Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #13. Последний герой


Квест #13. Последний герой

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Sergio Ruares, значит, мне сейчас можно написать?
Я заметила, что там развернулось событие без Caroline, то может я только сейчас к вам подойду, ну увижу там радостную Лору и лодку и побегу к ним? Если можно так?

Отредактировано Neha Kapoor (2012-02-22 20:11:42)

0

22

Neha Kapoor
да, самое время вливаться.
Ты можешь услышать крики о том, как мы кричали лодке, но что-то могло задержать тебя на пути и ты пришла только сейчас)

0

23

Chasey Lain написал(а):

а я думал ты сейчас. сижу, твоего поста жду Х)

Блин, ну как всегда;)

Chasey Lain написал(а):

и лизну труп

япочитаю;)

Тогда новая очередь - я, Сердж, Чейс, Неха и нпс?

0

24

Мне ждать НПС?

0

25

Друзья, Лейн вырубил Питера Джексона, играйте так, будто тот отключился. Можете привести его в чувства, если примете такое решение, сообщите в этой теме.

Очередь такая:

Неха Капур
Лора Уайльд
Чейси Лейн
Серджио Руарес

0

26

Sergio Ruares написал(а):

копать не будем, обложим камнями, - никто не удосужился в момент кораблекрушения захватить с собой пару лопат,

для информации: в шлюпках была маленькие лопаты

0

27

Jacob Zim написал(а):

в шлюпках была маленькие лопаты

... с помощью которых у нас появилась локация "кладбище" ;-)
Их 3 штуки

Думаю, во избежание таких недоразумений надо составить список предметов, которые есть на острове.

0

28

John Tillman написал(а):

Думаю, во избежание таких недоразумений надо составить список предметов, которые есть на острове.

а давай составим!

0

29

Jacob Zim
Вот оно как. Я не знал  :|

John Tillman написал(а):

Думаю, во избежание таких недоразумений надо составить список предметов, которые есть на острове.

Вот это поможет, я только за.

0

30

Я написал в локации "Кладбище". Чейси и Вивиан, прошу вас последовать за мной чуть погодя.
Также обратите внимание на слова Питера:

Ты один из них! Каждую ночь кто-то направлял мою лодку, каждую ночь кто-то подговнял и завывал как гребанный перфоратор!

Не оставляйте их без внимания.

Отредактировано Peter Jackson (2012-03-09 14:52:22)

0

31

Peter Jackson написал(а):

Вивиан

Нууу, я же Лора!(
Или к нам Вивиан присоединится?

0

32

Laura Wild
прости, милая, вы обе блондинки, я как-то даже растерялся) Конечно, Лора)

0

33

Незамедлительно Питер последовал за следами на песке, они тащили лодку и остались следы. Они не знают, на что я еще способен, проклятые демоны!

Маленькая неточность, мы тащили лодку по воде, поэтому следов на песке нет.

И, насчет очередности. Давайте я сейчас напишу, как бы на такие действия надо реагировать незамедлительно.

0

34

Sergio Ruares написал(а):

Маленькая неточность, мы тащили лодку по воде, поэтому следов на песке нет.

А ногами вы тоже оба по воде шли? Следы в любом случае остались бы потому, что кладбище не у воды.

Sergio Ruares
хорошо, реагируй, потом логично было бы написать Нехе.
Лора и Чейс подключаются в свободном режиме.

0

35

Окей, я напишу после Нехи, ладно? А за мной, выходит, Чейс.

0

36

Laura Wild
Пиши)

0

37

Laura Wild написал(а):

Все заняло доли секунд - женщина замахнулась и изо всей силы ударила Питера по голове, стараясь не задеть висок или теменную область. Ударила - и зажмурилась, боясь увидеть, что она сделала. Минутное помутнение прошло, и теперь блондинка не знала, зачем она сделала это - ударила больного человека.

Питер схватился за голову, но боли он не почувствовал, только звук удара. Мужчина распрямился сидя на индианке, ударил ту по лицу, чтобы не орала, а потом с силой толкнул Лору в живот.

0

38

Jacob Zim
Мистер чокнутый Халк как-нибудь обездвиживается? Или опять нужен магический удар Чейса?  :)

0

39

Sergio Ruares написал(а):

Или опять нужен магический удар Чейса?

ну как без него то? Х) супермен спешит на помощь!

0

40

Sergio Ruares написал(а):

Мистер чокнутый Халк как-нибудь обездвиживается? Или опять нужен магический удар Чейса?

Можете с ним подраться, но он не чувствует боли. Самый верный способ усмирения - камнем по голове.

Chasey Lain написал(а):

ну как без него то? Х) супермен спешит на помощь!

вот не остров у нас, а какое-то прибежище супергероев. Чип и Дейл, Супермен...

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #13. Последний герой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно