенькой? Не красивой, а именно хорошенькой. Хотя, это все же мне нравилось, а еще внимание, цветы-конфеты-подарки. И помощь в учебе.
Однако мне это было неинтересно. Пока родители того хотели, я училась, а когда пришло время съезжать, я сразу как-то забила на институт, за что и вылетела из него на первой же сессии. Но всем было по боку, главным ведь было то, что Кэти оправдывала надежды родителей. А я так, черновик, набросок, если не позор семьи вообще. Но мне так хотелось уехать оттуда, что я готова была даже поучиться для приличия. До этого я  уже пыталась съехать, но недостаток денег давал о себе знать: никто не хотел брать на работу студентку, еще не окончившую колледж, пусть и  очень симпатичную.
Собственно, так и вышло. Ровно семестр, потом до свидания, институт, здравствуйте, заработки в ресторанчиках, забегаловках, где платили мало, но на чаевых я даже смогла снять комнату. Потом, правда, мне надоели ухаживания поддатых посетителей, и я пустилась в поиски более менее приемлемой работы.
И нашла. Немного экзотичную, да, зато прибыльную. Я выносила таблички с номерами раундов на боксе, а в перерывах подрабатывала в местном баре, прямо в клубе бокса. Спортсмены они, в основном, двинутые только на то, какие они крутые, как яйца вареные, посему мне более-менее спокойно жилось и работалось там. Никаких приставаний, только болельщики облизывались на мою фигурку, но кто б пустил их за сцену?
А потом все изменилось. Когда меня увидел Картер Фокс, банальный денежный мешок, на боксе повернутый. Это было два года назад. Почти.
Как-то все так закрутилось, что я очень быстро оказалась в его койке, а потому в его шикарном особняке. Я сразу же отказалась от снимаемой комнаты, смоталась домой за вещами. Мои-то думали, что я возвращаюсь. Ну уж нет. Хотя, Картер интересовался моей семьей. Пару раз даже приглашал Кэти в гости, которая к тому времени уже работала в своем агентстве, или что там у нее. Никогда не запоминала названия. И не запомню, видимо, не судьба. Он дарил ей дорогие подарки, просто потому, что она моя сестра. Просто потому, что я ее люблю, пусть и своеобразно. Иногда передавал подарки через меня. Он почти женился на мне, собирался, говорил, что после двухгодичной годовщины наших отношений он подать заявление, сделает меня самой красивой невестой в Нью-Йорке. А я… А я таяла. Пусть и страшный, толстый, лысый, но он меня любит. Любил.
Все бы шло хорошо, если бы он не затащил нас на этот лайнер. Треклятый лайнер Селебрити. И Кэти была там. Правда, не в первом классе, а где-то, куда ей редактор выбил путевку. А Картер предлагал с нами, а она отказалась. Быть может, это даже было к лучшему.
Если бы мы жили в одной каюте, мы бы не вышли в ту заклятую ночь на палубу, чтобы поругаться. В последнее время мы очень часто это делали, а в тот вечер мы особенно долго орали. Я курила, кашляла от дыма, но все равно курила. Мы говорили друг другу много не очень приятных вещей, но я не помню уже каких. Потому что следующий момент навсегда изменил нас. Изменил меня.
Громкий треск, палуба уходит из-под ног, крики и страх, поднимающийся из глубин желудка, готовый вырваться липкой рвотой. Я помню, что я  кричала, хватала кого-то, кто в итоге оказался моей сестрой, моей сестренкой, малышкой Кэти. Я слышала стук, треск, хруст, возможно, моих костей, но не замечала. Мозг действовал отдельно от тела, а опомнилась я уже в шлюпке от резкой боли, которая, казалось, пронизывала всю меня. И огромная воронка за спиной. И пустота, темнота, страх, боль в течение неопределенного времени.
Очнулась я в лазарете, а первое, что увидела, вынырнув из липкой несуществующей жижи, лицо Кэти. Взволнованное. И я засмеялась. Возможно, сдали нервы, но я чувствовала себя так, словно родилась заново.
Мне сказали, что Картер погиб, а я лишь плечами пожала. Это жизнь, детка, он умер, а ты жива. У тебя все еще впереди.»

7. Характер
Ценностная ориентация? Деньги, конечно же. Марлен вообще твердо уверена в том, что без них существовать никак нельзя. Нет, вы, возможно, не поняли. Без БОЛЬШОГО количества денег существовать нельзя. Эта девушка, еще какой-то год назад выносящая на ринг, где потные мужики друг друга мутузят, таблички и ощутившая чуть позже сладкий вкус безбедной жизни просто не может иначе считать. Вернее, раньше не могла, ибо кораблекрушение, пусть и медленно, но верно ее изменяет.
И вообще, к хорошей жизни привыкаешь быстро, отсюда новые привычки, красивые привычки. Красивые люди вокруг. Красивая музыка. И красивая Марлен. Ей просто не хочется вспоминать картошку фри на ужин, рэпчик из плеера сутки напролет и протертые джинсы, купленные на развале у эмигрантов. Теперь вся прошлая жизнь вызывает только брезгливое выражение на очаровательном личике. Кто прошлое помянет, тому и глаз вон, а кто не помянет, тому глаз бонусный. Как-то так.
Хотя, новый образ жизни мало изменил Марлен. Да, она стала одеваться лучше, перестала работать, зажила припеваючи, но внутренний стержень остался целым и невредимым, разве что она не так часто выставляет свои недостатки и достоинства напоказ.
Например, то, что она спит с человеком из-за денег не слишком ее радует, однако другого выхода нет. Она не выживет больше в трущобах или на съемных квартирах, стены которых насквозь пропитались запахом бедноты. На самом деле Марли мечтает когда-нибудь наступить на горло своим «хочу», своей лени, своим привычкам хорошо жить за счет другого человека и начать жить по-другому. Увы, пока не выходит, ибо уж слишком тепло под крылышком несимпатичного дядьки. Да и совесть помалкивает, попутно кушая деликатесы и запивая их дорогим игристым вином.
Если же говорить о честности, то Марлен не честна только с собой, пожалуй. Со своим вторым я, которое любит жить красиво. Нет, не шизофрения это, скорее позиция жизненная. Когда Марлен устает быть собой, на смену приходит дублер. Так вот, настоящая Марлен жила в съемной однушке с момента исключения из института и до знакомства с Картером. А потом пришел дублер, и все, жизнь круто изменилась. Она и хочет стать собой, хочет прекратить лицемерить, перестать быть подстилкой, блядствовать, но не может, банально не может. Потому что устала, потому что пока не восстановила силы.
Ей просто нравится вести ленивую жизнь светской львицы. Пусть не жены, пусть любовница какого-то там потного мужика, который с потенцией давно уже попрощался, но, тем не менее, считает себя половым гигантом. Да пусть себя хоть Папой Римским считает, Марлен не религиозна абсолютно . как и ее боров, в общем-то. Это она так его называет. Называла уже. Подогревала сублимированную, суррогатную нежность. И жила в достатке, обманывая себя.
Ложь самой себе стала религией, философией, смыслом жизни, но не главным смыслом, ложной религией, заразой какой-то, от которой не придуман еще антидот. Его изобрести по силам только самой Марлен. И либо она еще не выросла, либо сама того не захотела, но решение пришло само собой. Хлынуло в голову, в прямом смысле. Окунаясь в ледяную воду, спасая сестру, себя и совершенно не думая о денежном мешке, которого она якобы любила, с которым спала и о спасении которого даже не задумалась. С того момента Марлен стала становиться собой. Очень медленно, сказывался пережитый шок, но она решила твердо, раз и навсегда: деньги, оно, конечно, хорошо, но грязно. Возможно, океанские волны ее отмыли. И больше как-то пачкаться не хочется. Хочется наверстать упущено, стать лучше, ведь в 27 лет жизнь только начинается. Особенно когда ты не ушла камнем на дно во время крушения. Коли дарован второй шанс, надо им воспользоваться по максимуму, что и начинает делать Марлен, оказываясь на острове, бок о бок с сестрой, с которой она не особо была дружна. Но есть шанс все поправить, наверстать. Есть. И она его уже не упустит. Никогда.

• Навыки и умения
Особенно ничего не умеет, так как вела жизнь недодомохозяйки и сверхъестественной светской дамы. Так, чай заварить, стол сервировать, пододеяльник в одеяло вдеть, в конце концов. Но вряд ли это как-то поможет в критических условиях для жизни…

8. Связь с вами
Принимающему администратору в ЛС

9. Что к нам привело?
Сестра привела

Отредактировано Marlene Dawson (2012-03-10 20:03:02)

+4

2

Marlene Dawson, добрый день!

Marlene Dawson написал(а):

• любовница богатого бизнесмена
• очень богатого
• очень-очень богатого

Спасибо, мы поняли с первого раза;)

• любовница богатого бизнесмена
• очень богатого
• очень-очень богатого
• он кстати бокс какой-то спонсировал
• имеет неоконченное образование менеджера
• была исключена на первом курсе за неуспеваемость
• не продолжила учебу за ненадобностью
• до встречи с любовником выносила на ринг таблички в начале раундов: работа непыльная, денег хватало

Переместите все это в биографию, нас будет интересовать первый пункт и слово безработная.

• Рост: 160 сантиметров, миниатюрна, компактна, нанотехнологична

Уточните последнее слово.

• Недостатки: где вы видели девушку, довольную своей внешностью? Ей бы волосы погуще, да талию тоньше

Сюда как раз подойдут шрамы.

а предстает перед обществом такой, как мать родила?

Т.е. без одежды?) Дополните пункт, будьте добры.

Все бы шло хорошо, если бы он не затащил нам на этот лайнер

нас

Биография написана от первого лица, но все четко и понятно, поэтому менять просить не буду)

0

3

Jacob Zim написал(а):

пасибо, мы поняли с первого раза;)

а я верю ))

Jacob Zim написал(а):

Переместите все это в биографию, нас будет интересовать первый пункт и слово безработная.

оу, хорошо
можно тогда как бы перед био? а то туда боюсь не вклиню )

Jacob Zim написал(а):

Уточните последнее слово.

шутка же, как галустян в рекламе "но я не маленький,я  нанотехнологичный"
но и убрать

Jacob Zim написал(а):

Сюда как раз подойдут шрамы.

добавим )

Jacob Zim написал(а):

Т.е. без одежды?) Дополните пункт, будьте добры.

без одежды - это в чем мать родила
а у меня как, то есть все натуральное, свое. ни операций, ни покраски волос )

Jacob Zim написал(а):

нас

косяяяк ))

Jacob Zim написал(а):

Биография написана от первого лица, но все четко и понятно, поэтому менять просить не буду)

спасибо ) мне ее проще от 1 писать )

0

4

Изменения внесены )

0

5

Marlene Dawson, добро пожаловать! Принята!

Заполняй все темы в оформлении профиля: http://lastbet.rolka.me/viewforum.php?id=43
Хочу обратить внимание на то, что мы уже играем на острове 4 дня, поэтому прошу прочитать Игровые события
Для твоего удобства все персонажи есть в теме: Бестиарий, или список персонажей

К сожалению, места в квестах уже разобраны, попробуй начать игру со свободными участниками. Удачи ;)

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Marlene Dawson / Марлен Доусон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно