Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест #9. О еде

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

В таком случае, очередность группы охотников за кабанами такая:

Anna Paquin
Sanjay Gani
Billy Sands

Ребят, давайте уже, подвигайтесь поближе к действию 2.2. Пора искать дерево)

Группа болтунов под пальмой:

Laura Wild
Francesco Crowley
Christina Blackforce

Ребят, если у кого есть какие идеи разнообразить простую болтовню - не стесняйтесь, предлагайте)

(С любовью, ваша Крис)

0

22

Если я правильно понимаю, дерево следует искать в джунглях.
Если я не прав, пните, уберу переход.

0

23

Санни, не все о кэ)

0

24

Нужен человек на роль Игрока 1 (в связи с уходом Анны).
Билли и Санни, вам надо как-то обыграть тот факт, что она не пойдет дальше с вами. Я подумаю ,как помочь)

0

25

Тони Старк присоединяется к квесту вместо Анны (догоняет Билли и Санни). Она же отыгрывает Анну как нпс-персонажа: когда появится свинья (не могу поверить, что говорю это), напиши, что она убежала обратно на пляж.
Следующий пост пишет Тони, в любой теме с Джунглями (лучше там, где менее интенсивный отыгрыш)

0

26

Last Bet написал(а):

Игрок 2

Можно мне? Забить кабана это можно =)

0

27

Kelly Slater
дорогой Кэлли, Вы пока не приняты. Подождите этого знаменательного момента, а потом в квесты)

0

28

Jacob Zim
Извините, придётся ждать =)

0

29

Kelly Slater
Я могу долго извиняться и юлить, но лучше скажу как есть. Я ленивый, невнимательный и неаккуратный а ещё хамло и жуткий обаяшка, но к делу это не относится ;-)
Эта роль занята Тони Старк, но я тупо забыл это записать. Извини)
Давай сделаем так: кидай заявку в поиск игроков (а знаю пару людей, у кого сейчас нет партнера), а я пока подумаю, к какому отыгрышу тебе можно присоединиться, если не найдешь никого) Идёт?

0

30

John Tillman
Ок

0

31

Last Bet написал(а):

2.2. Сэндс и компания ищут какое-нибудь фруктовое дерево, когда внезапно из джунглей на них выбегает… кабан

Кабан в студии! (а Сэнндс на дереве)

0

32

Действие 3.1 отыграно. Пускаемся в вольное плаванье, а если никто так и не пожелал покинуть калеку - играем в свободной струе.

0

33

Болтуны под пальмой таки не хотят угомониться, и у нас продолжение:

Last Bet написал(а):

3.3. Лора предлагает свою помощь Франческо, хотя бы по мелочи: протереть перекисью, перевязать и т.д. Тот сначала отказывается, но хирург убеждает мужчину, что антисептик еще никому не навредил. Тем временем Кристине кажется, что замерзает, и она, крепко вцепившись, закутывается в плед. Женщину знобит, а у самой температура не ниже 38 градусов. Нужно что-то делать, и желательно подручными средствами, чтобы экономить и не тратить все медикаменты на одного человека. И Лоре таки приходит в голову подходящая идея...

Франческо, объявление спэшл фор ю ;)
(Ваша Крис)

+1

34

Last Bet написал(а):

3. В случае отсутствия игрока более 3 дней без предупреждения право написания поста переходит к следующему игроку.

Франческо, мы помним, что Вы человек занятой и часто отписываться не можете. Однако, нынче сейчас проходят массовые уведомления о скорой смене места проживания наших односельчан, так что пока мы Вашу очередь пропускаем, а Вы можете отписаться в любой момент, когда Вам будет удобно)

0

35

Я поставил переход задним числом и отписался уже на месте высадки 3)

0

36

Billy Sands, молодец, Билли, твой поросенок будет жить еще день)

0

37

Квест закончен.

Ребята, вы такие умницы! Вы отыграли его с блеском, на одном дыхании, и лично для меня было огромным удвольствием читать отыгрыши)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно