Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #11. Отчаянная


Квест #11. Отчаянная

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

Vivian Marlow
Макс будет писать в лагере, жди его.

Очередь:
Мод
Имельда
Селин

0

62

Очередь:
Селин
Мод
Имельда
Сократ

Мы с Тони подойдем, когда это будет логично по постам.

Внимание! Дайон через джунгли добралась до брода реки, где встретила Паркера и Терезу. Она взяла Терезу в заложницы, с ней перебралась через реку и сейчас в джунглях на другой половине острова.
Зим нашел труп Томера, Паркер только что рассказал ему о случившемся. Зим и Паркер присоединятся к нашему отыгрышу в лагере.

0

63

Пост Селин будет завтра)
не спаааааать!

0

64

Я напишу после Тилмана.

0

65

Не спать - это уж точно... пост будет сегодня, а после сообщу, что со мной произошло))

0

66

Хочу уточнить два момента, ибо от них зависит и происходящее в других постах:

John Tillman написал(а):

- Стой же! - он догнал ее уже за лагерем, там, где редким полеском начинались джунгли.

Celine Van De Verde написал(а):

- Джон, мы вам там не мешаем? – Спокойно произнесла Селин целующейся парочке.

Либо я не ориентируюсь в лагерной местности и пространстве вообще, либо кто-то тут немножко приукрасил события. Если видит Селин - видят все. Итак?

Celine Van De Verde написал(а):

К их сборищу подходил паренек, Паркер

Ну, раз подходил Паркер, думаю, может смело уже упоминать и про Зима можно? Они вроде как вдвоем шли-бежали...)
Кстати, у начала джунглей валяется парочка, другая парочка бежит от реки - это всё у нас с одной стороны? Короче, пля, после кого мне писать?))

0

67

На самом деле я представлял сцену так, чтоб остальные не видели Тони и Тилмана, но это не принципиальный момент. Мы с тобой уже обговорили это в аське - не акцентируй внимание на тех, кто на "периферии" лагеря - ты разговариваешь с Сократом, Селин и Имельдой.

Mod Williams написал(а):

Ну, раз подходил Паркер, думаю, может смело уже упоминать и про Зима можно? Они вроде как вдвоем шли-бежали...)

Вот когда Зим подойдет, тогда и упомянешь ;-)

Друзья! Отыгрыш из-за количества участников и множества действий довольно сложный. Помните - вы не обязаны реагировать (как и замечать) на абсолютно все слова и действия.

0

68

John Tillman написал(а):

Помните - вы не обязаны реагировать (как и замечать) на абсолютно все слова и действия.

да, мой генерал ;)
отписалась.
Я не хочу зудеть и надоедать, но буду ждать, когда у нас снова определится очередь)))

0

69

Очередь:

Имельда/Паркер/Тони
Сократ/Селин
Мод
Тилман
Зим

/ прошу толковать как "или".

0

70

Mod Williams написал(а):

Либо я не ориентируюсь в лагерной местности и пространстве вообще, либо кто-то тут немножко приукрасил события. Если видит Селин - видят все. Итак?

Хм... я сие пропустила)  можно и убрать из поста, если другие настоят на переправке))

John Tillman написал(а):

Вот когда Зим подойдет, тогда и упомянешь

А он пусть догоняет)

0

71

Вечером отпишусь

0

72

Celine Van De Verde написал(а):

можно и убрать из поста, если другие настоят на переправке))

поздно, тебя уже услышали)

Celine Van De Verde написал(а):

А он пусть догоняет)

а я как-бы и уже)

0

73

Поскольку в локации мы как бы разделились на две группы, предлагаю разбиться и на две очереди после поста Селин:

Селин (присоединяется к любой из "групп")

Гр.1:
Мод
Тилман

Зим

Гр.2:
Тони
Имельда

И предлагаю уже как-то быстрее выдвигаться)

0

74

Итак, друзья, что мы имеем. Джон, Мод, Джейк, Сократ и Паркер (последние двое могут просто поставить переход или написать посты) ушли из локации, Имельда, Селин и Тони тоже пишите переходные посты. Свой маршрут посмотрите по карте:
Карта
От цифры 1 (лагерь) вам нужно через джунгли пройти до северного побережья острова. Вы можете немного сбиться с маршрута вправо. В результате вам нужно оказаться в месте, обозначенном вопросительным знаком. Это локация-секрет, она появится, когда вы по игре будете туда подходить.
Не бойтесь импровизировать, я буду помогать вам гейм-мастером ;-)
Сейчас идите в эту локацию:
http://lastbet.rolka.me/viewtopic.php?id=613#p25997

0

75

Отыгрыш в медицинском шалаше
На данный момент очередь такова:
Тереза
доктор Уолтер
Эстер
Неха
Серджио
Чейз
Лора

Т.к. отыгрыш сложный, в нем принимает участие много людей, очередь пропускается, если поста нет 2 дня (если с вами такое произошло, вы пишете пост вне очереди).
Касательно сюжета: друзья, Тереза вышла из джунглей полуживая, почти без сознания, вся залита кровищей и говорит так, как будто только что убила человека. Добавьте чувств, реакций, эмоций, психологизма и саспенза, что ли ;-) И не бойтесь импровизировать.

0

76

John Tillman написал(а):

очередь пропускается, если поста нет 2 дня

но моего-то вы дождитесь) Напишу завтра, ближе к вечеру.

0

77

Паркер, дружище, твой пост ждут уже неделю ;-)
Тебе еще два дня, либо дам отмашку пропустить очередь.

0

78

Очереди:

Медицинский шалаш
Чейси
Лора
Тереза
доктор Уолтер
Эстер (она же сестра Каталина)
Неха
Серджио

Ребята, можете разделиться уже на две группы и как-то разойтись, чтобы отыгрыш не провисал.

Разбитый самолет
Имельда
Селин
Тони
(девочки, если вам нужна дополнительная информация про локацию - описание, вещи, которые вы можете здесь найти, - пишите своему обожаемому ГМ ;-))

Скалы
Дайон - в посте Зима уже описаны действия Сократа, на них можно реагировать
Сократ
Тилман
Зимский

0

79

Дорогие мои, где ваше вдохновение? Добивайте квест)

Свернутый текст

0

80

Свернутый текст

Teresa Doherty
она зомбиииииииииии!!!!!!!

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #11. Отчаянная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно