Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отмель

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

- Ты взываешь к моему легендарному национальному героизму? - улыбнулся Санджу, оборачиваясь к симпатичной мисс Далтон, - Нет проблем, сколько крови понадобится? - он рассмеялся, вновь переводя взгляд на изящно кружащие по поверхности тёмные треугольники плавников.
Судя по плавникам, рыбы были не очень крупные. Судя по настойчивости - весьма голодные.
- Хм... - задумчиво протянул Санджай, взвешивая в руках импровизированный мешок с уловом, - А ведь акулье мясо можно есть, верно, мисс Эрика? Давай, перед тем, как даром проливать собственную кровь, я попробую пустить кровь одной из этих красавиц? Надо думать, остальные тоже как-то отреагируют...
Индиец развернулся и широкими шагами направился к берегу.
- Ты посторожишь здесь наш улов, я предприму попытку его увеличить, - деловито пояснил он, положив на песок пойманную рыбу и выдёргивая оба копья, - Эй, Билли! - прокричал Санджу, потрясая в воздухе двумя копьями, - Решили пока обойтись без Сникерса, но молись своим богам, чтобы у меня всё получилось, потому что в противном случае кому-то придётся пустить кровь!
Вновь забредя в воду так, чтобы осталась свобода движения для замаха, Гани выдохнул и замер, прицеливаясь, чуть откинув корпус и высматривая какой-нибудь наиболее медлительный плавник.

+5

22

Кто-нибудь знает о том, как себя вести в компании этих зубастых?
У Билли был опыт общения с хищниками, но, увы, все они были млекопитающими. И далеко не всегда это общение заканчивалось хорошо. Он очень ярко помнил о том, что случилось с Дэбби, - рык яростного, опьяненного кровью животного, обезображенное, изуродованное тело, в котором невозможно признать ту, что любил больше жизни…
Он вздрогнул. Поднял глаза на Белинду. И угрюмо буркнул:
- Им нельзя давать кровь. Они озвереют.
Он отвернулся от девушки, к линии горизонта над океаном, и украдкой вытер выступившие на глазах слезы. Этот кошмар никогда не оставит меня. Я вынужден буду жить с ним до конца своих дней. Просыпаться ночью от ее крика, видеть среди деревьев ее силуэт…
Повернулся к Белинде он уже весело улыбающимся.
- Ну, чем займемся? Раз уж мы здесь, вдвоем, полуго… - его прервал Санджай.
- ...потому что в противном случае кому-то придётся пустить кровь! – все эти инсинуации в адрес Сникерса начинали раздражать. Нет, как играть со свиньей, так всем лагерем в очередь, а как подшучивать – так оказывается, что к зверьку привязан только Билли. Он показал Санджаю указательный палец, выставленный на манер «фак».
- Клянусь небом, еще одна шутка над Сникерсом, и я доберусь до него по воде, как Иисус…  - нет, Билли умел летать, просто для этого требовалась проволока и что-то, к чему ее можно привязать.

+4

23

А с информацией было не густо.
- Им нельзя давать кровь. Они озвереют. -  и Би была полностью согласна с этими словами. Да и вообще она смутно представляла процесс пускания крови. Точнее, она не представляла, как сделать все верно, чтобы никто не пострадал, и они-таки с Билли оказались на другом берегу. В общем, миссия невыполнима, тем более, что Тома Круза среди них не было. В ожидании чуда или хотя бы озарения, блондинка потянулась, посмотрела на парочку вдали, а затем повернулась к Сэндсу, который в очередной раз попытался сказать нечто умное, но его беспардонно прервали.
- Клянусь небом, еще одна шутка над Сникерсом, и я доберусь до него по воде, как Иисус… - за подобное зрелище Бауэр даже 5 баксов заплатила бы. А в целом, реакция мужчины на шутки по поводу его забавного четвероного друга умиляли, отчего юная особа широко улыбнулась. И все же нужно было сохранять лицо, ситуация же серьезная.
- А как же я? Бросишь меня на растерзание тем славным зубастикам? – блондинка кивнула в сторону акул. – Я-то не святая и не умею по воде ходить. Может, мастер-класс проведешь? – одарив своего знакомого невинной улыбкой, вновь посмотрела на Эрику, а затем на отважного незнакомца, зашедшего в воду и, видимо, намеревавшегося завалить хищника. Белинда искренне надеялась, что мужчина справится, и она совсем скоро выберется отсюда. В принципе, все было не так уж и плохо, да и компания не скучная, но ощущения, что нет выхода и тебя могут съесть, щекотали нервишки, отчего становилось совсем не по себе.
- Билли, у твоего знакомого ведь все получится, верно? – вскинув брови, она в очередной раз глянула на Сэндса, один вид которого вселял надежду.

Отредактировано Belinda Bauer (2012-04-18 02:24:03)

+3

24

Санджай расхохотался, оценив облагороженный жест Билли.
- Билли, я готов пощадить это животное, лишь поглядеть, как ты будешь идти по воде! - выкрикнул он, взмахнув копьём, - Впрочем, лучше потом покажешь...
Хорошенько прицелившись и представив, будто всё это - не более, чем спектакль, в котором никто никому не причинит вреда, Санджу как следует размахнулся и метнул самодельное копьё прямо в гущу акул.
Не совсем даже ясно было вначале, попало ли оно в цель. В стае хищников начался хаос, в котором сложно было что-то разглядеть толком. Плавники заметались, часть сразу бросилась в открытое море, около трёх штук продолжали бессмысленно кружить на небольшой площади, по которой расползалось алое пятно.
Индиец занёс второе копьё, с болью в сердце глядя на раненую рыбу, которая двигалась отчаянными рывками, пытаясь то ли убежать от товарищей, мгновенно превратившихся в преследователей-врагов, то ли найти поддержку у них. Внезапно жертва резко развернулась и так же, рывками, но удивительно сноровистыми, бросилась прочь от берега, и двое её спутников поспешили за ней.
Гани опустил руку с копьём, озадаченно глядя им вслед.
- Мисс Эрика, - выкрикнул он, оборачиваясь к берегу, - Надеюсь, вы мне потом объясните мотивы их поведения... Билли, - он снова смотрел на островок, где нашли приют хозяин Сникерса и его симпатичная подружка, - Ты и твоя прекрасная спутница свободны. Я заслужил демонстрацию способности гулять по воде?

---> Лагерь

Отредактировано Sanjay Gani (2012-05-12 15:26:35)

+4

25

- А как же я? Бросишь меня на растерзание тем славным зубастикам?
Билли внимательно так, продолжительно посмотрел на нее, но от ответа воздержался. Эх, она слишком плохо знала этого парня, чтобы задавать такие прямые вопросы. Ответ вряд ли порадовал бы Белинду.
Он напряженно следил за действиями Санджая, и поэтому на фразу: «Я-то не святая и не умею по воде ходить. Может, мастер-класс проведешь?» лишь отмахнулся:
- Милая, сейчас неподходящее время, чтобы клеиться ко мне.
Иии… Вот оно!
Момент был не то чтобы подходящим, но наиболее удачным изо всех предыдущих: удар копьем пришелся рыбине (да-да, Билли считал акул рыбами, но кто кинет в него камень за это? А если кинет, то обломитесь: он ловок и уверток!).
- Бежим! Давай же, давай! – он схватил Белинду за руку и потащил за собой, действительно исключительно легко двигаясь по воде: без брызг и почти не «поднимая шума». Буквально-таки легкой джазовой походкой.
И уже оказавшись у спасительного берега, Билли отпустил руку Белинды и похлопал Санджая по плечу:
- В жизни всегда найдется место подвигу! Хотя лучше, конечно, без него. Скажу тебе со всей честностью – или хотя бы с той малостью, что у меня от нее сохранилась, – мы с Беллз здорово струхнули там. Да, подруга? – он обернулся к блондинке, взгляд выразительно прошелся по белой футболке, как бы намекая, что стоит вернуть ее.
Потом наклонился к Санджаю и, понизив голос, добавил:
- А шутки про Сникерса – как детские горки: не круто! – и уже громче: - Я где-то слышал, что акулье мясо тоже можно есть.  Так что вы вылавливайте, а я пока отнесу улов в лагерь, пусть женщины приготовят охотникам и добытчикам ужин. Не зря же мы на них пашем? – он усмехнулся сквозь усы, подмигнул, тут же подхватил большую часть улова, уложенную в какую-то тряпку вроде рубашки, перекинул через плечо и зашагал по кромке воды. Приливная волна принесла ему прямо под ноги шляпу, которую Билли ловко подцепил рукой и вернул на полагающееся ей место.

>>> Лагерь

+5

26

В очередной раз, когда Билли зазвездился и сказал глупость, блондинка лишь шире улыбнулась. Во-первых, возможно, у нее не будет иного случая, чтобы к нему поклеиться, а во-вторых, Сэндс был не в её вкусе. Хотя в последнее мужчина наверняка бы ни за что не поверил. Би была уверена практически на сто процентов, что в его понимании такого просто не могло быть в природе. А вообще забавно, как присутствие вот такого вот спасителя превращает трагичную ситуацию со страхом, акулами и кровью в какую-то комичную постановку. Благо, что в этом жутком спектакле прибавилось героев. Незнакомец, по ту сторону воды, метнул копье, и оно настигло цель. Девушка даже не успела восхититься умениям мужчины и понаблюдать за раскинувшейся картиной, как её первозданный рыцарь схватил за руку и потянул к спасению. Она бежала изо всех сил: быстро и с уймой брызг. Ну, не всем дано быть святыми и уметь, как Билли. Как только ступни почувствовали под собой сухую землю, девушка согнулась и с шумом выдохнула. «Вот это называется поплавала в одиночестве…»
- О да, было жутковато, - Белинда выпрямилась и оглядела каждого из присутствующих, глаза задержались на Эрике и ловком спасителе, - Спасибо большое, что спасли нас, - она поймала красноречивый взгляд  Сендса, - Прости, дорогой, но я как-то не настроена на стриптиз, атмосфера не та, поэтому верну майку чуть позже. – на этих словах юная особа вспомнила про свою одежду и отправилась на ее поиски, которые оказались быстрыми и увенчались успехом.
Так что вы вылавливайте, а я пока отнесу улов в лагерь, пусть женщины приготовят охотникам и добытчикам ужин. Не зря же мы на них пашем? – подобная речь заставила улыбнуться во все 32 зуба, но Бауэр удержалась от комментариев, а то ведь опять обвинит в домогательствах. Когда знакомый скрылся, Би повернулась к незнакомцу,
- Ещё раз огромное спасибо, не забуду вашей доброты. Кстати, меня зовут Белинда и мне очень приятно с вами познакомиться. – услышав прозвучавшее имя, про себя повторила его несколько раз, чтобы наверняка запомнить. – Пойдем в лагерь? – вежливо предложив, блондинка повернулась в сторону лагеря и, прижимая вещи к груди, направилась туда.

>>> Лагерь

0

27

Нет, вы только представьте. Рыбачите себе, значит, спокойненько, ловите всяких безобидных маленьких рыбешек, наслаждаетесь тишиной и спокойствием, и тут – раз – такое приключение. Кто бы мог подумать, что самая обычная рыбалка (ну почти, если не учитывать способ ловли) может закончиться так феерично. Эрика могла рассчитывать на любой улов - все-таки фауна неизвестная - но вот то, что потенциальной жертвой острого копья станет настоящая, здоровенная акула… Иными словами, остров необычайно богат на сюрпризы. В этом компания убедилась уже в который раз.
Честно говоря, вся эта история была очень волнительной. Нахмурившись, Эрика внимательно наблюдала за действиями Санджая, периодически переводя взгляд на Билли и Белинду. Нельзя сказать, что девушка не верила в благоприятный исход, но какие-то сомнения все же терзали, потому что наверняка отважному Гани не каждый день приходится сталкиваться с акулами. Но, несмотря на это, мужчине все-таки удалось покалечить одну из кровожадных хищниц. Эри с огромным облегчением следила за тем, как стая разворачивается и уплывает прочь. Удивительно, что акулы так быстро сообразили и решили не связываться с этими опасными людишками. Получилось все не очень хорошо по отношению к одной из акул, но по-другому «заложников» было не спасти.
Зато то, как Билли и Белинда улепетывали с островка, заставило улыбку вновь появится на лице Эрики. И смех, и грех, как говорится. Если Бауэр бежала как нормальный среднестатистический человек, то есть с фонтаном прохладных брызг в разные стороны, то вот Билли действительно едва ли не шел по воде, как и обещал. Далтон даже приподняла брови и произнесла что-то вроде оценивающего «Ух ты, неплохо!». Причем неплохо было все: начиная поредевшим нарядом Билли, на что Эрика, как девушка, не могла не обратить внимания, и заканчивая благополучным исходом этого опасного приключения.
- Спасибо большое, что спасли нас. Эри лишь пожала плечами и легко улыбнулась. Все-таки ее заслуга в спасении ребят была самой минимальной. А вот Санджай отличился, тут ничего не скажешь. Окажись Далтон одна, точно сотворила бы какую-нибудь глупость, даже несмотря на свою профессию и умение более-менее находить с рыбами общий язык.
- Без него тебе было бы скучно на том островке, - негромко сказала брюнетка Белинде и, усмехнувшись, кивнула в сторону бодро вышагивающего Билли. Никаких намеков, что вы. Просто Сэндс даже в такую ситуацию может привнести каплю юмора и беззаботности. – Зато теперь у нас полно рыбы. Можно со спокойной душой отправляться в лагерь, - переведя взгляд с Белинды на Санджая, сказала Эрика. Забавно, но на остров уже потихоньку опускался вечер. Неужели мы потратили столько времени? Да а какая в общем разница? Главное, что с пользой.
---> Лагерь

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно