Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Майкл с трудом удерживался на глиняном склоне. Торчащие корни конечно помогали сохранять равновесие, но большинство из них оставалось в руках. Как мог, Пинту помогал альпинисту карабкаться вверх и подставил плечо, когда было нужно.
За всей этой суматохой, он не заметил, как Эддисон бросившая на противоположной стороне топор и связку бананов, входит в бурный поток. А когда Санжай и Марти втащили Сноу наверх, и у Майка появилась возможность обернуться, чтобы проверить как там Смит, то он увидел пустой берег и рыжие волосы мелькавшие в бурном потоке.
Это было ожидаемо и вполне предсказуемо, но Пинту даже в голову не пришло, что у нее хватит ума переплывать вслед за ним. Вновь бросаться в воду, мужчина не стал. Эдди плыла весьма неплохо, и оставалось надеяться на то, что ее не затащит в какую нибудь воронку. Спустившись вниз, он помог выбраться мокрой и все такой же недовольной девушке из воды. Говорить про то, что зря она оставила топор на другом берегу, не было смысла. Просто Майк получше запомнит местность и когда дождь закончиться, вернется за ним.
- Слышь, Майкл, а че вы тут делали с еблышком? - Марти выбрал не очень удачное время для своих шуток, потому что Смит уже все слышала.
- Ее зовут Эддисон. - Сухо оборвал он парня, давая понять, что лучше ему заткнуться. - Санджай, помоги. - Майк, не стал ждать пока Эдди разразиться гневной тирадой, а вместо этого приподнял ее за талию, чтобы Гани было удобнее втащить девушку наверх.
После того, как ноги Смит благополучно коснулись земли, Пинту при помощи индуса и сам забрался выше. Наконец - то можно было перевести дыхание.
Дождь усиливался, и казалось, что в джунглях с каждой минутой становится темнее. Нужно было спешить в лагерь, но что делать с раненым альпинистом, Майк понятия не имел.
- Ты как? С нашей помощью идти сможешь? - Моряк посмотрел на ногу Сноу, которая, кажется начинала опухать и потерял всякую надежду добраться до лагеря быстро.

+4

62

Она – не слабачка! Сама отлично вон переплыла – правда, в воду зашла выше по течению, и, оттолкнувшись, из-за всех сил погребла по-собачьи, но не смотря на относительную скорость сих действий, ее все равно снесло ниже – а с топором? Разве она бы смогла так быстро и легко переплыть реку, будь она с топором? Нравоучения Пинту ей были не нужны, этот топор был нужен в первую очередь ей, и ТВОЕ СЧАСТЬЕ ГРЕБАННЫЙ УБЛЮДОК СТЮАРТ, ЧТО ОН ОСТАЛСЯ НА ТОМ БЕРЕГУ РЕКИ!!! Еблышко? Еблышко, твою мать?!? Да она ему щас всю башку разнесет, этому гребанному ублюдку! А потом станцует на его внутренностях!
К несчастью, топор был вне досигаемости, как и Стюарт – она ему разве хоть слово сказала, за эти дни на острове? Нет, может и сказала, но судя по тому, что не помнит – херня-вопрос был, не стоящий внимание. И тем не менее, она вон еблышко. Ничего, Эдди ему так вдарит…попытки Майка унять ее реакцию, не особо помогли, и стоило только этому, ну, как там его, Санджаю ее поднять, как она шипит в ответ, определенно готовясь нанести удар – правда, отяжелевшая от воды куртка моряка в этом ей мешала.
-Явно не то, что ты, п*дор гнойный. Что, групповушку тебе обломали, а? Овце*б!
– она б хоть определилась бы с его пристрастиями сексуальными… когда куртка оказывается на земле, Эддисон не собирается тратить времени и подлетает к нему с явным намерением бить морду. Он слишком много о себе возомнил - так что, кудряшка и не сомневается, занося кулак.

Отредактировано Addison Smith (2012-06-24 17:09:38)

+5

63

Разгорелась нешуточная перепалка, и принимать в ней участие Сноу не собирался – он уже и так пал жертвой собственной импульсивности, повторять это второй раз не было ни желания, ни азарта. Любой, кто провел с Марти больше пары минут, заметил, что тот наделен уникальным даром располагать слова в произвольном порядке. Мнение об Эддисон же он не успел составить. И это было не самое важное занятие на сегодня. Так или иначе, он перехватил взгляд Майка и кивнул ему, выражая этим скупым движением благодарность.
Сноу сел на земле, не глядя поймал куртку и надел ее. Он все равно промок до последней нитки, но хотя бы не продует.
- Ты как? С нашей помощью идти сможешь?
Сноу мрачно посмотрел на него, потом дотянулся до ноги, приподнял верх штанины и осторожно дотронулся до лодыжки.
- Посмотрим.
Пальцы прошлись по коже, надавливая, отчего он морщился. Вроде не перелом…
- Вывихнул. Если наступать, то будут осложнения.
Он снова поднял взгляд на Майка и, хмурый, покачал головой. Сейчас по законам жанра Сноу должен мужественно отправить их в лагерь, а сам – остаться жертвенным агнцем на берегу, больной, немощный, но герой. Естественно, они будут его отговаривать, естественно, его не бросят (хотя по поводу Эддисон и Марти были сильные сомнения) и разговор превратится в соревнование у кого великодушие длиннее.
Все это стоило пропустить как ненужную болтовню, тем более что Сноу не очень хотелось оставаться одному неизвестно где, да еще и с больной ногой. Она ныла, между прочим.
- Нужно уходить отсюда. Дождь усиливается. Стоит вернуться в лагерь, - обращался он к Санджаю и Майку. Первый помог Сноу подняться и теперь стоял рядом, а Энди опирался об его плечо, не рискуя наступить на вывихнутую левую ногу. 
И как мы теперь пойдем? Играть в одноногого пирата? Очень смешно. Тут и без меня клоун есть.
Сноу попробовал сделать несколько шагов, обнимая Санджая за плечо и глядя в другую сторону – так выглядело менее гейски. Совсем уж не наступать на больную ногу не получалось, и каждый шаг давался с адской болью.
- Так я далеко не уйду.

+5

64

- Ее зовут Эддисон.
- Я знаю, – в отличае от расхожего мнения Марти запоминал имена, особенно женские, и никого здесь не хотел обидеть, кроме Эдиисон.
В общем, он решил не продолжать разговор.
- Явно не то, что ты, п*дор гнойный. Что, групповушку тебе обломали, а? Овце*б! – хотя...
Неужели каждому здесь нужно объяснять, что он не гей, а тот единственный раз, когда они с кудрявым Стивом перебрали и уснули на лугу в обнимку, не считается, тем более, кто откажет здоровому байкеру.
– Что такая неуверенная в себе, улыбашка? Присоединяйся, на празднике жизни места хватит всем! – сейчас Стюарта больше волновали увечья Сноу.
Мужчина надел куртку, принялся рассматривать ногу. Марти метнулся к нему, присел на корточки со словами:
– Пустите, я психиатр, т.е. ээээ...психолог, – он ткнул легонько пальцем в покрасневшее место, - ооо, парень, это выглядит как у Стива тогда, его за руку схватили и тащили на ринге, а он орал, судья не слышал, плечо нафиг вывихнули. Ох уж эти бои без правил, –  покачал головой, потом понял, что отклонился от темы.
  - Нужно уходить отсюда. Дождь усиливается. Стоит вернуться в лагерь.
И таки да, было совершенно неприятно, а Сноу еще и мокрый. Если он заболеет, то с ним будет сидеть самый слабый. Взгляд на Эддисон, потом на свои замечательные бицепсы, снова на Эдди...А с другой стороны, она переплыла реку..
– Точно-точно, прав, надо убираться. Давай помогу, – последив за потугами индийца и Сноу, Марти подошел, приобнял последнего, наклонился, подхватил под колено, получилось, что мужчина как-бы сидит на стуле.
Было тяжело. Марти плавно опустил Сноу и сделал виноватое лицо.
– Черт, мужик, прости, я не хотел трогать тебя за зад, – хотя...
А вот теперь, когда его место займет более мужественный и менее хитрый Майк, можно жить. Но в лагерь они действительно не уйдут с раненым Сноу, даже если будут вдвоем нести его.
– Слушайте, а может не надо в лагерь? Он далеко. Мы тут недавно с пацанами, – ну, да, это был Макс, и что? - ходили в пещеры, они тут рядом. Укроемся пока от дождя, там посуше будет. А потом кто-то сгоняет за подмогой, может. Носилки организуем, – Марти активно заработал бровями вверх и вниз, кивая в сторону, в которой он думал находились пещеры.

Отредактировано Marty Stuart (2012-06-26 09:59:32)

+3

65

Сноу предложил побыстрее вернуться в лагерь и сам же понял, что сделать этого не сможет. Оставалось только нести его - у Майка совсем недавно уже был печальный опыт. Только вот по сравнению с хрупкой Мод, альпинист обладал куда большими габаритами и соответственно весом, так что взвалить его на плечо как тряпичную куклу не получится, да и вряд ли он сам согласиться.
Вновь вспомнив об умершей девушке, которую он нес через джунгли, Пинту почувствовал, как сжимается сердце. К Мод он относился очень хорошо и было безумно жаль потерять этого человека, не успев узнать его получше.
Пока Майкл предавался горьким воспоминаниям, Эддисон решила постоять за себя и налетела на Марти с кулаками. Если учитывать, что комплекции они были почти одинаковой, а боевого задора в Смит было гораздо больше, то Стюард определенно оказывался в проигравших. Чтобы не дать свершиться правосудию линча, которому слепо следовала Эдди, Пинту перехватил ее за талию и подтянул к себе, не давая завершить начатое до конца. Теперь он не удивится, если по утру Марти найдут с перерезанным горлом или выцарапанными глазами - Смит не забывает обид.
- Мы тут недавно с пацанами ходили в пещеры, они тут рядом. Укроемся пока от дождя, там посуше будет. - Пещер Майк тут не видел, но предложение парня ему понравилось. Там они действительно смогут переждать непогоду и возможно соорудят какие нибудь носилки для Сноу.
- А ты точно помнишь дорогу? - Майк постарался, чтобы в его голосе было как можно меньше скептицизма и подозрения. К Марти он относился хорошо, просто уж слишком несерьезным был парень. Если сейчас он заблудится и они сильно удаляться от лагеря, всем придется очень туго.
Дождавшись ответа, от Стюарта, Пинту пожал плечами, выпустил Эддисон и направился к альпинисту, чтобы поддержать его при ходьбе.

--------------------------Пещеры

офф

никто не против что мы перемещается?

Отредактировано Michael Pinto (2012-07-01 17:30:32)

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно