Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Лагерь » Шалаш Раджин


Шалаш Раджин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

шалаш

http://savepic.su/1286417.png

Не особенно напрягаясь по поводу общего дела, Радослав сразу работал на себя (и Томер, но это уже не имеет значения), поэтому у него получилось добротное жилище, защищенное с северной стороны своеобразной стеной.

0

2

-----> Лагерь
Джин пошла с ним легко, без возражений, ее лицо прямо просветлело от радости, видимо дело задуманное ею было сделано. Слав двигался по направлению к шалашу, молча в ожидании того, что скажет женщина. И ожидание это продлилось не очень долго.
- Ты не поверишь, что со мной произошло! Это бомба!
Почему же не поверит? Очень даже поверит в то, что произошло. Джин публично разделалась с Геликой, которая никогда ей не нравилась.
И что же? - он положил ладони на ее талию, слегка сжимая кожу, которая становилась все тоньше с течением времени на острове.
Было странно смотреть на короткие волосы Джин и слушать ее голос, что-то не так, что-то не стыковалось. у вас бывало ощущение, когда вы не понимаете, что происходит вокруг?
- Я знаю, где Сократ. А он тоже что-то знает, и мне пипецки любопытно, что именно.
Ощущение влажный губ на его щеке. Сейчас Радослав подумал о том, что это возбуждает гораздо больше, чем обнаженная грудь или прямой текст "пойдем трахаться", полунамек, такой тонкий заход. Интересно, женщины понимают, что мужчины не слушают большую часть из того, что они говорят в такие моменты?
Слав слушал все, он просто не умел воспринимать происходящее по-другому - полный эффект присутствия, так сказать. Он посмотрел Джин в глаза.
От кого ты знаешь о Сократе? - он не сделал паузы достаточной для того, чтобы можно было вставить ответ.
По большому счету, это не так важно. Сократ был чуть-ли не единственным, с кем сербу было бы интересно потолковать, остальные лишь имитируют.
Где он? - легкая улыбка отразилась на его лице.

+1

3

Джин улыбалась, она была почти счастлива. Наконец-то она понимала, что происходит вокруг; в жизни установился порядок. Наконец события не волокли ее за собой, но это она управляла их ходом. И, что самое главное, рядом был Слав – Слав, на которого можно положиться и которому можно довериться всецело и без оглядки.
Знала бы она, как сейчас была неправа.
Джин вкратце рассказала Славу о том, как провела это утро – не поясняя, впрочем, какого хера она забыла на кладбище. О том, как появилась Эрика и рассказала свою версию вчерашних событий, как попросила о помощи, и о том, как Джин ловко выпытала, где беглецы скрываются.
- Они ждут меня ближе к вечеру и одну.
И точно не думают, что я приведу с собой огромного сербину с ножом.
Джин оглянулась на лагерь, обсуждение там не стихало.
- Наше исчезновение никто не заметит, они сейчас заняты другим, - она снова понизила голос. – Слав, мне надоело. Я хочу разобраться во всем этом дерьме. Хочу знать, зачем мы здесь, кто нас сюда притащил и зачем. И я не хочу жить общаком. Мне надоело, это «один за всех и все за одного» - полная лажа. Бред. Отстой.
Получается, что так-то это наш общий газ, а мечты сбываются только у вас.
- У Зима и Тилмана уже был шанс допросить Сократа, и они его просрали. Теперь наш черед, но мы не будем рассказывать остальным о том, что узнали.
Она тряхнула волосами. Собственная решительность, копившаяся все эти дни и вот теперь, сегодня, получившая применение, давала ей уверенности и сил.
- И еще кое-что. По поводу списка, который они вчера нашли… В нем не было зачеркнуто только три человека. А в записке Салли написала, что спастись могут трое, - она внимательно посмотрела на Слава. Два места уже заняты.

+1

4

Он внимательно слушал. И с каждым словом понимал, что эта женщина сделает его самым счастливым. Или приведет к смерти. В принципе, серб редко разделял эти понятия. Она не только пошла и узнала что-то полезное, она еще и подумала как это можно применить к жизни – к их совместной жизни вне лагеря. Честное слово, на эту фразу у него даже встал бы, но все по порядку.
- Они ждут меня ближе к вечеру и одну,а я смотрю, играть приманку становится для тебя доброй традицией.
В лагере их действительно никто не заметит, они уже заняты другими святыми и грешниками, а разговор с Сократом может быть ценным только для них по одной простой причине -  мертвый он никому ничего больше не расскажет.
Слав уже думал по поводу списка и всех консервов со спиртным, которые были найдены двумя женщинами из лагеря. Послание было достаточно четким, особенно на фоне найденного ранее письма. Серб также знал, что им Сократа не было зачеркнуто в том списке. Вопрос «выжить ради чего: сохранения жизни или чего-то еще» Радослава не волновал, в большей степени его расстраивало то, что кто-то считал возможным распоряжаться его жизнью. И, раз уж на то пошло, жизнью его женщины.
А в записке Салли написала, что спастись могут трое, – он моргнул и посмотрел в лицо Джин.
Ладонь остановилась у ее щеки, пальцы тронули коротко остриженные, а точнее образованные его же ножом волосы. Она изменилась, она стала лучше.
Если кто-то уже сделал ставки, он поставил не на ту троицу, – Слав коротко и нежно поцеловал женщину в губы, а затем склонился к ее уху. До вечера еще есть есть время, пусть думают, что мы проводим его вместе, – он погладил спину певицы.
Она говорила со злобой в голосе, но не факт, что в нужный момент, Джин Сиберг, посещающая кладбище с цветами, сможет оставаться хладнокровной. Это всегда сложнее импульса.
Ты говоришь о том, что мы никому не скажем. Джин, – он снова посмотрел ей в глаза, увлекая в шалаш и подальше от посторонних глаз, - я хочу, чтобы ты была сильной. Это значит не только решимость, но и осторожность. Если чувствуешь, что не можешь смотреть, отвернись. Если чувствуешь, что хочется кричать, сожми зубы. Условия изменились. Теперь только я и ты... против всех. Всех, Джин. Николь, Лоры, Зима с Тилманом, – на самом деле для него дела всегда обстояли именно так.
Никаких сюрпризов.

+1

5

Она могла начать переубеждать Слава, что не подведет и что готова ко всему, что сделает то, что он от нее потребует. Но это было бы как-то… жалко? Она прошла уже через множество дерьма, а вчера наглядно доказала Славу, что это на нее он может положиться.
- Окей, - она загадочно улыбнулась. Они были уже в шалаше, где никто со стороны не наблюдал за ними.
На самом деле с ней все было ясно. Тилман и Зим ярко показали, на что способны. Случай с Сократом – то, как они с ним поступили, очень много Джин показал. Их со Славом совесть тоже не была чиста. На острове у них нет ничего, кроме друг друга, и если их разлучат… если у нее отнимут Слава… кровь закипала в венах при мысли об этом.
Думаешь, плохо, когда нет и стула? Подумай, что будет, когда тебя к нему привяжут.
Нужно опередить. Нужно нанести удар первой.
Она прильнула к груди Слава, коснулась губами его губ, раздвинула их языком, поцеловала влажно и настойчиво, но вовремя остановилась, чтобы не распалять себя и его.
- Я тебя… - она замялась и замолчала, решив, что время для таких ответственных признаний еще не пришло. – Ты самый лучший мужчина из всех, кого я встречала. Таких больше не бывает.
Она вытерла губы.
- Ну что, идем?
Свалить из лагеря незамеченными было очень удобно, пока остальные занимались Геликой и Уолтером. Джин не удивится, если, когда они вернутся назад, от этой сладкоголосой парочки останется лишь дымящееся пепелище. Стоп. Когда они вернутся назад? Они не вернутся. Джин знала это наверняка. С лагерем и с этим безумием будет теперь покончено. Слав прав – теперь они сами по себе.
Джин выбралась из шалаша и, потянув Слава за руку, увлекла его из лагеря, путем, о котором ей рассказала Эрика.

>>> Дикий пляж

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Лагерь » Шалаш Раджин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно