Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Конкурсы » Конкурс "Супергерои острова"


Конкурс "Супергерои острова"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://savepic.su/1000331.png
Начинаем новый конкурс и, как ни странно, он не будет связан с грядущими праздниками. Конкурс для мужских персонажей, пока что без ограничения по времени проведения и количеству участников.
Конкурс будет напоминать викторину: в нем будет много заданий, на выполнение которых не нужно тратить много времени и сил (заданий вроде "напишите рассказ на тему" не будет), а также вопросы и загадки, решение которых тоже не будет утомительным. В каждом раунде участники будут набирать баллы, по сумме которых в конце и будет определён победитель.
Если участники проявят активность, закончим конкурс уже к 10 января нового года и, по традиции, победитель будет красоваться в таблице рядом с игроком месяца, а также получит награду в профиль.
Чтобы принять участие в конкурсе, нужно выложить заявку в этой теме. По совместительству заявка будет и первым раундом, этакой визитной карточкой персонажа (именно персонажа, а не игрока).
Задание: охарактеризовать персонажа.  Для этого нужно:

1. Выложить три (не больше) фотографии звезды, стоящей на внешности, которые, как вы считаете, наиболее удачно подходят созданному герою. Очень прошу не выкладывать изображения, обработанные фоторедактором. Пожалуйста, не забудьте спрятать их под спойлер.
2. Выложить пост, как можно более полно отражающий характер персонажа. Я предлагаю вам выложить уже написанный игровой пост (из реальной игры или флэша - значения не имеет) с указанием ссылки, по которой желающие могут почитать весь отыгрыш. Либо можете написать пост специально для конкурса - это уже на ваше усмотрение.

Заполняйте заявку по следующей форме:

Код:
[b]1. Встречаем по одёжке[/b]
..........
[b]2. Встречаем по уму[/b]
..........

А чтобы девочки не скучали, им предлагаю поучаствовать в конкурсе в качестве жюри. Они будут оценивать участников в тех заданиях, в которых не будет "правильных ответов". Координатор жюри - Кристина Блэкфорс.  Записаться в жюри можно в этой же теме, в свободной форме.

Участники:
Радослав Кискинов

Жюри:
Лора Уайльд
Кэролайн Блэквуд
Гелика Фокс

+3

2

Хм) Это, наверное, будет весело) Хотя я буду слишком лояльна для члена жюри, но попробовать-то можно?)

+1

3

1. Встречаем по одёжке

Свернутый текст

http://www.fashiontime.ru/upload/iblock/334/721061c29597w1jakew600h600.jpg    http://s53.radikal.ru/i139/1005/ab/93921eb0ef1f.jpg

http://www.proficinema.ru/upload/iblock/281/2817f37a6b9fe87979f21bd99a0bfe9b.jpg

2. Встречаем по уму

Я долго выбирал, но так и не смог выбрать:
1. После смерти Кейна.

Свернутый текст

Джин повернулась, видимо, не рассчитав, оказалась слишком близко, от чего заерзала, а потом смешно сжала ворот его футболки, словно пыталась удержаться. А может хотела привлечь внимание. Скорее всего так и было, потому что женщина спросила, чем может отблагодарить его.
Кискинов не любил выдумывать, а прямо сказать не мог, это прозвучало бы слишком неправдоподобно. Зачем финансисту прятать труп, который получился по милости пьяной рок-звезды? Снова играть во влюбленного мальчика он не смог бы, да и Джин бы не поверила. Она задала конкретный вопрос, на который нужно было дать конкретный ответ и он его придумал:
Услуга, – но было уже поздно, Сиберг не услышала ответ, пальцы ее обмякли, но так и остались зацепленными за ворот, словно маленькие крючки, которые удерживали пиратский корабль.
Какая-то сумасшедшая аллюзия…
Джин, – тихо позвал он и накрыл ее ладонь своей рукой, слегка сжимая пальцы, чтобы разбудить. Мне нужна услуга потом, на суше…помощь, – нет, ничего, сон был слишком крепким и каким-то пугающим.
Радослав лежал на боку, глаза уже привыкли к темноте, поэтому он мог различать очертания лежащего рядом, укрытого одеялом тела. Не такого тела, как то, что он совсем недавно сбросил за борт. А живого, о котором он позаботился, не смотря на то, что сделал это из соображений собственной выгоды.
Она очень тихо дышала, почти незаметно, в какой-то момент серб приблизил палец к носу, чтобы убедиться, что жива. Все в порядке, это даже хорошо, что спит. Потом утром, когда она спросит, что он ответил(если спросит), Слав скажет, что долго рассказывал какая помощь ему нужна и не будет повторять…как-то глупо. Она станет гадать, что это могло быть? Или нет, эта, скорее всего, спросит прямо. Пусть будут связи, у него есть дочь хорошей знакомой, которая жутко талантлива, но не имеет продюсера.
Радослав перевернулся на спину, выпустив ее пальцы, он долго смотрел на потолок , лежа поверх одеяла, и размышлял над тем, что произошло за день.
***
Для него произошло «ничего», просто какой-то день, серый тающий к обеду снег, события, не заслуживающие внимания с точки зрения шестнадцатилетнего серба. Он не был жесток и не делал бы ничего такого для развлечения. Но Миха почему-то пришел именно к нему. Нужно было поставить замок, огромный амбарный замок на подсобку у кухни, в которой тот работал днем после уроков. Зачем? Кухня – всегда то место, на которое слетается вся шваль, чтобы поживиться, особенно холодной зимой.
Старая полуслепая повар не могла дать отпор парням из левого крыла, она и не всегда понимала, зачем они приходят в кухню и подолгу находятся с Михой в подсобке. Провиант, лучшие куски, немного спирта, столовое вино для преподавателей, ножи – целая сокровищница. Хилый Миха с золотыми руками настоящего шеф-повара почти всегда был бит, у него уже не хватало несколько передних зубов к его шестнадцати годам, зато хватало храбрости прийти к Радославу и попросить его, за определенную плату, естественно, выкрасть один амбарный замок, с помощью которого Миха смог бы закрывать подсобку, когда там работает.
Для ловкого парня – плевое дело, только собака сторожа –огромный волкодав, которая прошлой весной укусила одного из младших этажей, началась гангрена, отняли руку.
В такие моменты, когда не особо есть инструменты, только кухонных нож и слабая веревка, может произойти все, что угодно. В тот вечер весь интернат ел жаркое из собачатины, у Михи появился замок и твердая уверенность в собственной безопасности, а у Слава нож и запас свежих продуктов на несколько месяцев.
Поваренок рыдал от счастья, сторож орал дурным голосом, порез медленно затягивался и превращался в тонкий шрам, в один из многих к тому времени.
Кискинов лежал на парцерной кровати и смотрел в потолок. Для него ничего особенного не произошло, завтра новый день и одна из последних встреч с психологом, который окончательно убедился, что с парнем все нормально.

2. Убийство Томера.

Свернутый текст

Беспокойный сон пророчил хлопотный день, который через призму того, чем обычно занимался Слав, означал не совсем походы в джунгли за едой или загар на пляже.
Он проснулся с каким-то чувством тревоги, незавершенности рано утром. Радослав не помнил свой сон, но точно знал, что что-то ему снилось, а теперь части сна не хватало. Или это была реальность? Он мог поклясться, что приходила Джин потому, что чувствовал ее запах, но осталась ли она – этого серб не сказал бы наверняка.
Перевернувшись на спину, мужчина заметил, что Гелика все еще спит, не стал ее будить. Вместо этого снял куртку, положил ее вместо своего тела на пол шалаша и выполз задом на пляж.
Внутри конструкции из бамбука стояли две пластиковые бутылки, обе они были пусты. Вот и первая задача на сегодня. Слав взял обе бутылки и двинулся в сторону джунглей к ручью от спящего лагеря.
Солнце здесь припекало с самого утра, загар прилип к телу моментально и теперь только под жидкой бородой крылась белая кожа. Кстати, от этой бороды он планировал сегодня избавиться, благо был остро заточенный нож.
До ручья оставалось совсем немного, когда Радослав услышал женский крик. В голове мелькнула мысль, которую он не стал развеивать мыслями о том, что кричать мог кто угодно. Серб сорвался с места и побежал туда, откуда, как ему казалось, шел звук. По мере приближения к ручью, он услышал еще и мужской голос с сильным акцентом.
Выскакивая на поляну, Слав бросил на землю бутылки, одновременно рывком подняв Томера с женского тела, которое он придавил к земле и уже как раз... Не сбавляя скорости и силы, Слав надавил на плечи француза, одновременно ударяя носком кроссовка по внутренней части коленного сгиба так, чтобы тот упал на землю.
Картина, которая предстала перед ним, заставила серба взбеситься еще больше, глаза налились кровью, ладони крепко схватили подбородок и затылок Смита, резко крутанув его голову. Тело задержалось в таком же положении на несколько секунд, а затем обмякшим мешком из костей и плоти плюхнулось на землю.
Слав перевел взгляд на женщину, она все еще лежала, уже приподнимаясь на вытянутых руках.
Джин... – выдохнул он и, переступив через труп Томера, опустился рядом с ней на колени, бережно возвращая одежду на прежние места.
Я успел? Посмотри на меня? Ты не ранена? – ладони серба быстро прошлись по телу, осматривая его на предмет ущерба, взгляд остановился на красном следе на шее.

+2

4

Laura Wild
Ты в деле ;-)
Radoslav Kiskinov
И первый участник есть! Супергерой? Серьезно?)

0

5

Хочу быть злой тетей с кудрями и того парня в черном лифчике тож хочу или только лифчик Оо
Ах да, я вредная фригидная женщина среднего возраста и я с вами, бойтесь меня ;)

+1

6

Интересный конкурс) Я бы хотела поучаствовать, но блиииин! Почему такая дискриминация?)
Тогда уж берите в жюри) С ноги и руками ..я вся ваша!

+1

7

1. Встречаем по одёжке

Свернутый текст

http://depp.pp.ru/wp-content/uploads/2009/03/ouatim0158.jpg
http://www.moova.ru/_nw/44/29286579.jpg
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2011-06/1307483209_jonny-19.jpg

2. Встречаем по уму

Билли шел, Билли шел - и бесхозный бар нашел!
- Возмутительно, как это у них все закрыто, когда я есть хочу? - вполголоса спросил он, ловко перепрыгивая через барную стойку.
Буфет и холодильник за его спиной были закрыты.
Они что, думают, что кто-то попытается залезть сюда ночью? Верить же надо людям, доверять им! - думал он, ковыряясь булавкой в замке холодильника. За его запертой дверцей наверняка должно было быть пиво.
Конечно, можно было заказать что-то в ресторане, но что можно заказать на пять долларов? Больше денег у него не было, а обчищать чужие карманы... э нет, на такую мелочь Сэндс не разменивался. Успехи же в покере были ничтожно малы, и ему даже казалось иногда, что он стал играть хуже, чем когда начинал.
Ох, а свой первый день на лайнере Билли запомнил ооооочень хорошо. Помнится, он прохаживался где-то неподалеку, когда узнал, что плывет обратно на Кубу. Ход его мыслей был примерно таков: "Спрыгнуть здесь? Или здесь? А может, там?". По крайней мере, смерть в винтах лайнера была куда милосерднее и быстрее, чем то, что с ним сделает Барильо, попадись Сэндс в его волосатые загорелые лапы.
Но Фортуна вновь повернулась к своему любимцу... кхм, назовем это передом, и по какой-то странной, загадочной, мистической, необъяснимой, но, несомненно, счастливой причине Селебрити не удостоил славный остров свободы своим посещением. Сэндс в это время стоял в своей каюте на коленях, сложив руки в замок, и умоляюще разглядывал потолок.
И вот так его побег обернулся отпуском.
А теперь на пути его счастливого времяпрепровождения стоял этот жалкий замочишка, но Билли и его победил. Правда, открыть заветную дверцу не успел, ибо услышал движение сзади. В таких вещах главное - не шугаться и не подавать вида, что делаешь что-то противозаконное. С самым невинным видом Билли обернулся.
- О, милейшая, а я тут плюшками балуюсь, - он, не глядя, открыл холодильник и на ощупь схватил что-то. Что-то было пластиковым и квадратым, а н проверку оказалось контейнером с сэндвичами.
Билли посмотрел на них, потом - на рыжеволосую девушку, потом вновь на них. Сглотнул слюни, но бутерброда не предложил. Вместо этого заглянул в холодильник, увидел банку пива и тут же схватил её.

Снэк-бар

+2

8

1. Встречаем по одёжке

Свернутый текст

http://www.etoday.ru/uploads/2009/09/18/Josh%20Hartnett%20by%20Matthias%20Vriens%20for%20GQ%20Style%2006.jpg
http://day-by-day.od.ua/wp-content/uploads/josh-hartnett.jpg

2. Встречаем по уму

После всех приветствий и представлений друг другу, казалось заняться будет больше нечем. Чейс относился к людям, которые могли заводить беседу и болтать ни о чем практически с любым человеком на планете, но почему то именно сейчас хотелось молчать. Скорее всего сказывалась усталость и нервное перенапряжение. Лэйн не спал вторые сутки потому как в первые, он играл в покер все конкурса, в каюте одного престарелого, но очень азартного джентльмена, который делал приличные ставки забывая о том, что игрок из него никакой. Кстати после той игры Чейси обзавелся золотыми часами и запонками, старик утверждал, что они стоят немало и только поэтому шулер согласился играть на них.
"Жаль, что все это добро покоится на дне океана."
Вторую ночь Чейс не сомкнул глаз, потому как организаторы продлили время турнира и участники закончили далеко за полночь, а там уже и спать не хотелось. Возможно благодаря этому Лэйн был жив, а не пошел на корм рыбам.
Голос раздавшийся неподалеку принадлежал мужчине заменявшего капитана.
"Кстати интересно, где сам капитан? С трудом верится, что он остался на корабле."
То, о чем он сообщил казалось нереальным. Чейс отказывался верить в это. Они живут в 21 веке, как возможно такое, что их не найдут? В конце концов есть спутники фотографирующие землю из космоса и прочая научная хрень.
Мужчину подошедшего к ним, Чейси уже видел. Прекрасная память подсказала, что он обычный пассажир, а не член команды. Было просто замечательно, что он взял на себя инициативу и набирал желающих.
- Мне нужны добровольцы для того, чтобы подать сигнал дымом, 4-5 человек. - Лэйн пожалел, что не может превратится в хамелеона и слиться с окружающей обстановкой. Уходить от пляжа не было никакого желания, кроме того в любую секунду сюда могли прибыть спасатели, и лучше их дождаться тут, а не разгуливать по джунглям.
- Все, кто хочет помочь и ты. - Мужчина кивнул в сторону Чейса, словно почувствовав его нежелание участвовать в их бесполезных походах. Сейчас Лэйн с удовольствием бы подремал в тени пальмы, а вместо этого придется присоединяться к группе. Скривившись, словно от зубной боли, Чейз все же кивнул. Что - то внутри подсказывало ему не отбиваться от коллектива, который еще может пригодиться ему.

Место высадки 2

Отредактировано Chasey Lain (2011-12-19 19:52:10)

+1


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Конкурсы » Конкурс "Супергерои острова"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно