Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Альтернатива » Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала...


Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала...

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

Глубоко вздохнув, Чейс отвернулся. Ну какой смысл разговаривать с человеком, который ненавидит все в этом мире. Таких нужно давить еще в детстве, пока они не выросли и не превратились в подобных ей существ, у которых кроме злобы на все живое и не живое ничего не осталось.
Лэйн знал многих людей, у которых жизнь не удалась с рождения по крупному, но все же каждый из них сохранил в себе хоть что - то человеческое. В Эддисон судя по всему все это было потерянно.
Если на острове Смит вызывала у него жалость, в городе два месяца назад неприязнь, то теперь она опустилась почти до ненависти. Не мудрено, что у нее не было доброжелателей.
- Решай, либо ты меня отпускаешь за деньгами или стреляй. - Устало проговорил он. Руку свело так, что она почти посинела.
Конечно Чейс не был самоубийцей. Он любил и ценил жизнь. Но сейчас рыжая достала его настолько, что лучше было сдохнуть. К тому, же Лэйн все равно подозревал, что она психически больная и при любом раскладе продырявит ему череп.

0

42

Что-то в ней ломается – напополам, да. Она сейчас сделает это, только чуть полежит в воде, в горячей, в хорошей воде… все останется в этой комнате, все останется у него и у нее, и все закончится здесь, и он тоже умрет, он будет наказан за то, что отобрал у нее жизнь. Девушка не чувствовала бы такой острой боли, если бы сама получила эти деньги нечестно – но ведь восемьдесят процентов суммы были и в самом деле ее! Он не имел права так поступать с ней, не имел права обменять ее счастье, ее безопасность, ее жизнь на машину и пару дорогих костюмов, не оставив ей даже паспорта…
-Ты совсем как мой папочка.
– он был ей отчимом, но она почему-то всегда называла его папочкой. Папой, если в мыслях. - Он тоже любил поучить меня жизни, где-то между аналом ему и минетом его другу. И еще один ублюдок, рассказывал, какова идеальная температура еды и наградил вот этим, видимо, что бы я лучше запомнила… - она хрипло хохочет и берет пистолет. Кровь на кафеле, да. Красиво – хотя, для выстрела ей приходиться высунуться из ванной, перевесившись через край и вытянуть руку, так, что бы дуло уперлось в висок.

+1

43

Мерное пищание микроволновки подогревшей пищу действовало на нервы. Лэйн хотел сказать кому нибудь, чтобы выключили противный звук, но не смог. Во рту было что - то мешающее говорить и даже глотать. Он попытался открыть глаза, но не смог. Поднять руку тоже не получалось, зато пальцы шевелились неплохо, как на руках, так и на ногах.
- Он приходит в себя! - Слишком громко кто - то крикну рядом и Чейс снова вырубился. Женские голоса продолжали кричать, но теперь все слышалось как через ватное одеяло.
- Пульс уменьшается!
- Разряд! Еще разряд!
И снова микроволновка. Кто нибудь заберет оттуда еду?
- Мистер Лэйн, вы меня слышите? - Мужской голос словно пробудил его ото сна. - Реакция есть. - Видимо последнее было адресовано не ему, поэтому Чейс сделал вид что не слышал. - Пульс в норме. - Снова не ему.
- Не часто после трех недельной комы организм так быстро идет на поправку. - Добавила женщина.
Не выдержав Лэйн поднял веки и в глаза тут же ударил яркий свет.
- А...очень хорошо, вы заставили нас поволноваться мистер Лэйн. - Седой мужчина в очках дружелюбно улыбаясь склонился к нему.- Кризис позади, думаю очень скоро вы поправитесь. Завтра переведите его в обычную палату. - Закончил он обращаясь к молодой девушке в белом халате.
Только сейчас до Чейса дошло, пищала не микроволновка, а какой то аппарат подключенный к его руке. Что со мной?

Отредактировано Chasey Lain (2012-02-26 01:41:41)

0

44

Ее считали заботливой и нежной женой – все эти три недели, что она здесь сидела. Из гостиницы она уволилась, закатив истерику – вроде как, ей стало плохо из-за самоубийства клиента у нее на глазах. История, рассказанная девушкой, была взята всеми за чистую монету, тем более, что начальство отеля, боясь огласки, попыталось со своей стороны замять историю – Эдди все поверили, что она всего лишь пыталась выполнить все пожелания клиента, да…
Из кошелька пропали почти все его кредитки – две или три она оставила для виду. Налички там было около двух тысяч. А вот машину пришлось оставить, кто-то мог что-то заподозрить. Все эти недели, она провела у его постели, с паспортом в руках, потихоньку обналичивая его карты и иногда прогуливаясь по магазинам, раз в пару дней, и весьма экономно расходуя капиталы, «оставленные» им.
В чем смысл? Врач, к которому она пришла – пришла, надеясь услышать, что он не выживет – сказал ей про «крайне высокую вероятность антероградной амнезии». Шарики за ролики, и…
-Чейз? Милый?
– была не была. Или выедет на его горбу и бросит его, или сбежит сейчас, с машиной и деньгами.

0

45

Сон лучшее лекарство - Чейс смог это проверить на себе. Благодоря снотворным он спал сутками и в это время его организм восстанавливался.
Он до сих пор точно не знал что с ним произошло, только слышал от врачей о попытке самоубийства. Но это же бред. Он бы никогда не стал убивать себя. Да и зачем?
Последние, что помнил Лэйн - это номер в отеле где он жил. Дальше картинка была нечеткой и пропадала совсем. Вообще многие моменты из его жизни он совсем не мог вспомнить. Например медсестры перешептывались, что он один из тех, кто выжил на острове. На каком острове. О чем они?
-Чейс? Милый? - Рядом раздался женский голос и слегка повернув голову, парень открыл глаза. Перед ним сидела девушка с огненно - рыжими волосами и странным выражением лица. Приглядевшись Чейс увидел, что одна щека у нее обожжена. Милый? С какого она называет меня милым? Кто она вообще?
- Мы знакомы? - Прохрипел он, лихорадочно напрягая память.

Отредактировано Chasey Lain (2012-02-26 02:06:15)

0

46

Знакомы ли они вообще?
Она и не скрывает своей счастливой улыбки – медсестры будут уверенны, что это счастье молодой женщины, супруг которой вышел из комы, а она радуется тому, что он – без памяти. Врач говорит, что если это антероградная амнезия, то он никогда ничего не вспомнит, а если ретроградная… то ему нечего вспоминать. Она все равно успеет сбежать раньше.
-Ты… мы… ты… - она изображает растерянность. Гениально, учитывая, что девушка прокручивала это в голове десятки раз.
-Ты меня не помнишь, милый? Это же я, Эддисон, Эддисон Лейн. Мы с тобой поженились, меньше года назад, и потом был остров, а потом – это… господи, как же я рада, что ты жив… ты скоро все вспомнишь, ты обязательно все вспомнишь, милый мой, мой милый…- она осторожно касается губами его лба. Браво!

0

47

Еще три недели Чейс пролежал в больнице. Выписывать его категорически отказывались, опасаясь осложнений. Теперь он красовался с шрамом в виде аккуратной дырки на левом виске, впрочем его можно было удачно скрывать волосами. Состояние у парня было ниже среднего. Частые головные боли сопровождались апатией и отсутствием аппетита. С восьмидесяти килограмм, он похудел до шестидесяти пяти и вес продолжал снижаться. Лэйн не мог сам передвигаться и безумно от этого страдал.
Его жена круглосуточно находилась рядом с ним проявляя нешуточную заботу и внимание. Если в самом начале Чейс задавал себе вопрос что именно он нашел в Эддисон - девушка была абсолютно не в его вкусе, то под конец стал понимать - он полюбил ее за отзывчивость, чуткость и доброту, если конечно вообще когда нибудь любил.
Доктор вошедший в палату поздоровался и улыбнувшись больному, за жизнь которого он бился несколько суток подряд, достал папку с больничными листами.
- У меня для вас хорошие новости - завтра я вас выписываю, но вы должны понимать, что за стенами больницы вас каждую неделю будет консультировать психиатр, это необходимая мера. - Лэйн болезненно поморщился, он до сих пор не верил, что решил свести счеты с жизнью. - Так же мистер Лэйн, пока вы не сможете самостоятельно передвигаться вам стоит приобрести инвалидное кресло, желательно уже сегодня. Вашу жену сейчас проконсультируют о том, какой уход вам нужен, это сложно - но уверен - вы справитесь. Последние слова были адресованы Эддисон.
- Когда я смогу снова ходить? - Спросил Чейс, в голосе которого явно слышалось отчаянье.
- То, что вы выжили уже огромное чудо. Никто не скажет вам сколько времени потребуется на полное выздоровление и будет ли оно вообще.
Доктор вышел и Лэйн тяжело вздохнул.

0

48

Восемьдесят тысяч долларов – это, конечно, меньше, чем она должна была получить, но это гораздо больше, чем было в ее кармане несколько недель назад, к тому же, для нее это достаточно большая сумма, которая позволит ей жить, а не выживать. Этих денег должно было хватить Эддисон и на жилье, и на учебу….
Вы, наверное, задаетесь тем, откуда у нее все эти деньги – слишком много денег, по сравнению с тем, что было у него на карточке. Ответ: Смит продала его автомобиль, достаточно быстро и почти не потеряв в цене. Она с самого начала собиралась так поступить, только хотела толкнуть ее незаконно, а потом сообразила: Лейн в ее руках. Ей удалось весьма быстро убедить его продать эту машину, вернее, подписать на нее доверенность, якобы, им понадобиться много денег на его реабилитацию. Ложь, все ложь – она провозиться с ним пару недель, убедится, что он верит ей, что он зависит от нее, нуждается в ней, и, если он не оклеймается, то поступит с ним так же, как он поступил с ней. Хотя нет, ее месть будет более благородной: она оставит ему денег (ее доход за пару недель), квартиру, оплаченную ей уже на три месяца вперед, и документы. Он почти почувствует себя королем, при таких условиях.
-Не волнуйся, Чейс. Я уверенна, что ты поправишься.
– половину объяснений ей от толстой медсестры она прослушала. Что-то, когда она лежала в больнице после выстрела в ногу, никто вокруг нее что-то не скакал, и когда ей лицо изуродовали – бинта наложили и отправили. Не слишком-то много она ради него расстаралась? 
Коляска, это еще тысячи полторы-две. Хотя, нет: она лучше в аренду ее возьмет. Пусть сам расстарается, а ей деньги очень нужны. На съемной квартире была даже сеть, и она с его компьютера уже искала себе колледж - ну, куда типа поступить можно, чтоб получить образование. В паре совсем захлоустных местечек она вполне проходила по своему баллу.

+1

49

Три медсестры и сам доктор вышли, чтобы проводить пациента. Сам Лэйн чувствовал себя почти мертвым. Если он никогда не сможет ходить, то лучше ему было умереть. До объяснил, что у него поврежден какой то нерв отвечающий за хождение. Странно. Раньше Лэйн думал, что за это отвечают ноги и позвоночник.
Усевшись в такси при помощи санитаров и жены, Чейс отвернулся к окну. Он не помнил где находится их дом, какая в нем обстановка и даже есть ли у них дети, хотя, если бы наверное были Эддисон сказала.
- Я поправлюсь. - Сипло проговорил парень беря хрупкую руку жены в свою. - Где комплекс упражнений который мне распечатали? Ты его не забыла?

К счастью в доме был лифт, иначе бы Чейсу пришлось ползти подтягиваясь на руках или ночевать на улице. Его хрупкая жена не смогла бы помочь ему подняться. Квартира не отличалась роскошью и уютом, но сейчас не до него, ведь у Эдди просто не было времени, чтобы как следует ей заняться.
- Я пожалуй прилягу. - Захватившись руками за поручни кресла, Лэйн перекинул свое тело на диван и потянулся за пультом. Телевизор смотреть было категорически запрещено, но тут не было докторов следящих за этим.

0

50

Он взял ее руку в свои – пф! Ей хотелось вырвать руку, первый, почти инстинктивный порыв, только вот пока она должна пока держаться, да. Вполне возможно, что у него есть связи, друзья, что если он быстро пойдет на поправку, то заработает больше, гораздо больше денег, и тогда снимет действительно большой куш. Врач сказал, что для восстановления воспоминаний, ей нужно все время рассказывать ему про забытый им год, и что поделать… ах, что поделать, если ни одно совместное воспоминание не сможет ничего разбудить в его голове, все они будут исключительно выдуманными. На шкаф в кухне он все равно не залезет, а она ведь подошла к делу скрупулезно: подробно расписала и их встречу (она тогда была младшим администратором в мотеле, сирота с тяжелым прошлом, некрасивая после автоаварии, скромная и стеснительная, а он приехал и стал шиковать, и ухаживать за ней), свидания, первый секс (она очень стеснялась, особенно своей ноги, но он был очень нежен), предложение, сделанное им слишком быстр0, быстрее, чем можно было бы подумать, потом – его побег, совершенно необъяснимый (пропали еще ее чековая книжка и скромная шкатулка с ювелирными украшения, подаренными им же), и звонок из больницы…
-Ты не хочешь поужинать? – она все хлопочет вокруг, поправляет подушку под ним, снимает с него ботинки, - Не смотри телевизор долго, тебе нельзя. Может, я лучше включу музыку? Или лучше позанимаемся? Доктор сказал, что я должна много тебе рассказывать, что бы ты память восстановил, о том, что за год произошло.

Отредактировано Addison Smith (2012-02-27 23:12:40)

0

51

- Нет, спасибо. Я не голоден. Не беспокойся. - Чейс не врал, он давно уже не чувствовал голода. - Присядь рядом.  - Поймав жену за руку, он усадил ее рядом с собой. Этот разговор давно крутился в голове Лэйна, но он все никак не решался начать его, боясь что правда окажется не такой, какой бы он хотел.
- Эдди, - Его рука мягко скользнула по ее здоровой щеке вниз к ее подбородку, - расскажи мне, что произошло в отеле? - Из небольшой газетной вырезки принесенной медсестрой, он знал как и где это случилось. - Я до сих пор не могу поверить в то, что пытался наложить на себя руки. У меня даже мыслей никогда таких не было. Почему я был в гостинице, а не тут, в нашей квартире? Может быть меня пытались убить? - К большому своему счастью, Чейс отлично помнил, чем зарабатывал себе на жизнь до того, как пытался умереть, поэтому вполне допускал, что перешел кому то дорогу настолько, что его решили просто убрать.
- Ничего не помню ни об острове, ни о нас с тобой, словно все это вырезали из памяти. Такое ощущение, что я скоро действительно сойду с ума. - Лэйн обхватил руками голову, словно пытаясь выжать из нее воспоминания.

0

52

Ему было больно – каждый раз, когда она понимала, что он мучается, внутри разливалось теплое удовлетворение. Надо же, как забавно – он ее предал, а теперь оказался в полной от нее зависимости, ломай-не-хочу. Он обошелся с ней плохо, недостойно, не дал ей ни капли того, что она заслужила (заслужила больше толстосумов-пассажиров, им-то все равно, у них и так денег выше крыши), и теперь оказался в ее власти… она отыграется на нем, да, она сделает так, что бы он действительно пожалел, расскажет ему все – и бросит здесь, одного, никому не нужного калеку.
-Я… я не хотела тебе об этом рассказывать, по крайней мере, пока. Я не знала, где ты, и узнала обо всем только когда ты уже был в больнице. Ты пропал, дней за десять до этого, и… ну как пропал… я ушла с утра, ты еще был дома, и задержалась по делам, зашла в магазин, а когда приехала… в общем, в магазине я обнаружила, что денег на карточке нет, и что кошелька в сумке тоже, а когда приехала – не было ни тебя, ни твоих вещей, ни… ни кое-чего моего. Я потом ездила в отель, но там мне ничего внятно не сказали: камер нет, никто ничего не видел, тебя обнаружили лишь через пару часов….
– она осторожно целует его в макушку, поглаживая по затылку.
-Ты скоро все вспомнишь.

0

53

Звучит как приговор. Если до этого Чейсу было плохо, то стало еще хуже. Он собирался бросить ту, которая ночами не спала сидя у его кровати в больнице. Но почему? Что его на это толкнуло? Разлюбил? Устал? Решил сменить обстановку? Вариантов было много, от более менее нормальных, до совсем противоречащих здравому смыслу. Похоже эта часть его жизни навсегда останется во мраке и никто никогда не узнает что - же произошло в том злополучном отеле. Возможно Лэйну и удалось бы распутать этот запутанный клубок странных и абсолютно нелогичных фактов, но он был прикован к коляске, куда уж ему соваться в это? К тому же не хотелось заставлять Эддисон нервничать. Трудно представить, что она пережила за последние два месяца и как у нее хватило мужества остаться с ним.

Всего за полтора месяца каждодневных тренировок, Чейс добился поразительных результатов. Он мог ходить, правда с поддержкой трости, но какая к черту разница, если о снова мог чувствовать землю под ногами. Сделав свой первый шаг, Лэйн не удержался и подняв Эдди закружил ее по комнате. Ничем хорошим это не закончилось, но он смог, он больше не нуждался в инвалидной коляске.
За то время проведенное в ней, он старался не сидеть сложа руки. С женой им даже удалось провернуть пару небольших афер, но все это было мелочью по сравнению с его планами.
- Нам нужны деньги. Много денег. - Хмуро проговорил Лэйн, чиркая что - то в своем блокноте. - И тебе и мне не помешало бы сделать пластическую операцию, с такими шрамами нам не добиться многого. Для того чтобы внушать доверие, необходимо красивое лицо и мы себе это обеспечим. - Вытянув руку, Чейс потрепал Эддисон по голове. Он никак не мог заставить себя относиться к ней, как женщине - объекту для восхищения, обожания и вожделения. Что уж там говорить за все это время между ними даже близости не было. Лэйн воспринимал свою жену исключительно как хорошего друга и партнера. И не знал как она сама к этому относится.

Отредактировано Chasey Lain (2012-02-28 00:16:20)

0

54

Пока он учился ходить, она училась гораздо большему. Ее план, сложный, многоступенчатый, он все время развивался, полностью завися от его поведения. Это ей дорогого стоило, не сорваться, однако, пока он становился сильнее, она – терпеливее. Эддисон ночами сидела над той своей заветной тетрадкой (теперь у нее был тайник куда более надежный, на всякий-то случай), продумывая все до мелочей, училась краситься – теперь она делала вид, что это для нее обычное дело, хотя поначалу, выходило как-то не очень – а иногда, уезжая якобы в магазин, останавливала машину где-нибудь подальше от жилых кварталов и долго орала. Нервы давали о себе знать, почти всегда.
Единственное, что ее расстраивало – по-настоящему расстраивало, всегда – это понимание того, что основной аспект ее плана (ей ведь нужно понять, насколько он к ней привязан, играет ли он, или…) все еще был таким… мутным. Она давно уже продумывала эту атаку, которая вписывалась в тот портрет скромной, одинокой и нуждающейся в нем девушки, что она старательно рисовала все эти недели.
Взять его за руку – немного порывисто, выдавая свое волнение, и заговорить так быстро, что бы он ее не перебил.
-Я… знаешь, я не уверенна, что я этого хочу. Всего этого. Я хочу, что бы все оставалось как сейчас. Я так боюсь…
- она всхлипывает; Эдди Смит плакала редко, но ей стоило всего пары минут, что бы растравить себя до безутешных рыданий, так что сейчас она во всеоружии.
-Я боюсь, что ты вспомнишь… ты ведь никогда меня не любил, я это всегда знала, но… но…
- она не договаривает… как сказать человеку, которому, скорее всего, все равно, что ты в нем нуждаешься, как в воздухе? – но я так надеялась… и теперь ты…. Если ты вспомнишь, ты опять уедешь, ты опять все бросишь… я еще на корабле узнала, что ты… что есть другие девушки, и потом тоже это было, но я так надеялась… и если ты опять… лучше скажи прямо, и я съеду, мне мало времени понадобиться… - очаровательный последний штрих: он уже в ней не нуждается, и она уйдет в тень, лишь бы ему не мешать, лишь бы он был счастлив.

0

55

Каждое ее слово резало как нож. Было невыносимо стыдно осознавать, что он вел себя как последний предатель, но вместе с этим в голове рождалось множество вопросов, ответов на которые он вряд ли когда - то получит.
Если не любил, то зачем женился? - Этот вопрос был самым главным, но озвучивать его Эддисон не хотелось. Она и так слишком много натерпелась от него.
Не смотря на свой род деятельности, Лэйн не был последней сволочью, тот кого он на самом деле считал близким человеком, всегда мог рассчитывать на его помощь и поддержку, на всех остальных было плевать. Когда его перевели в обычную палату, он попросил свою записную книжку и телефон. Почти все друзья, которых он успел обзвонить за день, извиняющимся голосом рассказывали о своих проблемах и ссылаясь на занятость клали трубку. Только некоторые из них действительно беспокоились за Чейса и пару приезжали в больницу.
Единственная, кто осталась с ним до самого конца - его жена, которую он собирался бросить. Она больше врачей верила в то, что он сможет поправится и прилагала к этому все усилия. Если бы не Эдди, то Чейс не знал чтобы с ним сейчас стало.
Он умел быть благодарным и знал, даже не смотря на то, что не испытывает к своей жене ничего кроме дружеских чувств, он сможет окружить ее теплом вниманием и лаской, всем тем, что ей так недоставало.
Эддисон плачет и Чейс крепко обнимает ее, прижимая к себе.
- Эй, не плач, все будет хорошо. - Ласково шептал он, гладя ее по спине. - Все будет хорошо. - Чейс в этом даже не сомневался. - Со временем я все вспомню, но это никогда не поменяет моего отношения к тебе. Я больше никогда тебя не брошу. - Если бы Лэйн знал как сейчас ошибается, то придушил бы рыжую прямо на этом диване.

0

56

Если бы он знал, как события обстояли на самом деле, едва ли бы он обнимал ее так нежно и ласково, так тепло, как сейчас. Скорее всего, прибил бы – он окрепчал достаточно, что бы справиться с ней, и мог теперь сам сбежать куда угодно… впрочем, Эдди была благоразумна: деньги, вырученные за все эти мелкие делишки и продажу автомобиля, она клала на счет в банке, который – вот незадача-то! – был открыт на ее имя. Конечно, у него была карта, только вот ей нужно пять минут, что бы заблокировать ее. Если он и сбежит, то с пустыми карманами.
Иногда, она жалела, что он ничего не помнит. Иногда – радовалась. Ему ведь было совсем все равно, тогда, перед смертью, на то, что он наделал с ней, он ведь даже ничего не понял, не понял, как больно ей сделал. Они провели почти две недели вместе, он спас ее шкурку, он приносил ей завтрак с утра и покупал красивые костюмы, – второй они приобрели для следующего визита к страховщикам и в банк – он иногда даже шутил, и за тем ужином вроде как комплимент отпустил, слабенький, но… он был первым близким для нее человеком, за много, очень много лет, только вот она была для него – куклой, болванкой.
-Ты влюбишься. Будешь заводить романы. Найдешь какую-нибудь красотку. Ты ведь вроде брюнеток любишь, фигуристых таких, ну… я тебя только с такими видела… а я… я не хочу, что бы все зашло слишком далеко, и я оказалась в не очень удобном положении….

0

57

Оказывается она его с кем то видела. Это как он по скотски к ней относился, что не скрывал свои романы? Ну почему я ничего не помню? То, что говорила Эддисон - было совершенно не похоже на Чейса. Во - первых, он никогда не тяготел к семейной жизни и сейчас понятия не имел зачем вообще женился, если не любил, изменял и сбегал. Тут есть хотя бы одно логическое объяснение - он сделал это ради дела. Но какого? А во - вторых, Лэйн никогда не был бабником и не менял женщин как перчатки. У него было несколько постоянных подружек в разных штатах, но никто ни от кого ничего не требовал. Только секс и ничего лишнего.
Но не смотря на все это, Чейс верил в слова Эддисон. А кому еще было верить? Большинство тех, кто называл его своим другом предали его, а она всегда была рядом, помогала, поддерживала, успокаивала.
- Эдди, я не помню что было до того как..., - говорить "я застрелился" не хотелось, - до того как я попал в больницу. Теперь все будет иначе. Поверь мне, нас ждет новая жизнь.  - Поцеловав жену в лоб, Чейс тяжело поднялся и при помощи трости подошел к столу. - Сколько у нас осталось денег? Нам нужна хорошая одежда и машина, ее возьмем на прокат.После этого у нас будет достаточно денег для операции. - Лэйн взял со стола несколько брошюр с названиями пластических клиник и протянул его Эддисон.

0

58

Ее совершенно не устраивал результат. С одной стороны, все отлично: он уверен, что она целиком и полностью зависит от него, как на материальном, так и на моральном, что гораздо важнее,  уровнях – иначе, как она могла позволить себе закрывать глаза на все, терпеть, не устраивая скандалов, прощать измены, свидетельницей которых она была, а как только с ним случилась  беда, проехать полстраны, превратиться в сиделку, няньку, помощницу, что бы потом, если это будет ему угодно, спрятаться в тень и более не показываться? Но с другой стороны, он никак не зависел от нее. Он был снисходителен, как к собачке, которую не пускаешь на постель, но иногда разрешаешь свернуться в ногах, если сидишь на диване или кресле, или довылизывать тарелку с твоим ужином. Она опоздала с его уничтожением, не сбежав, когда он был беспомощен как ребенок, а теперь надо ждать Большого Куша.
-Ты это уже говорил. – она тихо бормочет это, глядя куда-то в сторону, а потом кладет брошюрки на диван, даже не посмотрев их. Во-первых, клинику она уже выбрала, и даже бывала там, в тайне от него, заинтересовавшись программой «Для жертв преступлений против личности». Во-вторых, она знала об этом его желании¸ и ни на секунду не переставала играть роль.
-Шестьдесят пять тысяч. Ложись на операцию, на все денег может не хватить, и к тому же, ты пока еще нуждаешься в помощи. Кто будет следить за тобой в послеоперационный период? Я куплю театрального грима, никто ничего не заметит.

0

59

Чейс поморщился. Ну почему она не хотела сделать хоть что - то для себя? К тому же, если говорить начистоту - операция ей была гораздо нужнее. Его шрам от пули на виске, который он прикрывал отросшими волосами, против ее изуродованного лица и хромоты. Не трудно догадаться что перевешивает.
- Мы найдем хорошую клинику, где за нами будет круглосуточный уход. - Лэйн присел на корточки перед Эддисон. - Подумай об этом, хирург сможет исправить наши недостатки превратив их в достоинства. - Он взглянул жене в глаза, надеясь найти там причину нежелания ложиться под нож пластического хирурга. - Я ведь буду рядом с тобой, мы будем вместе.
Уговорить Эдди пойти на операцию было очень важно. Если они продолжат заниматься тем, чем всю жизнь занимался он, то им нужны безупречные внешности. Это действительно было важно. То, что сейчас творилось на лице его жены не подходило для их профессии не подходило, так же как хромота и его висок.
Поднявшись, Чейс подошел к окну и пальцами поддев край подоконника подтянул его на себя. Их тайника он достал пачку денег туго перетянутую резинкой и сложенную в несколько прозрачных пакетов, два паспорта без имен и фотографий, такие же водительские права и медицинские страховки. Все это принес ему один из тех, кто еще остался его другом, когда Эддисон не было дома.
- Тут пятьдесят тысяч, хотел пустить их в дело, но теперь отдаю тебе. Не знаю что ты с ними сделаешь, но подумай об операции. Тут хватит с лихвой. - Деньги полетели на диван. - Это новые паспорта, права и страховка. Мы можем начать все заново. С новыми лицами.

0

60

Она поглаживает себя по щеке – ощупывает его, пальчиками, этот шрам… он знает ее «историю»: жила с матерью и отчимом, и его старшей дочерью, и со своими сводными братьями, хорошими мальчишками…  потом была авария, где мама и отчим погибли (что, по ее тайному признанию, не очень ее огорчило – сначала, была радость, что отчима-насильника больше нет), «сестренка» сдала ее в приют, как только Эдди выпустили из больницы, много лет монотонной жизни, и он, первый и единственный мужчина, обративший на нее внимание.
-Т… тебе же это не нравится? Ты же из-за этого меня не…
- она замолкает и пробует подобрать иные слова, более… удачные. – Если ты хочешь, я все сделаю. Я даже волосы могу покрасить, в темный цвет, ты только скажи.
Не смотря на то, что деньги он вроде как отдал ей (вот ублюдок, как он только умудрился это провернуть – и тайник устроить, и раздобыть такую большую сумму), она смотрит на него расстроено, закусив нижнюю губу. Если он ей не доверяет до такой степени, что прячем деньги, то…
-Это наши деньги. Я положу их на наш счет
. – она вздыхает и все-таки берет эти брошюрки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Альтернатива » Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно