Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Both That Rocked » Both That Rocked. Пришла весна - порка любви!


Both That Rocked. Пришла весна - порка любви!

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Сложность моей многогранной натуры нельзя передать простой любовью к сексу и убийствам, я же не Гелика *передразнивая Вивиан*
Джин - тоже непростой...напиток. Все мы непростые и банальные маленькие обезьянки на этой огромной эллипсоидальной игровой площадке *пафос* Смиритесь, а если не можете, даже не сопротивляйтесь во время зомби апокалипсиса, вам не выжить!
Вивиан, спасибо за интервью, не приходи больше. Т.е. было приятно поболтать)

Джин, теперь к тебе. Пока длится конкурс, давай займемся чем-нибудь полезным. Я тут на досуге думал как жить дальше, когда нас спасут. Ну, допустим, это возможно) Фамилию ты мою не возьмешь, я вою тоже, давай как Бонни и Клайд возьмем псевдонимы?

Для нашей еврейской пары подойдут Изя и Додик. Будем Изабель и Давид Трахтенберги. Я отращу пейсы, потом прикреплю их к волосам на голове, буду носить шляпу, растить лысину и живот, а ты будешь носить широкие платья, говорить с одесским акцентом и задалбывать всех вокруг. Чем не вариант?

+3

22

Спасибо, Джин. Слав, тебе тоже. И за приглашение, и за наградку, ну и вообще на добром слове, как говорится.
Напоследок хотелось бы сказать, что несмотря на все ваши провокации, мне у вас понравилось. Адреналина хватает. Не могу сказать, что буду дико скучать без ваших пошлых шуточек, но я буду о вас помнить. Ибо забыть вас действительно невозможно. ;)

А перед тем, как уйти, пользуясь случаем, хочу поздравить всех девушек нашего острова с наступающим праздником и пожелать каждой из них любить и быть любимой. И слушайте радио раджин, потому что только оно научит вас, как не_надо_себя_вести!
На этом все. Шлю поцелуи.

P.S. И, Слав, хватит искать Джин какие-то прозвища, просто скажи, что любишь ее. Хотя бы в женский день, а! Ей будет приятно, даже несмотря на тот мат, что она выдаст тебе в ответ. ;)

+2

23

Слав, то есть ничего не изменится, кроме имен? Нет, спасибо, это слишком романтично для моей низкой, как мы выяснили в этом выпуске, душонке.
А я не могу обойти вниманием сегодняшнюю дату - день мертвых цветов и передаренных конфет, день мести на День Пены Для Бритья. Если Вивиан нас чему-то и научила, то тому, что сегодня, дорогие самочки, раздвигать ноги можно только перед любимым мужчиной. А если не знаете, любите или нет, ориентируйтесь по цветам - если подарил букет, то раздвигайте ;-)
И так начался флеш-моб "Отдайся за цветок".
Слав, мы с тобой в одном из выпусков уже обсуждали, каким будет Рождество на острове. Как думаешь, дела обстоят с Бабским днем? Зим и Тилман разденутся, как на аватарах? Гелику закидают задарят камнями подарками? Лонсдейл найдет в своих трусах яйца и подкатит к Терезе?

+2

24

Jean Seberg написал(а):

это слишком романтично для моей низкой, как мы выяснили в этом выпуске, душонке.

Чем ниже душонка, тем удобней минет делать...

Ты знаешь, что дорога и мила мне такой, как есть) И я активно показываю это во всех возможных позах.
Кстати об этом, вот тебе немного мертвых цветов и шоколада, заодно кексов, картошечки, чизкейка и пива. Нет, ты не подумай, я люблю твои кости, но вдруг тебе понравится еда  :rolleyes:

Касательно же самого праздника, я даже не знааааю. Мне кажется, никто не будет даже думать о том, чтобы отмечать его. Мужики спишут на форс мажор: дайон, питер - все дела.
Хотя чисто гипотетически это могло бы превратиться в массовый сбор ракушек и вырезание открыток на камне.

+2

25

Да, Слав, знаю, что редко говорю это, но ты определенно прав - время идет, а в нашем плавучем сарайчике ничего не меняется и все так же царит яростных патриархат, именуемый благосклонной диктатурой. За что мое большое полуискреннее спасибо.
Ваши молитвы услышаны и наш выпуск подходит к концу. Думаю, время объявить победителя викторины - а им стала Кристина Блэкфорс с результатом 18 из 25 - и назвать правильные ответы.
1. Avril Lavigne - I'm With You
2. Depeche Mode - Personal Jesus
3. David Bowie / Queen Lyrics - Under Pressure
4. The Coral - Dreaming of you
5. Здоб Ши Здуб - Видели ночь
6. Red Hot Chili Peppers - Can't Stop
7. Radiohead – Creep
8. U2 - Stand Up Comedy
9. Joan Jett - I love rock'n'roll
10. Blur - Song 2
11. Justin Timberlake - What goes around
12. Lady Gaga – Fashion
13. Lazlo Bane - Superman
14. Survivor - Eye of the tiger
15. Limp Bizkit - Behind blue eyes
16. Sting - Shape of my heart
17. Земфира - Пьяный мачо
18. Ария - Грязь
19. Muse - Knights of Cydonia
20. Marylin Manson - Sweet Dreams
21. Гарик Сукачев - Моя бабушка курит трубку
22. ZZ-Top - Bad to the bone
23. The Beatles - Across the Universe
24. Би-2 и Сплин - Феллини
25. Linkin Park – Crawling

Слушайте хорошую музыку, делайте любовь и тратьте молодость не понапрасну. Мы услышимся в пятом выпуске шоу Раджин, если не наступит зомби-апокалипсис. В противном же случае помните: лобная доля самая вкусная. Мир вам, люди V

+2


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Both That Rocked » Both That Rocked. Пришла весна - порка любви!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно