Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Erik Jordan |Эрик Джордан


Erik Jordan |Эрик Джордан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По заказу игроков

1. Имя:
Erik Jordan / Эрик Джордан

2. Возраст
33 года, 29 марта 1978 г.

3. Профессия, род деятельности
Адвокат, уголовное право

4. Положение на корабле
Пассажир, путешествовал 2 классом

5. Внешность
• Имя звезды:
Chris Evans/Крис Эванс

крупный план

http://assets3.moviereporter.net/assets/people/000/005/671/big/Chris_Evans.jpg?1295231718

в полный рост

http://u.jimdo.com/www30/o/saff2e76c42e6053f/img/iec43c28c5ca472ae/1279894934/std/image.jpg

• Цвет глаз:
светло-голубые
• Цвет, длина и структура волос:
короткие волосы тёмно-пшеничного цвета.
• Рост:
1,86
• Телосложение:
Атлетическое, с явно выраженной мускулатурой 
• Особые приметы:
Татуировки на руках, выше локтя, в виде символов
• Недостатки:
Эрика в своей внешности всё устраивает. Возможно в форме носа есть недостаток, но мужчина считает это индивидуальность скорее украшающую его смазливое в остальном лицо.   
Джордану не всегда нравились его добрые глаза, иногда они мешали общему облику напористого адвоката, потому в особенно напряженные моменты он их прищуривал.
• Общее описание:
Высокий, мускулистый, широкоплечий шатен. Внешне выглядит на тридцать лет. Довольно крупный нос и широкие чувственные губы. Уголки голубых глаз немного опущены вниз. Родинки на обеих щеках и упрямом подбородке. Складка между густых бровей, высокий лоб.

6. Биография
• Место рождения:
США, штат Калифорния, г. Лос-Анджелесе
• Живые ближайшие родственники:
   Отец Адам Джордан Генерал-майор сухопутные войска. 
Мать Адель Джордан Свон (актриса)
Брат Трой Джордан. (младше на два года)

        Эрик родился в Лос-Анджелесе, в семье военного и актрисы. 
Детство, до 12 лет провел, на военной базе рядом с Лос-Анджелесом, пока отца военного полковника не перебросили на другую базу в штат Аризона. В день, когда они покидали гостеприимный климат штата Калифорния, сломалась их семья. Мать отказалась переезжать и бросать свою работу, у неё только начала налаживаться карьера. После долгого перерыва Адель получила одну из главных ролей в сериале, подписав контракт на три года. Ведь ей было всего 34, она красива, молода и востребована, зачем ей ехать в занюханную глушь. Адам сказал, что дети останутся с ним, все рано её волнует только карьера, развернулся и ушел из её жизни. С тех пор, насколько помнит Эрик, они не сказали друг другу не одного слова. Даже на бракоразводном процессе говорили только через адвокатов. Наверно именно тогда ему захотелось заняться юриспруденцией, ему почему-то казалось, что эти хорошо одетые, красиво говорящие, серьезные люди могут собрать их семью.
Отношения с братом у Эрика всегда были хорошие, хотя парни часто дрались.
В 14 лет Эрик с братом без проса взяв машину отца, поехали в пустыню. Парни наткнулись в интернете на любительскую съемку падения неопознанного объекта. Предположительное место падения находилось в ста километрах от базы. В результате они свернули с дороги, и у них кончился бензин. Братья пару суток блуждали по пустыне, и поисковый отряд их нашел истощенных, обгоревших и сильно обезвоженных. После этого случая отец всерьез взялся за воспитание сыновей, оформив в качестве кадетов  в одно из учебных подразделений, находившихся под его ведомством. Теперь большую часть времени, когда они были не в школе, парни проводит в казармах, выполняя все ежедневные тренировки обычных контрактников. Отсюда навыки рукопашного боя и основы выживания в дикой местности.
Но вся эта военная жизнь встала Эрику поперек горла. Ему претило подчинятся, он не умел подстраиваться, и говорил все что думал в лицо, что совсем не сопоставимо с армией где все подчиняется приказам и старший по званию всегда прав. Кто сказал что он прав? Это ещё надо доказать!
Потому как только он закончил школу, сразу покинул родительский дом, выбрав престижный университет и юридический факультет.
Дальше была успешная практика. А в свободное время он колесил по стране, или за границу. С возрастом и это начало приедаться, появилась степенность, и выезды за рубеж стали по большей части необходимостью. На этот круиз его уговорил брат, с которым они так редко виделись последнее время. Кто же знал, что все так обернется, и что его брат будет числиться пропавшим без вести. Именно без вести, ведь трупа Эрик его не видел, но точно знал, что парень покинул тонущий корабль.

7. Характер

Стойкий, сильный, целеустремленный. Эрик давно вышел из возраста, когда амбиции и жажда жизни не давали сидеть на месте, а постоянно тянули на какие-то приключения. Но он не потерял того юношеского максимализма, который живет, наверно,  в мужчинах всю жизнь. Джордан готов на отчаянные поступки, особенно если это касается его родных. Он умеет ценить жизнь и не растрачивает её на людей, с которыми ему не интересно. Никогда не под кого не подстраивается. Эрик, всегда говорит то, что на уме, не ища никаких обходных путей. Этим он заслужил уважение многих людей, особенно в своей профессии. Не признает власть в любых её проявлениях. Считает, что все давно куплено и застлано коррупцией.
Эрик любит большие и шумные компании. Там он чувствует себя как рыба в воде, особенно в окружении обворожительных девушек, с которыми Эрик превращается в откровенного ловеласа. Но главная женщина в жизни Джордана - это его работа. Он уже не представляет себя без неё. Однажды, вступив на этот путь, Эрик уже не смог от него отказаться.
Джордан - высококлассный специалист в области юриспруденции. О таких говорят, адвокат от Бога.
Любит ездить на своем Бентли по ночному Лондону. Иногда не прочь выпить, но в привычку это не входит. В одежде предпочитает классику. Как ни крути, он должен соответствовать имиджу первоклассного адвоката.
К отрицательным сторонам можно отнести излишнюю вспыльчивость, агрессивность и эмоциональность. Это нередко мешает ему в работе, да и на личную жизнь это тоже влияет.
В людях Эрик больше всего ценит честность и откровенность, так как невольно видит ложь, какой бы замаскированной она не была. Первое чувство, которое возникает у Джордана при попытке обмана - просто врезать. Молча. Больно. В челюсть.
Плюсы в характере: Сильная личность, борец, умный, надежный, искрений, общительный, веселый, добрый, страстный.
Минусы в характере: Эгоистичен, напорист, самоуверен, бунтарь, не любит критики в свой адрес, вспыльчив.
• Навыки и умения
Хороший оратор, люди к нему прислушиваются.
Владеет искусством рукопашного боя, метко стреляет из огнестрельного оружия (последствия военного воспитания). Имеет слегка подзабытые навыки выживания в дикой местности.

8. Связь с вами

9. Что к нам привело?
RPG ТОП

Отредактировано Erik Jordan (2012-02-03 23:15:49)

+1

2

Добрый вечер!

Erik Jordan написал(а):

• Недостатки:
Эрика в своей внешности всё устраивает. Возможно в форме носа есть недостаток, но мужчина считает это индивидуальность скорее украшающую его смазливое в остальном лицо.

Что? И шрамов никаких нет? Проблемной кожи, быстро растущей щетины? Нет идеальных людей. Если персонажа все устраивает, это не значит, что устраивает остальных)

Erik Jordan написал(а):

в серьез

всерьез

Erik Jordan написал(а):

После этого случая отец в серьез взялся за воспитание сыновей. Теперь большую часть времени, когда они были не в школе, парни проводит в казармах, выполняя все ежедневные тренировки обычных контрактников. Отсюда навыки рукопашного боя и основы выживания в дикой местности.

Я понимаю, что отец переживал, но насколько руководство могло позволить это для детей 14 и 12 лет?

Erik Jordan написал(а):

С возрастом в это начало приедаться

и это

0

3

Добрый вечер)

Jacob Zim написал(а):

Если персонажа все устраивает, это не значит, что устраивает остальных)

Если, что-то в его внешности не устраивает остальных) это не его проблема!))
правда идея с щетиной не далека от истины)

Jacob Zim написал(а):

Я понимаю, что отец переживал, но насколько руководство могло позволить это для детей 14 и 12 лет?

могло если он сам руководство, в качестве кадетов оформить

исправил замечания

Отредактировано Erik Jordan (2012-02-03 23:19:11)

0

4

Erik Jordan, принимаю.

Прошу ознакомиться с игровыми событиями и активными квестами.
Мы только перевели время, влиться в игру будет легко)

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Erik Jordan |Эрик Джордан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно