Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #11. Отчаянная


Квест #11. Отчаянная

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

Внимание! В квесте свободное место.

0

22

Селин, Эрик пока выбывает из очереди. Играем вдвоем, потом к тебе присоединится Мод (во время моего отъезда) и, возможно ,еще кто-нибудь.

Друзья! В квест нужно еще два человека!

0

23

Если можно, прошусь на одно из вакантных мест.

0

24

Mary Follett, всё можно - будешь Игроком 4)

0

25

Итак, товарищи игроки квеста: мы сейчас плавно продвигаемся к тому, чтобы всё же вычислить тех, кого нет в лагере, без каких-либо объяснений.

Мод сейчас покидает медицинский шалаш, направляется к Селин, к которой уже может присоединиться Мэри. Мэри, помните - на острове мы уже четвертый день, и вы более-менее знакомы со всеми выжившими) Мэри может уже отписываться в этой локации Лагерь < , после чего мы установим очередь.

0

26

А я буду числиться за каким-то номером или ни к чему не привязана?

0

27

Vivian Marlow, спешл фор ю - номер 5) Так как очередь пока не установлена - ты можешь отписываться в лагере, не ожидая Мэри или Мод)

0

28

оууукеей)
только мне надо время, чтобы прочитать предыдущие посты) возможно, завтра отпишусь

0

29

Vivian Marlow, сколько требуется, моя радость)

0

30

Отписалась, поскольку получила разрешение.
Если что-то напортачила, скажите, исправлю, а то я, как новый человек, пока не идеально ориентируюсь.

0

31

Mary Follett, нет, всё очень хорошо) И упоминание о Томере как раз в тему получилось) Не переживай)

0

32

Christina Blackforce уф, спасибо)

0

33

Очередность постов:

Селин
Мэри
Мод
Вивиан

Ребятки, пройдете один круг и подключится Дайон ;)

0

34

Ребятки, давайте тогда уже потихоньку провоцировать динамику в квесте) Сейчас отписываются Мэри или Вивиан, как говорится - кто успеет раньше, вторая - на очереди, после чего я ввожу в игру Дайон, и у нас будет:

Last Bet написал(а):

Они перебирают возможные варианты, когда в лагерь возвращается Дайон. Когда она приходит, возникает неловкая пауза. Первым реагирует Игрок 3 – недолго думая, он предлагает Дайон вывернуть карманы и показать, не прячет ли она что-то.

Так как игрок 3 у нас - Эрик Джордан, который временно не при делах - почетная миссия обвинителя крысы достается Мод (логично, её же пистолет).
Если у кого-то возникнут замечания или вопросы - не стесняемся, пишем) Также большая просьба не забывать, что хоть Тилмэн в отпуске - с локации он никуда не уходил и присутствует рядышком, можно упомянуть о нем один раз, чисто символически - для приличия) Он слезно просил)

Очередность постов:

Селин
Мэри или Вивиан
Дайон
Мод

+1

35

Last Bet написал(а):

Игрок 3 – Erik Jordan

Мы с Имельдой Стаунтон поиграем пока вместо Эрика ;)

0

36

Tony Stark написал(а):

Мы с Имельдой Стаунтон поиграем пока вместо Эрика

Тоже полезете ко мне обниматься?

0

37

Tony Stark, хорошо.

Селин
Мэри или Вивиан
Дайон
Тони или Имельда
Мод

+1

38

Итак, друзья подруги товарищи, нечего тянуть кота за... хвост, я в посте написал, что увидел Дайон - предлагаю, чтобы следующей писала она.

0

39

Очередь:
Мэри / Вивиан
Имельда
Мод
Джон
Дайон
Тони

0

40

простите простите каюсь
я напишу скоро пост)

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #11. Отчаянная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно