Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медпункт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Свернутый текст

http://lanskih.ru/blog/2010/03/16/pano_lor.jpg

Центр медицинской помощи. На лайнере действует команда дипломированных врачей. Все оборудование новое.

0

2

-----> Капитанский мостик
Она заскочила на своё рабочее место буквально на секундочку. Положить медицинский чемоданчик на место, скинуть халат и упорхнуть в бар, Эмили обещала рассказать ирландке что-то интересное и эта интересность не требовала отлагательств. Но переступив порог медпункта, девушка недовольно поджала губы. Брэдли не оказались на месте, а это означало только одно: никуда Мелисса не идет, ибо оставлять кабинет без присмотра нельзя. Тем более, что лайнер уже вышел из порта. Бросив ключи на компьютерный стол, Лиса раскрыла дверцы шкафа с мед. инвентарем и убрала чемоданчик на своё местечко. Бросив мимолетный взгляд на висящее на дверце зеркало, Мел улыбнулась своему отражению и вернулась к рабочему столу. Аккуратно нажав на кнопку включения на процессоре, она выудила из халата свой iPhone и быстро набрала смску матери. Миссис Касстро ужасно волновалась за дочь. Ей сразу не понравилась эта затея с круизным лайнером. В своё время, попав в кораблекрушения, женщина теперь панически боялась всего, что связанно с «большой водой». А вот Мел не была «счастливой» обладательницей это фобии, поэтому все уговоры матери о том, чтобы сменить работу, она резко пресекала. Ей нравился этот корабль, нравилась команда. Она была в восторге от атмосферы, царившей на судне.
«Так, нужно разобрать с документами на прошлое плаванье.» - к мерному гудению процессора добавился монотонный звук нажимающихся клавиш. Телефон громко завибрировал, сообщая о том, что сообщение дошла до адресата. Мел даже не обратила на него внимания. Как говорится, ушла в работу с головой. Она бы наверняка не услышала и стука в дверь, раздавшегося спустя 40 минут, если бы не встала за папкой с бумагами.
- Войдите. Открыто. – Звонко выкрикнула Лиса, прижимая тяжелую папку к груди.

+4

3

===> Корма

Сам медпункт найти было совсем не сложно, благо есть язык и люди.
Мужчина шагал быстро, браво, но ступал медленно, дабы лишний раз не сотрясать девушку. По пути, Фабиан встретил официанта, ухоженного нубийца, у него-то он и поинтересовался на счёт пункта назначения. Нубиец, чинно и степенно всё рассказал (нужно отдать должное этому малому, английский у него хороший), а после, откланявшись, куда-то заспешил. Сабас даже не успел поблагодарить его…
Спустя минуту, а может немножко больше, мужчина остановился возле двери с табличкой – «Медпункт». Улыбнувшись и мысленно сказав спасибо всё тому же нубийцу, он осторожно, краешком носка туфли постучал в дверь.
Оттуда же сразу раздалось звонкий женский голос, который извещал, что, мол, открыто, милости просим. Но как открыть, когда на руках у тебя такой ценный груз? Вдаваться в объяснения, было бы глуповато (особенно если делать это через двери), а посему. Ловким движением руки, старки быстро открывает двери, и так же ловко подхватывает чуть накренившуюся девоньку, улыбается.
- Здравствуйте – Не громко, но чётко произносит он, однако отчего-то по-японски. После проходит к кушетке, опускает осторожно Гелику на неё, и разворачивается к доктору.
- Тут обморок и,  кажется подвёрнутая нога – ещё тише говорит Феллини, но уже по-английски и забирает у рыженькой папки. Дальше проходит с ними к компьютерному столику, садится на стул, кладёт папки на стол, а трость опускает рядом, облокачивая на край стола.
- Как её зовут, не знаю, она просто шла, потом оступилась и упала А после, когда я её поднял... случился обморок. Вот и всё.
Спокойным тоном, заявил мужчина, сидя непринуждённо на стуле и рассматривая папки, документы и прочие бумажки на столе.

Отредактировано Fabian Fellini (2011-07-08 18:59:44)

+3

4

===> Корма

Что произошло дальше, Гелика не особо поняла. Она инстинктивно потянулась к своей сумочке за нужным ей «лекарством». Затем её взволнованный взгляд упал на деревянные скамеечки, стоящие вдоль кормы. Девушка сделала один небольшой шажок в их сторону, но не тут-то было. Мужчина произнёс несколько слов, которые Гел даже толком не разобрала, и приблизился к ней на недопустимое расстояние. Блондинка почувствовала, как её ноги оторвались от земли уже в прямом смысле этого слова. Где она? Что происходит?
- Спасибо, но не стоило… - она закрыла глаза и попыталась полностью довериться этому мистеру. Он не сделает ей больно, он ей не враг. Не сопротивляйся. Держи свою агрессию под контролем. Не сопротивляйся. Гелика тяжело дышала, потому что с каждой внеочередной порцией воздуха в её кровь выбрасывалось огромное количество адреналина. Она не умела контролировать этот процесс. Он происходил сам собой. Мистер тем временем уверенным шагом направился в сторону… ну наверное мед пункта. Потому что со стороны нынешнее состояние Гелики выглядело, как обморок. Или тепловой удар. Или ещё что-то…вообще далеко не то, что было на самом деле. Блондинке показалось, что на несколько минут она и правда отрубилась. Показалось ли? Её светлые кудри неудачно упали ей на лицо, закрывая его от посторонних глаз. Одна рука мягко легла на живот, вторая же свободно свисала вниз.
- Здравствуйте
Он наверное поздоровался. Но на другом языке. С кем? Они уже в медпункте? Как же глупо получается. Гелика чувствует, как её аккуратно кладут на кушетку. Она поворачивает голову в сторону к стене, пытается открыть глаза…Волосы всё так же тщательно закрывают её лицо, поэтому ничего кроме белой стенки девушка разглядеть не может.
« Чёрт. Я не хотела, чтобы так вышло. Ненавижу врачей. Нужно как можно скорее убираться отсюда, пока я не натворила глупостей»
Гелика показательно зашевелилась, дабы предупредить врача о своём « прохождении в сознание». Одной рукой девушка облокотилась о кушетку и попыталась принять вертикальное положение. Секундочку. Блондинка присела, свесив ноги вниз. Другой рукой мисс Фокс поспешила убрать с лица волосы. В кабинете находились двоя. Мистер Феллини и … медсестра?

+4

5

-------Лобби

Это  совершенно  неважно.
Вот почему  это  так  интересно.
Агата  Кристи.

Октав  относилась к  тому  типу  людей, которые  сами  избирали  для  себя  рамки, добровольно  скрывались  за  их  пределами  и  в  то  же  время  постоянно  мечтали  вырваться  за  те  самые  грани. Важно  помнить  только  одно:за  гранью  скрывается  вовсе  не  бездна  и пустота, как  принято полагать. О  нет,там  лишь  новая  грань, которую  мы  либо  можем перешагнуть  подобно  предыдущей, либо  с  позором  ретируемся  назад  и  считаем, что  встретились  с  пустотой, хотя  её  там  и  вовсе  не  было, разве  что в  нашем  сознании  при  поиске  пути.Знакомая  ситуация, не  правда  ли? При  чём  в  обоих  случаях:когда  мы  ретируемся  испугавшись  новых  обстоятельств  и  ровно  так  же, как  и  когда  мы смело  идём  к  новой  грани, ну  или  во  всяком  случае  пытаемся  казаться  смелыми. Всё  равно. Действительно  всё  равно.

-То  есть  Вы  хотите  мне  сказать, что  договор, который  подготавливал  мистер  Клов  не  будет  заключен?Что  Вы...Нет-нет, не  стоит  так  расстраиваться. Я  принимаю  все  Ваши  извинения  вместе  с  неустойкой,  прописанной  в  нашем  с  Вами  договоре, я  надеюсь  о  нём  Вы  ещё  помните,- Октав  была  вне  себя  от  злости, разговаривая  по  телефону  с   одним  из  подчинённых  своего  брата, на  которого  она  имела  несчастье, оставить  свой  ресторан  и  как  теперь  оказалось, это было  очень  даже  не  зря. Джиа  никогда  не  позволяла  себе  срывать  злость, даже  если  её оппонент  того  стоил. Её  голос даже  сейчас  оставался  беспристрастным. К  чему  весь  этот  бессмысленный  цирк, если  существуют  иные  способы  расставить  всё  и  всех  на  свои  законные  места,-Доброго  вечера.- она  отключила  телефон  и  открыв  кладч, спрятала  этот  бессмысленный  предмет  в  его  пустоте, предварительно  выключив  звук. Она  знала, что  следом  будет  звонить брат  и  рассказывать  свою  стратегию-сочинение  на  тему  того, как  он  уже  нашёл  выход  из  сложившейся  ситуации, а  размышлять вместе  с  ним, у  Джиа  не  было никакого  желания,-Пусть  сами  разбираются.-вздохнув, она  закрыла  глаза  и  попыталась  представить  перед  собой  две  чаши  весов, что  бы  возвести  их  в  состояние  равновесия. Простое  упражнение, которое  помогало  девушке  поддерживать  своё  внутреннее  спокойствие  в  любых  ситуациях. Вам кажется  это  глупым, однако, работает  ведь, а  остальное- мелочи  жизни, не  так ли? Всего  одно  мгновение  и вот, Октав  уже  в  хорошо  знакомом  месте, в уголке  своего  подсознания, который  специально  давным  давно  обустроила  именно  для  таких  случаев. Знаете, так  бывает. Нет, правда  бывает. Просто  не  все  этим  пользуются, а  зря. Ну  да  не  столь  важно. Как  только  девушка  погрузилась  в  приятный  полумрак  перед  теми  самыми весами, она  почувствовала  удар  сбоку  и  покачнувшись  остановилась  от  столкновения  локтём  с  чем-то  холодным  и  острым. Открыв  глаза, она  поняла, что эт  был  весьма тучный  мужчина, что  куда-то спешил  и  в  том, что, вероятнее  всего он  сам, считал  бегом,  задел  брюнетку.

-Ох, нет  тут на  тебя  моего  адвоката!-  в  сердцах  воскликнула  брюнетка, но  впервые  за  долгое  время, её  подвели  шпильки.Она  пошатнулась  и  под  тяжестью  собственного  тела  сползла  вниз, не  отпуская  бортика, за  который  ухватилась  после  "встречи"  с  уже  успевшим  скрыться  мистером.

-Мисс, с  Вами  всё  в  порядке? Вам  нужна  помощь?- послышался  голос  молодого  парня  где-то  в  вышине  над  Октавией. Она  подняла  голову, солнце  игриво  заливало  своим  светом  всё  вокруг, мешая  рассмотреть  хоть  что-то, включая  лицо  незнакомца, разве  что  его  форму.

-Моряк?Да  какая  разница.-она  поднялась  не  отпуская  того  самого  поручня  и  наконец  убедившись  в  правильности  своего  предположения  посмотрела  на  свою  руку, которую  тонкой  алой  струйкой  украшала  кровь,-Откуда?- она  перевела  взгляд  на  поручень  и  провела  по  нему  второй  рукой  почувствовав  подушечкой  пальчиков  острый  укол,-Да. Видимо  я  буду  не  последней, кому  здесь  предложат  помощь,-начала  она  спокойным  голосом,- И  не  последний  иск  в  суд.- нет,  во  всём  виноват  тот самый звонок, натолкнувший  её  на  мысли  о  судебных  тяжбах, относившихся  отнюдь  не  к  моряку. однако  парень  стал  под  цвет  парусам, если  бы  они  здесь  были  и  поспешил  рассыпаться  в  извинениях. -Интересно, а  он  всегда  так  суетится  не  разобравшись  в  чём  именно  виноват?,--Лучше  осматривайте палубу  и  да, -она  замолчала  выдержав  зловещую  паузу,-Где  у  вас  тут  мед.пункт?- юноша  было  уже  собрался  сопровождать Джиа  к  самой  двери  за  которой  должны  были  скрываться  белые  халаты, но  она  оборвала  его  бескомпромиссно  и  всё-таки  узнав  дорогу, направилась  в  одиночестве. Пусть  воспринимает  это  как  каприз. Ей всё  равно. Постучав  и  не  дождавшись  ответа  она  потянула  дверную  ручку  вниз. Дверь легко  подалась  на уговоры  и  впустила  её  внутрь.

-Да  сегодня  тут  аншлаг!-Девушка  всегда  полагала, что  каждое  действие  и слово  должно быть  направлено  на  другое  действие  и  не  более  того, поэтому  бессмысленно  заниматься  пустой  болтовнёй  начав  с   пламенной  речи аля "какой  чудесный  день..."  тем  более, учитывая, что  она  находится  в  мед.пункте  и  пришла  сюда  не  за  праздностью, а  помощью.И  только за ней.   

-Доброго  дня. Могу  ли  найти  у  вас  пластырь?- пряча  пораненную  руку, обратилась  она к  той, что  претендовала  на  звание  медика  и  чей  рабочий  день, надо  полагать, начался  уже  эффектно.

Отредактировано Gia Octavia (2011-07-11 07:59:21)

+2

6

Крайне важная информация!

Товарищи игроки, Гелика покинула нашу игру по причине отъезда. Я отписала её уход, дабы не тормозить игру. Админы жобро на это дали. Фабиан и Джи, простите меня пожалуста за то, что не двинула сюжет. Я мерзкая поганка без какого-либо намека на фантазию. Обычно идею прут именно после 00:00, но сегодня косяк вышел. Может переместимся в другую локацию?)

Она неловко отступила назад при виде седовласого мужчины, лет 50-ти с худенькой девушкой на руках. Платиновая капна волос незнакомки надежно скрывала её лицо.
- Добрый день. Ох, вы бы крикнули и я бы вам открыла. Зачем же себя нагружать. – Мягким и извиняющимся тоном проговорила Мел, крепче прижимая к себе папку. Впрочем, от этой ноши её очень быстро избавили. Мужчина аккуратно положил блондинку на кушетку и, буквально, выхватил у Мелиссы из рук её ношу. Девушка удивленно посмотрела ему в спину.
- Спасибо за информацию. Сейчас мы посмотрим, что с Вашей знакомой. – На выдохе произнесла Ли, вытаскивая из шкафа тонометр. Подкатив стул к кушетке, он, первым делом, осмотрела ногу блондинки. Всё оказалось в норме. Настала очередь давления. Мелисса осторожно надела на запястье девушке прибор. Через пару минут он пронзительно запищал.
«80 на 60. Пониженное. Введу-ка я ей кофеин. При таком давлении хуже точно не будет.»
Подъехав к столику со шприцами и пузырьками с лекарствами, Лиса набрала в шприц препарат и вернулась к кушетке.
- У вас красивая трость. – Кинула она мужчине, присевшему к компьютерному столу.
Сделав девушке укол, Мел выкинула в мусорное ведро пустой шприц и перчатки, которые были одеты у неё на руках.
- Ну, что? Сейчас легче? – Лиса слегка наклонилась над начавшей двигаться блондинкой. Вместо ответа незнакомка неожиданно оттолкнулась рукой от кушетки и резко приняла вертикальное положение.
«Резвая барышня попалась, а по субтильной фигурке этого и не скажешь. Погодите-ка…»
Платиновые, налаченные кудри тяжело упали вниз, открывая лицо. Это знакомое лицо из давно ушедшего прошлого. Не смотря на довольно увесистую разницу в возрасте, хотя справедливо заметить, что она стиралась с каждым годом всё больше и больше, мать Мелиссы и Гелики с детских лет внушала девочкам, что такое равноправие. Она одинаково обувала и одевала их, в одни и те же часы кормила и поила, они спали в одинаковых кроватях. Но, с течением лет, оказалось, что всё это ещё не делает людей одинаковыми.
«Какая умненькая девочка! Сколько ей лет? Всего-то? Не может быть! И какая очаровательная: копия отца…» - упрямо восторгались Мел взрослые, хотя мама взглядами и подмигиваниями уговаривала их этого не делать. Случалось, что в ответ они разочарованно продолжали: «А это сестра? Что вы говорите? Ну ничего общего! В родильном доме не могли перепутать?»
Мелисса ненавидела эти восклицания и вопросы. А Гелика ненавидела Мел. Её ненависть и зависть поставила Лису на колени. Блондинка подмяла под себя сестру и очень долго держала её в своих «сестринских оковах».
Проведя рукой по платиновым волосам, Гелика вспорхнула с кушетки и что-то сказав (что именно, Мел не поняла. У девушки был культурный шок), выскочила из кабинета. Какое-то странное чувство тоски охватило Мелиссу, она не могла пошевелить даже пальцем. Хотелось выть диким зверем. Пронзительно и горько. Звонкое цоканье каблуков заставило девушку встрепенуться и быстро развернуться к двери.
- Доброго  дня. Могу  ли  найти  у  вас  пластырь?
- Конечно. - Как можно бодрее и веселее выпалила Мел. - Вам какой? Большой или маленький? - Дверцы шкафа распахнулись в сотый раз за этот день. Лиса ловко перебирала пальцами содержимое ящичка с пластырями.
«Нужно выпить. Чего-нибудь от 20 градусов и выше. И не в коем случае не звонить маме.»

+3

7

прости|но 

пост  получился  совсем  маленьким...я  не  знала  как  ещё  отписать  уход...

Интересно, насколько  одно  неаккуратно  движение  способно  поменять  ход  событий. Всего  один  неуклюжий  пассажир  и  вот, Октав  уже  в  мед.пункте  просит  пластырь  для  своей  аристократической  ручки  ресторатора. Всего  одно  появление  лишних  глаз  в  виде  испанки  и  весьма  колоритная  парочка, что  обратилась  сюда до  её  прихода, поспешно  ретировалась  не  выдержав видимо  того, что на  внимание  медика будет претендовать  кто-то  ещё. А  как  иначе объяснить  то, что  девушка, что  ещё  недавно  пребывала  в состоянии  умирающего  лебедя, молниеносно  пришла  в  себя  и  как  ни  в  чём  не  бывало  покинула  кабинет.

-Какая  интересная  ситуация...Хотя  нет, мне  это  совсем  не интересно...А  вот  рука,- девушка  посмотрела  на  свою  ладонь  попытавшись  её разогнуть, но  почувствовала  лишь  боль,-Вот  чёрт! Мелочь, а  такая  гадкая!

- Вы  бы  не  смогли  помочь  мне пожалуй  и  с  обработкой? Похоже  я  немного  недооценила  своё  недоразумение,- Октав  улыбнулась  врачу. Девушка  показалась ей весьма  обаятельной, хоть  Джиа и  не могла  избавиться  от  ощущения, что  сама  Мел  куда-то  бежит. Нет, не  от  пациентов, но  куда  же  тогда? Или... От  кого? Если  бы  только  брюнетка  была  более  любопытной  или  менее  тактичной, то  не преминула  бы  возможностью  хотя  бы  просто  полюбопытствовать  о  причине  такого  состояния  девушки, но  всё  было  иначе  и  она  промолчала  оставив  свои  выводы  при  себе.  Как  только  обработка  была  окончена, испанка  поблагодарила   врача  и  покинула  кабинет.

-Нет, ну  и  откуда  у  меня  это  гадкое  чувство?!Я  точно  отдыхаю?- к  горлу  подкатывал  комок  и  голова  несколько  закружилась. -Так...Не знаю  я  что  там  с медициной, но  думаю  в баре  я  смогу  найти  нужное  лекарство  от своей  неясной  хвори.

---------------------- куда  напишет  Крис

+1

8

Следом за Геликой из медпункта самоликвидировался и мужчина. Мелисса даже не успела среагировать на его уход. Её действия и реакция были какими-то заторможенными, словно девушка только-только очухалась от наркоза. Приятный мужской одеколон ударил Мел в нос, и заставил повернуться в голову в его сторону. Собственно, ничего кроме пустого дверного прохода девушка не увидела.
- И вам приятного дня! – Выкрикнула она вслед мужчине, в надежде, что он услышит. Затем она вновь вернула своё внимание к пластырям. Вытащив несколько пластырей разного размера, она подошла к темноволосой незнакомке и  взяла её за пораненную руку.
- И, правда. – Кивнула она девушке, беря со столика перекись водорода и ватку. – Где же вы так умудрились в первый же день. – Это не было похоже на обычный вопрос. Скорее это была дежурная фраза, у которой менялся «хвостик», в зависимости от время. Мелисса как никто другой знала, как можно ободраться на Селебрити, если быть неосторожным.  С какими только «недоразумения» не захаживали к ней в течение этих двух лет. Порой люди бывают чертовски изобретательными. 
- Вот и всё. – Улыбнулась девушка, аккуратно приклеивая пластырь на больное место.  –  Приятного плаванья.
И снова одна. Смахнув невидимую грязь с белоснежного халата, Мел убрала пластырь обратно в шкаф и вновь вернулась к разбору документов. Как только ей удалось сосредоточится на работе, iPhone оповестил свою хозяйку о новом сообщение. Сначала Лиса не хотела брать телефон в руки, и даже убрала его в верхний ящик стола. Уперевшись  пальцами о лоб, она с отчаянной тоской в глазах смотрела на кипу документов. Настырный мобильник динькнул ещё раз и Лиса не выдержала. Схватив телефон в руку, она яростно тыкнула в сенсорный дисплей.
- Очередная сумасшедшая идея моей ненормальной Бланшет. – Пробормотала Мелисса после прочтения смски.  Закинув мобилку в карман халата, она вытащила из нижнего ящика стола таблетки и вышла из кабинета, заперев за собой дверь.
-----> Каюта 1. Emilie Blanchett, Melissa Casstro

0

9

-->6 день круиза
Глаза Мел слипались. Она четвёртый раз перечитывала один и тот же абзац, но смысла уловить так и не смогла. В конце первого, и даже к середине второго, девушка ещё понимала о чем идёт речь, но после…Все превращалось в один сплошной набор ничего не значащих слов.
- Бла, бла, бла. Как же мне это надоело. Гадкие бумажки. – Лиса вертела в пальцах правой руки iPhone и уже и не пыталась вникнуть в суть документа. В голове билась лишь одна мысль, плавно перетекающая в навящиваю идею: когда же она, чёрт возьми, пойдет спать. На часах без 2 минут 4. – Нет, это невозможно. Мне нужно поспать. Завтра с этим закончу.
Мелисса медленно поднялась со своего родного стула. За последние двое суток, она практически срослась с ним. Лениво стянув с себя белый, медицинский халат, Лиса небрежно бросила его на кушетку и накинула на плечи свой пиджак. Она была жутко мерзлявая и выходить на верхнюю палубу (хотя ей туда было не нужно, но мало ли, вдруг всё-таки придется подняться наверх) без него было бы самоубийством. Ещё раз, взглянув на свои наручные часы, Мел взяла ключи от медпункта и уже собралась покинуть помещение, как вдруг сильный точёк сбил брюнетку с ног.
«Что происходит?» - Мелькнуло в голове, за секунду до того, как Мел услышала до боли знакомый звук. Подняв глаза, она увидела, что стул, на котором она сидела ранее, несся прямо на неё. Как можно сильнее оттолкнувшись от земли руками, она откатилась в сторону. Кресло врезалось в стеклянный шкаф, и пол буквально осыпало горстями стекла. Вскочив на ноги, Касстро подбежала к шкафу, стоящему у противоположной стены и, распахнув его, вытащила увесистый рюкзак на широких лямках. Забросив его на правое плечо, она рванула дверь медпункта на себя и нос к носу столкнулась с человеком, которого меньше всего ожидала сейчас увидеть. Джейн Каталано.
---->Вторая шлюпка

Отредактировано Melissa Casstro (2011-09-27 16:43:03)

0

10

-----> Бар "Беллини"

А вот с кем следовало связаться, так это с Крейгом. Хотябы убедиться, что он в курсе происходящего и не спит где-нибудь крепким сном. Джейн включила рацию на передачу, но не успела ничего сказать, как завыла сирена. В таких условиях даже себя не услышишь, не то, что невнятные хрипы устройства связи.
На ходу соображая, что делать с этой неприятностью, она выбежала в коридор. Возможно показалось, но пол уже имел какой-то странный наклон. И голос из динамиков подтвердил опасения.
- Росс, приём. Росс! - на удачу попыталась она связаться с начальником.
Но даже если он что-то ответил, динамики в коридоре работали очень громко.
Из кают, расположенных здесь же, начали выглядывать перепуганные лица. Эти люди, конечно же, не могли поверить, что лайнер, такой большой и надёжный, может утонуть. Но это не было случайно включенной "учебной тревогой".
- Это что, шутка? - спросила пожилая дама из открывшейся прямо перед Джейн дверью.
- Это не шутка. Накиньте что-то тёплое, возьмите спасательный жилет и документы. Бегите на палубу к шлюпкам. - пробегая мимо, постаралась перекричать сирену Каталано.
Вода до этой палубы дойдёт ещё не скоро, помощь нужнее тем, кто внизу.
На пути был медпункт. Мгновенно всплыла мысль о том, что необходимо взять дежурную аптечку. Согласно технике безопасности, она была собрана и находилась в шкафу. Джейн открыла дверь и чуть не столкнулась с Мелиссой. Быстро сориентировалась и отошла в сторону, освобождая проход.
- Всё взяла?
И они побежали в направлении открытой палубы, с которой должна осуществляться посадка в шлюпки. Врач если и понадобится, то скорее там, чем где-то ещё. А что касается соображений Джейн, то внешние лестницы, как всегда, оставались более свободными.

-----> Правый борт: шлюпбалки

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно