Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Лагерь » Шалаш Эдди


Шалаш Эдди

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

-Пинту пытался меня убить. Он метнул топор мне в голову и лишь немного промахнулся. – ну, в общем-то, опиши она ситуацию от и до, то даже ей она бы показалась идиотской, а в таком исполнении – очень даже ничего.
-Я не хочу оставаться в одном лагере с убийцей. Все ему поверят, если он скажет, что это случайность, а не мне.

Эдди терпеть не может, непереваривает, непереносит, ненавидит маленьких детей! Они такие… такие… беззащитные. Хрупкие. Смотрит на Николь – а видит саму себя, когда она еще была пухленькой всей такой, словно сдобная булочка, с рыжими толстыми косичками, когда носила разноцветные сарафанчики и такие же разноцветные лаковые туфельки, и вообще хорошенькой была, миленькой. Когда у нее это отобрали, разрушили, когда ее сломали, словно пустое место, растоптали, уничтожили… хочется спрятать, защитить, никого никогда не подпустить, чтобы знать – с ними такого не случится, да…
Удивительно, правда? Эдди тоже человек, да-да, со своими слабыми местами! Да!
-Я ухожу из лагеря, а не в чужой шалаш. А тебе спать пора, вот иди и спи, где ты там спишь.
– коротко и ясно, и без лишних нюней тоже. – а то тебя кто-то там накажет, ну, родители, или кто – она не интересовалась ребенком, и соответственно его судьбой тоже, не крутилась под ногами – и ладно.

+2

22

- Ты пойдешь жить в джунгли? Ты не боишься? - Николь удивленно смотрела на Эдди - никто не захочет жить в лесу, когда рядом есть шалаши. Тем более, одному в лесу страшно, особенно ночью, когда становится совершенно темно и так тихо, что слышен каждый шорох. Николь пару раз просыпалась ночью и, хотя была совсем не в лесу и даже не одна, долго не могла уснуть, потому что в темноте было страшно, а где-то за шалашами очень громко шумели деревья. - Там живут разные пауки и ядовитые змеи. Тебя может кто-нибудь укусить. - склонив на бок голову, Николь продолжала наблюдать за Эддиссон. Ну не верила она, что кому-то могут нравится джунгли. - Не пора. Еще рано, и никто не собирается спать, еще не темно. - у нее не было часов, и ориентироваться во времени Николь могла, разве что, по сумерками - значит, наступает вечер, или по высоко поднявшемуся солнцу - утром, когда девочка просыпалась. Хотя, она еще заметила, что днем очень жарко, а солнце слепит особенно сильно, зато вечером, если гулять у воды, становится даже прохладно. - Мой папа еще не здесь, он потом приплывет. - сначала, девочка на миг замерла, не зная, что говорить - она очень хорошо помнила все, что ей сегодня рассказывали про корабль, про ее папу и про остальных людей. Но, так же Николь помнила, что говорила ей Джиа, когда они строили замок, а верить в то, что все будет хорошо, девочке нравилось гораздо больше. - И моего брата здесь тоже нет, потому что он остался в Лос-Анджелесе. - добавила девочка. Больше ее особо некому ругать и укладывать спать, так что потом, когда она устанет и захочет спать, Николь сама пойдет.

+3

23

-Пинту пытался меня убить. Он метнул топор мне в голову и лишь немного промахнулся.
Как мы уже выяснили в турнире по покеру, покерфейс Билли может исполнять только голосом, и то страшно фальшивя.
Да ты чокнутая!
Разило паранойей. Пинту? Этот парниша с глазами оленя, который боготворит Тилмана, что уже само по себе попахивает костюмом морячка… Слабо верилось. Билли прикусил губу, чтобы не заржать во весь голос.
Удивляло только, что Эдди удалось послать малышку, ни разу не ругнувшись. Наверняка это нанесло непоправимый урон психике рыжей, и теперь она всю ночь будет мучиться бессонницей.
- Мой папа еще не здесь, он потом приплывет. – Билли тоже до сих пор рассказывает всем и вся что его родители отдыхают на Гавайях, а братья с сестрами спасают гвинейских детишек от СПИДа. Девочке предстояло прожить очень трудную жизнь.
- Ну-ка, иди сюда, Ники, - он легко подхватил ей на руки, благо веса в малышке было не больше, чем в Сникерсе. – У тебя что-то к уху приклеилось… Постой, я сейчас, - Билли, деланно нахмурившись, вытащил у нее из-за уха скрученную в трубочку пятидолларовую купюру – старейший фокус, проворачивать который ему, наверное, никогда не устанет. – Это тебе взятка, если уговоришь вон ту красавицу, - кивок на Эдди, - поужинать сегодня со мной на пляже.
Он подмигнул рыжей.

+3

24

Этот как оплеуха – ей никто не верит! Еще бы, Пинту же хороший и добрый, он всем нравится, а она никому нахрен не сдавшаяся кривомордая злобная дура, ну так ее и бить, и убить не грех, она ведь не такая, как они, и другого не заслужила. Небось, даже если Пинту ее придушит на глазах у всего лагеря, никто и пальцем не пошевелит, а потом только зааплодируют ему, так что… так что как ей еще защитить себя, кроме как не сбежать? Она не может вступить с Майком в открытую вражду, она не может попытаться убить его первой, а при защите, лишенная каких бы там ни было элементов неожиданности, она ничего не сможет сделать против него… ей нужно всего лишь защитить свою шкурку, она просто не хочет умереть раньше времени, разве это так плохо? Ну так здесь, в лагере, ее никто не защитит…
Да-да, вы не ошибаетесь. Она действительно уверенна, что Пинту на полном серьезе решил ее убить. Мало ли каких маньяков тут хватает… она видела то, что видела, истолковать как-то иначе ей просто в голову не приходит, так что надо терпеть.
-Да, я пойду жить в джунгли. Я не боюсь. – чертова надоедливая девчонка! – Я сказала, что тебе пора. – вот наглые дети пошли, спорят со старшими… она в этом возрасте была послушной. Циркачество Билли, а особенно это его слово, красавица (звучит как издевательство, да, заставляет ее напрячься, нахмуриться… несмешно, бля! Она будто не знает, как выглядит!), оно вырывает у нее лишь фырканье.
-На меня эти щенячьи не действуют. К тому же, нахрена ей деньги на необитаемом острове? 

+3

25

- Ты можешь заблудиться, и не найти потом дорогу обратно. - когда они шли в лагерь, Николь была почти уверенна, что они заблудились и теперь так и останутся в джунглях навсегда. А тут кто-то хочет сам уйти их лагеря. Это же странно, и страшно. - Еще, может пойти дождь, ты промокнешь и простудишься. А в джунглях негде сушить одежду, потому что там не светит солнце. Или будет гроза, и тебе станет страшно. - девочка прищурилась, наблюдая за Эдди. Ей, чтобы она никуда не ходила одна, всегда говорили всякую ерунду, в которую Николь свято верила - вроде того, что можно встретить злую собаку, или ее украдут, или она попадет в полицию. - Там могут жить не только змеи, еще какие-нибудь другие животные. Злые. - Николь лукавила, она не знала, кто живет в джунглях, и пока что не видела и не слышала, чтобы там был кто-то, кроме птичек, змей, пауков и Сникерса. Но Сникерс теперь жил в лагере, а о других его собратьях Николь не подозревала. - Я ложусь спать, когда уже темно и все ложатся спать. А сейчас еще не темно. - и она сама спать, к тому же, совершенно не хотела, как и сидеть одной в шалаше.
- Покажи еще раз, как ты так сделал. - попросила девочка. Она ничего не поняла, но фокус ей понравился. И Билли тоже понравился. - Знаешь, что сделай? - Николь, обняв руками шею Билли, заговорила ему на ухо: - Я подарю тебе свои цветы, а ты подаришь их ей, и можешь еще что-нибудь сказать. Нет. Лучше спой песню. Тогда ты ей понравишься, и она сама с тобой пойдет. - по крайней мере, так поступала добрая часть героев ее книжек и мультиков. Всем принцессам нравились цветы и песни, они влюблялись в своих принцев и выходили за них замуж.

+2

26

-Да, я пойду жить в джунгли. Я не боюсь. – А тебе бояться нечем, клетки страха находятся в мозге.
-На меня эти щенячьи не действуют. К тому же, нахрена ей деньги на необитаемом острове?
- Ооой, тут ты не права. Деньги нужны в любом случае. Знаешь, как мой отец разбогател? – Билли чуть приподнял Николь, сползавшую с рук, прочистил горло и тоном заправского рассказчика продолжил: - Однажды, когда они с мамой были на мели, он шел по улице и увидел магазин подержанных спорттоваров. На последний доллар он купил мяч для гольфа и целый день полировал его до блеска, а вечером продал за два доллара. На следующий день он купил два мячика – и заработал уже четыре доллара. Так он трудился, не покладая рук, пока у него в кармане не оказалась сотня баксов. А потом умер мой дед и они с мамой унаследовали пять миллионов.
Билли подмигнул ей, закрыл Николь ухо ладонью и добавил, понизив голос:
- Не думай, детка, что я гол как сокол. Иногда люди воруют еду только потому, что могут.
Он убрал руку с уха Николь, якобы она вот ничего не услышала, ага. Коварный план девчонки включал цветы, песню и подлый обман – малютка грозила стать грозным пикапером, далеко пойдет!
Билли усмехнулся.
- Ну что ты, милая, у меня отвратительный голос. Тем более что я ей уже нравлюсь, она просто не признается.

Свернутый текст

девочки, я уезжаю на выходные и можете не спешить с ответом)

+4

27

-Это ты можешь заблудиться. Это ты промокнешь и простудишься. Это тебе будет страшно во время грозы – согласитесь, Эдди такой ерундой не напугаешь - а не мне. Я уже взрослая, Николь, я знаю, что может там произойти. – а теперь, с большей уверенностью!
Так он, имейте его в задницу сто чертей, богат! Он богат? Он богат?!?
Билли, детка, а сразу начать с того, что Эддисон стоило бы знать, ты не мог? Ах, какой негодный, противный мальчишка! Или ты предпочитаешь играть в строгого учителя и шаловливую школьницу?
Разумеется, все мгновенно купились на предыдущий абзац. Разумеется, Эдди не настолько плохая девчонка, чтобы начать изображать из себя неземную страсть услышав о мифических миллионах: во-первых, здесь на острове они недоступны, а, значит, нужны продолжительные отношения, что явно не в ее стиле… и явно ей не по силе. Прости, малышка, ты чуток ошиблась: Эддисон не принцесса, Эддисон – злая сводная сестрица, а то и вовсе западная ведьма… причем, не та, что была в мюзикле «Злая», а действительно злая. Цветы, песни и свадьба ей не полагаются.
-Ты мне ничерта не нравишься. Я поужинаю с тобой, чтобы ты от меня отвязался как можно скорее, и уйду. Я не собираюсь торчать здесь и ждать, пока кто-то из вас опять решит, что убить меня – неплохая идея. С меня одного раза хватило.

+2

28

- А я и не хочу жить в джунглях, там не очень-то хорошо. - прямо соглашаться с тем, что Эдди права Николь не очень хотелось, хотя, помимо всего перечисленного, она нашла бы еще кучу вещей, которых можно бояться. - Что может там случиться? - поинтересовалась девочка - раз уж знает, пусть рассказывает, а она потом расскажет кому-нибудь еще - мало ли, интересно же. - Где ты там будешь жить? Ты построишь себе новый дом? На дереве? - Николь однажды видела такие домики вокруг больших деревьев, правда, они были очень красивые и сделаны из крепких досок, на острове таких явно нет.
Николь, цепляясь за Билли, пыталась устроиться поудобнее. Цифры, мелькающие в его рассказе, не особенно укладывались в голове у девочки и сосчитать, сколько мячиков в итоге было у нее никак не получалось, выходило столько мячей, сколько Николь даже в спортивных магазинах не видела. - Она согласилась. Теперь ты отдашь мне пять долларов. - Николь не знала, чем была довольна больше - тем, что Эдди согласилась, или тем, что она выиграла пять долларов, которые ей, все равно, и правда не очень были нужны на острове. Но, пусть будут, она вернется в Лос-Анджелес, и что-нибудь купит, там-то точно есть, где потратить деньги. - Только ты мне еще раз тот фокус покажи, пожалуйста. - помня о откуда не возьмись появившейся купюры, попросила девочка. - Мы не собираемся тебя убивать. - Николь не все слушала и не на все обращала внимания, но "кто-то из вас" восприняла вполне буквально, тут же решила уточнить. Тема корабля и утонувших, кладбища и могил, которые все дружно обсуждали, как-то слишком уж много обсуждались за сегодня, и путалась во всеобщих словах девочка все больше.

+3

29

По лицу Билли расплылась торжествующая улыбка. Это же левел-ап – даже Эддисон, гроза всех людей с чувством юмора, обладательница Оскара за самый дальний посыл, хамка года, женщина, совершенно искренне ненавидящая все живое, - так вот, даже она не устояла перед его обаянием.
- Ооо, ты не пожалеешь!
Он лукаво, по-заговорщицки взглянул на Николь. Эта девочка ему нравилась, Билли вообще хорошо относился к детям – нет, не любил их и своих – упаси козлиный бог его кости! – заводить не собирался в ближайшем будущем (а оно было неопределенно и растянуто во времени). Казалось бы, после всего пережитого в детском доме он должен был возненавидеть не только всех окружающих людей, но особенно всех окружающих людей моложе семнадцати лет, стать сущим мизантропом и плеваться ядом каждый раз, когда общество пытается прикоснуться к нему – в общем, стать Эддисон. И у Билли было полное моральное право на это. Спрос ведь не с того, кто сломался, а с того, кто ломает. Но раз с ним это не произошло, раз он мог продолжать наслаждаться жизнью и нормально общаться с людьми, значит – его не сломали, а системе не удалось переработать Билли так, как сотни остальных мальчишек и девчонок. А он вовремя сбежал – и это стало нормой жизни, потому что побег для Билли был всегда лучшим способом решения проблемы. Но не такой побег, какой заготовила Эддисон. Это было не спасение, а банальная глупость, что даже Сэндс с его тремя классами образования очень хорошо понимал.
Возможно, пришло время разбрасывать камни? Откуда эта фраза? Наверное, из «Крестного отца».
Так вот, Николь. Вы хочете фокус? Их есть у меня!
Билли мог бы показать  ей сто разных фокусов в самых неожиданных вариантах, но любимая категория – исчезновение. Исчезновение кролика в шапке, кости под одним из трех колпаков, карты в рукаве, миллиона долларов в его кармане, исчезновение самого Билли утром после… но для этого фокуса Николь слишком мала.
- Пять долларов твои, - он протянул ей ладонь, в которой до этого сжимал купюру, сжал её в кулак, а когда разжал, денег там не оказалось. Билли деланно огляделся, как бы напуганный, а потом поставил девочку на землю.
- Кажется, мы их потеряли… ну, взамен я дам тебе поносить свою шляпу, - он снял шляпу, протянул ее девочке – в ней лежала свернутая вчетверо купюра.
Он подмигнул Николь, отдал деньги, а шляпу вернул на причитающееся ей место – лохматую собственную голову, после сделал шаг к Эддисон. Осторожно, словно она дикий зверь – а опыт общения с ними у Билли был, но лучше бы не было, - положил руку ей на плечо. Он стал неожиданно серьезным.
- Друзья нужны всем. Даже у Иуды они были. Пригодятся и тебе.
Шаг назад, развернулся, медленно пошел спиной вперед, развел руки в стороны – и:
- Жду вас на пляже через час. Ники – придумай, как потратишь деньги, когда мы вернемся домой. Эдди – приведи себя в порядок. И не скучайте, девочки, скорее всего я – лучшее, что будет в вашей жизни!

>>> Кухня

+2

30

Она не слишком-то хорошо помнила себя в свои лет восемь-десять, ее воспоминания застопорились парой годов позднее, и вот там она могла много чего рассказать, очень подробно и очень нелицеприятно. Но сейчас, рыжая могла поклясться – она была куда умнее и логичнее вот этого вот малолетнего чудовища, которое уже стало потихоньку доводить рыжеволосую… как будто это так сложно, ага. Ей стоило бы буквально растоптать эту девчонку, после таких настойчивых приставаний, но вот беда, вот беда, совершенно невозможно бить ребенка, даже для Эдди (да-да, один серб может гордиться своим неоспоримым первенством в вопросах антиморали), так что Николь пока жива.
-И именно поэтому ухожу туда я, а не ты. –
вообще-то говоря, у Эдди были совершенно иные планы по поводу жилья. Наверняка, это – не единственный пляж. Она может или попробовать пройти остров «насквозь» и выйти на противоположной его половине, где, вполне возможно, и жизнь найдется (кто, кстати, и с чего решил что остров необитаемый, если его не обошли даже еще кругом… а может и обошли, но пока это не сделала Эдди, никто не может знать, что он необитаемый), или пройти по пляжу, очень осторожно обходя все «острые» углы и опасные моменты. Найдет свой собственный пляж, с блекджеком и безо всяких местных шлюх. И без Майкла Пинту, естественно. Эдди не могла понять, чего сейчас в ней больше: злости ли на его поступок, обиды, или разочарования. Она же от него ждала чего-то иного, по отношению к себе, а получила…
А чего ты ждала? Неземной любви?
– она сама себе отвечает фырканьем. Во-первых, ей такие глупости даром не сдались, во-вторых, она уже взрослая девочка. Принцы – они для принцесс.
-Насколько же она х*евой будет дальше
– руку она стряхивать не стала, но заметно напряглась. Поздравляю, Билли, ты прошел еще уровнем выше! – если это действительно так? – перспектива и в самом деле не очень радостная. Всегда хотелось верить – будет что-то хорошее. Будет лучше. Иначе, ей уже и смысла нет бултыхаться. Ну прожила она в говне лет десять с гаком, как ей еще сорок или пятьдесят так же протянуть? Нашли тут дурочку…
Она уперлось взглядом в Николь.
-А теперь тебе не пора спать?Сейчас?

+1

31

Николь, довольная тем, что обещанная награда все же достанется ей (не то, чтобы пять долларов были действительно особенно нужны, особенно на острове, но это же приз, и девочка, к тому же, пока еще не сомневалась, что слишком долго они здесь жить не будут, скоро их найдут и они вернуться сначала на корабль, потом домой), протянула Билли раскрытую ладошку, и тут же удивленно уставилась на его руку. Ничего на ней не было, а только что, Николь видела, Билли зажал в кулак денежку. - Да это ты их спрятал туда! - заглянув в шляпу, уверенно заявила девочка. Раньше, она была несколько раз в цирке в Лос-Анджелесе, и там тоже были фокусники. Хотя, Билли показывал фокусы специально для нее, значит, нравился Николь больше.
- Не пора. - Николь скрестила руки на груди, так же внимательно глядя на Эдди, как девушка на нее. - Он же ждет нас на пляже через час. - напомнила девочка. А на пляж пойти интереснее, чем в палатку спать. - А где ты будешь спать сегодня ночью? Ты ничего не успеешь построить до того, как станет совсем поздно. - не в темноте же строить себе дом, и не под деревом же спать. Тем более в джунглях, совсем одному. Так что, Николь считала, Эдди лучше остаться.

+1

32

-А жаль. Я надеялась. – может, пусть девчонка одна уйдет? Час, это не так мало на окончательные сборы… сплавить бы еще куда эту малолетку?
Она надеялась, что Билли заберет ребенка с собой. Ей-то что с ним делать? Никакого опыта у юной особы относительно младых у нее никогда не было – вернее, был, ну так те младые были гораздо младше и полу тоже иного, да и опыт тот относился к той части жизни, вспоминать которую не то, что не хотелось, но, определенно и приятным не было, решительно не было приятным! Так что, фокусов ребенку она показывать не собиралась, развлекать каким-то там иным образом тоже (а почему вообще она должна ее развлекать каким либо вообще образом, скажите мне на милость?), а вот быть единственным образом ее детского внимания было чертовски неудобно.
-Я точно ничего не успею –
она, естественно, не собиралась пытаться восстановить свой шалаш, зачем ей это теперь? Майк обещал помочь, но оказалось… - если ты будешь мешаться у меня под ногами – под ногами, естественно, Николь не было, но ее вопросы были едва ли не хуже. – то я совершенно точно ничего не успею. – она еще не знает, где будет ночевать. Если повезет – не здесь, да.

+1

33

- Ладно. - Николь отошла на пару шагов, и уселась по-турецки на землю, продолжая наблюдать за сборами Эдди. Теперь она точно не мешает, зато может наблюдать за тем, как Эддисон собирает свои вещи, чтобы унести их в джунгли. Как она будет все переносить, Николь не знала - вещей же много, и за раз все унести точно не получится, а потом кто-нибудь наверняка заметит, что Эдди собралась переезжать. - Когда я гуляла, мы были на кладбище, и так была новая могила. Так Джин сказала. - девочка не знала, о чем разговаривать с Эддисон, но сидеть просто так ей было скучно, поэтому Николь, выждав немного, решила рассказать о том, как гуляла сегодня. - Там не было цветов, и я принесла эти, а Лера сказала, что они не подходят, чтобы положить их туда. - цветы, уже немного помятые и подзавявшие, девочка так и держала в руках, хотя они так и не пригодились - венок из них не сплели, и Билли тоже не стал дарить их Эдди. - Я пойду на пляж и подожду Билли там. - решила вдруг девочка. Час еще, конечно, не прошел, но зато она как раз успеет еще немножко погулять, просто так все равно скучно. - Ты же потом тоже придешь, да?

0

34

Может, дело все-таки не в том, что девочка… по меньшей мере, глупа? А в том, что она просто не понимает того, что ее не хотят здесь видеть? Может, с очаровательной малышкой такого просто раньше и не случалось, чтобы хоть кто-то был не рад ее компании, не хотел ее видеть, злился – вот в голове и не звенит тот тревожный звоночек, который был великолепно знаком Эддисон? Ну не привыкла она к такому к себе отношению! Здесь, на острове, она вроде как самая младшая (и, соответственно, самая милая  и самая всеми любимая и самая всеми опекаемая), ну и с чего бы ей думать про злых людей?
-Еще кто-то коньки отбросил? – она вернулась в лагерь не так давно и ни с кем не разговаривала, так что последние новости неким волшебным образом прошлись мимо. Может, если она останется, перебраться ближе к самому лагерю?
-Мило. Кладбищенские цветочки мне в подарок. – она фыркает поморщившись (бедный Билли! Он тут ни при чем, но он получит) и качает головой. – Я не знаю. Может быть.

+2

35

- Они не кладбищенские. - возразила Николь. - Они были в джунглях. Там и другие цветы росли, я их завтра соберу. - Лера же говорила, что другие цветы подойдут - красные, которые росли где-то возле пляжа.
- Не знаю. - Николь на кладбище почти не была, а когда собралась возвращаться, встретила Леру и Макса и они вместе ушли сразу в лагерь. - Макс сказал, что они были в джунглях и нашли Мод. - в общем-то, Макс тогда рассказывал обо всем Лере и Николь не слишком прислушивалась, но кое-что и она запомнила. - Ладно. Тогда я скажу Билли, что ты еще не знаешь. - Николь поднялась, стряхивая ладошками прилипшие к коленкам песчинки песка. Уже успело стемнеть, но в лагере еще было людно и костер горел ярко, дорогу на пляж за несколько дней Николь выучила уже очень хорошо - только за сегодня успела побывать там несколько раз, поэтому даже в темноте было идти не очень страшно, особенно, если не думать о чем-нибудь страшном. Николь сейчас вспомнила, что обещала Билли придумать, на что она потратит выигрыш, когда вернется в Лос-Анджелес.
--- кладбище

Эдди, прости, пожалуйста, за пост.  :|

0

36

>>> Кухня

Билли появился с довольным выражением и майкой на груди. Да-да, именно майкой, а не Майком.
- Девочки, ну сколько можно вас ждать, у меня уже все... - он осекся, не увидев девочку. - А где Николь? Эдди! Ты ее съела?!
И для кого  я тогда готовил ужин?
Он встал, уперев руки в бока, и с улыбкой смотрел на рыжую. Что ж, впрочем, если она молчит и не двигается, то она вполне ничего так... хорошо, наверное, будет смотреться в могиле... то есть кровати, да. Спящей, не мертвой.
- Между прочим, пока я был на кухне, я уже успел поссориться с двумя людьми... кажется, теперь они меня ненавидят. Это все ты на меня плохо влияешь!
Это было явное преувеличения - процентное соотношение любви и ненависти к Билли всегда было пятьдесят на пятьдесят. Наряду с теми, кто ценил его обаяние, блестящий ум, всепоглощающую доброту, олимпийскую красоту и белоснежную улыбку, всегда находились их парни, мужья и любовники. А если серьезно, то успешные люди, которые не причиняют никому вреда, всегда раздражают окружающих - их хочется втянуть в распрю, настроить против кого-то и смотреть, как бедняга будет выбираться и из этого. Секрет Билли был в том, что он мог выбраться из любой ситуации сухим их воды. И даже острова это касалось - в конечном счете остров - это лучшее, что с ним случилось за последний месяц.
- Идем, ужин стынет.

>>> Пляж

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Лагерь » Шалаш Эдди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно