Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SPA

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Свернутый текст

http://www.infoturs.ru/images/spa_features_masthead-1-.jpg

Массаж, салон красоты, сауна, СПА-услуги. Вход по предварительной записи.

0

2

---> Корма
Голова готова была расколоться как грецкий орех. Мысли, многие из которых были не совсем цензурными переполняли голову. Но было хорошо. Даже очень хорошо, и именно это настораживало. Голова одновременно раскалывалась, но это чувство доставляло необъяснимое удовольствие, точнее сказать божественное наслаждение. Но мысли были свойственны каждому человеку, некоторые даже страдали раздвоением личности. А вот необъяснимые эмоции, объяснить которые было невозможно это было что-то странное. В настоящем времени мало кто может показать то, что он чувствует, а если кто-то и показывал на него косились остальные, некоторые даже в наглую показывали пальцами или снимали на телефон. Это было жутко неприятно любому человеку, но не тому кто недавно принял экстази, пусть даже не по собственной воле. Последним было особенно наплевать на весь мир, на чужое мнение, правда после они страдали от излишка внимания. А вот людей с красной дорожки обсуждали даже через год после происшествия. Именно поэтому они обязаны были не проявлять в излишке свои чувства и эмоции, а то так можно стать объектом сплетен или жертвой желтой прессы, а чаще и того и другого. Эвелин даже в кругу близких не привыкла показывать свои эмоции, из-за воспитания, а сейчас, все накопленное вырывалось наружу.
  В помещении, в которое вошли обе особи [Эва и Вив], было уютно и удобно обустроено. Девушки вошли в холл. Эва огляделась в поиске персонала. Как было сказано ранее стояла глубокая ночь, и вряд ли персонал СПА можно было обнаружить на своем месте, многие уже спали, а некоторые отдыхали вместе с пассажирами лайнера. Но все таки девушкам повезло и именно в эту минуту они столкнулись с девушкой, которая выходила из служебного помещения. Собака все еще визжала в руках, пытаясь вырваться, но безуспешно, цепкие руки Эвелин крепко держали её и не давали убежать.
- Ммм.. ты как раз нам и нужна! Мы пройдем? Это важно, и в никаких специалистах, в том числе и в тебе мы не нуждаемся...
- Но... Вы понимаете, СПА закрыт...
- Без "НО" , девушка! Вив, может ты попробуешь поговорить с ней?
С этими словами Эвелин "уступила" своей наилучшей на тот момент подруге. На работницу же кинула презренный и недовольный взгляд.
"Это надо же... СПА закрыт! Для таких пассажиров как мы, он должен быть открыт круглосуточно!"

Отредактировано Evelyn Huntington (2011-08-29 22:36:32)

+1

3

--->> корма

Сухость во рту не проходила. И избавлялась Вивиан от нее благодаря почти уже пустой бутылке коньяка под мышкой. Допив последние капли, Вивиан оставила бутылку около двери в спа и зашла в салон, продолжая держать свои туфли в руке. Но, похоже, служащая не хотела их впускать.
- Бл*дь! - выругалась она в сердцах. Какого черта она позволила себе такое выражение? Она терпеть не могла мат и никогда не позволяла себе опускаться до его применения, а сейчас... Почему? Зачем? Но, блин, это оказалось довольно весело. Еще один шаг к свободе. Больше никаких рамок, в которые она загоняла себя до сей поры. Черт подери, какую же скучную жизнь она вела раньше! Всё! С этого дня родилась другая Вивиан Марлоу!
Она еще не знала, что завтра и не вспомнит про эти слова, а за свое поведение ей станет безмерно стыдно. Но это завтра. А сегодня...
- Иди-ка сюда, - она бесцеремонно пошла в наступление. Море казалось ей по колено. Что уж говорить о какой-то работнице спа-центра? - Ты видимо не поняла, - она попыталась говорить медленно и членораздельно, - мы хотим войти и подстричь эту собаку. - Не глядя, она тыкнула пальцем в сторону Эвы, на руках которой по-прежнему трепыхалась псина. - И ни ты, ни кто другой нам не помешает, понятно? - свободной рукой она за воротник рубашки подтянула к себе перепуганную девушку и прямо у ее лица прошептала. - А теперь пошла вон.
Девушка все еще колебалась. Видимо она хотела сначала что-то еще возразить, но оглядев двух вдупель пьяных или накаченных, черт знает чем, девушек, решила не связываться себе на горе. А то они еще реально и пристукнут. Как результат девушка засеменила к выходу и вскоре скрылась за дверью.
Наверное, Вивиан и Эве стоило подумать о том, что сотрудница центра могла позвать администрацию лайнера, которая бы за все их сегодняшние проделки могла не только штраф им выписать, но применить к ним меры и пожестче. Но кого это сейчас волновало?
- Все! Свобода! - победоносно вздохнула Вив и жадными, даже какими-то дикими глазами посмотрела на Эвелин. - Ну что, приступим? Где тут у них ножницы? - кинув туфли на пол, она принялась беспорядочно рыскать по рабочим столам мастеров, без разбора открывая ящики и все из них вышвыривая. - Нашла! - наконец радостно воскликнула она, извлекая с очередной полки машинку для стрижек.

Отредактировано Vivian Marlow (2011-08-28 12:16:08)

0

4

Да, все таки умела же Вивиан уговаривать людей. Ну как уговаривать, точнее сказать запугивать. Но тогда никто из девушек не понимал, что они делали, а если и понимали, то видимо им было глубоко наплевать. Лично Эва даже гордилась собой. Она прошла за Вивиан и начала копаться в ящиках. Тут было всё, о предназначении некоторых предметов девушка не знала, и достала сразу все, чтобы из чистого, пьяного любопытства проверить эти причиндалы. В этой куче, вываленной на столик лежало всё: диковинные ножницы, машинки и прочие парикмахерские принадлежности. Наконец Вивиан показала модели машинку и та положила собачонку на кресло. Та пыталась вырваться, и даже один раз убежала. Но терьер ( если его можно было так назвать ) не добежал даже до выхода. Он визжал, кусался, гавкал, искал свою хозяйку, но разве пьяных людей, которые к тому же приняли экстази можно растрогать ? Девушек это еще больше бесило и в конце концов Эва нашла розетку и воткнула туда вилку от машинки. Эвелин включила её и положила на столик. Из-за неаккуратности девушка здорово поранила руку до локтя. Сочилась алая кровь, но к счастью, девушка сняла лишь два верхних слоя кожи. Было адски больно, но это только раззадорило девушку.
- Давай-ка сделаем из этой псины китайскую хохлатую! В зелено-розовую крапинку! - Эва рассмеялась, но ей было не до смеха, во рту очень скоро пересохло, и ей очень хотелось воды, но под рукой были остатки алкоголя. Она допила последние капли коньяка и кинула бутыль в стенку, после чего та вдребезги разбилась.
"Так паршиво и одновременно хорошо мне никогда не было!"

0

5

Кажется, с каждой минутой Вивиан соображала все меньше. Сознание совсем затуманилось, и то, что она делала никак не согласовывалось с ее мозгом. С ней никогда такого раньше не было, но эти новые ощущения ей нравились. По крайней мере в данный момент.
С помощью машинки они с Эвой побрили собаку почти налысо всего за несколько минут.  Выглядела теперь она совсем убого и напугано. Впрочем, ее бегающие ошарашенные глазки еще больше веселили девушек, и они не переставали хохотать. Впрочем, на секунду смех Вивиан прекратился, когда она увидела кровь на руке Эвелин. Она ненавидела кровь, не переносила ее запах и бордовый цвет. Ее тут же едва не затошнило. Перед глазами всплыла смерть сестры, свидетелем которой она не была, но которая с завидной регулярностью все еще снилась ей по ночам. Улыбка спала с ее лица, и на долю секунды разум прояснился. Но это наваждение пропало так же быстро, как и появилось. Эвелин улыбалась и, кажется, совсем не придавала царапине какого-нибудь значения. Вивиан часто поморгала, отгоняя от себя дурные видения и перевела взгляд на йорка, который с новой стрижкой и на собаку-то не был похож.
- Слушай, он теперь больше напоминает кошку... - Вив улыбнулась, пристально разглядывая псину. - По-любому! - она снова засмеялась. - Давай прихватим ее с собой и пойдем развлекаться дальше! Есть идеи?
С воодушевлением она взглянула на модель. Сейчас она была готова на любые подвиги.

0

6

Кровь покапала на кресло, в котором брили собаку, но девушка все также улыбалась. Разум был затуманен, и постепенно и незаметно он "отключался". Девушка попросту не придавала этому значения и продолжала хохотать. Собака, которую подвергли испытаниям хлопала своими большими глазками, вызывая жалость. Но только не у Эвелин. Если бы она была трезва, то возможно модель бы вступилась за пса ( хотя назвать его так уже было нельзя). Девушка любила животных, и даже не носила одежду из меха зверей, что было странно для дивы с подиума. Для завершения "композиции" Эва побрызгала "бывшую собаку" белым мусом для укладки и взяла на руки псину. Та еще отчайно пыталась вырваться. Сознание продолжало отключаться, и в глазах заметно потемнело. Голова раскалывалась и кружилась, одним словом девушка чувствовала себя неважно. Но ей это нравилось! Ей все нравилось, даже жгучая боль и алая кровь. Девушка даже не знала, что через какие-то 4-5 часов она будет нервничать, пытаться перевязать глубоко пораненную руку и стыдится своего поведения.
  - Знаешь, ты когда-нибудь рулила большим кораблем? Я нет, и думаю, что ты тоже! Давай-ка пойдем в капитанскую рубку... И побудем капитанами. Ну или хотя бы посмотрим на море капитанскими глазами! - она дождалась одобрения Вивиан и они посеменили по направлению... Вот именно между СПА и капитанской рубкой они и затерялись.
-----------> В неизвестность, под именем "Капитанская рубка" (игра продолжится в каюте Эвелин, Вивиан же продолжит игру в своей каюте)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно