Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Лагерь » Груда брёвен


Груда брёвен

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

У моего друга была подруга и он ненавидел эту шушку! Она постоянно ныла, скулила и выкачивала из него деньги, только и делала, что ходила по салонам и на дурацкие курсы актерского мастерства. Так вот Марти однажды сказал ему: "Эй, братюнь, так и скажи этой улыбашке: я не буду платить, ничего подобного, почему бы тебе не найти работу!"
В общем, чтобы долго не распыляться мыслью по древу, он бросил ту подругу и нашел себе богатенькую мамаситу, чтобы целыми днями загорать и тратить деньги на уроки сальсы. Так держать, друг! Стой на своем!
Как говорили великие, если не можешь принять ситуацию...
- Сосни ху**а! - Марти злобно прищурился.
Как толькое его не оскорбляли, как только не называли в школе (Марта Стюарт), в университете (съебись отсюда), в фастфуде (полотенчик - не спрашивайте почему), где он работал, в байкерском сообществе, но такой дрянной шлюхи он еще не встречал.
- Кто должен был потонуть, так это ты, еще переплывая реку. Если бы не ты, он поплыл бы со мной и выжил бы! Да какая от тебя польза в мире? Детей рожать? Я тебя умоляю, ты можешь только уродов родить!
Марти несло и несло очень грубо, порочно. Он не мог остановиться, он никогда не был так зол к людям, пусть даже к таким плохим, как Эдиисон, он никогда не терял друга, пусть даже Сноу не знал о том, что был его другом и , чего греха таить, ролевой моделью отца, которого у парня толком никогда и не было.
Он немного успокоился, но только чтобы отдышаться, а потом продолжил.
- Могла сидеть в лагере со своей ногой! Но нет, принцесса Зена, королева фригидных и защитница недотраханных сделает все сама! Да, че ты вылупилась? Я знаю, я знаю, что ты давалка! - это был последний аргумент Марти, после которого он поджал нижнюю губу и готов был снова разреветься.

Отредактировано Marty Stuart (2012-11-16 10:12:25)

+2

62

Она не была виновата. Вообще, если разбираться, то именно он предложил им всем спрятаться в пещерах – значит именно он их и убил. А Эддисон-то тут причем? Она уже забывает о своем решении быть с ним помягче. Он сам нарывается! Сам! Она ни в чем не виновата! Она просто первая озвучила то, что они все и так знали: попытки найти Сноу приведут только к большим жертвам, а она совсем, совсем не хочет умирать.
-Если бы не ты, то мы бы не пошли в эту бл*дскую пещеру, которую знал только ты – о
на точно помнила, что ее предложил кто-то из троицы, встреченной ей с Майклом в лесу, и вполне определенно могла заявить, что это был Стюарт. Конце концов, двое других были уже мертвы, и ей совсем не хотелось, чтобы они потом преследовали ее во снах за бесчестное обвинение в свой адрес.  - Так что это ты убил их обоих! И Сноу, и Санжая! Если бы не ты, мы бы все вернулись в лагерь и были бы целы! или в лесу бы пересидели! - она чувствует удушающую, горячую злобу, с которой сложно бороться.
-А от тебя какая польза, пидор? А? Ходить и ныть? Да ты хоть что-то полезное вообще сделал в своей жизни, кроме как зад подставлять?
– она не собиралась оставаться в долгу, рыжик всегда найдет, как поболезненнее уколоть того, что пытается обидеть ее. Лучший удар сейчас можно было бы нанести при помощи одного простого упоминания имени Сноу, но что-то останавливало ее от подобного. Она вскакивает, удерживая в руках длинную суковатую сухую ветку – вернее, мокрую после дождя, но сухую, потому что ее нашли обломанной и принесли сюда для костра. Он вполне может попытаться убить ее – ну так она просто так свою жизнь не отдаст!
-Кто бы бл*ть вообще говорил про давание, а! Дружок
– ну… опять же, он ее довел. В глазах рыжей блестят слезы, обвинение ведь вопиюще несправедливо, вообще – твой потоп, так кому ты теперь вообще нужен, а? Сдох бы уже и перестал остальных мучить своей рожей разнесчастной!

+1

63

Уйти туда, где никого нет - вот что сейчас казалось необходимым, хотя и не правильным. Бросать тех кто остался в лагере, был ослаблен и нуждался в помощи, Пинту не хотел, но и находиться рядом не мог. Казалось, что с каждым, кто проведет с тобой вечер или пойдет за фруктами в джунгли, что - то случится. Что его ждет нелепая и страшная смерть, а ты не сможешь помочь и будешь чувствовать вину до конца своих дней.
Их было пятеро, а смогли выбраться всего лишь трое. Больше всего почему - то было жалко Санджая. Майк успел к нему проникнуться за время работы на лайнере, да и на острове он показал себя как смелый, добрый и умный человек.
Можно ли было им помочь? Наверное можно. Удалось спасти хотя бы одного, если бы Майк разжал пальцы и соскользнул в воду сразу же, когда понял, что Сноу уже не вынырнет следом? На все эти вопросы моряк отвечал "нет", тем самым пытаясь успокоить разбушевавшуюся совесть, но получалось плохо.
Отойдя на приличное от лагеря расстояние, мужчина услышал знакомые голоса. Судя по всему Эдди и Марти снова выясняли отношения. Еще сильнее захотелось углубиться как можно дальше в джунгли, чтобы не видеть этих двоих, но не смотря на это Пинту завернул и уже через несколько секунд стоял рядом с Марти, у которого предательски дрожала нижняя губа. То же самое творилось со Смит. Эти двое снова довели друг друга, но судя по острой палке в руках девушки, злилась она сильнее.
- Эй, успокойтесь, оба. - Майк встал между ними, постаравшись закрыть собой Марти. Судя по виду рыжей, опасаться нужно было именно ее.

+1

64

-Если бы не ты, то мы бы не пошли в эту бл*дскую пещеру, которую знал только ты...
- Я спас тебе жизнь, сучка ты рыжеволосневая! - обзывать людей Марти умел и делал это всегда с большой охотой.
Только вот приятного ему самому в жизни это мало приносило. Ну, а что поделать? Характер не пропьешь! Или это харизму?..
Не важно. Парень помнил то, как встретил горничную на лайнере, помнил он также и о трехколесном велосипеде, о пицце, маленькой девочке и забавных трусишках, но к делу это не относилось.
Да ты хоть что-то полезное вообще сделал в своей жизни, кроме как зад подставлять?
А ей нужно серьезено поработать над приоритетами.
- Я родился, вырос и обязательно нарожаю много маленьких умных и красивых детей, - эти нападки не обижали Марти, он привык, если уж быть до конца откровенным.
Марти-твердолоб - так называли его в университете и в школе за стойкость к оскорблениям. Или Марта Стюарт... Но это к делу опять же не относилось.
Рыжая схватила палку и начала ей размахивать. Марти тупо уставился на хворостину, вслушиваясь в слова девушки. Его не волновало обвинение в нетрадиционности ориентации, геев он уважал. А вот напоминание о смерти лучшего друга (и, повторюсь, не суть, что друг об этом не догадывался) подкосило. Колени задрожали, плечи предательски вздрогнули. Марти упал на песок, воздев  руки к небу и зарыдал. По-настоящему, крупными горькими слезами зарыдал, насрав на свою слабость и общий весьма неприятный пассаж.
- Гооооспоооддииии, - причитал парень, - за чтооооо?!
Наконец, он закрыл лицо ладонями и скрутился в позу зародыша, поглаживая себя же по голове. Выглядело странно и не так удобно, как об этом рассказывал профессор.
Послышался мужской голос, кажется, это был моряк Майк. Марти открыл один глаз, поспешно вытер слезы, встал, отряхнулся и уставился на Майка.
- Я спокоен, - он нагло врал, тем более, что Пинту видел его в позе зародыша, - это вот она, - он кивнул в сторону Эддисон, - угрожает моей жизни.
Палка в руках страшила. Марти встал на левую ногу, правую согнул в колене, обе руки в локтях, небольшой изящный выпад пяточкой в стоорну:
- Пьяный богомол! - прошипел Стюарт. - Год боевых искусств в шестом классе, - коронный прищур красных опухших от рыданий глаз.

Отредактировано Marty Stuart (2012-11-28 17:13:52)

+1

65

-Ты убил их обоих! – она кричит ему это, в лицо кричит, плюется почти, надеясь увидеть, как он выходит из себя и теряет самообладание. Как только он бросится на нее, рыжик ему тут же продемонстрирует, на что она на самом деле способна.
-Мечтай. Да тебе ни одна баба в здравом уме не даст, кому нужны дети от такого тупого урода?

А почему бы им не взять вот так внезапно и не признать очевидное – не признать, что никто не виноват в произошедшем в пещере? Они имели все шансы погибнуть и оставшись во время бури в лесу с одной стороны – а с другой, уже попавшему в ловушку подводных проходов Сноу было не спастись. Что должна была делать рыженькая – рисковать своей собственной жизнью? Она и так к тому моменту окончательно потеряла все силы, у нее не было шансов выжить, задержись они в пещерах в бесплотных попытках найти мертвых.
Но смотреть на него рыдающего – выше ее сил. Правда, делать так, как он, она не собиралась, это смотрелось довольно глупо и пошловато даже – о нет, она выбирает нечто более надежное и приятное для подобных целей, и плачет в так заботливо кем-то подставленную грудь, уронив сию палку окончательно. Судя по наличию дурацких росписей, грудь сия принадлежит Пинту, и это не самый подходящий вариант, но…
Да вы что, вообще слепые?!? Смит, Эдди Смит – и плачет! Да еще прилюдно!
-Д... д... д... да пошел ты нафиг! Совсем пошел!

Морячок, убийство отменено!

+1

66

Спустя секунду Эддисон громко, рыдает на его груди и теперь уже Марти выделывает какие-то забавные телодвижения.
Остров большой и как эти двое постоянно натыкаются друг на друга для Пинту остается большой загадкой. Майк не думает, что кто-то из них способен на убийство, хотя Смит вызывает у него кое-какие сомнения.
- Может вам стоит избегать друг друга? - Моряк погладил Эдди по голове (он никогда не умел утешать девушек), и выпустил из объятий. - Это будет не так сложно сделать, зато каждый из вас будет цел.
Что именно делили Марти и Эддисон, для Пинту до сих пор не понимал. Вообще, в их возрасте нужно было не заводить врагов, а заниматься сексом. Они оба были молоды, горячи. Выплескивать энергию в другое, более мирное русло, могло пойти им на пользу. Майк мог бы предложить бы им это, если бы точно знал, что после таких слов камни и палки не полетят в него самого.
- Ну, и что не поделили на этот раз? Кокос или место в шалаше? - В голосе Майка чувствовался сарказм, но глаза и лицо в целом выражали усталость.
Сделав несколько шагов в сторону, он присел на влажное от морских брызг дерево. Хотелось есть, а от фруктов уже тошнило. Сейчас бы он не отказался от огромного бургера или куска мяса, рыбы на худой конец.

+1

67

Она даже не заметила, куда именно отправился Марти – да и какое ей было до этого дело. Горечь и грязь, исполосовавшие ей сейчас все внутри, они были слишком тяжелы и вызвали приступ не то усталости, не то – апатии. Тошнотворное чувство просто залило все внутри, и рыжая просто не знает, как же именно ей на это реагировать. Она устало опускается на дерево возле Пинту – не совсем под боком, но рядом. Уже тот факт, что рыжая не огрызается на него, не скалит зубы – даже не в настоящей агрессии, а просто симулируя ее, как некие с оргазмом поступают, - он должен вызвать некоторые опасения за ее состояние. Материться, кричать или рваться в бой для нее – нормально, сидеть вот так, как в воду опущенная, без малейшего намека на Великую Вселенскую Обиду – определенно, определенно свидетельствует о том, что что-то идет не так.
-Я хотела попросить у него прощения. Он сказал мне, что это я виновата в том, что они умерли, что это все из-за меня.

Рыжая не знает, сколько времени они просидели вот так вот. Она даже не сразу замечает, что что-то идет не так. Крики-то ее мало волнуют, мало ли почему они визжать могут, а вот то, что на них от кромки леса идет удушающий вонючий дым…
-Что происходит?

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Лагерь » Груда брёвен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно