Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #11. Отчаянная


Квест #11. Отчаянная

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Имельда просит передать, что ее не будет два дня, чтобы пропустили ее очередь.

0

82

Серджио и Чейси, можно на этом круге уже ставить переход в джунгли) Девочки - Неха и Эстер - решайте сами, пойдете с ними или нет.

План таков: сейчас в локации ребята из квеста "Бойся темноты", Майк, Вивиан  и Макс. Они спрячут труп. Получается, все, что вы там найдете - кровь и примятую траву. Кровь вполне может быть Терезина, она же испачкана вся. А что об этом думать, в чем ее подозревать и кем считать - это придумывайте сами)

0

83

John Tillman написал(а):

Девочки - Неха и Эстер - решайте сами, пойдете с ними или нет.

Я иду, если никто не против) или мне в шалаше оставаться?

Отредактировано Neha Kapoor (2012-04-24 06:26:01)

0

84

Neha Kapoor написал(а):

или мне в шалаше оставаться?

Это уже сама решай) Если останешься в шалаше - будешь играть с Шепардом)

0

85

John Tillman написал(а):

Если останешься в шалаше - будешь играть с Шепардом)

А, я с ним ещё не играла, тода лучше останусь))

0

86

подруги, я маленько запуталась..
мы в лагерь или в мед. центр?

0

87

Imelda Staunton
подожди пост Терезы, а потом пиши в медицинском шалаше, раз уж  Селин выбрала его) После тебя напишет Тони Старк.

0

88

у нас игра застыла...кто сейчас пишет?

Отредактировано Neha Kapoor (2012-04-30 21:47:48)

0

89

Neha Kapoor, почему игра застыла? Ты зря обратилась в посте к Эстер, учитывая, что она поставила переход в другую локацию. По сути в локации осталась ты, Имельда и Селин, и сейчас очередь - Селин. Я предлагаю вам написать по последнему посту, завершить отыгрыш, ибо квест уже закончен, а мы со дня на день перейдем на новый, общий для всех ;-)

0

90

Квест закрыт.
Всем участникам спасибо. Ребята, вы действительно молодцы: кто бы подозревал ,что из этой вводной ситуации вырастет многолинейный отыгрыш с таким развитием событий?) Теперь у нас есть много зацепок для игры, так что не останавливаемся на достигнутом ;-)
На основе этого достигнутого в этом квесте чуть позже будет выложен новый)

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #11. Отчаянная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно