Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Флэш » Вечеринка на Ямайке [флэш для всех желающих]


Вечеринка на Ямайке [флэш для всех желающих]

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Название: Вечеринка на Ямайке
Участники: все желающие. Писать посты во флэш может любой игрок, главное - желание. Никаких очередей, никаких предварительных договоренностей.
Время, дата: 14 июня 2011 года (5 день круиза)
02.00 - 06.00
Место: отель одного из курортов Ямайки. 
Внешний вид: игроки вставляют под спойлер в первом сообщении. Форма одежды - праздничная.
Краткое описание: вот и она, вечеринка, посвященная двухлетию лайнера Селебрити. Официальная часть с тостами и прочим окончена, весь отель в вашем распоряжение: клубы, рестораны, бари, прибрежный пляж. Развлекайтесь от души ;-)
Членам команды: помним, что несколько часов назад арестовали убийцу главного администратора Камилли Крэйг.

[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/7/e/750f89a058e965385362877ed05b9e.mp3|[/mymp3]


Некоторые игроки расстраивались из-за того, что мы пропустили эту часть игры. Собственно, вот, наверстывайте упущенное ;-)
А в качестве стимула заключим пари: если в теме флэша будет больше 3 страниц, то на острове Тилман и Зим таки будут спать вместе да-да, я знаю, что вы все этого хотите)

+5

2

Свернутый текст

Внешний вид: http://s017.radikal.ru/i401/1111/a4/91ab7bba69bc.jpg

Latino caribo, mondo bongo
The flower looks good in your hair
Latino caribo, mondo bongo
Nobody said it was fair

Если посмотреть на раскладку дней по признаку дерьмовости в этом круизе, то получится примерно следующая картина: полный надежд на спокойный отдых в гордом одиночестве день, который кончился смертью (а он все еще считал, что это было убийство) и перешел в прекрасное утро с администратором судна. Следующее событие заставило коэффициент дерьмовости подскочит до небес и еще выше. Хоть и был найден убийца Камиллы, это никоим образом не облегчало того состояния, в котором перманентно прибывал Зим.
Почему он решил не прерывать круиз? Потому, что сидеть дома остаток импровизированного отпуска было бы более невыносимо, чем находиться среди тысяч безразличных людей.
Итак, день пятый – Ямайка, очередное увеселительное мероприятие для пассажиров лайнера, очередная возможность одеть костюм (дресс-код, как водится, был), выпить несколько раз по 100 виски, если быть точным 4 раза и постоять с пятым стаканом где-то в стороне от всеобщего веселья.
На таким вечеринках ему нравилось наблюдать за толпой до и после опьянения, сравнивать поведение. И, будем честны, его не оставляло подозрение в том, что не все так гладко даже после того как коллега сошла на берег с убийцей.
Сейчас для него звуки и движения стали сливаться в бессмысленный поток информации, а это верный признак того, что уже можно пойти на балкон, подумать, пованилить. Зим поставил на поднос проходящего мимо официанта пустой стакан, попросил того повторить, но уже в другой локации.
Мужчина отодвинул рукой белую легкую штору, а нужно сказать, что вся вечеринка устроена в духе релакса, в белых и кремовых тонах с множеством экзотических цветов и мягких кресел-пуфов. Отличная атмосфера для ванили, ну, или мыслей о смерти...у кого какие предпочтения. Возможно поэтому он одел черный костюм. А может, это был просто единственный костюм, т.к. второй Джулиан так и не вернул после концерта.
На воздухе было гораздо лучше, какая-то парочка как раз покидала избранное место, Джейк улыбнулся им (получилось пошло) и, закатив глаза, прошел к перилам.

+3

3

Выглядит

http://savepic.su/701372.jpg

Тяжело быть арестантом - а именно на таком положении Тереза находилась на лайнере. Высокая, большая женщина по имени Аманда тенью нависала над Доэрти везде, где бы она ни появлялась, и пресекла б на корню любую попытку свести счеты с опостылевшей жизнью.
Как будто кого-то это ещё волнует.
Вообще-то Тереза была не права (и знала это, но старательно избегала смотреть правде в глаза) - это волновало ее родителей, ха последние годы переживших благодаря доченьке целую череды трагедий; именно потому, что им до сих пор было не плевать на свое чадо, они и тратили бешеные деньги на гонорары Аманде. Тереза же ждала удачного случая, чтоб закончить эти бессмысленные вложения.
И дождалась.
Когда все в предвкушение алкогольного и, если повезет, оргазмического экстаза спустились вниз, на вечеринку, Аманда показательно заперла дверь их общего номера: на вечеринке она не сможет следить за Терезой, а следовательно, они туда не пойдут. Нет, Терезе и не хотелось - большие скопления ее раздражали, а наблюдать за пьяными людьми было отвратительно. При этом сама Аманда и не собиралась отказывать себе в удовольствии, благо мини-бар был оплачен. Только она сделала одну ошибку - отвернулась, делая заказ в ресторане - и вот тогда-то Тереза, памятуя неприятный опыт тинейджерства. и смешала напитки, смешивать которые совсем не стоило.
Пока Аманда обнимала унитаз, Тереза украла ключи и выскользнула из номера, с явным намерением найти балкон и прогуляться сначала по нему, а потом и с него.
Естественно, выскочила она в чем была - в джинсах и майке - и теперь сильно отличалась среди гостей вечеринки, где мужчины были в костюмах, а женщины в коктейльных платьях. И вот это блондинку волновало ну меньше всего.
Она вышла на балкон и нос к носу встретилась с официантом, который обслуживал многочисленную толпу на балконе.
Черт, откуда они все взялись?
Она почему-то думала, что здесь будет пусто и она получит возможность остаться наедине со своими черными мыслями и намерениями.
- Мисс, принести вам напиток? - с исключительной вежливостью и, кажется, искренней улыбкой поинтересовался официант.
Тереза повернула к нему лицо и злобно прищурилась.
- Думаешь, я гость вечеринки? Я что, похожа на человека, которому весело? А это, может быть, вечернее платье на мне? - она кивнула на Зима, который стоял в нескольких метрах от них, опираясь на перила. - Вон твой клиент.
Официант, улыбку с лица которого смыло, молча ушел, а Тереза осталась стоять, злобно разглядывая людей.
Да валите уже отсюда.

+2

4

Внешний вид

http://i2.listal.com/image/1211325/600full-amanda-seyfried.jpg

На каждом углу люди кричали о вреде алкоголя и о его разрушительном действии на организм. Кстати сказать, именно эти же люди позже начинали свои истории словами «нажрались мы как-то…». Собственно, к чему все эти размышления? Девушка и сама не знала, скорее всего всему виной было то n-ое количество стаканов с разнообразными спиртными напитками. Если уж быть честным, то повод был, даже два, первое – это убийство Камиллы, женщины хоть и строгой, но такой смерти не заслужившей, а так же поимка убийцы, сделавшего это. Из-за чего именно пьет Селин, из-за радости или из-за горя, она так и не определила. Решила просто продолжать сидеть за стойкой бара в том же самом положении, что и раньше.
Подошел какой-то незнакомый парень и стал впаривать Ван-Де-Верде о невообразимо прекрасном и теплом вечере, звездах и поэзии. Сама же Селин чувствовала, что сейчас сблеванет прямо на незнакомца, не из-за стихов нет, просто состояние не позволяло ей более держать все в себе.
- Да, брат, это круто, я это… сейчас. – Селин попыталась встать и почувствовала, что следующее движение приведет ее к бесславному падению. Оперевшись на стойку, она сняла с ног туфли, которые по собственному желанию очень хотелось зашвырнуть куда-нибудь или даже в кого-нибудь, и, чувствуя под босыми ногами холодный пол, направилась в открытую местность.
Прохладное дыхание ночи немного отрезвило ее, желание подарить миру частичку себя исчезло, стало куда как легче, хотя стоило отметить, что здесь было довольно прохладно, для тропиков. Девушка взглянула в темноту, туда, где был ее родной дом. Она уже успела заглянуть к матери, проведать отца в больнице, он был рад ее видеть… правда не мог говорить, но глаза были такими счастливыми, что девушка сразу поняла, что ее здесь давно ждали. Она ведь ради него старается, что бы оплатить его лечение и прекрасно понимает, что только благодаря семье стала той, кем является и что именно такая она сама себе нравится.
Вот он – ее дом, другого ей не надо, этот дом бывает  не слишком презентабелен, в нем нет ни капли роскоши, зато есть семья, которая всегда рада твоему возвращение.  Ведь в этом смысл настоящего счастья, знать, что тебе есть куда возвращаться.  Опустив голову, Селин посмотрела вниз, через перила, все изображение было размытым, словно она смотрела на мир через искаженную призму.  Закрыв глаза, девушка опустила голову на руки и таким образом застыла, надеясь, что статуя останется незамеченной. Пусть даже статуя эта шаталась, а рядом валялись туфли.
- Я ведь в дрова полнейшие, что я здесь делаю….

+1

5

Внешний вид|платье и обувь

http://images.asos.com/inv/media/7/4/0/7/1817047/black/image1xl.jpg http://images.asos.com/inv/media/4/1/5/0/890514/black/image1xl.jpg

Джиа еще копошилась у себя в комнате, собираясь и принаряжаясь, а Крис, маленькая пунктуальная Крис, уже шагала в нужном направлении. Всё, что случилось нехорошего, о чем кроме неё из пассажиров вообще мало кто знал, она оставила за дверью отеля, там, где-то на лайнере.
Ей успели два раза предложить шампанское, но повода для праздника, как такового эта миниатюрная женщина не видела. Отпуск выдался не таким радостным и безоблачным, и к пятому дню путешествия Крис перед сном клялась самой себе, что фиг она еще
раз отправится отдыхать на каких-либо лайнерах. Между тем, она в очередной раз услышала: - Шампанское? – и была вынуждена с легкой улыбкой «послать» официанта, и нет – не в задницу, а за каким-нибудь коктейлем с водкой. И да, этот человек отлично прочувствовал настроение не ахти.
Обстановка располагала, если не к бурному веселью, то к большому скоплению не слишком трезвых людей, болтающих, пьющих, выкрикивающих и обнимающихся. Датчанка неспешно прошла к одному из белых кресел, поближе к укромным уголкам, где было не так много народу, аккуратно усаживаясь и запрокидывая ногу на ногу, не слишком театрально.
Спустя минуту ей принесли заказ. По словам парня, в коктейле помимо водки был еще ямайский ром, ну и пара цитрусовых добавок, куда ж без них? Люди говорят, коктейль, в котором присутствует солидная доля водки, больше подходит для окончания тяжелой рабочей недели, а во время отпуска можно побаловать себя и чем-нибудь другим. Но путешествие проходило не так, как того рассчитывала женщина. Вернее, совсем не так, а даже наоборот. Бывший муж, Камилла Крэйг, допрос, подозрение в мотиве на почве ревности…Театр абсурда горько плачет в сторонке.

Коктейль

http://proxy2.media.online.ua/d3/005/222/226/4da3ffbb2f11c.jpg

0

6

Вечерняя прохлада приятно освежала, на сколько вообще можно было освежиться после всего выпитого. Во рту что-то пересохло, поэтому Зим причмокнул и обратил внимание на рукав. Там что-то сидело, маленькое и пыталось убежать от его ловких пальцев. Какая-то белая хрень по размеру меньше десяти центов. Джейк напряг все свои мышцы, сфокусировался, схватил заразу и рывком отделил от костюма, запустив затем с балкона.
Вот и здорово, вот и отлично, - взгляд вернулся к рукаву и обнаружилось, что:
Твою мать! - раздосадованный Зим осознавал, что только-что оторвал и выбросил одну из пуговиц, на которой оказался белый лепесток.
Все, нужно заканчивать с алкоголем, - сам себе пообещал он и тут же обернулся, услышав женский голос.
- Думаешь, я гость вечеринки? Я что, похожа на человека, которому весело? А это, может быть, вечернее платье на мне? - это была блондинка, которая указывала на него пальцем. - Вон твой клиент.
Она говорила с официантом, который проследовал по направлению к Зиму, на его подносе стоял заказанный стакан виски.
Спасибо, - буркнул детектив, взяв в руку предложенный напиток и сразу сделал глоток в движении, пафосно облокачиваясь на перила, но промахнулся и чуть не выронил стакан.
Быстро отряхнувшись, мужчина сделал вид, что ничего не случилось, когда снова принялся разглядывать блондинку. На ней была майка и джинсы, т.е. пришла она явно не веселиться. Зим видел ее достаточно часто на корабле. Он сделал вывод, что девушка хотела с нм познакомиться, но не решалась.
Чтож, нужно помочь человеку.
Хорошая погода, правда? - неплохо так начал он, а затем внезапно добавил: А ты меня преследуешь или это совпадения? - широкая улыбка озарила лицо мужчины.

+2

7

Парень явно был пьян - и явно пытался скрыть это. Выглядело смешно, но Терезе было не до смеха - слишком раздосадованная, она была готова кидаться на людей как питбуль, только дай команду. И команда последовала:
- Хорошая погода, правда? - она наклонила голову в бок, исподлобья глядя на него в упор с выражением: "Что, серьёзно?"
О погоде поговорить? Я не настолько ненавижу себя, уж лучше вниз головой с балкона.
- А ты меня преследуешь или это совпадения?
- В этом мире очень тесно. - Но я это скоро исправлю.
Не успела она бросить Зиму уже приготовленную колкость, как к Терезе снова подошел официант (на этот раз другой).
- Мисс, от господина вон там, - он указал на какого-то толстого, лоснящегося типа в противоположном конце балкона, который, когда Тереза взглянула в его направлении, поднял свой стакан в приветственном жесте. Потом удивленно взглянула на поднос, где стоял бред пьяного бармена, мечтавшего стать кондитером - ужасающе розового цвета коктейль, больше напоминающий салат: столько фруктов и зонтиков в него было напихано.
Она взяла бокал за тонкую длинную ножку и подняла на уровень глаз, с любопытством химика разглядывая, что там на дне, а потом громко, чтоб слышал тот мужик, сказала:
- Что, серьёзно? Пытаешься снять меня с помощью бесплатного напитка? Мне уже можно начать раздеваться, да? - коктейль полетел с балкона, а Тереза повернулась к Зиму: - Комментарии? Вопросы? Предложения?
И прежде, чем он успел ответить, сделала останавливающее движение рукой.
- Ты что, подумал, что мне действительно интересно? Прости, больше этого не повторится.

+2

8

- В этом мире очень тесно,- ответила девушка и Зиму прямо показалось, что стрельнула глазами.
Он бы попятился, да некуда было, сзади перила и два этажа лететь до ямайской земли, а он летать не умел. Да, сегодняшний вечер детектив жаждал провести в одиночестве, напившись и уснув в своем номере, но судьба распорядилась по-другому.
На балконе было полно народу, а блондинка разговаривала почему-то именно в ним. И в голове блестящего сыщика, последователя и подражателя Шерлока, не возник очевидный ответ на этот вопрос: возможно она говорила с ним просто потому, что он начал первый.
Подошел еще один официант и предложил девушке коктейль от какого-то мощного слегка смахивающего на кабана мужчины. Ее дальнейшие действия только подтвердили теорию "девушка пришла сюда с определенной целью". Выбросив бокал с балкона, она принялась кидать провокационные фразы, чем засмущала не только официанта, но и остальных присутствующих.
А вот мужика разозлила. Он подозвал жестом официанта и и что-то ему яростно говорил. Внимание Зима, которое не могло быть сфокусировано на нескольких моментах сразу, вернулось к блондинке.
- Комментарии? Вопросы? Предложения? - в этот момент он пил.
Вроде бы собирался что-то еще сказать, но:
- Ты что, подумал, что мне действительно интересно? Прости, больше этого не повторится.
А вот теперь точно скажет!
Просто я думаю тот господин хотел, чтобы ты разделась у него в номере, ну, или у тебя в номере€, но явно не тут. Недоразумение, так бывает, - он пожал плечами.
Но ты ведь пришла сюда по другой причине, - и мы оба понимаем по какой. Только вот что тебе от меня нужно?
Не будем обманывать друг друга, я видел как ты следишь за мной. Самое время сказать...
Не удалось досказать начатое, помешало сразу несколько человек, подошедших к собеседнице.
Простите, мисс, -  два официанта обступили блондинку, - на вечеринке строгий дресс-код, прошу Вас покинуть помещение, - неудовлетворенный воздыхатель предпочел скрыть позор таким образом.
Официанты не шутили, а это и не удивительно, они единственные, кто не был пьян на вечеринке.
Ээээ, не-не, все нормально, парни, - Зим отклеился от перил и пошел к ним, отдавая пустой стакан одному из людей в форме, - мы тут просто дышим воздухом, девушке стало жарко, вот, я возвращаю ее пиджак, - он снял с себя пиджак и водрузил на хрупкие плечи блондинки, - вот вам, ребята, на чай, - каждому по двадцатке в руки и их это, кажется, удовлетворило.
Оба в молчании удалились, а Зим, пошатываясь, осознал, что уже поздно, взглянув на наручные часы. Бьют часы, ядрена мать, время вещи забирать!
Уууу, - протянул он, - пора в койку. Я Джейк, отдай мой пиджак.

+2

9

Свернутый текст

[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/8/8/0ba5be21da1a96d44d25a65201abb9.mp3|[/mymp3]

Just tonight I will stay
And we’ll throw it all away
When the light hits your eyes
It’s telling me I’m right
And if I, I am through
It’s all because of you
Just tonight

Просто я думаю тот господин хотел, чтобы ты разделась у него в номере, ну, или у тебя в номере, но явно не тут. Недоразумение, так бывает.
Тереза скрестила руки на груди и с интересом взглянула на парня.
Да, именно этого он и хотел. Как метко замечено. Рыбак рыбака видит издалека?
Реакция последовала незамедлительно, не успела Тереза озвучить свои мысли вслух.
Не будем обманывать друг друга, я видел как ты следишь за мной.
И тебе не надо давать повода — ты сам всё придумаешь?
Ты пьян, — с нескрываемым презрением вставила она, а парень словно и не заметил этого комментария (более чем очевидного):
Самое время сказать...
По бокам у Терезы возникли официанты. Они, видимо, решили сыграть в сильных дядечек, потому что заявили, что Терезе здесь не место (как будто она сама не знала!), и обозначили готовность вышвырнуть её отсюда.
Меня через балкон, пожалуйста.
прошу Вас покинуть помещение.
А вы всегда так легко судите о людях? — она прищурилась, но и тут встрял Зим — ему явно не сиделось на своём накачанном аппетитном месте, в которое гвоздём впилось желание защищать всех и вся.
Тереза закатила глаза.
Пиджак Джейкоба опустился на её плечи, как парашют. От него пахло туалетной водой и сигарами — воображение Терезы дорисовало и виски, который наверняка пьют в тех местах, где шляется этот малый.
Фу, человечина.
Она движением плеч сбросила пиджак, сложила его вдвое и вложила прямо в руки парня. Неизвестно, как это трактовала его пьяная фантазия, но Тереза пыталась показать: ты даже одеться сам не можешь, какая уж тебе койка?
Хорошего вечера, — пожелала она. Прозвучало как: убей себя.
Отвернувшись, она направилась к перилам балкона. Оперлась на них выпрямленными руками и прижалась всем телом. Тереза прикрыла глаза и подставила лицо лёгкому бризу, в который раз пытаясь отыскать в себе хоть что-то, что могло бы дрогнуть. Вещи, которые у нормальных людей вызывают нежные чувства — приятный запах, внимание красивого мужчины, ароматный тропический ветер, вечеринка... Как человек может чувствовать — ничего?
Самое время одинокой слезе скатиться по щеке. Это же банальный биохимический дисбаланс, вызывающий эмоциональный аутизм — если верить доктору Натану.
Доктор Натан был её лечащим врачом в реабилитационной клинике. Да, "реабилитационная клиника" — так нормальные люди они называют психушки.
Собственный цинизм подействовал оглушающе. И словно вторя ему, на балконе показалась крупная фигура Аманды. Тереза быстро выскользнула через другую дверь, пока надсмотрщица не заметила её.
Если Аманда была здесь, значит, их номер свободен — и в нём, что важнее, можно запереться. Минуты наедине с собой, когда двадцать четыре часа в сутки вы находитесь под присмотром, стоят много. Она почти бегом пересекла холл и успела войти в лифт, в котором уже были двое. И тут же об этом пожалела: какая-то горячая латинос, не столько одетая, сколько раздетая, вылизывала лицо смуглого парня в костюме явно от Бриони (или около того). Тереза знала парня — вернее, успела запомнить по скандальному и провокационному поведению на лайнере. Томер Смит сорил деньгами и не уставал доказывать, что любит шлюх и наркотики. В первом можно было убедиться на наглядном примере. Тереза встала ближе к двери, спиной к происходящему. И нет, она смогла бы промолчать, если бы девушка не начала постанывать!
Мистер, у вас что-то на лице, липкое и скользкое, — бросила она через плечо, наградив девушку красноречивым взглядом. А для пущего эффекта — чтоб та поняла, насколько она не нравится Терезе, — добавила:
¡Buena perra, continua de un modo análogo! — красота испанского языка была сильно подпорчена сарказмом.
Тревожный звоночек — и она выходит из лифта, в пустое лобби своего этажа. По сравнению с нижней частью отеля, где во всю шла вечеринка, здесь было очень тихо. И безлюдно. Безлюдно было даже не по сравнению с чем-то, а вообще: кроме Терезы, в лобби был только один человек.
И после этого будешь говорить, что это я тебя преследую? — сказала он Джейкобу, который сидел в кресле, и пошла к своему номеру.

+2

10

внешний вид

http://www4.pictures.zimbio.com/gi/Tomer+Sisley+Roger+Dubuis+Soiree+Monegasque+DodcPekkm-kl.jpg

Ночи бы слились в одну единую жаркую, полную соблазнов, одухотворяющую. А дни бесполезным придатком прожигались бы во сне. Все это непременно произошло бы с Томером, не имей он фантазии или определенных устойчивых пристрастий.
Например, мороженое - нет, сода - в мусор, утренняя газета? Зачем тогда электронная связь с помощником, которому платятся небывалые деньги. Алкоголь - только на женщине, перед женщиной или во время. Наркоти - лучше во время отдыха. Отдых - 14 дней в год и каждая ночь, превращающаяся поход из душевой через офис опять в душевую.
Ямайка французу не понравилась. Слишком много людей, мало настоящего, много дешевых шлюх и показного пафоса. Он устал от этого всего. Пить шампанское в саду, разбитом прямо на пляже, рядом с экзотическими цветами - это одно, а выплясывать на вечеринке с абсолютно ненужными людьми - совершенно другое. Тут было много веселья...Кстати, о нем. Томер любил смуглых девушек, сам не знал почему. Любил, но не надолго, так под коксом ему начинало казаться, что ее тело - это продолжение его тела, а от этого сносило крышу.
Мощная кожаная его часть прямо в ложбинке между ее белыми или молочными, или розоватыми (бедем называть слова своими именами) грудьми. I'm lovin it & Just do it.
Никакой продукции этих компаний он не употреблял, но с высказываниями был согласен.
Кстати, у этой был бронзовый цвет кожи и она была скучна. Именно поэтому он увлекся размышлениями в то время, как прекрасная брюнетка совала свой розовый язык ему в рот.
Короткое персиковое платье, которое выгодно подчеркивает силуэт, никакого нижнего белья и, кажется, пирсинг в левом соске...пф.
В лифт, где они и находились, вошла блондинка депрессивного настроя. Ей бы пошел ковер в его комнате.
— Мистер, у вас что-то на лице, липкое и скользкое, - что-то кольнуло о зависти.
Томер положил всю пятерню на лицо брюнетке и отстранил ее, разглядывая новую соседку. Девушка рядом с ним фыркнула и прижалась своим пирсингом прямо к пуговицам на его рубашке.
— ¡Buena perra, continua de un modo análogo! - француз сам не знал почему, это этим девушка снизила его интерес.
Зачем ему две одинаковые? Нет, это, скорее веселье для них, чем для него.
¡Sui no, la nariz en los asuntos de otras personas! - голос подала персиковая фея, что умилило мужчину.
Он ласково, но настойчиво сжал ее зад так, чтобы на нем остались следы. Девушка дернулась, но вовремя вспомнила о деньгах.
trois est toujours mieux, - а у них сегодня кружок полиглотов.
Томер усмехнулся и бросил взгляд на нижнюю часть удаляющейся в открытый лифт блондинки, а потом засунул руку в декольте своей брюнетки, нажимая кнопку "стоп".

+2

11

А он все равно собирался уходить и да, он половину мимо ушей пропускал. А потому, что это было не так важно! Да!
Блондинка так и не сказала имени, а просто вставляла какие-то фразы  между его фразами. Никакой информации совершенно не дала. Только пиджак дала, а точнее отдала обратно.
Зим не стал его одевать, он пошел к бару и выпил кофе с мятой и перцем, хотя это было уже лишним. И права была блондинка, права! Нужно было последовать ее совету и пойти спать.
Проходя через зал полный возбужденных людей, Джейк почувствовал себя неуютно, снова нахлынули воспоминания, сожаления. Возможно, не надо было поддаваться порыву и знакомиться с Камиллой поближе. Но тогда он лишил бы себя прекрасных часов проведенных с ней.
Чтобы попасть в отель, нужно было пройти через лобби к лифтам. Там его взгляд упал на молодую пару, даже слишком молодую для этого места, возможно также познакомились на лайнере, кажется, еще школьники.
Неуместное воспоминание всплыло внезапно в памяти. Он - форвард школьной команды по футболу. Соккер, но не саккер, прошу запомнить! Она - любительница литературы и испанского языка, Хэйли Доу. Милая девушка и переведенный из другой школы парень. Они как-то быстро нашли общий язык, она дала ему списать, он помог донести что-то. Кажется это началось именно так, в школьной библиотеке.
Пару месяцев они встречались, это класс перед выпускным, когда большинство его соигроков ставили на то, кто трахнет королеву красоты на выпускном. И неплохие шансы были у Зима, только он не воспользовался. Просто однажды, засидевшись до глубокой ночи в библиотеке, он выбился в лидеры в бессмысленной гонке за первенство в потере того самого плода с веточке, о котором местный кружок онанистов так пекся.
Все было так как это бывает у каждого в первый раз со множеством вопросов, которые нашли свои ответы. Почему Зим об этом вспомнил? Он сегодня видела похожую на Хэйли девушку, потом заванилил, потом выпил. А теперь находился в тупике, стоя в лобби на своем этаже у мягкого кресла, и не мог вспомнить в каком номере живет.
Дверь лифта сзади открылась, послышался французский язык, детектив обернулся.
А, это снова ты... - вот она была похожа на Хэйли, только другой цвет волос и рост, и цвет глаз...
Слушай, - неуверенно обратился он к блондинке, - где я живу? - не дожидаясь ответа, он кивнул и улыбнулся. Ты права, откуда тебе знать? Спрошу внизу! - он направился к лифту, нажал на кнопку вызова, она стала красной.
Кто-то удерживал лифт либо он сломался...
Чееееееерт, - уперевшись ладонями в камень, которым была выложена стена, Зим опустил голову и посмотрел на свою обувь.
Шнурок был развязан, но об этом позже. Пришлось вернуться к блондинке, а точнее догнать ее.
Слушай! А я тебе точно не говорил раньше, где живу? Ну, или ты сама знаешь, ведь ты, - глаза со шнурка поднялись к декольте и там остались, речь стала заторможенной, - ходишь за мной постоянно.

+2

12

Лифт находился в режиме «стоп» ровно 13 минут и еще 2. Застегивая брюки, Томер смотрел на то как она натягивала свое платье, скрывая пышную грудь. Вот бретелька зацепилась за пирсинг, заставляя ее забавно подпрыгнуть, вот ткань поползла по длинным ногам, прикрывая бронзовую кожу на бедрах.
Возможно он поторопился подходить к кнопке «пуск» и нужен был еще один раунд, но тут дивное видение заговорило:
Мне уходить или будем продлевать, мистер Смит? – испанский акцент сделал момент еще более отвратным.
Не продлевать, а продолжать, Анна, – он нажал на кнопку, лифт тронулся. Ты же не шлюх, следи за речью, - хотя кому я это говорю?!
Девушка надула нижнюю губу, ей очень хотелось что-то сказать по этому поводу, но едва ли стоило это делать и она прокомментировала:
Я Каролина, мистер Смит.
Жаль только комментарий остался без внимания, он все равно не запомнит. Ему нравилось называть латиноамериканку Анной. Совсем как ту женщину из его отрочества. У нее были длинные черные волосы, кожа такого же цвета, большая грудь, из-за которой 15тилетнему Томи (ударение на последний слог) временами было трудно дышать.
Анна также постанывала и переходила на визг в решающие моменты (очень хочется сказать поединка) игры, так она это называла – игрой. А Томеру ничего не нужно было объяснять, он был молодым, но не идиотом.
Пара вышла из лифта, мужчина опустил какой-то мусор в урну у двери и двинулся по лобби, за ним засеменила Каролина. На диванчике у стойки сосались какие-то подростки.
Зайдите в лифт...или хотя бы в кусты, – брезгливо бросил он и отправился к своей цели, к вечеринке.
Самое время появиться, когда все уже пьяны и веселы. Томер купил какой-то коктейль Кароли, оставил ее у барной стойки, и сам взял ром и пошел на балкон, вдохнуть ароматы ночного воздуха и готовых на многое женщин.
Кстати, вот и одна из них, кажется, сотрудница на лайнере:
Привет, – бросил он блондинке, - я пью куба либре, – заметил француз совершенно неуместно. Что ты думаешь о свободе?

+1

13

Джейк (так он представился) был "рад" видеть Терезу так же, как и она его. Хотя бы это было у них взаимным.
Слушай, где я живу?
Прости, я оставила свою телепатическую кепку в номере, — это была довольно ожидаемая реакция, и даже "прости" не сделало фразу более вежливой.
Вообще, Тереза обладала поразительным талантом наделять слова противоположным значением. "Спасибо", "извини", "будь добр" звучали из её уст как оскорбления — знаете, в мультиках всегда есть принцесса, которая проходит по лесу и манит за собой птичек, а есть злобная ведьма, которая опускает сочное яблоко в котёл, а потом травит Белоснежку. И телепатическая кепка вполне могла оказаться конической шляпой-колпаком.
Зим развернулся и направился к лифту.
Отличная попытка, неудачник, — Тереза проводила его взглядом. Она-то знала, что сейчас происходит в лифте, и это вряд ли поможет Джейку попасть к себе в номер.
Кажется, он предлагал сообразить на троих? Могу подсобить. — Вряд ли в качестве третьего Томер приглашал накачанного пьяного парня, который, скорее всего, за попытку мужеложства сломает ему челюсть — но, как говорится, who cares?
Тереза не спеша шла по коридору — хотя ей нужно было побыстрее запереться в номере, было немного любопытно, что же дальше сделает Джейк. Прямо как наблюдать за мышью в клетке. Вот и сзади послышались шаги и растянутое "слушай". Обычно так начинают, когда что-то нужно.
Обойдёмся без прелюдий, давай сразу к делу.
Тереза остановилась, но не обернулась — Джейкобу пришлось обойти её и встать впереди, лицом к лицу. Ну как лицом к лицу... Его взгляд опустился на грудь девушки, да так и остался там. Доэрти приподняла одну бровь, другую — кожа на лбу собралась в морщины, а выражение лица стало ехидным. Удержаться от комментария не было ни сил, ни желания. Да и когда удерживалась?
Да, это моя грудь, она маленькая, но она есть. А лицо немного выше, — она щелкнула пальцами, привлекая внимание.
Теперь послушай ты. Я не хожу за тобой постоянно, это глюки или зеленым змей. Или ты просто очень мнительный. Чего ты от меня хочешь? — она кивнула на дверь справа от него. — Это мой номер.

+2

14

- Да, это моя грудь, она маленькая, но она есть. А лицо немного выше, – щелчок заставил Зима поднять глаза, но засмущаться он смог, был пьян.
Я бы не был так критичен, – протянул он, размышляя о своих текущих желаниях.
Одно из них настойчиво просило, прямо таки требовало срочно найти свой номер. Это состояние напомнило Джейку тот день, когда Джил, его секретарша) засорила унитаз в офисе и пришлось долго ждать сантехника, а день был жаркий и пить хотелось постоянно, потому что та же Джил испортила кондиционер. Простая логичная схема «хотелось пить – в туалет, а нету» сводила с ума несколько дней, пока он не заплатил за срочный вызов.
- Теперь послушай ты. Я не хожу за тобой постоянно, это глюки или зеленым змей. Или ты просто очень мнительный. Чего ты от меня хочешь? - она кивнула на дверь справа от него. - Это мой номер.
У меня была собака и ее звали Бинго! – глаза мужчины округлились, он увидел желанную возможность и ничто другое больше уже не волновало.
Раз уж все разрешилось, и никто никого не преследует, а мы вот так, – он сделал плавный жест от себя к ней, - подружились. Будь милосердна, пусти меня помыть руки, они загрязнились пока я дошел, а еще этот кофе...ну, ты меня понимаешь. Понимаешь ведь, да?
И так свершилось, она открыла дверь и отступила, как-бы приглашая его войти. Зим шагнул вперед, очутившись во вполне стандартном отельном номере. Только именно этот отличался какой-то нелюдимостью, словно отсюда только съехали. Минимум вещей, две кровати, шкаф, тумба и два стула возле небольшого столика у окна. Детектив хмыкнул, но тут же переключил внимание на заветную дверь в противоположной части номера. «ЭМ/ЖО» манил и он не медлил.
Однако в ванной комнате все было обставлено более чем странно, т.е. вообще не было обставлено. Унитаз и умывальник... Не было вообще ничего.
Несколько секунд он удивленно лицезрел странную недоделку номера, а потом все же воспользовался тем, что было. Выходя из туалета, Джейк снял пиджак и вальяжно разложил его на одной из кроватей.
Спасибо! Сейчас я уйду, только вот, – он хотел было наклониться завязать шнурок, но пошатнулся, пришлось сесть, - кое-что сделаю.
Хэйли, ой, эм...барышня, что это у вас за хитрый дизайн в ванной? Все не любите душевые кабинки?

+2

15

Был бы он критичен, не был бы — её второму с натяжкой размеру это вряд ли поможет.
Упоминание об их дружбе сразу после обсуждения груди Терезы, да ещё и просьба пустить его в номер — не намёк, нет, всё прямо и сурово, — можно было подумать, что Зим пытается затащить её в постель. Увы, секс — последнее, что интересовало Терезу, сейчас или вообще.
К счастью Зима, перед ним был человек, который не мыслил стереотипно.
О, даже я не настолько жестока, чтоб не пускать его в туалет. Я было бы забавно понаблюдать, как он здесь потанцует.
Она решила, что избавится от мужчины сразу после того, как он сделает своё дело, и открыла дверь. Парень пулей ринулся в кафельную комнату, Тереза же тщательно заперла дверь — так, чтобы снаружи было не открыть. А вот дверь на балкон она распахнула настежь.
Да, обстановки в комнате не было и она могла поразить своим аскетизмом — всё для того, чтоб Тереза не убила себя. Любой предмет, которым можно было причинить себе вред, моментально пропадал из её зоны видимости и доступности.
Она застыла в центре комнаты в задумчивости — стоя на носках, руки сведены за спиной, губа прикушена.
Из туалета вышел довольный Зим. Как мало человеку нужно для счастья!
Судя по тому, что он развалился на кровати, Джейкоб не собирался уходить.
—... что это у вас за хитрый дизайн в ванной? Вы не любите душевые кабинки?
А что, так заметно? Это вроде называется творческим минимализмом.
Я предпочитаю ванные,—с мефистофельской улыбкой ответила она, и вряд ли Джейкоб понимал, какой страшный смысл кроется в этих словах.
Она рефлекторно бросила взгляд на свои запястья, заклеенные пластырем — свидетельство упомянутого пристрастия к ванным.
Улыбка до сих пор была на её губах, взгляд Терезы скользнул по одежде Зима и остановился на поясе. Если быть точнее — на ремне. Способов осуществить задуманное было несколько: сброситься с балкона (лучше вниз головой), разбить зеркало и осколком закончить начатое, но теперь появился ещё один.
Говорят, что удушение — самая страшная смерть. Это настолько больно, что висельники успевают передумать и пытаются выбраться из петли. Но уже поздно. Интересно, я смогу это почувствовать? Желание жить?
Она сбросила босоножки и босиком приблизилась к Джейку. Кровать была односпальной, поэтому когда Тереза села на неё, подогнув ноги под себя на турецкий манер, расстояние между ней и мужчиной было небольшим.
Мне кое-что нужно от тебя. Дай мне это, раз мы вот так, — плавный жест от себя к нему, пародирующий зимовский, — подружились.
Жест закончился на его брюках: кончиками пальцев Тереза легко коснулась ремня.
Одолжи мне свой ремень, пожалуйста.
Вы ведь помните, как от неё звучали слова вежливости?

+3

16

Хозяйка номера стояла в странной позе, а балконная дверь была распахнута настежь. И хорошо, потому что Зиму было душно. Пришлось расстегнуть несколько пуговиц на черной рубашке, которая и так не была застегнута под завязку. Показалось немного тела, но его это, честно говоря, не смущало. Ее, судя по всему, тоже.
- Я предпочитаю ванные, - со странной улыбкой произнесла она.
Мужчина не обратил на это внимание, мало ли что человек предпочитает в интерьере. Его больше занимал развязанный шнурок и что-то мешающее наступать на правую ногу, что-то на подошве.
Джейк наклонился, чтобы завязать шнурок и проверить что же ему мешает, а когда поднял глаза ее уже не было на прежнем месте. Вибрация матраца сообщила о том, что девушка сидит теперь рядом с ним.
Не разгибаясь, Зим снял туфлю, но загвоздка была не в ней...что-то впилось в подошву. Мелкая дрянь!
- Мне кое-что нужно от тебя. Дай мне это, раз мы вот так, – он проследил за движением руки, - подружились.
Еб твою мать! Офигезный поворот событий!
У Зима отвисла челюсть, однако он не спешил отвечать на реплику блондинки. Но вот, когда ее рука потянулась к ремню, все стало ясно как божий день. Не следила за ним, значит? Ага, давай, расскажи! Специально небось все подстроила.
- Одолжи мне свой ремень, пожалуйста, – интонация не звучала призывно, но суть предложения...
Знаешь, мне еще так прямо заняться сексом не предлагали, – он улыбнулся, - подожди минутку, я сейчас, – он наклонился и все же снял носок.
На ковер выпала какая-то маленькая бусинка. Откуда она там взялась?..
А, наконец-то, эта зараза выпала! – он победоносно продемонстрировал носок, а затем махнул им на вторую кровать. Тут две кровати, второй человек не удивится, застав тебя, забирающей у меня ремень, ну, и все остальное?
И зачем ты меня обманула? Сказала, что не ходила за мной... И вообще, я до сих пор не знаю твоего имени, я же тебе не кухонный комбайн, по кнопке вкл работать, – Зим впал в пространные размышления, но заглянуть в вырез майки все же не забыл.
Взгляд перешел на плечи, спустился на тонкие женские руки пока ладонь коснулась ее ладони, поднимаясь в запястью, и ощущая... Минутку. Что это?
Зим перевернул ее руку, чтобы рассмотреть запястье, затем проделал тоже со второй, а потом в миг посерьезнел.
Зачем тебе пояс?

+3

17

Знаешь, мне еще так прямо заняться сексом не предлагали. — Да и не предлагают.
Тереза немного удивилась: она не понимала, как её слова звучат со стороны, и уж точно не пыталась говорить двусмысленно. В том, что касалось флирта, или соблазнения, или любых любовных дел, она была полным нулём. Вот не получалось у неё быть сексуальной, да и желание, если честно, давно отпало. После смерти Энди всё пошло совершенно иначе...
Она с удивлением следила за телодвижениями Джейка — он опустился вниз и начал разуваться. Конечно, джентльмены занимаются сексом не в носках, но, право, так яро демонстрировать свою готовность...
Это не то, о чём ты думаешь, — слабо попыталась возразить. Парень, казалось, не услышал — или просто не придал значения её словам. Тереза вздохнула, и движение её груди, видимо, опять привлекло Джейка.
Не комбайн, говоришь?
Она не стала отвечать на вопрос об имени. Тереза почувствовала, как парень берёт её за руку — она не была поклонницей рукопожатий с малознакомыми мужчинами и собралась уже вырвать ладонь, как Зим заметил пластыри. Было забавно наблюдать, как улыбка мачо сползает с его лица.
Зачем тебе пояс?
Да-да, ты всё правильно понял.
Тереза молча смотрела ему в глаза, ненакрашенные ресницы дрожали, а в зрачках блестело что-то, наводящее на мысли о сумасшествии. Джейк был к ней так близко, что Тереза могла чувствовать запах его туалетной воды — тот самый, которым пропах пиджак. Повисла тишина.
Тереза молчала не потому, что стыдилась — своей попытки самоубийства, как и желания повторить её, она никогда не стеснялась. Наоборот, выставляла напоказ, даже чересчур напоказ. Иногда это напоминало браваду, но в целом было правдиво. Она молчала потому, что разглядывала мужчину. Оттянуть этот момент между вопросом и изумлением, потом непониманием и финальным отторжением — в этом было какое-то мазохистское удовольствие.
Вдруг в дверь застучали — сильно, настойчиво, так, что она буквально завибрировала.
Тереза, открой! Я знаю, что ты там, открой немедленно, или я выломаю дверь, — раздался низкий напряженный голос Аманды.
Думаю, вопрос с именем мы уладили, — Тереза резко вырвала руки и поднялась.
Аманда, услышав её голос, немедленно перешла к действиям: по грохоту было понятно, что она разбежалась и начинает выламывать дверь плечом.
Тереза рванулась к ванной, но замерла на полпути и бросила взгляд к открытой двери балкона.

+2

18

Кажется, он даже протрезвел или типа того, потому что находиться в помещении в одной туфле и в одном носке стало не очень комфортно.
Девушка не была пьяна, от нее не пахло алкоголем, но глаза ее блестели так, словно она только и делала, что каждые пять минут закидывалась стопкой. Ее руки все еще находились в его ладонях. Мужчину уже не интересовал едва дотягивающий до второго размер, он просто ждал ответа. А его не последовало.
Раздался стук в дверь, который скорее походил на грохот. По ту сторону послышался низкий женский голос.
Тереза... - пронеслось у него в голове прежде, чем Зим успел осознать, что происходит.
Тут было одно из двух: либо Тереза хочет что-то с собой сделать, а ей мешают, либо ее напугали так, что она хочет что-то с собой сделать.
Блондинка вскочила, взгляд ее устремился к балкону. Мозг мужчины все еще был заторможен алкоголем, но ясно было одно - нужно не дать ей умереть, а потом разобраться. Он незамедлительно вскочил следом, ступаю босой ногой по пушистому ковру, схватил девушку за руку и дернул на себя, прижал ее к себе спиной, удерживая ладони скрещенными свое левой рукой.
Спокойно, спокойно, что ты? - почему-то зашептал он. Быстро скажи мне, кто у двери, - его губы были у самого ее уха.
Эй там, спокойней! - Зим крикнул, не отпуская Терезу. Я детектив, сейчас открою, здесь все нормально, - грохот прекратился, кажется.
Открывайте. Что с Терезой? - возопила женщина и продолжила стучать.
Похоже для нее это было очень важно.
Говори пока есть время, - снова прошептал Джейк и начал продвигаться вместе с захваченной девушкой к двери.

+2

19

Не успела Тереза выбрать, как Зим (и откуда взялась проворность? Пять минут назад он шнурок завязать не мог!) прижал её к себе, сковывая все движения и не давая даже дёрнутся. И нет, это не значило, что Тереза не пыталась — она пробовала вырваться изо всех сил. Дверь ходила ходуном и жалобно трещала — вот она, паника Аманды.
Быстро скажи мне, кто у двери.
Тереза была умна, и понимала, что парень — детектив, как сам только что крикнул, — может встать как на сторону Аманды, так и на сторону Терезы. Прояви она хитрость, наври ему что-нибудь — и он будет расценивать её как жертву. Вопрос лишь в том, что Тереза не собиралась лгать. У неё было много недостатков, но обманщицей она не была никогда.
- Говори пока есть время.
Он говорил шепотом, видимо, опасаясь, что Аманда их услышат. А та притихла. Плохой знак.
Тереза замерла — волосы лезли ей в лицо и попадали в рот.
Это моя надзирательница, — наконец ответила она и рванулась в сторону, пытаясь оттащить Зима от двери. Они задели туалетный столик — и с него, покачнувшегося, упало зеркало. Секунда — и звон наполнил комнату.
Это, видимо, послужило сигналом для Аманды — дверь сдалась, замок был вырван с мясом, и на пороге, заполняя собой все пространство между косяками, появилась женщина.

Аманда

http://femtime.narod.ru/library/sport/fettketer/fettketer_04.jpeg

Одного взгляда хватило ей, чтобы оценить обстановку.
Держи её!
Она бросилась в ванную и вернулась уже с пластиковым стаканчиком, наполненным водой. В руке была таблетка, которую она ловко запихнула в рот обезхдвиженной Терезы.
Выпей. Давай, — схватив блондинку за подбородок, Тереза прижала стакан к ей губам, заставляя пить. Половина воды пролилась, стекая по шее на грудь и оставляя влажный след на майке, но остальную половину Тереза, сама того не желая, проглотила. Чтоб убедиться, приняла ли она таблетку, Аманда засунулу два пальца Терезе в рот и пошарила в нем. Во всех движениях этой высокой, крепкой женщины чувствовалось: она точно знает, что нужно делать, и делала это не раз.
Следующим её действием было закрыть балкон.
Тереза, то ли сдавшись, то ли под действием таблетки, обмякла в руках Зима — только, повернув к нему голову, она послала выразительный взгляд — так раненое животное смотрит на человека, не имея возможности рассказать о своих чувствах.

Отредактировано Teresa Doherty (2011-11-17 01:10:01)

+2

20

Если быть откровенным, он до конца надеялся на то, что эта история окажется из серии "плохая тетя меня обижает", а не "я хочу обидеть себя сама", но все надежды разбились об одно только:
— Это моя надзирательница.
Все произошло слишком быстро. Тереза рванула в сторону, Зим наступил на свою же туфлю,  толкнули зеркало, оно разбилось и женщина выбила дверь. Она принялась командовать, метнулась в ванную, молниеносно вернулась и сделала то, что вероятно проделывала не единожды.
Джейк просто держал блондинку, когда она тянулась к осколкам, когда вода стекала по ее шее и его рукам, когда огромная женщина его роста и комплекции шарила у девушки во рту. А потом Тереза перестала сопротивляться и повисла в его объятиях. Ее взгляд был таким выразительным, большие глаза словно говорили "что же ты сделал?"
Ему вдруг стало неловко, поддерживая девушку, он усадил ее на кровать, подложив подушку под спину. Ладонь прошлась по предплечью, он чувствовал, что должен извиниться.
Что ты ей дала? - Джейк подобрал свои вещи с пола, слабость в конечностях вернулась, он присел на край кровати у ног Терезы. Что вообще происходит?
Помедлив, он все же одел носок и туфлю, а потом добавил:
Я Джейк, один из пассажиров лайнера. Мисс, эмм, буду благодарен, если ты дашь мне пиджак и ответ на вопрос.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Флэш » Вечеринка на Ямайке [флэш для всех желающих]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно