Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #11. Отчаянная


Квест #11. Отчаянная

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

18 июня. 4 день на острове.

Утро. Все только-только просыпаются, когда в лагерь приходят Джин Сиберг и Вякослав Ютт (Радослав Кискинов). Они рассказывают, что на Джин кто-то напал у источника и пытался убить – на её шее красный след и синяки, как от удавки. Нападавшего она не видела – его отпугнуло приближение Слава.

Предыстория

Джин и Томер, повздорив накануне, встретились около часа назад у родника, когда Джин, проснувшись раньше всех в лагере, пошла умыться. Злой и накачанный наркотиками, Томер попытался избить и изнасиловать ее. Появившийся Слав свернул ему шею.
Подробнее здесь:
Sex & violence

Всем сразу же вспоминается труп, найденный позавчера в джунглях, - задушенная и повешенная на лиане Доминик Беллами (читаем игровые события). Возможно, этот дело рук одного и того же человека?
Пока Игрок 1 (скорее всего, Мод Уильямс) расспрашивает Джин и пытается узнать как можно больше о нападавшем, остальные (Игроки 2-4) обсуждают произошедшее и приходят к выводу, что этот таинственный убийца – проблема, которую нужно решить, и чем скорее, тем лучше.
Внезапно Мод Уильямс обнаруживает, что кто-то украл её табельное оружие.
Игрок 2 предлагает посмотреть, кого из выживших нет в лагере, - ими оказываются Томер Смит, Дайон Ли, Джейкоб Зим, Тереза Доэрти и Паркер Лонсдейл (последние ушли втроем). Они перебирают возможные варианты, когда в лагерь возвращается Дайон. Когда она приходит, возникает неловкая пауза. Первым реагирует Игрок 3 – недолго думая, он предлагает Дайон вывернуть карманы и показать, не прячет ли она что-то. Естественно, Дайон отказывается, что только усиливает подозрения.
Ситуация в лагере накаляется, после спора Дайон наконец сдается. Она выкладывает содержимое карманов, в котором нет ничего подозрительного, зато Игрок 4 замечает, что у нее что-то спрятано за ремнем. Он приподнимает край одежды Дайон, и все на пляже видят, что это пистолет.
Воспользовавшись их замешательством, Дайон убегает. Игрок 3 бежит за ней, но его догоняет и останавливает Джон Тилман – бежать одному в джунгли за вооруженной убийцей – не самая лучшая идея.
В этот момент в лагерь приходит Джейкоб Зим: он нашел труп Томера. Последние сомнения в виновности Дайон отпадают.

Задание: Команде людей (Игроки 1-5, Джон Тилман) нужно найти Дайон Ли на острове. При этом действовать нужно осторожно, чтобы никто из них не пострадал.
Квест направлен не только на действие – «бегать по острову и ловить человека». Попытайтесь поработать головой, заставьте своего персонажа хорошо подумать над ситуацией и, возможно, раскрыть преступление. Ведь в ситуации, когда Дайон убивает Доминик и нападает на Джин, так много несостыковок…

Список ролей:
Игрок 1 – Мод Уильямс
Игрок 2 - Celine Van De Verde
Игрок 3 – Тони Старк
Игрок 4 - Mary Follett
Игрок 5 - Vivian Marlow

Гейм-мастер: Джон Тилман

+2

2

Last Bet написал(а):

Игрок 1 – предлагаю эту роль Мод Уильямс

я наведу порядок в этой куче дерьма, мой генерал!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/9.gif

0

3

Mod Williams
Я в тебя верю, рядовой ;-)

0

4

Я хотел бы попробоваться на роль Джейка Зима.

+1

5

Пиши меня на 4 роль, кэп

0

6

Буду 2-ым, бегать по острову и ловить человека XDD

0

7

Christopher Moore
Celine Van De Verde
Ооо, какая отличная компания набирается)
Можно уже начинать квест. Записал.

0

8

***

Давайте найдем 3-его и да начнется мясо!!!

0

9

Celine Van De Verde написал(а):

Давайте найдем 3-его и да начнется мясо!!!

Он найдется и подключится в процессе)
А мы потихоньку начинаем играть.
В этой локации: Лагерь <
Описываем пробуждение (пока без очереди, она сама выстроится) и реагируем на посты Раджин)

0

10

Last Bet написал(а):

Они рассказывают, что на Джин кто-то напал у источника и пытался убить

может, я поспешила, но в посте уже спрашиваю про удавку. Джон, если слишком рано - я уберу последнюю часть.

0

11

Mod Williams
Нет, что ты, все в порядке. Действуем по ситуации)

0

12

Если что - Селин, Кристофер, можете присоединяться к отыгрышу вне очереди.

0

13

давай №3

0

14

Erik Jordan
записал

Пазл сложился, господа! Играем ;)

0

15

Очередь:
Селин
Мод
Джин
Слав
Эрик
Джон

Кристофер подключается вне очереди
Мод, постарайся потом увести Джин (кто-то еще может пойти с вами), чтобы немного разгрузить отыгрыш.

0

16

Лол, вопрос. Мне Слава как Джин успокаивать или все же внять голосу  остатков разума и поберечь  себя от неминуемой смерти?

0

17

John Tillman написал(а):

Мод, постарайся потом увести Джин (кто-то еще может пойти с вами), чтобы немного разгрузить отыгрыш.

Никто не будет против, если я уведу Джин в локацию Шалаш Раджин ?
Там никого нет, и никто никому мешать не будет. С нами могла бы пойти Селин, бабская солидарность и всё такое) она могла бы

Last Bet написал(а):

Игрок 2 предлагает посмотреть, кого из выживших нет в лагере

и присоединиться к нам, если захочет.

И еще - дайте тогда знать уже потом, чтоб мы успели к

Last Bet написал(а):

Команде людей (Игроки 1-4, Джон Тилман) нужно найти Дайон Ли на острове.

Да и вообще к началу конца) *как я пафосен сегодня  8-) *

0

18

Celine Van De Verde написал(а):

Лол, вопрос. Мне Слава как Джин успокаивать или все же внять голосу  остатков разума и поберечь  себя от неминуемой смерти?

Cелин, я боюсь, Слава на получится успокоить также, как Джин) Побереги себя, милая!

0

19

Mod Williams
Хорошая, кстати, идея)
Jacob Zim
Поберегу))

0

20

Мы разделились на две группы. Раджин и Мод - в медицинском шалаше; Селин, оставайся со мной и Эриком, будем играть в Эркюля Пуаро.

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #11. Отчаянная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно