Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Esther Eugene| Эстер Южини’


Esther Eugene| Эстер Южини’

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Esther Eugene| Эстер Южини’
Сестра Каталина

2. Возраст и дата рождения
22 июня 1990 года
3. Профессия, род деятельности
Послушница, готовящаяся принять три обета сестер магдалин, дабы нести монастырское служение вне стен монастыря. Помощница преподавателя хорового пения в приюте Святого Винсента, младшая воспитательница там же.
4. Положение на корабле
Третий класс

5. Внешность
• Имя звезды: Erin Heatherton
• Цвет глаз: светло-зеленые
• Цвет, длина и структура волос: пшеничные волосы, длинной достигающие талии
• Рост: 170 сантиметров
• Телосложение: 62 килограмма
• Особые приметы: приятная девушка, очень аккуратная, однако лишенная какого0либо кокетства, обычно свойственного столь юным девушкам
• Недостатки: на ребрах с левой стороны – несколько шрамов, очень старых. Вечно потрескавшиеся и обкусанные губы.
• Общее описание: довольно лицеприятная молодая особа самых юных лет. Вытянутое лицо, курносый нос, пухлые губы и необычные, светло-зеленные глаза. Она могла бы быть соблазнительной даже за некой ассиметрией черт, а относительно высокий рост и легкое телосложение сулили бы ей даже некие призрачные возможности модельной карьеры, будь это в интересах девушки, но планы Господа была на Эстер немного другими. Выглядит старше своего возраста за счет наряда послушницы – белая блузка и черный сарафан в пол, или же джемпер и столь же длинная юбка – и скромной прически, однако это впечатление о ней, как о сухенькой старой деве обманчиво: она мила в общении, улыбчива, добра.

6. Биография
• Место рождения: Дижон, Франция
• Живые ближайшие родственники: Мать, Изабелла Южини, урожденная Белль, учительница, отец, Франк Южини, преподаватель университета, братья Маркус и Эдвард Южини, школьники.

Старший ребенок в католической французской семье. Дижона и Франции совсем не помнит: отца пригласили преподавать антропогенез в крупный американский университет в 1995 году, в 1996 в семье появилось прибавление: еще одна девочка, Анабелла. Семья их всегда была религиозной, но не фанатичной, и Бог казался сестрам добрым, всемилостливым, всепрощающим: родители хорошо оберегали детей ото всех бед мира. Сначала – детсад, потом Эстер отправилась учиться в закрытую частную школу, естественно, при монастыре, где помимо предметов светских преподавались теология, богословие, рукоделие, греческий и латынь. Она возвращалась домой на каникулах и выходных, проводя все время с семье, и особенно – с обожаемой младшей сестренкой. Но все-таки, ей было тринадцать, у нее были подружки…
В тот день, Анабелль ездила на своем новеньком велосипеде – замечательном новеньком велосипеде, с розовыми ленточками и изображение Hello Kitty на корзинке, с фонариком на спицах – в саду. Большой сад был – фруктовые деревья, бассейн, прикрытый пленкой, что бы листва не налетела… Эстер даже не сразу поняла, почему она не слышит сестры, звонка ее велосипеда, по телефону болтала, а когда вытащил тельце семилетней девочки из воды, было уже поздно. Психолог, которого она посещала следующие несколько лет, пришел к выводу, что Эстер пришла в себя, и перестала чувствовать себя виноватой в смерти сестренки, однако, это было не так. По возвращению в школу, она почти перестала уделять время наукам, языку и литературе, зато стала одной из лучших исполнительниц церковного хора, который раньше ее не слишком интересовал, и стала уделять куда больше времени общению с сестрами.
По окончанию школы, она с разрешения родителей отправилась не в университет, но волонтером в приют Святого Винсента, где католическая церковь обеспечивала кров и еду почти сотне детей, оставшихся без родителей. Проведя там больше двух лет, работая воспитателем, помогая сестрам, занимаясь детским хором, она подала прошение разрешить ей принять обет сестер магдалин и стала послушницей.
В апреле 2011 года хор приюта, в котором работала Эстер, теперь известная под именем  сестры Каталины, занял первое место в конкурсе Национальной Хоровой Организации. Дюжина мальчиков и девочек были младше большинства участников, но выступали действительно хорошо – это была честная победа. В приют поступило много пожертвований, одно из которых поражало своей щедростью: путешествие на океанском лайнере для всех детей и трех сопровождающих: отца Джозефа, руководительницы хора и бывшей джазовой певицы сестры Анны и ее помощницы, послушницы сестры Эстер.
В ту ночь она страдала головной болью и поднялась на фабрику в надежде получить успокоение – и полюбоваться столь восхитительным Чудом Господним, ночным небом. Она пыталась вернуться за детьми, однако, отец Джозеф, известный любитель ночных прогулок, буквально пропихнувший ее к спасательной шлюпке, пообещал, что сам обо всем позаботиться…
Во второй раз, она ничего не сделала, хотя и могла.
7. Характер
Пожалуй, Эстер – та идеальная девушка, которую рисуют романтики, представляя себе портрет Прекрасной Дамы, прельщавшей столь многих рыцарей и благородных королей. Кроткая, добронравная, милосердная – ее можно упрекнуть разве что в трусости, но разве рыцари существуют не для защиты своей дамы ото всех бед в мире? Эстер ласкова с любым, улыбчива, однако, весьма застенчива – знаете, этот нежный румянец на щеках? В спорах, особенно на религиозную тематику, она улыбается вам и раз за разом повторяет – «без сомнения, у вас есть все поводы думать именно так, и я уверенна, что ваше мировоззрение имеет право на существование», однако, это ни на секунду не умоляет ее веры в истинность ее Церкви и ее Бога. Любой оступившийся – пастафарианец ли, гомосексуалист или убица – получит от нее кроткую улыбку и ласковое слово, а если попросит – то совет. Вот с помощью хуже: она не слишком-то самостоятельна, выросла ведь под крылом у монахинь, нерешительна и в «большом мире» неизменно чувствует потерянность и легкий страх. Любит детей, людей, животных – вегетарианка, однако, никогда не занимается пропагандой своего образа жизни или осуждением «отступников», будучи уверенной, что пути господни… неисповедимы. Если человек атеист или гомосексуалист – его таким создал Господь Бог, и не ей осуждать его творения.
Страдает гидрофобией.
• Навыки и умения
Знает французский, английский, латынь и греческий, отличная хозяйка, умеет вышивать, рисовать, готовить. Отлично поет, но, естественно, не рассматривает это каким-то особым умением.
8. Связь с вами
---
9. Что к нам привело?
---

Отредактировано Esther Eugene (2012-03-10 22:48:39)

+1

2

Привет!

Добавь, пожалуйста, под спойлер 2 картинки.

Послушница, готовящаяся принять три обеда сестер магдалин

Пообедать три раза?)

блондинистые волосы, длинной достигающие талии

блондинка, либо светлые/русые/белые/пшеничные волосы

• Рост: 170 сантиметров
• Телосложение: 55 килограммов

Это очень худая девушка, через кожу просматриваются ребра и тазобедренные кости.

Вытянутое лицо, нос пипкой,

прости, чем нос?)

Франк Юджины

Юджини

зато, стал одной из лучших исполнительниц церковного хора

зато

0

3

Jacob Zim
все ваши замечания учтены, мой милый друг

0

4

Свернутый текст
Esther Eugene написал(а):

все ваши замечания учтены, мой милый друг

почему не мой генерал?))

Esther Eugene
принята! Развлекайся ;)

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Esther Eugene| Эстер Южини’


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно