Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lara Price | Лара Прайс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Lara Price / Лара Прайс

2. Возраст и дата рождения
27 лет, 09 августа 1983

3. Профессия, род деятельности
Биатлонист, чемпионка Кубка мира, серебряный призер в спринте на 7,5 км в Турине в 2006 году.

4. Положение на корабле
Пассажир третьего класса.

5. Внешность

внешность|-

http://27.media.tumblr.com/tumblr_ltoldsdvsp1qetjabo1_500.jpg
http://25.media.tumblr.com/tumblr_liib2eX8iR1qc9vjvo1_500.png

• Имя звезды: Джессика Бил (Jessica Biel)
• Цвет глаз: зеленые
• Цвет, длина и структура волос: волосы рыже-каштановые, но, из-за частых экспериментов с цветом - некоторые пряди выделяются, они светлее - выгорели на солнце. Ниже лопаток, волнистые.
• Рост: 168-170
• Телосложение: спортивное, атлетическое.
• Особые приметы: татуировка сокола на спине - выше копчика - раскрытые крылья, летит, чуть накренившись. Пухлые губы. Острые скулы. Ямочки на щеках.
• Недостатки: маленький нос, который может показаться иронией пластического хирурга, очень высокие скулы, накачанные руки - мускулатура на них видна, как и на ногах - результат спортивной практики.
• Общее описание: Впечатление производит двоякое - во многом оно изменчиво из-за наличия или отсутствия нормальной женской одежды, косметики и каблуков. Зачастую, предпочитает все спортивное. Каблуки носит - пару раз в месяц, только по реальной необходимости. Косметикой обычно вообще не пользуется. Достаточно широкие плечи, узкая талия, грудь присутствует, вполне приличного третьего размера, руки накачанные, ноги и попа - тоже, пресс - не заметен, но наличествует.

6. Биография
• Место рождения: Лос Анджелес, Соединенные Штаты Америки.
• Живые ближайшие родственники: Родители, муж, тетка со стороны отца, двоюродный брат и множество дальних.
Еще одна скучная американская история.
Лара родилась в семье каскадера и домохозяйки. Гигантская семья с десятком троюродных и двоюродных братьев и сестер, семейные праздники за огромным столом, индейка размером с пони - в общем, все как в нормальной американской семье. Отец настоял на том, чтобы она с детства занималась спортом. Так и поступили. В начале - секция по плаванию, потом - пара лет - теннис, затем - биатлон. Ларе нравился сноуборд - ей пихали лыжи, она обожала стрельбу из лука - ей совали винтовку. Все было до смешного близко, но совсем не то. Лара молча принимала судьбу, четко разграничивая время для "долга" и для себя. Добилась немалых успехов, стала надеждой американской сборной и взяла в 2006 году серебро в спринте на Олимпиаде.
В здоровом теле - здоровый дух. Гением она не была, равно как и полной дурой. Читать любила, но читала, в основном, в дороге - на сборах, тренировках, чемпионатах. Дело свое искренне любила, хотя истинное наслаждение испытывала от других спортивных направлений. К 25-и она уже содержала добрую часть своей гигантской семьи, совершенно не напрягаясь по этому поводу, так как семья для нее всегда была на первом месте. В 26 лет вышла замуж. С Майклом они были знакомы уже три года, полтора из которых - жили вместе. Влюбилась она в него - с первого взгляда, даже не думала, что так бывает, но вышло именно так. Долго себя контролировала и старательно игнорировала его внимание, так как страшно боялась ощущений, испытываемых рядом с ним, сдалась совсем не сразу, но не выдержала уже - благо, в настойчивости Майклу отказать нельзя.
По выходным они часто летали в горы, катались на сноубордах (муж, который являлся спортивным агентом - сам любил экстремальный спорт). Еще Лара уже 7 лет занимается стрельбой из лука, особенно активно - в последние пару лет, когда муж подарил лук и стрелы, сделанные на заказ.
В общем, нормальная американская жизнь, совершенно вам не интересная. Плеснем керосинчику.
На очередном обследовании перед сборами анализ крови Лары забраковали. Первым делом она испугалась - не оказалось ли в микстуре от кашля кодеина. Женщину охватила паника, не хватало слететь с чемпионата из-за глотка псевдо-травяной микстуры. Она еще не успела позвонить своему тренеру, а ее уже отправили на полное обследование. Хоть в бога и не верила никогда, но перед каждым анализом - про себя молилась. А потом ее посадили на кушетку, взяли за руку и проникновенно сказали те самые два слова - аневризма мозга.
Аневризма мозга в 27 лет. Она выбралась из кабинета на негнущихся ногах и выключила телефон.
Она не могла сказать никому - ни родителям, ни друзьям, ни, тем более, мужу... только не мужу. Если бы она сказала - это стало бы правдой. Если бы это стало правдой - значит, ей бы пришлось умереть. Как ей сказали? Может, год, может, 2. Может - завтра. Был вариант с лечением, но тут опять было необходимо это признать. Очень хотелось свалить этот груз на кого-то близкого, забиться между подушками дивана и рыдать в плечо, но как причинить эту боль любимому человеку?
Лара лихорадочно бродила по коридору, держась рукой за лоб, на котором выступила испарина. Внезапно ее взгляд и слух сфокусировались на телевизоре, по которому шли новости, новости о завтрашнем отплытии лайнера. Лара схватила сумку и вылетела из душных коридоров. Оставила голосовое сообщение родителям и мужу – «уже на сборах, позвоню, как дадут связь», - ее тренер разрешал только через дней 10. Да, это была СПАРТА! Взяла треть вещей, что везла на сборы, в том числе - лук для тренировок, заботливо подсунутый мужем. Связалась с тренером и сказала правду. Да, только ему, она ему верила - он не должен был предать, он ее с детства растил. Невзирая ни на какие уговоры, вытребовала у него время - на решение что же делать и получила обещание прикрыть. Всю ночь она, как чумная, ходила по пляжу, давя в себе первую в жизни паническую атаку, которая стала бесконечной и почти сожгла сердце. До рассвета она уже была в самолете. Она не думала - просто действовала, как под гипнозом. Нервная дрожь пальцев, полчаса беспокойного сна и она уже была в Нью-Йорке.
Лара купила билет в 3-ий класс и поднялась на борт. Ей нужно было многое решить или на что-то решиться. Она не звезда, чтобы ее знали в лицо, но, лучше не шиковать. Незаметно и как можно больше людей вокруг.

7. Характер
• Навыки и умения
2 года практики в большом теннисе (еще в детстве),
4 года (последних) практики капоэйра (школа - Ангола),
Хорошо плавает, имеет юношеский разряд,
Великолепно стреляет из лука, винтовки,
Очень хороший уровень в лыжах и сноуборде,
Очень слабое знание французского языка (со школы),
Нормально водит машину,
Легко находит общий язык с детьми и животными.

Лара - боец. Во всем (кроме болезни, которую не успела осознать)
Она последовательна, энергична, вспыльчива, позитивна, отходчива, эмоциональна, самоуверенна, иронична.
При всем при этом – терпелива, страшно упертая.
Всегда добивается своего, жалеть себя не привыкла - разве что, перед мужем может стать нормальной женщиной и, даже, заплакать. Ее уважения не просто добиться, так как уважать человека можно только за что-то стоящее. Теряется от подхалимажа, комплиментов и безразличия к чужому несчастью. Может быть резка. Всегда перебарывала свои страхи, какими бы сильными они не были. Проблемы всегда предпочитала решать в одиночку, не привлекая ни чужих - ни родных.
Симпатизирует сильным людям. На дух не переносит этих "сладких" девиц с коровьими глазами и крысоподобными собачками.
Жизнь научила ее ждать удара со спины. Ходить по трупам она так и не начала, но уже способна перешагнуть через холодное тело. Лара настоящая, профессиональная одиночка. Не из тех, кто не способен общаться, из тех, кто привык доверять только себе, винить только себя, совершенствоваться до физической боли и эмоционального истощения. Не впадает в зависимость от людей или ситуаций (прежде, по крайней мере). Умеет концентрироваться и замыкаться для этого в себе. Умеет делать необходимое против своей воли. Любит рок-н-ролл, классическое аргентинское танго (не акробатические номера, которыми нас пичкают шоу и кино) - как танцевать, так и слушать. Не меньше любит классическую музыку и минимал. Без плеера из дома не выходит, даже тренировки проходят с одним наушником.
Не курит - даже не пробовала никогда, почти не пьет - только красное вино, для здоровья. Следит за фигурой, точнее - за весом и спортивной формой.
Она с детства была человеком, контролирующим свою жизнь, выросла она очень быстро, быстро поняла цену собственной силы и уверенности. Вся ее жизнь была простроена на годы вперед. В начале - отцом, потом - ей самой. Она никогда не была в ситуации, в которой не знала бы - что делать. Именно поэтому сейчас она совершенно не в своей тарелке, почти в коме от осознания того, что от нее теперь ничего не зависит.

8. Связь с вами
в лс

Отредактировано Lara Price (2012-02-04 14:27:50)

+3

2

Здравствуйте и добро пожаловать.
Прежде всего хочу сказать: не обращайте внимания на мой аватар. Я умный, правда ;-)

Lara Price написал(а):

2. Возраст и дата рождения
27 лет, 09 августа 1984

Лара, игровое время - 15 июня, так что фактически вашему паресонажу 26 лет. Можете просто убрать или изменить дату рождения, это не принципиальный момент.

Lara Price написал(а):

руки накаченные

накачанные

Lara Price написал(а):

индейка, размером с пони

без запятой

Lara Price написал(а):

В начале. - секция по плаванию

Уберите точку

Lara Price написал(а):

Еще, Лара уже 7 лет занимается стрельбой из лука

Lara Price написал(а):

На очередном обследовании перед сборами, анализ крови Лары забраковали

в обоих случаях без запятой

Lara Price написал(а):

Не взирая ни на какие уговоры, вытребовала у него время

Невзирая
Это небольшие поправки касательно орфографии и пунктуации.

Биография (да и анкета в целом) мне очень понравилась. Я симпатизирую вашему персонажу и надеюсь встретиться с ним в игре ;-) Нужно лишь обговорить кое-что: лайнер отплывал из Нью-Йорка, а Лара, насколько я понял, жила в родном Лос-Анджелесе. Проясните, пожалуйста, этот момент.

Я ещё попрошу немного дополнить характер. Занятие спортом, особенно спортом такого уровня, накладывает неизгладимый отпечаток на характер человека: вы указали, что она боец, терпеливая, энергичная и, в общем-то, сильная личность. Но расскажите о том, какие негативные черты характера она выработала в себе. Чтобы добиться успеха, нужно уметь идти на жертвы, а иногда ими становятся товарищи, нужно быть достаточно жестким человеком...
И добавьте в характер пару фраз, скажем так, из новейшего: ее состояние и мироощущение как смертельно больного человека.

0

3

John Tillman
Вот честно - бессонница - дрянь такая. Все поправила, добавила.

John Tillman написал(а):

Прежде всего хочу сказать: не обращайте внимания на мой аватар. Я умный, правда

Ничего страшного, я спортсменка, я знаю главное правило - кто сильнее, тот и умный.)

У меня, кстати, есть группа банальных вопросов по сюжету, то бишь - как мне в него войти. Может, меня там чем придавит и я в отключке поваляюсь несколько дней?

0

4

Lara Price
Отлично, с удовольствием принимаю вас такой, какя есть ;-).

Lara Price написал(а):

Может, меня там чем придавит и я в отключке поваляюсь несколько дней?

Нет, лучше не надо так делать - после отключки вам придется отыгрывать больного персонажа с постельным режимом, а это не очень интересно (плюс у нас таких пол-острова). Почитайте игровые события здесь:
Игровые события
и играйте так, как будто со всеми людьми на острове вы успели более-менее пообщаться, а в некоторых событиях принимали участие. Поверьте, они будут реагировать на вас точно так же. Вообще, если вы пришли без партнера, то советую подключиться к какому-нибудь квесту, свободные места есть здесь:
Квест #11. Отчаянная <
Квест #12. Диалоги о рыбалке <

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно