Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Francesco Crowley | Франческо Кроули


Francesco Crowley | Франческо Кроули

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Francesco Crowley / Франческо Кроули.
Мистер Кроули.

2. Возраст и дата рождения
56 лет. 12 апреля 1955 г.

3. Профессия, род деятельности
Учитель фехтовального искусства кэндо в Нью-Йорке.

4. Положение на корабле
Пассажир первого класса. Победитель лотереи.

5. Внешность

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i405/1111/e6/ecbb2c2bd425.jpg
http://i027.radikal.ru/1111/c5/f0f0ae0fadb9.jpg

• Имя звезды: Al Pacino.
• Цвет глаз: серые.
• Цвет, длина и структура волос: брюнет с прямыми волосами средней длины. Легкая седина. 
• Рост:  172 см.
• Телосложение: подтянутое.
• Особые приметы:  если чем и отличается от мужчин своего возраста, то это прямой осанкой и хорошим внешним видом. Спорт и здоровый образ жизни позволяют сохранять сильный дух в здоровом теле. 
• Недостатки: излишняя худоба лица, из-за чего заметно выделяются скуловые кости. При длительных нагрузках дают знать старые травмы, из-за чего начинает прихрамывать на левую ногу. 
• Общее описание:  пожилой мужчина, который, как и все, не способен обманывать биологические часы. Вытянутое овальное лицо с открытым лбом. Выразительные серые глаза с заметными морщинами по уголкам. Небольшие мешки. Впалые щеки успели зарасти седой щетиной. Все еще аккуратная бородка. Прямая осанка. Широкие прямые плечи. Каждодневная практика позволяет надевать прозрачные майки и идти с гордо поднятой головой, если понадобится, конечно.   

6. Биография
6.1. Место рождения.
Гуанчжоу. Китай.

6.2. Живые ближайшие родственники.
Смерть забрала всех. Естественная. Никого не убивали, не насиловали, автомобили не взрывались и редкие вирусы из космоса не беспокоили.

6.3. История жизни.
Спросите любого доктора, и он ответит: Франческо не должен был родиться. Моника, его мать, не способна к оплодотворению, разменяла уже четвертый десяток и вместе с мужем путешествовала по всему миру. Такая вот романтика в жизни археологов. Но Боги, чьи бы они ни были, дали семейству Кроули ребенка. Как ему затем рассказывали, зачат был в Чили, вынашивался в Новой Зеландии, а родился уже в Китае.  Таким способом совершил кругосветное путешествие еще до того, как получил имя. Первые годы жизни прожил в Гуанчжоу, ожидая пока отец наиграется в своей большой песочнице. К шести годам, когда пришлось идти в школу, оказался уже  в Сеуле. Остановка длиной в девять лет. Стоит ли теперь вспоминать об итальянских и канадских корнях?  Как личность формировался именно в Сеуле. Сразу пошел в школу тхэквондо. Как сейчас вспоминается, в те времена мальчик из далеких западных стран был бельмом на глазу. Постигай их культуру и обычаи, иначе кулак настигнет тебя. Спасибо отцу за гены. Пареньком был крепким и уже через пару лет мог за себя постоять. Начальная школа, средняя, первая любовь и дурные занятия. За это время  успел стать своим и среди сверстников даже получил «их» имя – Кро Ми Чон. 
Впереди снова ждал переезд, на этот раз в Японию. Видимо, повидать родину родителей доведется еще не скоро. Здесь и закончил школу. А дальше… Сото-сю. Для родителей это было настоящим сюрпризом. Да, они видели увлечения сына местной культурой, но школа дзэн? И что, в семье появится буддист? Раз его решение таково, пусть будет. Они со своими вечными странствиями по миру не лучший пример для подражания. В Монастыре Франческо Кроули, он же Кро Ми Чон прожил более десяти лет. За это время освоил искусство техники кэндо, сериндзи-кэмпо и вегетарианскую кухню седзин рори. Дзэну научить нельзя,  можно лишь подсказать путь. Франческо желал увидеть родину родителей и вскоре отправился в Италию, выполнить желание своей души. Некоторое время работал поваром, затем отправился в америку повидаться с родителями, которые уже доживали свои дни в Ситке, красивый маленький городок на Аляске. После их смерти снова отправился в путь. На этот раз оказался в Монреале. На полученные в наследство деньги открыл ресторан, где предлагал  экзотические блюда. Кухня седзин пришлась по вкусу и дела уверенно шли вверх. Все это время не забывал о дзэн. Каждый день тратил по шесть-восемь часов на медитацию и физические упражнения. Вскоре по зову души за символическую цену продал ресторан и отправился в Нью-Йорк, где открыл школу кэндо. Помимо всего появились еще несколько увлечений. Мир стремительно меняется, а пытливый ум хочет все знать. Как же его освободить, если не постигнуть секреты стремительного движения. Поступил в профессиональную школу, где два года изучал радиотехнику, электротехнику и механику. Вскоре собирался снова изменить жизнь и открыть автомастерскую…       

6.4. Celebrity Equinox
Как только впервые перелетел океан и оказался в США заполнил лотерейный билет. Вскоре это стало такой же неотъемлемой частью, как медитация. Чтобы вы думали, однажды все шесть чисел совпадают и джекпот! Тридцать два миллиона долларов сваливаются на голову. Радость, восторг, безумие? Не, не слышал. Конечно, Франческо был рад такому везению,  но в большей степени принял это как знак. Он все делает правильно и кусала дала хорошее последствие. Обязательным пунктом получения приза являлось путешествие на лайнере Celebrity Equinox, где о победителе должны снять короткий фильм. Тем более персонаж необычный…

7. Характер

7.1. Общее описание.
Смотрим на имя. Что мы видим? Итальянские корни где-то рядом. А это любовь выставить себя на показ. Большой шанс наткнуться на мошенника, который рад рискнуть всем ради легкой поживы. Страстные, обаятельные, обязательно умеют красиво петь и вкусно готовить. Девушкам попадать с таким на необитаемый остров противопоказано. Что я этим хочу сказать? Не только русские не могут избавиться от балалаек и матрешек в глазах других наций. Франческо из всего этого обладает только именем.
Половину своей жизни провел в Корее и Японии. С детства проникся духом буддизма. Достаточно взглянуть на этого человека, чтобы самому забыть обо всех тревогах. Его безмятежность, умиротворенность зачастую действуют на людей подобному эмпатии. Вывод: не смотрите на него, если пытаетесь убежать от медведя. Они не заодно, но для вас это может плохо кончиться.
Флегматик. Сохраняет невозмутимость даже в самых экстренных случаях. За любое занятие берется неспешно, но всегда доводит его до логического завершения. Пусть после обеда конец света, но он должен дочитать книгу. Редкое качество для наших дней – филантроп. Никогда не откажет человеку в помощи, если это не противоречит моральным качествам. Никогда не судит по людям поверхностно. В его глазах отсидевший убийца и волонтер в доме престарелых одинаковые люди. Только после личной беседы и наблюдений делает вывод. Прошлое не имеет значений. Любой поступок вызван чем либо, а кто мы такие, чтобы судить человека по прошлому? Дзэн не признает насилие, но не запрещает направлять в нужное русло. Для слепцов есть развитая сила воли, но ничто не вечно. Постоянные нарушения законов морали могут привести вас к дурным последствиям.
Наблюдение, как за собой, так и за другими. Он умеет видеть то, что скрыто от глаз и слышать то, что не произносилось. Без осуждений, без ненужным мыслей, только так можно отбросить иллюзии и увидеть истинную природу.  Никогда ни к чему не привязывался. По этой причине никогда не женился, не заводил детей. Друзьями тоже не может похвастаться. Это вызывает только заблуждения и страдания. Всегда остается собой. Ему неведомы ложь и двуличность.       

7.2. Страхи и фобии.
Не нужно ничего бояться, даже смерти. Жизнь всех учит правильно умирать. Но как избавить себя от неприятных ощущений? Быстрая еда, пчелы и клоуны. Никто не обидится, если они не будут взаимодействовать с Ческо.

7.3. Привычки.
- медитация каждый день.
- физические упражнения.
- чтение за кружкой ароматного кофе.
- много слушать и мало говорить.
- завершать работу. Сон и жажда могут подождать.
- непонятно изъясняться.
- раздражать не прилагая усилий.

8. Навыки и умения
- два года изучал механику, радиотехнику и электронику.
- готовка. Итальянская и японская кухня.
- кэндо, тхэквондо и сериндзи-кэмпо.
- знает японский, корейский и английский. Бегло общается на итальянском.

9. Связь с вами

0

2

Добрый вечер!
Отличная анкета и есть пару уточняющих вопросов:

Francesco Crowley написал(а):

техники кэндо, сериндзи-кэмпо

поясните для меня значение каждого из направлений

Francesco Crowley написал(а):

Помимо всего появились еще несколько увлечений. Мир стремительно меняется, а пытливый ум хочет все знать. Как же его освободить, если не постигнуть секреты стремительного движения. Поступил в профессиональную школу, где два года изучал радиотехнику, электротехнику и механику. Вскоре собирался снова изменить жизнь и открыть автомастерскую…

Что подтолкнуло и где изучал механику?
Заранее благодарен.

0

3

Jacob Zim написал(а):

поясните для меня значение каждого из направлений

Кэндо - техника боя на мечах. Вместо клинка в повседневных тренировках используется бамбук.
Сериндзи-кэмпо - техника самозащиты, направлена на гармонию человека. Тело и дух должны быть едины, развиваться в одинаковой степени. 

Jacob Zim написал(а):

Что подтолкнуло и где изучал механику?

Сразу после школы пошел в монастырь, где постигал свою природу до тридцати лет. Тоесть можно сказать, что в своей жизни видел только черно-белые телевизоры,  виниловые пластинки и старые ниссаны за редким исключением. Ясное дело, что перебравшись в америку, ахнул от современных технологий, что продолжали развиваться с непостижимой скоростью. Каждого любознательного человека заинтересует, как оно работает. Одни слишком ленивы, чтобы начать разбираться, другие ограничиваются книгами. Философия Дзэн гласит, что человек должен утолять свои желания, чтобы освобождать разум. Потому и пошел в профессиональную школу изучать все три направления.
Такие школы в США обучают людей практическим по всем направлениям. Обычно это год или два, после чего человек получает техническое или профессиональное образование с которым, при желании, можно пойти на бакалавра. Заведения напоминаю наши техникумы. Физиком-ядерщиком ты не станешь, но при должном усердии практические знания получишь.

0

4

Francesco Crowley
окей, спасибо. Принят. Добро пожаловать на остров!

Ознакомьтесь с Игровыми событиями и квестами, посмотрите какой квест Вам подойдет по характеру.
Все необходимые организационные темы легко найти в навигации.
Если возникнут вопросы, буду рад ответить на них в аське или лс.

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Francesco Crowley | Франческо Кроули


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно