Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Both That Rocked » Both That Rocked. Плод с веточки


Both That Rocked. Плод с веточки

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

У нас со Славом тут случился день без пошлости. Я якобы не должна пошлить, иначе он не сделает мне минет. Не, я-то знаю, что и так не сделает, так что давай закончим этот бессмысленный эксперимент?
Судя по вашим ответам, пупсики, вы все неровно дышите к заднему сидению машины. Ну или картина меня на нём производит такой эффект, не знаю. Могу лишь сказать, что в двух пунктах уже прозвучал правильный ответ, в каких - не стану подсказывать.
Вообще говоря, Слав уже неоднократно упоминал об участи, которая ждет всех моих интимных знакомых (зацените эвфемизм ;-)) За некоторых я уже начинаю опасаться. Поэтому гость для этого выпуска был выбран не случайно.
Сегодня в гостях у радио Раджин трахаль всея форума, самый отвратительный и обаятельный придурок современности, заслуженный исполнитель Марсельезы и лауреат топа "Я бы вдула" - Томер Смит.

+1

22

Польщен, польщен, прямо таки не могу сдержать своего восторга и обожания. Прекрасное шоу, прекрасная ведущая, отличная атмосфера! Слав, и тебе привет.
Вы знаете, пока я шел в студию мне встретилась совершенно замечательная картина! Две собаки... Так, о чем это мы? Ах да, мы говорили о Джин и ее первом разе. Звучит как-то пошло и претенциозно. Первый раз, пф, BÊTISE*! Количество или качество? Разве важно считать? Важно придаваться любви каждый раз яростно, неистово, с отдачей!
Тем более, что мы делали это в джунглях совершенно свободно, кокс очистил разум и понес нас с мелодией патриотического марша к небесам...
Слав, а что ты так напрягся? Я тут с двумя телохранителями, так что успокойся, ешь свою пиццу)
Если вы спрашиваете мое мнение, то это было по пьяни и скорее всего в раннем возрасте 15-16 лет. Вот мои ответы:

Свернутый текст

1. В каком возрасте была Джин, когда это произошло?
а) 15 лет
б) 16 лет
в) 17 лет
г) 18 лет
д) 19 лет

2. С кем?
а) с разносчиком пиццы
б) с мужчиной старше на 10 лет
в) с одноклассником
г) с музыкантом
д) с незнакомцем

3. Где?
а) на заднем сидении машины
б) в её спальной
в) в лифте
г) в школьной раздевалке
д) на вечеринке

4. Пикантная подробность заключалась в том, что:
а) за этим наблюдали со стороны
б) Джин была пьяна и не вспомнила об этом на следующий день
в) велась видеосъемка
г) она перепутала этого человека со своим парнем
д) после произошедшего её партнёр стал геем.

_____________________
*вздор

+1

23

Если научишься готовить борщ, тогда сделаю, но только не минет)
Пока наш Дон Жуан напевал "люби меня по-французки" и делал нелепые предположения, у меня назрела пара вопросов по теме.
Скажи, Томер, как часто ты платишь женщинам за секс? И, меня тут друзья просили узнать, спишь ли ты с мужчинами? Джейк и Джон, дорогие наши Дискверд, привет!
Лично мне кажется, что Джин не позарилась бы на старшего мужчину! В особенности старшего на 8 лет мужчину. Да, Сиберг?

+1

24

Томееееееееееееер *в микрофоне слышится качественный такой чмок*
Давай начнем с того, что кого-то кокс, возможно, и понес к небесам в патриотическом марше, но я искренне надеюсь, что твои губы не устали от пения? А то ты ведь так потрудился... ободряя меня песней ;-)
А для тех, кто нас не видит, но только слышит, опишу происходящее в студии следующим анекдотом:
На свадьбе один из гостей берет микрофон и с добрым видом, лучезарным взглядом с расстановкой:
- Уважаемые! Дорогие гости! Прошу минуточку внимания!
Все замолкают, он продолжает с улыбкой:
- Сейчас. Я хочу. Чтобы невеста. При всех … сделала мне минет!
Зависла пауза. Все офигели. И меееедленно, с глазами налившимися кровью, поднимается жених .
Гость:
- Не не не не, не жених, ИМЕННО невеста!

Вот как-то так. Славика я если что, смогу остановить грудью, а Томеру происходящее явно по кайфу, так что похуй, пляшем (да, Слав, я знаю, что ты терпеть не можешь эту фразу).
Хочу прокомментировать выбранные Томером ответы.
б) 16 лет
б) с мужчиной старше на 10 лет
16летняя и 26летний? Ты считаешь меня НАСТОЛЬКО развратной? Нет, переубеждать не буду, но чувак, это же подростки, наше подрастающее поколение! Чему ты их вообще учишь? Пропагандируй что-нибудь там светлое, доброе, полезное - безопасный секс там, лубрикант с запахом жвачки турбо, меховые наручники, чтобы не было мозолей.
И вдогонку еще один вопрос тебе, дополнительно к Славиному: чем ты занимался, когда мне было 16 лет, и чем бы занялся со мной, если бы мы встретились, и, тысяча чертей, чем бы занялся со Славом?

+1

25

О, мон дье! Джин СибЕрг, как же ты права. Я как маркетолог по первому образованию как никто понимаю важность имиджа бизнесмена, пусть это даже будет необитаемый остров. Ведь нас же спасут. Непременно спасут!
Поэтому я бы никогда ни с кем из вас и за деньги...о чем вы говорите вообще? Главный урок, который я получил в Сорбоне от профессора Доминик Сомелье (прекрасная женщина): будь актуален текущей ситуации и тогда успех сам польется в твою чашу. Очень звучно кончала кстати.
Поэтому, да, Жин, *сильно коверкает имя* я призываю всех к безопасному сексу! Вытаскивайте вовремя детки и на Земле будет меньше уродов.
И нет, Слав, мне не нужно платить женщинам, чтобы заглянуть в их мир!
Сплю ли я с мужчинами? Вопрос философский. Вот ты, серб, убиваешь только мужчин? Я слышал, что еще и детей с женщинами. А я, я просто поклонник прекрасного.
Если бы мы встретились 8 лет назад,  я бы наставил тебя на путь, помог выбрать колледж, помог с практикой и...черт...кого мы обманываем? Трахнул бы вас обоих! Тебя сзади, пока ты делаешь минет Славу, а потом вас по очереди, пока вы целуетесь на коленях...
О-ля-ля! Есть у вас что-нибудь выпить?

+1

26

Кхем *поперхнулся пиццей*
Знаешь, а сейчас самый удачный момент для убийства. Но не будем забывать, что мы здесь для веселья и просто разложим все это в обнаженном виде, разделяя все скальпелем, на столе)
Итак, Томер всеядный педофил, которому не свойственна дискриминация  по национальному признаку. И это зачет, мужчина! Кстати, для тебя я Радослав ;)
Единственный момент, который ты не учел, наше желание участвовать в твоих извращенных фантазиях. Я сейчас не говорю о Джин, она вообще падка на любого, кто скажет, что у нее глаза красивые. Милая, без обид, у тебя еще и зад сахарный)
Отличные слова, живые примеры и мне жаль твоего ассистента! Томер, ты стратег, но твоя проблема в эмоциональности. Побыстрей залезть под юбку Джин и, как оказалось, ко мне в штаны - не лучший выход из ситуации. Вон я один раз продинамил девушку и теперь получаю бутерброды и борщ каждый эфир)
Но к тебе вот еще какой вопрос: какие ставки ты делаешь на выживание на этом острове? Назови топ 5 выживших.

+1

27

Таки да, спасибо той девушке, благо бутерброды и борщ перепадают и мне. За сахарный-то зад!
Томми, ты меня сейчас жестко обломал. Вопреки всеобщему мнению скажу, что я не поклонница групповых тренировок - знаешь ли, видеть, как два мужика обхаживают друг друга - удовольствие ниже среднего. Здесь вообще много недостатков, но наша программа называется ведь не "Философские беседы о сексе с Джин Сиберг", да? Так что, ребята, здесь вы сами по себе... или вдвоем... в общем, я в этом не участвую, и даже на полшишечки ;-)
Самое прискорбное, други и подруги, что он не врёт - ни в том, что пидор, ни в том, что педофил (я даже название этому придумала - пидофил). Поделюсь с нашими радиолюбителями-коротковолновиками (и я сейчас на о радиоволнах) эксклюзивом - таки первое появление Томера во всей красе. Итак, Томер Смит и 17-летний мальчик в его каюте.

... Он предложил гостю сесть за столик у окна, а сам сделал звонок, поговорил с автоответчиком в своей квартире в Нью-Йорке и сообщил, что придется подождать какое-то время.
В баре что-то должно быть, чтобы мы не умерли от голода и жажды пока ждем, - в баре был стандартный набор: шампанское, клубника и орешки.
Все это мистер Смит достал, разлил по бокалам, разложил на блюдо и принялся поглощать клубнику, запивая шампанским, а потом и расспрашивать о том, какой камерой пользуется парень, сколько времени занимается фотографией, есть ли работы.
- Знаешь, у меня есть знакомый фотограф - большая заменимость в Нью-Йорке, могу вас свести, у него намечается выставка, - бросал Смит фразы, поглядывая на часы.
За разговорами прошло около полутора часа, когда впору уже и вторую бутылку открывать было. Теперь со временем лицо парня окончательно показалось ему знакомым. Точно, сомнений быть не могло - это его Томер видел.
- Слушай, пока мы ждем, может сходишь в душ? А я присоединюсь минут через пять, - из заднего кармана Смит достал несколько купюр, а точнее пять достоинством в сто долларов и положил их на столик. Это даже завышенная цена.

*раздаётся похабный смех*
Так что, Томми, перепало тебе тогда?

+1

28

Пф, тоже мне сюрприз. Ребята, давайте не будем отрицать очевидное! Вы меня позвали ради секса, пусть в словесной форме, и никак этим же сексом скомпрометировать меня не можете.
Что касается топ 5...
Будет глупо предположить, что администрация не выживет. Но давайте не брать их в расчет, путь эти двое будут вне списка. Мои шансы и шансы Мура на выживание очень маленькие. Почти все комические персонажи помрут, многие нежные создания тоже. Кого-то из вас постигнет та же участь. Не буду называть фамилий, разве что вы хотели бы поставить деньги... А т.к. у вас из денег только натура, а Слав...пардоне муа, Радослав уже нашел острый предмет, мне пора к косметологу.
Адье, друзья мои, приятного выживания и чем бы не закончился флэш-моб, помните, у Джин хорошо разработаны лицевые мышцы *ловко уворачивается от брошенного в него предмета*

+1

29

*разочарованно подбирает брошенный предмет*
А что это за наговоры? Надоело уже! Славик убийца, значит и эфира ни одного без крови пройти не может? Я не согласен! Что за бред?! А звукорежиссер и разносчик пиццы просто попались под руку. Бывает...дождливая погода, ваниль...эдит пиафф
Между прочим, Томер не ответил на оба последних вопроса. Но мы узнали истину! Пацан убежал, а топ-5 у него нет из-за недальновидного взгляда на 2 см. дальше своего члена. Т.е. на все 12 см. Подтверди, Джин.
Кстати, борщ сегодня особенно удачен!

А я напоминаю, что мы продолжаем угадывать все обстоятельства первого раза Джин Сиберг. Ждем ваших ответов, грязных комментариев, писем с предложениями на мой личный ящик и мясных рулетиков как в прошлый раз, Кристина ;)

+2

30

А Томер сильно ошибся, решив, что мы пригласили его ради секса. Нет, пупсик, это чтобы привлечь женскую аудиторию к нашему радио. Потому что на нас со Славом у телочек, похоже, не встает... Хотя кого я обманываю? Мы невъебенно круты и неотрахимо прекрасны!
Да-да, это радио раджин, на котором любое слово могут превратить в матерное, а любую тему свести к порно. Я тут вернулась с выходных и просматриваю тему с викториной... Что я могу сказать? Вы славно поработали ручками, други, и мы вот-вот кончим... со всем этим флэш-мобом. У вас остались последние минуты на то, чтобы пофантазировать о моем первом разе, воспользуйтесь ими, как мы Томером ;-)
А я знаю как минимум одного человека, кто еще не принял участие в викторине. Да, Славик? Я знаю, знаю, ты на меня обижен и устраиваешь мне бойкот. Но неужели ты упустишь шанс поговорить о том, как мой товар попортили? Давай, выкладывай.

+1

31

И таки да, с вами снова мы, двое, которые только-что договорились о том, чтобы быть друзьями на пляже, а в мыслях отымели друг друга в различных позах.
Но дело совершенно не в этом, а в том, что вы продолжаете ждать нас на радиоволнах после 8 вечера. Ответь мне, Джин, на один вопрос: нож или струна? Как выяснилось, у нас есть и то, и другое, так что осталось только выбрать чем именно я убью себя, если ты продолжишь задавать этот вопрос?
Кстати говоря, я уже знаю ответ на него и он меня совершенно не радует. Также, как, скажем, третья мировая война или протухшие яйца в холодильнике.
И отгадывать я стану при одном условии! Ты должна пообещать, что мы никогда не поженимся, не нарожаем кучу детей и твоя мама не будет приезжать к нам на праздники!
А пока Джин размышляет о трех пугающих словах Future, Babies & Commitment, послушаем песню.

Свернутый текст

Итак, мои варианты.
Несложно догадаться, что сорвал твой плод музыкант, думаю, в раннем возрасте, но не так рано, как это случилось со мной. "Случилось со мной" звучит пафосно и пугающе. Лет в 17. Дальше два варианта развития событий: вечеринка (и тогда она была пьяна настолько, что ничего не вспомнила), либо у нее в постели (здесь велась видеосъемка...ох уж этот Блейк).

+1

32

А-та-та, Слав, получи мой фак! Когда ты грубишь, ты такой няшка ;-) Что-то у меня котэшное настроение...
А вообще, ты слишком хорошо меня знаешь, так что можешь ляпать себе клубничку... эммм, вишенку в профиль)
В общем ответ на викторину уже в студии. Точно никто не угадал, но зато было два чувака, более близких к правильному ответу - Зим и Мур. Мур и Зим. Мурзим... Глагол как-то получается.

Свернутый текст

Так получилось, что у матери Джин был какой-то мантрический пунктик по поводу 17 лет. Видимо, когда Джин была подростком, Ирма как раз обратилась в очередную религию (а делала она это с завидным постоянством), запрещавшую совокупление до вышеозначенного возраста. И Джин пришлось на Торе поклясться, что её метафизический пояс верности останется закрытым. Правда, они с Блэйком нашли выход своей любви в искусстве, которое Джин наглядно продемонстрировала получасом ранее. Как раз в то время появилась их группа под странным названием Swain’n’honey, а это - ночные посиделки в гаражах, пьяные вечеринки, первые наркотики и вообще сплошные семидесятые. К чести Блэйка стоит сказать, что он свою подружку дождался и пойман на измене не был ни разу, но обо всем ли знала Джин, история умалчивает.
В общем, в её 17-ый день рождения, пьяные и убитые вусмерть, они свалили с вечеринки, чтобы сгонять за гамбургерами в ближайший МакДак. Блэйк захватил с собой гитару, и в лифте начала прикалываться, изображая, как он будет прыгать и кривляться на сцене, когда они станут знаменитыми. Лифт не выдержал экспрессии его выступлений и застрял. Там-то все и случилось. С одной оговоркой. На следующее утро Джин проснулась в полной уверенности, что до сих пор хранит девственность, и, довольная своей невинностью, прожила в девках ещё целый день (благо Блэйк тоже ничего не помнил), до тех пор, пока не вернулась домой и не узнала от Ирмы, что позвонила ей в ту памятную ночь из телефона-автомата и, жуя гамбургер, заявила: "Мама, я потрахалась!".

А правильный ответ следующий:
1. 17 лет
2. С музыкантом
3. В лифте
4. Пьяна и не вспомнила
Наше радио заканчивается, но не заканчивается флэш-моб: пишите про свой первый раз или первый раз персонажа ;-) Будьте няшками, поделиться с друзяшками!  Тьфу ты, это не в моем стиле... Не будь динамо, вставляй прямо! Или - Если ты не пидорас, расскажи про первый раз! А для девушек (ну или кто вы там) - Не будь целкой. (Без продолжения, просто совет ;-))
Давай, Славик, расскажи им про "Пишите письма" - и пойдем помурзим ;-)

+1

33

Эээм, а можно заменить вишенку на какой-нибудь другой фрукт? Или ты там татуировку сделаешь с надписью "Слав молодец"? А еще лучше просто скажи, что не звонила маме и не рассказывала о том как мы потрахались!
Подведем итоги. В этом выпуске вы услышали 5 историй о первом разе и только один из них женский рассказ.
Вы запостили 7 догадок о деталях последней истории и только 3 из них оказались ближе всех.
Джин посмотрела 10 раз на мои мускулистые руки и только один раз пощупала. Я обещал убить 5х людей, а убил только двоих.
И что бы вся эта статистика ни значила, мы все равно вернемся в следующий раз. А вы пока пишите письма, шлите чмоки, лафки, деньги!

Кстати, те, кто считают после всего это Джин шлюхой, готовьтесь участвовать в увлекательном флэш-мобе "Выбери какой палец тебе сломает Слав".

С вами были мы, убийственно неповторимые, пошлые и бескомпромисные - Радослав Кискинов и Джин кис...ай, черт, кто сюда кошку пустил...Сиберг!

+1


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Both That Rocked » Both That Rocked. Плод с веточки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно